Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112

Тема: Лаура

  1. #1
    Любитель Аватар для rishat
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    353
    Поблагодарили 142 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Лаура

    Ваши отзывы.

    ДРУЗЬЯ!
    Читайте Правила этого раздела!!!

  2. #2
    Любитель Аватар для Al-lex
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Nissan X-Trail, 2010, T31, 2.5L, MCVT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    387
    Поблагодарили 55 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    машинку не у них брал и соответственно обслуживаюсь не у них....НО
    обратился к ним с просьбой на сайте - попросил поискать (продать-подарить) руководство по машине на русском языке, так как моё на финском - так получилось)))) Одновременно разместил объявление на сайте Редеги и ещё кажется Фениксе.....

    Не прошло и дня, из Лауры позвонила девушка из отдела продаж и сообщила, что моя просьба удовлетворена и руководство лишнее найдено. Очень понравилось общение с клиентом (со мной), всё доброжелательно ... Попросила подъехать и забрать...причём СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО)))

    Сегодня был звонок из РЕДЕГИ - мужской голос сказал что моя заявка рассмотрена и у них тоже есть книжечка, случайно завалявшаяся только с фиксированной ценой в 1400 руб))))гы-гы-гы))))
    SX4, 4х4, МКПП, 1,6, чёрный => Nissan X-Trail, 2010, T31, 2.5L, MCVT, чёрный
    "Не стоит смотреть на жизнь так серьёзно, тем более в интернете"

  3. #3
    Петромодератор Аватар для DIadeMA
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Skoda Yeti
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Брал машину у них, предварительно попробовав на тест-драйве. Большой респект менеджеру отдела продаж, буквально силой своего обаяния переманила брать у них, а не в Фениксе (Автомир я не рассматривал в принципе - у меня на них свой зуб).

    Адекватное ведение всего процесса продажи - начиная от первого обращения, и заканчивая послепродажным опросом мнения.
    Сроки поставки не соблюдают - обещали 6 месяцев, привезли за 3.

    Нулевое ТО проходил тоже у них. Без нареканий. Единственное, вход в ремзону закрыт, осуществляется по пропускам. Да я в принципе и не стремился туда попасть...

    Если кто соберется брать в Лауре, пишите в личку, подскажу к кому обратиться.
    Последний раз редактировалось DIadeMA; 21.01.2009 в 13:54.

  4. #4
    Новичок Аватар для MUZUNGU
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Заказал SX в Лауре по совету сослуживцев.От "процесса"впечатления самые положительные.Polite & Intelligible!Респект менеджеру.Один совет,код цвета машины,указанный в договоре, попросите перепроверить.В моем случае,-в процессе проверки договора,выяснилось что указали какой-то старый код.Все с извинениями дважды перепроверили и внесли изменения в дог-р.
    P.S. Al-Lex приветствую!Еще пол.года африканской эпопеи и принимайте в ряды Питерских сэксоводов!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Заказывал SX4 в Лауре в начале августа.
    Пришел в середине сентября. В конце октября прошел первое ТО.
    Понравилось все. Хороший менеджер. Учитывая неопределеннось машины ( первая партия GLX из венгрии ), дважды переофомляли договор - иправляли комплектацию. В итоге машина оказалась даже лучше, чем ожидал.
    По ТО тоже нет вопросов. Заказал пе телефону, приехал, сдал - забрал и все. никакой головной боли. Очень нравится система обслуживания.

  6. #6
    Новичок Аватар для Жужа
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    при выборе автодиллера к лауре возник один единственный на мой взгляд разумный вопрос: возвращаемый или нет аванс при бронировании в случае отказа от авто? честно скажу самого предварительного соглашения по заказу авто в лауре я не видела, но при подробном общении по телефону выяснилось, что в условиях соглашения о возврате задатка нет ни слова!!! при этом слова менеджера мол мы так всегда работаем и уже много лет всем всё возвращаем даже если вы передумали, извините меня не убедили, в России-матушке живем, на момент общения я еще не получила одобрения из банка на кредит, поэтому не была уверенна ,стоит ли вносить аванс сейчас, ответ менеджера меня в двойне убедил, что не стоит. Личное дело каждого но для меня и 15 тыс деньги с учетом того что авто беру в кредит. Непонятно одно неужели так трудно внести этот пункт в соглашение, если вы итак всё и всем возвращете? так трудно или всё таки нет желания упускать возможность лишний раз надавить на клиента? и кто будет оценивать уважительность причин моего отказа покупать авто и возврата мне внесенного аванса? вообщем опять же политика дилера не внушила доверия, как результат соглашение с фениксом где прописано что я в любой момент могу отказаться и забрать свои кровные
    при прочих равных простейших решение обычно наиболее вероятное...

  7. #7
    Любитель Аватар для engineer133
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    210
    Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Да, их предварительное соглашение далеко не шедевр юридической мысли и образец лояльности к клиенту. Хотя, к основному договору у меня серьезных претензий не было. Если мне память не изменяет в соглашении сказано, что в случае, если клиент по собственному желанию отказывается от автомобиля (формулировку уже не помню) салоном удерживается сумма в 10 000руб. Полагаю, при должной настойчивости и эти деньги можно вернуть, или исключить сам пункт договора. Мы таким образом исключили пункт о штрафных санкциях в отношении покупателя. Через пару дней будем в Лауре авто забирать , посмотрим, насколько дружественна "Дружеская сеть Лаура".

  8. #8
    Любитель Аватар для engineer133
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    210
    Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Вот и с нетерпением ожидаемая кульминация в отношениях с "Лаурой" - прием-передача автомобиля! Все произошло оперативно, в заранее оговоренное время, без накладок, в соответствием со всеми соглашениями и договоренностями. Менеджеру Павлу, большое спасибо. Все нам показал да рассказал, на чайниковские наши вопросы отвечал с готовностью и доброжелательностью. Хорошие остались впечатления.

  9. #9
    Любитель
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    242
    Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Волею судеб (ремонт после ДТП по направлению от страховой компании) оказался в Лауре. До этого обслуживал машину в Фениксе. Так как рамка номера отвалилась, то мне сказали, что если я поменяю рамку Феникса на рамку Лауры, то мне привалит куча счастья в виде скидочной карты. А тут ещё на форуме прошла информация, что у нас с этой "дружественной" сетью партнерские отношения. И если при обслуживании предоставить клубную рамку или клубную наклейку, то будет скидка. А так как у меня подошел срок очередного ТО, то я решил перейти на обслуживание в Лауру. Машину починили хорошо, номерные рамки поменяли, но скидочную карту не дали. Поехал на ТО в Озерки. Там, без клубной карты ни о каких скидках говорить не захотели. Наклейка клуба имелась. Все неисправности, которые у меня были, трактовали как механические повреждения при эксплуатации. Неоднократно, на многих сайтах, в том числе и на нашем форуме, писалось о плохом переключении передач с высокой на первую. И многие дилеры устраняли эту проблему заменой или переделкой. И вроде как на моделях с этого года уже идет измененная кулиса. А в Лауре об этом ничего не слышали! Так же как не слышали о деформации нижней накладки сзади на 4WD от нагретого катализатора. Завод знает и начал выпускать более толстую накладку, а в Лауре не знают. Написали в акте осмотра - механическое повреждение! И предложили все это поменять за свои деньги. Вот вам и "дружественная" сеть!!! В "недружественном" Фениксе мне обещали накладку поменять при следующем ТО по гарантии. Вот сейчас в глубоком раздумье, а стоит ли оставаться в "дружественной" сети, где все трактуется не в твою пользу?
    Последний раз редактировалось redwulf; 24.09.2009 в 12:04.

  10. #10
    Warrior Princess Аватар для Xena
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    В поиске/ VW Tiguan
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарили 115 раз(а) в 82 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Цитата Сообщение от Жужа Посмотреть сообщение
    при выборе автодиллера к лауре возник один единственный на мой взгляд разумный вопрос: возвращаемый или нет аванс при бронировании в случае отказа от авто? честно скажу самого предварительного соглашения по заказу авто в лауре я не видела, но при подробном общении по телефону выяснилось, что в условиях соглашения о возврате задатка нет ни слова!!!
    Залог возвращается, если отказ от машины произошел не по вине одной из сторон, как мне сказала менеджер. Например, если не дают кредит в банке. В каких-то случаях (например, если машина пришла и ты сам передумал), то возвращают только часть.

    Что касается Лауры:
    Забрала свой Секс 5-го сентября 2009г, очень довольна.
    Покупала в Лауре на Софийской (Санкт- Петербург). Очень понравился сервис. Когда отдавали машинку, все грамотно разъяснили, на все вопросы ответили.
    Единственно, меня смутило, что масло было залито не Shell, хотя оно должно быть по рекомендации завода.

    Примерно через неделю- полторы менеджер позвонил и уточнил, не появились ли какие-либо вопросы Это приятно, еще один плюс Лауре.

    17 сентября была на нулевом ТО (от 1000- 2000 км). Делала ТО-0 в Лауре на Софийской (там, где субару), обошлось в 3629р. (было свое шелловское масло).
    После развала сказали, что смогли отрегулировать только переднюю ось, а заднюю никак, там м.б. отклонения... поеду проверять на Выборгское шоссе...
    п.с. защиты картера и редуктора у меня стоят, видимо, можно подлезть ко всему, их не снимая,т.к. в счете нет упоминаний...
    Кстати, скидку сделали только по карте Лауры... про клубную скидку менеджеры не слышали... видимо, только на Выб. шоссе продвинутые люди

    В данное время мне делают диагностику в Лауре на Выборгском шоссе. Менеджер,когда принимал машину, сам спросил про членство в клубе (у меня рамки и наклейка) и сказал, что нам полагается скидка
    Делаю вывод- кому как повезет.... а клубные карты все равно нужны

    Кстати, денег вообще не взяли за диагностику, ни копейки
    Так что и скидка не понадобилась :cheesy:

    В общем и целом, сервис мне нравится.

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от engineer133 Посмотреть сообщение
    Вот и с нетерпением ожидаемая кульминация в отношениях с "Лаурой" - прием-передача автомобиля! Все произошло оперативно, в заранее оговоренное время, без накладок, в соответствием со всеми соглашениями и договоренностями. Менеджеру Павлу, большое спасибо. Все нам показал да рассказал, на чайниковские наши вопросы отвечал с готовностью и доброжелательностью. Хорошие остались впечатления.
    Абсолютно точно! Подтверждаю.
    Последний раз редактировалось Xena; 24.09.2009 в 16:54.
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Ижевск
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Хорошее отношение к клиентам, все объективно и в срок. Особая благодарность Петченко Андрею, отвечает за каждое свое слово, что особенно важно для потенциальных покупателей из далека- я приезжал за машиной в июле, не хотел ждать целый месяц. Приехали в Лауру после Автомира (ст.метро Просвещение), там тактика такая приезжайте, все модели и цвета в наличии! На месте нужной модели не оказывается, но есть другие и не хуже... В общем, делайте правильный выбор- ЛАУРА действительно дружественная сеть! РЕКОМЕНДУЮ.

  12. #12
    Местный Аватар для Геолог
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Увидел эту тему и решил свой отзыв именно сюды и перенести... и немного добавлю еще новой информации

    В общем в 2-х словах...брал в Лауре...(заказ 8.06.09 получение 3.08.09). Брал тоже в кредит..и мне было реально сказано, по поводу предоплаты (так как моего Cat’s Eye Blue Metallic ессно не было), что возврат будет ежели либо откажет банк, либо еще какие технические моменты, то есть будет объективная причина.
    Оценю сервис на 4-4+ ибо мой менеджер вечно не работала...когда надо было и я успел пообщаться наверное с пятью менеджерами...в принципе все хорошо, но из-за этой неразберихи иногда забывали позвонить и оповестить о ходе процесса (у меня он особенный был), в общем надо самому держать руку на пульсе и мониторить (думаю это к любому автосалону относится). Машинку как я уже где-то писал ждал полтора месяца, вместо 3 недель обещанных максимум. Дальше вроде проблем не было...первоначально хотел кучу допов ессно, но потом почитав пару отзывов да и подумав, оставил только сигналку и коврики (как-то сразу не хотелось пачкать салон) - дальше ессно поставлю все что нужно. Хотя расстроило, что на моей комплектации (2WD АКПП, венгр в максимальном оснащении) нету такой простой вещи как тонировка стекол (в Лауре стоит 4300) - как тут прочитал потом оказывается легкая тонировка-таки есть, я правда пока не заметил. Осмотр провел пристально, менеджер по выдаче все показал правда, в общем уехал довольный. Еще кстати добавил (может для словца просто), что дескать я по закону могу ее в течение двух недель вернуть, если что не понравится. Через неделю позвонили поинтересовались все ли нормально. Сейчас записался на ТО-0 - в субботу вот поеду - отпишу потом, причем это ТО на Софийской (в Субару), а не в Озерках!


    Вот далее...ТО-0 прошел 22.08.
    Вот здесь (на 10й странице) отзыв с циферками
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=432&page=10

    Потом обращался еще раз 7.11, когда срочно надо было купить зимнюю резину...
    Обзвонил и Автомир и Феникс - цены везде примерно одинаковы, но только в Лауре мне предложили литье! В Автомире (на Дунайском) все отдельно...диски как будто с резиной не купить...и ценник выставили приличный и это на штамповку и вообще мне показалось менеджер в каком-то кумаре со мной разговаривал...ему вообще все по барабану было, на мои резонные вопросы ответить толком не мог...типа хотите так а хотите эдак...Феникс же только резину предлагал, дисков нема...
    В итоге (ибо заказывать было некогда) я взял в Лауре + по акции там была скидка 5% + шиномонтаж в подарок....
    Делали там же где раньше Субару были...теперь Сузуки - долго правда...оказывается болты то разные от разных дисков и не могли найти - а надо-то было всего лишь в коробку заглянуть...в общем это единственный негатив.
    Правда на вопросы по поводу того, что я в клубе состою - мне отвечали что скидки не суммируются и вообще моя карта от Лауры дает большую скидку, чем клубная - но вообще они как-то не до конца по-моему это все знают, либо не все манагеры.

    Итог все та же 4 ну может 4+...не более, но думаю, что это лучше конкурентов.
    http://forum-lines.ru/rez/ab78117.gif

  13. #13
    Профессионал Аватар для VISir
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарили 110 раз(а) в 95 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Брал машину в Лауре в СПб.
    Пока шло дело к покупке сервис был ничего, на 4.
    Но потом...
    Началось при обговаривании доп.оборудования.
    Сначала пытались втюхать несколько видов сигнализации, к которым у меня нет доверия. С трудом нашли общий язык.
    Затем просто обманули, когда я захотел поставить подлокотник с кассетой для CD, убедив меня, что такого для SX4 нет. А вчера нашел его в одном московском интернет-магазине.
    Когда выдали машину забыли отдать документацию на форкоп и ключи от форкопа, а брелок от сигналки оказался глючным, но глючит как-то случайно и когда приезжаю к ним - тот работает. Описание от магнитолы оказалось только на английском.
    На ТО-0 взяли денег за съем-усиановку защиты картера. Потом посмотрел на яме - оказалось, что все операции, что там делали можно совершить без съема защиты, которую и не снимали (защиту ставил сам и подмазал краской болты - они оказались не тронутые.
    Так что нет пока уверенности, что в дальнейшем не станет хуже.

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    94
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Сегодня делал ТО-30тыс. Приятно удивило отсутствие очереди, записался без проблем. Дали скидку по клубной карте. Вышло за все 7010р. В этот раз машину помыли (на ТО-15 этого не было и даже не предложили), причем предложили техническую или нормальную. Нормальная с коврами обошлась со скидкой в 300р.
    Сделали все за чуть больше двух часов. Жаль нет WiFi. Стационарный комп не в счет.
    Из косяков: под капотом уже дома обнаружил скомканную бумагу для протирки, мелочь, а вдруг загорится.
    Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    хетч (Япония)
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    133
    Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Ну вот наверное пришло и наше время рассказть о дилере Лаура.

    Все началось с того что мы решили купить Сексика в конце июля 2009 года. Съездили в Автомир (на пр. Науки), но там не понравилось обслуживание и мы приехали в Лауру на Озерки. Там нам все рассказали, всем умаслили.:cheesy: Мы даже в начале хотели воспользоваться программой трейд ин, но потом продали машину самостоятельно. И вот 28 июля 2009 года в разговоре с менеджером узнаем все правила заказа (надо внести сумму в размере 10000 руб и ждать чудного момента прихода машины), но так как у нас не оказалось налички с собой, а карту они не взяли, мы решили приехать через пару дней. и вот 2 августа мы довольные приезжаем туда, а нам говорят извините, но нет уже тех сексов которые вы смотрели (мы хотели хеча максималку) есть один и только черный и только Венгр. Но вот седаны любые (хотя когда мы были было все наоборот). Порешали и решились на седана. Порадовало, что пришел он за две недели. За оперативность при выдаче и за расторопность во всех моментах ставим им твердую ПЯТЕРКУ

    И вот мы счастливые обладатели секса ездим и поподаем в ДТП,,,,,,,,

    И вот тут Лаура повернула к нам большой и жирный извените ЗАД. После сбора всех бумаг в страховой мы получаем направление на ремонт. Уговариваем принять машину на хранение к ним, так как она не может передвигаться своим ходом. Они соглашаются. И....тут началось.....
    01 марта мы сдали им машину на экспертизу для выставления счета в страховую компанию. Они ее делали 6 дней, хотя обесщали управиться за 3. Через 7 дней страховая подтверждает сумму на ремонт в размере 310т.р. И тут начинается самое веселое. Нам не заказывают запчасти пока я не начинаю звонить к ним в МКЦ на минеральной и орать. Но, тут выясняется следующая цепочка: МКЦ на минеральной обращается в Лауру на Озрки, у тех половины запчастей нет. Лаура обращается в Москву, но и там нет половины запчастей. Москва обращается в Германию, но и там происходит заминка. В итоге наши запчасти идут уже полтора месяца. Благополучно приходят. Но тут снова возникает ЖОПА. Наша машина, которая стоит почти два месяца в МКЦ не была записана на ремонт,так как нет запчастей. И ее записали только через неделю после прихода запчастей. В итоге машина стоит у них больше двух месяцев и ни кому не нужна. Обслуживание в Малярно Кузовном Цехе Лауры на Минеральной отвратительное!!!!!
    После такого не хочется не ремонтироваться у них, не иметь машину японского производства компании Сузуки.

  16. #16
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    David, Да уж, можно только посочувствовать и пожелать терпения и еще раз терпения. Действительно с запчастями труба и как не раз говорилось - покупая такую машину Вы должны быть морально готовы, в случае чего, долго и упорно ходить пешком


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  17. #17
    Свой Аватар для Elenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    675
    Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    David, екарный бабай. А я со своими грязными колесами в мокрых пакетах пригорюнилась. Крепитесь и пишите жалобы во все инстанции. Пусть они тоже почувствуют на себе всю прелесть вашего вида сзади И тачку не принимайте пока ее не отполируют до блеска и не дадут вам мега скидку на что-нибудь...

  18. #18
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Вчера заказала сексика в Лауре (на Софийской,2).
    Поскольку беру кредит и для меня очень критична первоначальная сумма авто, выбор дилера был обусловлен единственным моментом: скидка 2% по карте клуба.
    Знаете что мне предложили? Теперь вместо скидки они на примерно эту сумму (для сексов это 14000) предлагают 3 пакета бесплатного допоборудования (на выбор). Пакеты жестко прописаны и предлагается исключительно тюнинг.
    Сначала я сразу хотела уйти, но в одном из вариантов был подлокотник, который я изначально хотела, поэтому все-таки согласилась на этот вариант. Вторым допом у меня какая-то пластиковая накладка на бампер.
    Но потом я посмотрела их прайс на допы, который мне дала менеджер неделю назад . Думаю никого не удивлю : в прайсе цены на эти подлокотник и накладку на 1000 меньше каждый, чем в предлагаемых вариантах скидки.
    Не, у меня нет каких-то особых негативных эмоций, просто неприятно. Да и настолько несолидно для солидного дилера, я еще когда этот прайс на допы получила, посмеялась, что они 112 рублей берут за работы по установке ковриков в салон
    Последний раз редактировалось Escape; 26.07.2010 в 11:21.

  19. #19
    Свой Аватар для Anatoly_Ko
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    C-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    609
    Поблагодарили 75 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
    ...что они 112 рублей берут за работы по установке ковриков в салон
    а по 1000 за установку подлокотника и накладки. В прайсе цены без установки.
    Накладка это видимо защита верхней плоскости заднего бампера. Как-то видел на предпродажной стоянке Лауры машины уже с прилепленными накладками.

  20. #20
    Профессионал Аватар для Nikola
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Лаура

    Цитата Сообщение от Anatoly_Ko Посмотреть сообщение
    Накладка это видимо защита верхней плоскости заднего бампера. Как-то видел на предпродажной стоянке Лауры машины уже с прилепленными накладками.



    ...каждое новое дело начинается с запугивания, запутывания....,
    а заканчивается наказанием невиновных и награждением непричастных...

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •