Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Феникс Моторс

  1. #1
    Любитель Аватар для rishat
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    353
    Поблагодарили 142 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Феникс Моторс

    Ваши отзывы.

    ДРУЗЬЯ!
    Читайте Правила этого раздела!!!

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    242
    Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Феникс на Бумажной. Обратился туда, т.к. рядом с работой. В феврале встал в очередь на SX4 4x4. Обещали через 3 месяца и почти уложились в срок. Допы не навязывали, ценник на материалы и работы средний, видел и выше и ниже. Менеджер - Андрей Цветков, все подробно и грамотно объяснял и вообще атмосфера в салоне оставила приятное впечатление. Немного накосячили при установке камеры заднего вида, но свои "косяки" устранили без всяких препирательств. ТО прошел без вопросов. Оцениваю работу салона на твердую 4. Надеюсь и дальше будет не хуже.

  3. #3
    Профессионал Аватар для Mihey
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,309
    Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Заказал машину в начале марта, обещали в конце мая, на в конце мая стало понятно, что раньше чем в августе машину ждать бесполезно. В начале Июня раздался звонок, ваша машина пришла можете заберать, машина кредитная, соответственно была договоренность, что мне заранее сообщат о приходе машины, и я как ужаленный стал бегать, благо документы почти все были готовы, но раз в два мне названивали с вопросом "когда заберете машину". При сдаче документов на кредит, сотрудником кредитного отдела была допущена ошибка, у меня не взяли копию военного билета (я еще в призывном возрасте), естественно возникла некоторая заминка в несколько дней, так как совпало с выходными.
    Далее страхование: попросил сделать мне расчеты у менеджера по страхованию, мне сразу стали настойчиво указывать на уралсиб, может действительно хорошая компания, но уж очень дорогая, в результате долгих поисков, выяснилось, что мне подходит либо РГС, либо Русский мир, о первом наслышан много неприятного, и выбрал вторую, приехал в банк на подписание, оказывается мой банк, не работает с Русским миром (неужели страховой агент не знал??) ладно, съездил, перестраховался и снова в банк, соответственно на это все потрачено еще несколько дней.
    При этом мне все еще названивают с вопросом "когда заберете машину".
    Пока ожидал ответа (было понятно, что дадут) заказал доп опции, единственное что не понравилось, это то что мой менеджер и менеджер по допам называли разные цены.
    Опять же все еще звонят с вопросом "когда заберете машину?". неужели сидя в одном офисе, за соседними столами менеджер не может узнать, что у меня с банком и установили ли мне все допы, я сам звоню всем менеджерам узнаю, после чего перезваниваю своему менеджеру по продажам и сообщаю ему результаты.
    День получения авто: прямо с утра я радостный поехал в автосалон. моя машина стояла прямо у входа в него, и сверкала. сажусь к менеджеру, он мне протягивает счет по допам, решил просмотреть. Взгляд уперся в пункт: Изолента- 100 руб, я конечно понимаю, что они ее правда использовали, но на 100 руб ее обмотаться можно было! спрячьте ее в расходники и я вопроса не задам, а так ощущение что обдирают на всем!
    Идем к машине, я со счетом в руках. Менеджер вежливо все объясняет показывает, и казалось бы вот она радость от получения авто! НО! Я решил проверить сигнализацию, ставлю машину на охрану, открываю капот, а машина молчит себе, смотрю с счет, там указан Концевой выключатель, спрашиваю где? Менеджер долго искал - , позвал менеджера по допам, в вдвоем искали- не нашли, а его стоимость 10 руб по счету. Тут находчивость менеджера по допам меня поразила, Стали мне объяснять, что они часто глючат, и они их поэтому перестали ставить, а на мой вопрос что может глючит в тупом контакте замешкались, после чего капитулировали ответом :"сейчас установим". мелочь конечно, но неприятно!
    Открываю багажник, там лежит заказанный мною доп, резиновый коврик, аккуратно лежит в упаковке, на мой вопрос «А нахрена мне упаковка?», получил довольно интересный ответ «а вам сложно снять?», нет конечно мне не сложно…
    Да и в целом пока тебе от них ни чего не надо, работают вроде как нормально, но не дай Бог что то сломается, а еще и по гарантии… тогда сначала придется доказать, что ты не индюк и только потом они возьмутся за работу…
    Мне уже два месяца не могут привезти задние стойки, которые должны заменить по гарантии.
    Больше у них обслуживаться не буду!
    Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
    Страшен русский автосервис, бессмысленный и беспощадный...
    SеXуальный полет -бортовой журнал
    K1 fellow

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Отдел продаж в Фениксе работает прекрасно. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Багаутдинову Марату.
    Но, отдел сервиса - это ужасно!!! Моя машина в ремонте была полгода. При этом никто ничего не знает, повернуться к соседнему столу или просто посмотреть в базу и увидеть чьей сборки машина сотрудникам отдела сервиса ОЧЕНЬ !!!!! трудно. На 5 месяце ремонта мне сказали, что не могут привезти подушку безопасности для моей машины из Америки, т.к. для перелета необходим специальный контейнер, а для машины японской сборки подходит подушка только из Америки. Вот тут я ошалела: о какой японской сборке шла речь если моя машина венгерка? После выяснения отношений и указания на сборку, подушку нашли за 2 дня, но вот незадача - таможня с новыми правилами!
    Дальше я отказалась выплачивать кредит и указала причину - отсутсвие машины ввиду долгого ремонта. Началось разбирательство с банком. И вот УРА !!!!!!!!! Долгожданные слова "можете забрать машину"
    Ни фига, при осмотре выяснилось, что заднее стекло поцарапано или острой отверткой или гвоздем. И снова семь кругов ада. При этом сотрудники отдела сервиса утверждали, что я машину такую сдала в ремонт. Теперь в игру вступила страховая. Там были фото моей машины и именно заднего стекла, где отсутствовали царапины. Пришлось салону менять стекло за свой счет. Отсутсвие заклепок в багажнике, забытая ответка, перегоревшая лампочка, на это я уже не обращала внимание. По моему, за репутацию нужно бороться, а здесь полный пофигизм со стороны сотрудников отдела сервиса. Если уж Вы говорите, что можно забрать машину, то она должна быть готова на 100%, а не устанавливать в нее заглушки и менять лампочки по требованию хозяина.
    При последующем обслуживании машинки вроде ничего экстраординарного не было.

    Вывод - Феникс может обслуживать машинку только если там незначительные поломки. Если же предстоит серьезный ремонт, то нужно бежать подальше оттуда либо держать руку на пульсе или еще чем-нибудь ...

  5. #5
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Обратился на Бумажную, т.к. Лаура даже в очередь не ставила, АвтоМир сам отпал, Свердловская далековато... Когда пришёл к ним, уже знал что хочу SX4 4х4, очень понравилась с самого начала работа менеджера, Горюновой Натальи, не навязчиво, но внимательно! дело было в начале октября, моё условие к ожиданию: получить до лета. В итоге первый звонок с предложением другого цвета через 2-3 недели. Цвет был категорично неприемлимый для нас с супругой, да и финансово не готовы были к такому повороту событий. В течении месяца ещё пара звонков с различными предложениями. В итоге, 27 ноября т.е. меньше 2х месяцов, вместо года, и машина получина! Наталья при выдачи машины тех. грамотно всё рассказала. Я поставил-бы высший бал салону, если не сервис отдел :netksozh: сначала они недоустановили замок на руль (не пришёл). При записи на ТО-0 спросил цену : 6 050р
    когда прошёл назвали: 6 135р, на вопрос о разнице в цене, без обьяснений мастер пересчитал: 6043р10коп ??? :. В это-же время ставили долг (замок на руль) для чего им пришлось что-то подпилить Сам технарь и точно могу сказать что ни на что не влияет этот "подпил", но факт ТАКОГО подхода...
    Вывод:
    Менеджер по прадажам: 5
    Страховые и кредитные менеджеры: 5-
    Менеджер по допам и мастера по ТО: 3+/4-
    Правда у каждого своя...

  6. #6
    Новичок Аватар для juliett_spb
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    СПб
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    В Фениксе надо быть внимательным с ценами, тоже был случай, обмануть хотели на 800 руб. У мальчика ушки запылали и глазки забегали, когда я его поправила в цифрах.
    Дело было на Бумажной год назад. Что то меня не радует ситуация в целом с дилерами. Осталось Лауру попробовать.
    Последний раз редактировалось juliett_spb; 07.08.2009 в 15:12.

  7. #7
    Профессионал Аватар для svv555
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Лен.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,428
    Поблагодарили 431 раз(а) в 305 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Ситуация на Бумажной, как была год назад (2008), так и осталась-"продали" и забыли. Сейчас буду делать там кузовной ремонт (направление страховой) ...., о результатах обязательно напишу.
    ТО делаю в Лауре, так за два ТО (ТО-0,ТО-1) ни разу не сняли защиту картера (входило в стоимость), а по регламенту должны (проверка состояния и крепления навесного оборудования), делайте выводы.Проверил сам, кинул на подъёмник и посмотрел, как дела внизу с машинкой....
    В страховой (УралСиб, техгруппа) открыто сказали, что единственно кто РАБОТАЕТ из Suzukоводов-Сузуки Нева, жалко не официальный дилер, если бы не гарантия можно бы к ним уйти.

  8. #8
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    svv555, дак и уходи по кузовщине в НЕВУ, если нравиться. Какая разница то, где делать?
    Дальнейшее обсуждение возможно только в другой ветке форума, в соответствии с правилами раздела. Сори.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Купила машину в Феникс-Моторс, у них же застраховалась в некой страховвой компании Феникс. Каско. Видимо, зарабатывают они не только непосредственном страхованием, но и разводом лохов типа меня:
    Разбилось стекло, звоню по указанному телефону. Говорят, что раз я обращаюсь к ним первый раз (а теперь и последний), то вызывать ГАИ не надо, они мне все оплатят и без справок. Потом выясняется, что оплатят мне только часть, 15 тыс, остальные 10 мне надо платить самой. После возмущений и разбирательств зам.гендиректора Игорь Сергеевич Крикун заявил: Да, вас неправильно проконсультировали по телефону, но без справок из ГАИ мы вам все равно ничего не будем доплачивать, но предложил скидку на следующий год.

    Резюме: мелкое мошенничество.

  10. #10
    Профессионал Аватар для Mihey
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,309
    Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    бугага люди неходите в феникс!!!!!
    Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
    Страшен русский автосервис, бессмысленный и беспощадный...
    SеXуальный полет -бортовой журнал
    K1 fellow

  11. #11
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Покупал в Фениксе на Левашовском 13 (КАСКО через Свердловскую наб.). С менеджером проблем не было (господин Евгений). Вежливо, культурно. Понравились кредитный и страховой отделы.
    По допикам мелкие проблемы. Отказались ставить мою сигнализацию с гарантией, сказав , что она глючная (Сталкер 600). В конце концов путем психологического убеждения и доводов навязали дорогую. Правда, окупилась скидкой на КАСКО при покупке новой машины при оформлении через салон, скидкой при наборе определенной суммы на допики и страховой компанией за доб метку иммобилайзера. Спасибо салону за кучу скидок :cheesy:. Сигнализацию ездил доводил до ума через неделю. Взяли, без проблем, на следующий день. Буду испытывать с сегодняшнего дня. По сравнению с Лаурой нет очередей, что хорошо. окончательные выводы буду делать после ТО-0 и ТО-1. В Питере есть конкуренция и куда обратиться, чтобы поменять сервисную компанию. Предварительная оценка 4+ Продажа новых машин резко упала, есть надежда, что в бизнесе больше будут обращать внимание на сервис. С 1 сентября открывается сервисный отдел на Левашовском 13, попробую пока обращаться туда. Мне ближе к дому. Поживем - увидим...

  12. #12
    Любитель Аватар для Flaner
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Omsk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    228
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Феникс Премиум, гОмск, отдел продаж только положительные впечатления )))
    Твердая четверка!!


  13. #13
    Местный Аватар для ТаСка
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Я покупала в Фениксе машинку (на Бумажной) ... мои впечатления:
    Отдел продаж - Наталья Пинчук - отлично отработала, начиная от знакомства с авто, заканчивая сопровождением оплаты-выбора допов и страховкой, а так же выдачей машины.
    Через месяц после покупки обращалась в отдел сервиса - не работал обогрев заднего стекла ... сдала машинку, быстро вернули, без всяких доплат, сказали, что контакт отошел.
    Сдавала на ТО - тоже все прошло без нареканий.
    Был страховой случай, надо было красить бампер ... сначала у меня хотели принять машину без мойки, и с оговоркой, что "машина без осмотра", а выяснив, что красить будут в Ауди-центре, в Автово, куда мою Красотку повезут на автовозе - я отказалась, приехала в другой день, помыла машину, сдала с фотографированием потертостей-сколов, вернули машину в срок.
    Так что особых нареканий нет.

  14. #14
    Новичок Аватар для Daria
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    49
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    Хорошо Re: Феникс Моторс

    Феникс-Моторс на Бумажной, менеджер отдела продаж - Виктор, Машинка приехала в срок, приятно, что вошли в мое положение и подождали, пока я продам свою особенно порадовал процесс выдачи все так подробно рассказали, показали, потыркали кнопочки, также получила скидку на авто, допы и каско, ну и 3% карта на сервис. В сервисе пока не была, только сигналку ставила, так что отпишусь после ТО-0.

  15. #15
    Новичок Аватар для Жужа
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Феникс-Моторс на Левашовском. Почему был выбран феникс описывала в разделах лауры и автомира и ни капельки не пожалела о своем выборе! Также на стадии брони машины при упоминании о том что лаура дает скидку клубникам менеджер сделал оччччень интересное предложение по подарочным допам, вообщем молодцы борются за клиента. Менеджер Александр Степанов. Только положительные эмоции!!!! При заказе машины хотели опеределенный цвет - оранжевый металлик в ближайшей поставке его уже не было, но нами была достигнута договоренность о брони машины другого цвета но если будет оранжевый нам перебронируют. На протяжении ожидания машины менеджер постоянно сам отзванивался оповещая о сроках и реальности покупки нашего цвета. Хотя позже мы уже сами передумали поскольку выбранный нами ярко синий металлик нравился всё больше :cheesy:Машина приехала в срок. Нам тут же предложили приехать и посмотреть нашу красавицу. Как обычно ПТС пришлось еще немного подождать но для оформления необходимых документов нам выдали ксерокопию с факсового варианта, что опять же ускорило процедуры оформления кредита в банке и страховок. К моменту получения салоном оригитнала ПТС у нас уже все документы были оформлены. Более того как только созвонились с менеджером и сообщили о том, что договор с банком подписан, т.е. деньги придут дня через 2-3 банковских,машину сразу же еще до поступления денег отправили на установку доп.оборудования (все договоренности по подаркам были соблюдены без каких либо напоминаний с нашей стороны!), поэтому к моменту поступления денег из банка наша красавица уже стояла намытая готовая. Что порадовало что в фениксе все купленные машины стоят в салоне в отдельном зале (а не на улице с чем мы столкнулись в том же автомире ) и не используются для демонстрации.Вообщем благодаря оперативности менеджера всё оформление от прихода машины до дня ее получения составило около недели!!! К сожалению пока машинка ехала она подорожала поэтому от всех излишков пришлось отказаться, порадовала опять же позиция менеджера, мы четко обозначили, что лишних средств не имеем ввиду подорожания , менеджер сразу нас понял и не мучил различного рода предложениями. Вообщем приятный быстрый тактичный сервис! Порадовал процесс выдачи, всё объяснили, на все глупые вопросы ответили, все кнопочки потыркали. Спасибо фениксу! посмотрим как уних с сервсиным обслуживанием...
    Последний раз редактировалось Жужа; 01.10.2009 в 09:37.
    при прочих равных простейших решение обычно наиболее вероятное...

  16. #16
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Жужа
    К нам теперь ближе сервисный отдел Феникса на Левашовском 13 на Петроградской. Я там машинку в августе забирал. ТО-0 тоже уже там делал. Скоро будете делать, есть инфо на отдельной ветке по ценам и услугам. Сервисный отдел, вроде не плохой. Нареканий не было на ТО-0.

  17. #17
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Сегодня на работу получил рекламную рассылку от "Феникс Моторс".
    Немного опаздывают с рекламой, я уже у них в сервисном отделе делал ТО-0. Может кому будет интересно задать вопрос по работе и расценкам, конкуренция с "Лаурой" выгодна прежде всего нам.

    Дорогие друзья!
    Мы рады сообщить Вам о развитии дилерской сети Феникс Моторс и наших актуальных акциях. Надеемся, что эта информация поможет Вам, Вашим друзьям и коллегам выгодно приобретать и обслуживать автомобили.
    Феникс Моторс представляет:
    Открыт сервисный центр Suzuki на Левашовском пр., 13
    Обслуживание Вашего Suzuki стало удобнее!
    Теперь к Вашим услугам два сервисных центра Феникс Моторс:
    - Бумажная ул., 18
    - Левашовский пр., 13 (новый автоцентр)

    Запись на сервис - по телефону 660 00 60. Перечень услуг можно посмотреть по ссылке.
    Информация о центре на сайте www.phoenix-motors.ru


    Наши специалисты с удовольствием предоставят подробную информацию.
    Телефон 660 00 60.

    Задайте вопрос отделу сервиса!
    С уважением,
    Сергей Тихолиз
    Генеральный директор
    Феникс Моторс
    Двигаться. Управлять. Чувствовать.

  18. #18
    Любитель
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    242
    Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Переключение скорости с высокой на первую было проблемным с самого начала. И как писали на форуме, не только у меня. На ТО-1, который я волей случая, после ДТП и направлению страховой проходил в "дружественной сети Лаура", мне сказали, что я сам сломал селектор переключения скоростей и ремонт за мой счет. Я поехал в Феникс, где покупал машину и обслуживался до этого, показал и рассказал про свою проблему. И там мне поменяли селектор по гарантии. Так же мне в Фениксе по гарантии исправили искривление нижней декоративной накладки сзади, за что в Лауре с меня хотели поиметь денежки. В Фениксе на деле, а не на словах, доказывают, кто является дружественной сетью. Спасибо Феникс!

  19. #19
    Любитель
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    269
    Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Заказывал машинку на Свердловской набережной в самой дешевой комплектации 1 декабря 2009года,срок поставил на максимальное время(3 месяца-так как брал кредит,чтоб побольше подкопить своих денег).Сразу после Новогодних праздников звонит менеджер и говорит что машинка подьедет к концу месяца.За неделю до выдачи моей машинки звонок с предложением приобрести машинку того же цвета что и я заказывал,только полноприводную2008года(за 590000руб.),недолго думая соглашаюсь.Банк дает добро на возросшую сумму кредита в 115000руб.Хорошо,что пока ждал машинку поползал по сайту Феникса и узнал что на sx4 акция,дают подарки на сумму 20000руб.(выбираешь что-нибудь из доп.оборудования,а они тебе его бесплатно устанавливают,я взял себе две противоугонки для страховой).25января забрал ее с салона.1марта прошел ТО-0(1750км).По поводу ТО звонил в Автомир(от которого так и недождался суммы на то-скидывали после минуты ожидания),в Лауре назвали примерную стоимость около5200руб. и записыватся надо заранее за 2 дня,и последним позвонил в Феникс(теперь Пискаревский пр.д.2)там обошлось в 4800руб.(вместе с мойкой автомобиля,защиты картера нестоит-за нее отдельно еще надо доплачивать) и приезжать можно сразу в этот же день.Время ТО оринтировочно назвали 2часа управились за час если даже неменьше(неуспел даже половины журнала прочитать в шоуруме)остатки масла 750мл. в канистре в багажник положили,что очень редко делают сейчас в автосервисах(в котором я работаю неисключение(Омега-Премиум-официальный диллер Ленд Ровер),ложим если только клиент попросит,или когда со своим маслом приезжает).Обслуживание в Феникс Моторс на данный момент считаю отличным,как отдела продаж так и сервиса.К примеру в том же Автомире на Науке где проходил тест-драйв(так как ближе всего к дому),менеджер наотрез отказался делать заказ на машинку,намекая на то что,или берешь что в наличии или ничего(за что был послан не в открытой форме конечно).

  20. #20
    Местный Аватар для Артемий П.
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki Ignis, Suzuki New SX4 S-Сross (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Феникс Моторс

    Забрал 26 февраля машину из Феникс-Моторс на Бумажной.
    Зарезервировали машинку из тех что в наличии и внесли первый взнос на каникулах в январе (30 тыс).
    Далее по окончания депозита в банке 20 февраля оплатил остаток (500 тыс), салон согласился подождать.
    Учли новую программу Сузуки-Финанс (с 10 февраля пошла) на один год на остальную сумму (119 тыс) под 2,5%.
    Дали дополнительную скидку 14000 р от цены машины (2WD Венгрия 2010 г.в.).
    Процес приемки прошел отлично - всё показали, понажимали, попробовали.
    Спасибо менеджеру - Галине Яковлевой.
    Страховался там же (КАСКО+ОСАГО в СК Югория)-40000.
    Выдали карточку на скидку при обслуживании у них.

    Сегодня позвонили из салона и порасспрашивали про процесс покупки - с моей стороны без претензий, все адекватно.




Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •