Показано с 1 по 7 из 7

Тема: СИМ Крылацкое

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию СИМ Крылацкое

    Купил в Крылатском в мае 2008,полноприводный,никаких проблем,кроме срока поставки.Задержка на месяц из-за желания иметь нужный цвет.Развод,конечно,был,но о поставленных допах не жалею.Претензия только одна-мгновенный экскурс по машине и сигнализации,не более 5 мин.А инструкция по сигналке для очень умных,умеющих читать меж строк.В результате влип довольно быстро далеко от Москвы-инструкция в машине,а кнопка на брелке провалилась при закодированной машине.Пришлось ехать в Москву за дублем,поскольку никто не знал,что с ней делать.Покупка нового и перекодировка обошлась в 2т.руб.с лишком.Морока.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Муж на прошлой неделе оставил заявку в СИМе в Крылатском на SX4 хэтчбек серого цвета. Побеседовал с менеджером (Максимом), тот внес заявку в компьютер, выдал распечатку с комплектацией машинки, визитку свою и обещал звонить, но ждать не раньше ноября. Ну мы и ждем . В выходные увидели аж два таких красавца черного и серебристого цвета. Смотрятся отлично, мы и подумали, что такие бы нам тоже подошли. Вчера решила позвонить в салон тому самому менеджеру, чтоб в заявку еще два цвета внести. Ну так вот... звоню. - "Как зовут вашего мужа? Какого числа мы с ним общались? О чем конкретно разговор был? Не могли бы вы, (т.е. я) передать вашему мужу чтобы он мне позвонил, чтобы мы обсудили подробности?" Оказывается, нет нашей заявки :-\ Не очень, как-то здОрово, а если бы мы не решили еще два цвета добавить? И, к тому же, может быть в СИМе клиентов слишком много или менеджеров слишком мало, но за 11 минут, что я с Максимом разговаривала, он трижды отвечал на звонки по другой линии. В общем, может быть и можно было отнестись с пониманием, но... Звонить в СИМ, почему-то, больше не хочется.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    г. Видное
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Я брала Солнышко в Симе в Крылатском (28 сентября 2008г.) после 3- месячного ожидания звонка из Симе на Варшавке. На тот момент Секса была большим дефицитом. Надоело ждать, обзванивала всех дилеров, позвонила в Крылатское и- чудо, тетеньке отказали в кредите и мне досталась моя девочка. Все замечательно! Вежливые продавцы, никаких разводов на допы- все набрали добровольно (большое спасибо братцу- любителю "потратить" денежки сестрички, но Солнышко выглядит класно! Обслуживаюсь там- же. Четкая запись, прием машинки в срок, по TV видищь, что с ней делают на ТО (0, 1- скоро будет 2, поеду туда- же). Правда есть одна заморочка. После ТО- 0 появился катания звук металлического гвоздя в металлическом стакане. Жутко радражало, но ехать было лень. На ТО- 1 приемщик долго катался за рулем машинки- стука не было, но потом все- таки появился. В результате вытащили пальчиковую батарейку (по телеку было видно, как машину долго гоняли по цеху пытаясь найти причину грохота. Получили с меня, помимо оплаты за ТО, уще 700- 800 руб. за доставание инородного тела из порога машины. На вопрос, каким образом она туда попала, ответили что я сама ее как- то засунула. (Я, вообще- то, уже взрослая девушка и батарейками в машине не пользуюсь). Осенью, зимой- все отлично. Весной снова загремело!, там- же. Очевидно что- то оттаяло!!! Скоро поеду на ТО-2, если снова вытащат что- нибудь- придется ругаться, похоже на разводилово. НО МЕНЯ ТАМ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, и я снова поеду в Крылатское!!! Всем удачи на дорогах и друзей по дороге!!!

  4. #4
    Новичок Аватар для Станислав Геннадиевич
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Одинцово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Брал седан GLA в СИМ Крылатский - просто в восторге!
    Придраться не к чему - и ТрейдИн по-божески и машина в 2 дня, деловое общение с менеджером без "разводов".

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию СИМ Крылатское - возврат предоплаты

    Не знаю, сталкивался ли кто из вас с возвратом предоплаты (15 000 руб), а вот мне пришлось.
    Решила брать хэчбек автомат венгра. Обзвонила салоны и поехала в СИМ Крылатское, т.к. мне озвучили 4 цвета и заверили, что все они в салоне - можно посмотреть-потрогать. Чему я была сильно удивлена, но менеджер сказал, что все авто у них в собственности, т.к. СИМ - самый прямой дилер из всех прямых . Часа ч/з 4 приехала в салон - стоит только один (!) авто. Цена 662 000, как и озвучил менеджер, но!!! уже установлено доп-оборудование (обвес, подлокотник и что-то еще - тыщи так на 32) Я была неприятно удивлена - не то слово. О допе меня не предупредили. Стали убеждать в том, что утром были те 4 авто, но 3 уже купили! Даже файлы мне свои показывали, чтобы поверила
    Т.к. цены на следующую партию - уже выше, плюс еще были условия заказа с обязательными (!!!) допами на 40 тыщ, я решила внести предоплату за эту машинку с обвесом, не смотря на то, что установленные допы мне не нужны и на эти 32 тыщи я лучше зимнюю резину себе поставлю и еще что-нить полезное...
    Короче, на след день выбрала авто у др дилера (Автодина Запад) - без навязанных допов, приехала в СИМ, написала заявление на расторжение договора и возврат предоплаты. Менеджер выразил свое удивление тем, что я нашла авто у др дилера, т.к. все Sx4 уже проданы, и рекомендовал проверить ПТС. Сказал, что почти уверен в том, что я к ним еще вернусь
    Еще через 5 дней забрала свои 15 000 рэ без проблем.
    Последний раз редактировалось AnnaFeja; 13.02.2010 в 16:15.

  6. #6
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию СИМ Крылацкое

    Ваши отзывы.

    ДРУЗЬЯ!
    Читайте Правила этого раздела!!!

    Комментарии на отзывы других форумчан, а также вопросы форумчанам, оставившим отзывы - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!

    Здесь могут ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ о дилере (положительные и отрицательные) и НИЧЕГО ДРУГОГО.


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  7. #7
    Свой Аватар для lkrolik
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    594
    Поблагодарили 106 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Крылацкое

    Вот и я столкнулась с прям советским подходом в этом салоне! Созваниваюсь, есть то, что меня интересует! радуюсь! Прошу зарезервировать машину! Готова приехать,а мне говорят, что давайте с утра. типа в 16 часов уже будут сложности с приемом денег! меня записывают и ставят под устный резерв. Договариваемся, что я утром в 10 приеду. Я еще на всяк случай позвонила тоже в СИМ на введенского (они еще не открылись, но они уже работают). Там мне сказали, что машинка зарезервирована устно и чтоб я утром отзвонилась - может освободится! я то знаю, что я ее резервнула и сделала это в Крылацком именно потому, что она там стоит (как сказал менегер). И вот настало утро! я звоню, чтобы проверить спит менегер или уже нет,а он меня радует, что уже внесли за нее залог! кто? где? когда? в общем, крайне не приятно Менеджера звать Андрей.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •