Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Автомир. Екатеринбург

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Автомир. Екатеринбург

    Всем большой привет! Вот тоже решил высказаться по поводу дилера у которого мы заказали наш желанный SX4.
    Живем мы в Екатеринбурге, и Suzuki у нас торгуют ЛакиМоторс и АвтоМир. Еще с конца прошлого года мы решили побаловать себя новой машинкой и присмотрели SX4, запланировали покупку на весну, чтобы поднакопить чуток деньжат, да и зимой не хотелось без машины кататься в морозы в автобусе. И вот в марте мы присматривались еще к KIA Soul и заехали в KIA и АвтоМир.
    Менеджер из Автомира нас несказанно обрадовал, сообщив, что теперь существуют в природе новые SX4, и что самое главное — полно-приводные автоматы. Нашей радости не было предела, и конечно чаша весов рухнула в сторону SX4 4х4 мгновенно.
    22 марта начались официальные продажи новых SX4 и 23 марта мы уже были в салоне и сделали заказ на 4х4 автомат. Менеджер сообщил нам, что они прибудут в конце апреля, и мы со спокойной душой оформили заказ и запланировали продать нашу машинку до прихода новой. В салоне кстати еще не стояли новые 2010 года и мы заказали его еще не видя в глаза. Менеджер пообещал нам позвонить, когда придет образец, чтобы мы могли его пощупать, но так и не позвонил.
    И вот мы продаем удачно свою машину и решаем недельки три поездить в автобусах и т.п., звоним в салон, оказалось, что образец пришел и его можно посмотреть, и мы приезжаем в салон на первой неделе апреля. Машинка нас конечно очень обрадовала своими формами и содержанием весьма. Но краем уха мы слышим как другой менеджер говорит покупателям, что ожидается приход в конце мая. «СУПЕР» просто! Я спросил у нашего, он подтвердил, что так. Ну ладно, поездим еще месяцок на автобусе, скинем жирок.
    Прошло с момента заказа 28 рабочих дней по договору, договор надо обновлять или аннулировать, менеджер нам не звонит. Звоню я. Приезжаю, обновляем договор на 60 календарных дней. «А что там ерунда, машина же придет в конце мая», - думаю я. Менеджер обещает отзвониться между праздниками когда будет распределение чтобы нас обрадовать.
    И вот вчера уже 14 мая, звонков нет. Звоню я. Спрашиваю, где наша долгожданная, и слышу, что новое распределение будет в начале июня на конец июня, и ничего не ясно, не понятно будет ли вообще. Варианты: забрать деньги, или взять передний привод, или ждать неизвестно чего, катаясь на автобусе до скончания веков.

    Вот так работает нас замечательный Автомир из Екатеринбурга. Заказав автомобиль на второй день официальных продаж, ты неизвестно когда его получишь, будешь ходить с лапшой на ушах и весь в обещаниях, и ничего им за это по договору не будет.

    История вышла конечно с осадком и будущий покупатель, прочитав ее, два раза подумает, к какому дилеру обращаться за покупкой, и Бог дал у нас в городе их два. Если бы нам не морочили голову, мы могли бы заказать Actyon или Kyron и т.п. сразу, может гарантий было бы больше, или SX4 4x4 дождались бы, не продавая свою машину. А сейчас без машины в другом салоне не закажешь и ждать неизвестно чего не вдохновляет, так как будешь еще N месяцев пешком ходить.

    Решились мы с женой согласиться на передний привод. Сегодня поеду оформлять.

    Ждем продолжения истории!
    Последний раз редактировалось vicd; 15.05.2010 в 11:55.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •