13 июня ставил на свой SX4 круиз-контроль от Данкара. Мне удобней было бы в родном "Юго-Западе", но предварительное общение со службой поддержки направило нас на Варшавку. может и рискнул бы поставить сам, но времени хронически нет. А здесь как раз случилась оказия в столицу.

Приехал на час раньше назначенного времени, но взяли меня в работу практически сразу после появления меня в салоне. Перед началом работы приемщик самым внимательным образом проверил наличие в комплекте абсолютно всего необходимого, всех разъемчиков и деталюшек. Только после этого взял машину в работу. по словам приемщика, некоторые приезжают вообще только с кнопками круиз-контроля Но мы то уже в курсе, что на венграх штатными кнопками проблема не решается
Приемщик понравился дотошностью к деталям, т.к. не просто взял все в работу, а даже уточнил, куда ставить индикацию. А ведь мог молча вонткнуть по инструкции, как нарисовано.
По деньгам, конечно, не бюджетно вышло, но с учетом накопленных баллов терпимо. Спасибо девочке на допах, которая напомнила, что срок действия баллов около года. А то бы так и "копил" в никуда.
Работой в итоге доволен, все аккуратно.
Ну а о пользе КК на трассе - это песня!