Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: СИМ Юг (Варшавка)

  1. #1
    Свой Аватар для tekkilla
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    503
    Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию СИМ Юг (Варшавка)

    В СИМ на Варшавке в четверг 04.09. забирали гранд витару (уже четвертая машина которую мы берем именно в этом автосалоне) уже имеется 2 золотые карты. стали выбирать-устанавливать допоборудование (по золотой карте скидка 10%) нам дали общий прайс мы сказали, что у нас карта, менеджер смутился побежал к начальству прибежал сказал, что этот прайс уже включает все скидки... т.е. по словам менеджера они всем покупателям допоборудование продают со скидкой в 10% и золотую карту не надо для этого иметь (бред). В итоге после наших долгих споров за справедливость начали звонить какому-то совсем генеральному директору ждать факс за его подписью и дали скидку всего 5%.....
    Неприятно... Зачем создавать дисконтные карты, если "всё и так со скидкой"................



  2. #2
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Нашел глюки при установке допов , сигналка не отрегулирована , сирена не прикручена к кузову (болтается на проводах) , кнопка валет убрана в место которое знает установщик , но незнаю я !!!!!!
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  3. #3
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    ну, в защиту СИМ Варшавка могу сказать, что когда я заказывала у них машинку меня честно предупредели, что залог никакой не берут, в базу вносят(при мне), но звонить лучше самой, так как базу они будут обзванивать, только если не разойдется пришедшая партия..а такого , думаю минимум до НГ не произойдет..так что Хэтч свой я получила в Дине, ярославка, но в сим снимать свою заявку не стала, так как она никому погоды не сделает..


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  4. #4
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Как это у вас руль горит на панели приборов ??????? Я вшоке а уселитель пашет ??? Ниче в СИМЕ мастера еще те мне вот датчик удара сначала на полную выкрутили (и ни дайбог в 10 метрах от машины кто чихнет), поехал чтоб отрегулировали ))) Так эти умельци его вообще закрутили ))) И еще пепельница из салона исчезла (((( СИМ ВАРШАВКА
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  5. #5
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Свою Секси брал в СИМ-Варшавке. До этого в течении 2 месяцев обзванивал все салоны,выясняя:есть ли свободные машинки в наличии? И дождался...менеджер Александр,потвердил,что есть SX4-2WD-хэтчбек-синий цвет. Лечу в салон,и выясняется,что менеджеру послышалось,что я интересуюсь полноприводной версией,отсюда и такой цвет. В наличии было на конец октября 3 цвета:сереброерныйсветло-голубой. Подумал,и внес предварительную оплату (15000р) на светло-голубой цвет.
    Машина уже была в Москве,поэтому события разворачивались следущий образом.Через 2 дня,после внесения предоплаты,звонок менеджера: машинку пригнали к салону подъезжайте и смотрите. Я,собрав кровные денежки,в салон,на стоянке посмотрел,машинку все было нормально и оплатил оставшуюся часть цены авто.И через 2 дня,в воскресенье,забирал машину из салона на Варшавке.Госномера уже были прикручены,допы поставлены,и я спокойно пошел оплачивать КАСКО.После оплаты,хотел получить ключи от машинки(она стояла в салоне,прямо напротив места менеджера,потом её на стоянку перекатили),но оказалось,что он уехал с покупателями на тест-драйв Лианы. Подождав,его получаю ключи.И интересуюсь: почему не все допы,которые были в наряде-заказе установили.Отвечает,что накладки бампера вообще нет в Москве. Ладно,позже на ТО-1 установлю. Очень быстро меня менеджер проинструктировал по машинке и я,довольный,отправился домой. :

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Респект Наташе Платоновой из СИМ'а на Варшавке и всему коллективу от покупателя из Нижнего Новгорода! Все сделали "не выходя из дома", используя Интернет и другие электронные каналы связи/общения. :-*
    За машиной в Москву поехал к назначенному сроку, обратно рулил уже на собственной машине... :isterika:

  7. #7
    Любитель Аватар для urumbelava
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    г.Брянск
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    487
    Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Определившись с выбором автомобиля, в начале сентября стал обзванивать автосалоны Москвы, где можно было бы приобрести полноприводный хетчбек SX4.
    Минимальный(4 месяца) срок ожидания машины мне сообщили в группе компаний СИМ.
    Быбрал ближайший салон на Варшавском шоссе и оформил на ее сайте заявку. На следующий деь мне позвонила менеджер, мы обговорили детали заказа и срок поставки- конец ноября, что меня вполне устраивало.
    Вдруг, через три дня мне была предложена машина белого цвета, от которой я отказался, засомневавшись в чистоте такого скорого предложения.
    9-го октября мне сообщили,- машины уже на таможне, нужно приехать в салон, заключить договор и, при условии 100%-ной предоплаты к концу ноября месяца машину можно получить.
    11 октября заключил договор, оплатил выбраную машину и стал ожидать.
    1 ноября сообщили,- машина в Москве. По эл.почте заказал ДОПы и 6 ноября забрал автомобиль.
    13 ноября, там же в СИМе прошел ТО, присутствовать при проведении работ был допущен мастером.
    Сегодня, пробег около трех тысяч км, полет нормальный.
    СИМ Варшавка, рекомендую менеджера Юлию Будину.
    Кстати, нас на машине, без проблем, запускали на стоянку салона, стоило только сказать на вахте, что приехали заказывать/получать машину.
    PS. Что касается, упомянутого выше, "Большого папы" группы компаний СИМ АВТО, так его офис находится в соседнем здании этого же двора.
    SX4 Хетчбек 4х4 МКПП5 Красный венгр
    Форд Фьюжн 1,6 МКПП Серебристый

  8. #8
    Свой Аватар для Николайф
    Регистрация
    26.10.2008
    Авто
    Suzuki SX4
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    жадные они там. на варшавке. на уже оплаченную заводу машину, долженствующую прибыть в Москву через 3 недели, поднимают цену, мотивируя это ростом курса доллара , что, конечно, полностью согласуется с условиями преддоговора, но абсолютно аморально с точки зрения общечеловеческих ценностей. потом начинают предлагать скидку на установку допов почти (но опять же из-за жадности, не совсем) в размере подорожания.

  9. #9
    Новичок Аватар для St.Евгений
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    МО (Чехов)
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    СИМ-Варшавка!!
    А у нас от момента первого приезда, чтобы просто посмотреть, а потом и записаться в очередь, до получения машины (с учётом установки всех выбранных допов) прошло всего чуть больше 3-х недель!!! В субботу приехали посмотреть-записаться, во вторник перезвонили с салона - предложили цвет, мы выбрали. В след. субботу приехали - внесли предоплату 15.000, заключили предварительный договор. Попросили показать какого цвета наша машинка и какие вообще есть. ВСЁ ПОКАЗАЛИ И ГЛАВНОЕ - БЕЗ ПРОБЛЕМ И ЗАМОРОЧЕК МЫ ВЫБРАЛИ ДРУГОЙ ЦВЕТ МАШИНКИ!!!! Ну, а там ещё чуть боле недельки, выбор-установка допов - и она наша.
    На всём протяжении этого времени: от момента первого обращения и до выдачи машины мы общались с менеджером салона - АЛЕКСАНДР УРНЕВ. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тактичный, грамотный, честный сотрудник автосалона СИМ-Варшавка. Лично звонил нам, разъяснял, приезжал в свой выходной день (мы не могли подъехать в другие дни). Считаю, что нам здорово повезло с ним.
    Так что рекомендую его как именно того человека, который в нужный Вам момент сможет помочь Вам в выборе машины!!! Кроме него нам подсказывал и показывал товарищ по установке допов. Фамилии-Имени не знаем, но также рассказывал-разъяснял именно то, о чём спрашивали и именно столько раз, сколько подходили к нему!!!
    К вопросу выдачи машины - согласен, что времени на передачу машины, разъяснений по сигнализации выделено мало (я не спец, но и не совсем уже "чайник", но уяснить на ходу всё...).
    А так - пока всё нас устраивает.

    SX4 Хэтч 1,6 МКПП 2WD №396 Ocean Light Blue

  10. #10
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    у меня пока нет особых нареканий к СИМ Варшавка(особенно к месту их расположения)
    При ТО приняли машинку вовремя, отзвонили о готовности в срок, прежде чем на номер наклеить свою рекламку,спросили разрешения
    без вопросов безвозмездно присобачили клубную наклеечку
    после каждой процедуры по записи звонит книга жалоб и предложений с вопросом есть ли нарекания
    НО, чувствую, с установкой нового бампера скоро начнется
    в декабре предварительно записали на замену на 10.02
    10.02 прозвонила узнать пришли ли детали-пришли
    Звоните после 20-00, Вас запишут
    Есессно после 20-00 мысли , начинающиеся с НАДО замещаются на мысли , начинающиеся с ХОЧУ..
    позвонила 17.02-"Звоните после 20-00, Вас запишут"
    немного поскандалила, вежливо была послана на месячное ожидание, так как у обзвоновщика больно много бумажек и заказов..
    но "если Вы хотите ускорить процесс", то -"Звоните после 20-00, Вас запишут"

    прозвонила-таки после 20-00..записали на замену на 10.04ждемс
    предварительно с аварии до замены срок 4 с хвостом месяца..
    Последний раз редактировалось Motor4ik; 20.02.2009 в 11:39. Причина: UpDate


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  11. #11
    Новичок Аватар для Akulovv
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    36
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Заказал SX4 на Варшавке, кузов седан, ибо х.б. непереношу)) Цвет хотел или белый или чёрный, но продавец сказал, что белых нет ни в обной комплектации и в общем не ожидаются поставки в ближайшее время, так что чёрный. Срок 10 дней. Внёс предооплату, теперь жду, до 21 числа должна быть на месте) Коплектацию взял ГЛА, ибо слушаю в основном радио и особым слухом не выделяюсь)
    В салоне уютно, продавец(Ефимов Сергей) - понятливый, расторопный - всё ок.
    Из доб. оборудования буду брать парктроник задний и лок на открытие капота, коврики, брызговики, - всё куплю сам потом..
    Кстати, за номера и регистрацию в самом салоне в течение 15 минут запросили 11к. - Ужас какой-то, по-моему, куда проще потратить полдня и 1к в МРЭО.
    Так что осталось ждать(.
    Как процесс сдвинется с места - обязательно отпишусь.
    p/s/ почитал форум - спасибо огромное Вам. Очень многое узнал, ну и как минимум, сыкономил на покупке допов, а то я уж собирался всё у них заказывать.

  12. #12
    Новичок Аватар для Akulovv
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    36
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Вот!
    Позавчера звонили - машина пришла!
    Сегодня ездил, смотрел мою красавицу!) - Всё облазил, обтрогал, никаких косяков не нашёл, заказал допы(парк., брызг., ковр.). Во вторник всё будет готово.
    Продавец(имя см. пост выше) - отличный мужик. Всё рассказал, посоветовал по сути.
    В общем осталось подождать совсем чуть-чуть. После окончательного получения отпишусь.

  13. #13
    Новичок Аватар для Akulovv
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    36
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Сегодня забрал!!! Всё при осмотре проверил, пощупал...
    Обнаружил следы от скоча, тут же отполировали, ни следа не осталось.
    Отношение к клиенту отличное. Во время всего процесса покупки(все 3 мои визита в салон) общался с разными консультантами - все адекватные, милые люди.
    Накатал пока только 60км, но это уже другая история...

  14. #14
    Новичок Аватар для Akulovv
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    36
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Прошёл первое ТО (1000-2000км), 4150р. Час. Нареканий и жалоб нет.

  15. #15
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Akulovv,
    Не первое,а нулевое или как они сами называют "первичное".
    А для нас это ТО-0 !

  16. #16
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    мне када красили крылья сняли брызговики, а при установке прикрутили их не как было ПОД подкрылки, а как, видимо, было легче К подкрылке..
    результат -минус 1,5 брызговика(второй держится на одном шурупе уже)


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  17. #17
    Свой Аватар для tekkilla
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    503
    Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Кузовной цех Сим-Юг

    Вчера (26.03) у моей машины во дворе разбили стекло переднее правое украли навигатор, большого плюшевого медведя с заднего сиденья и мужские очки солнцезащитные.... Вызвала милицию написала заявление, приехала в страховую взяла направление и в Сим на Варшавке в кузовной цех и там мальчики отнеслись с таким пониманием к ситуации в 12.20 я сдала машину с кучей мелких осколков стекла в салоне (осколки были везде - даже на полочке которая багажник закрывает у хетча) и грязную, а уже около 15.00 мне позвонили и сказали что все готово. Пропылесошенную с новым стеклом и мытую я ее забрала!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ мастерам кузовного цеха Сим-Юг!!!



  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Леонидыч70 (30.03.2010)

  19. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    На прошлой неделе, наконец-то, купил седан в СИМ на Варшавке. Может потому что седан, может потому-что заказали еще с января, но допы мне не навязывали. Сам взял только коврики, защиту картера и брызговики - на 10 тыс. с установкой. По деньгам может и дороже чем где-то еще, но не существенно. Сигнализацию и парктроник поставил в выходные в другом месте. Посмотрел у дилера цены на сигналки - просто непотребные, а сами сигналки - выброшенные деньги.
    Когда покупал - народа в салоне было много. Все выставленные машины стояли уже с установленными допами - примерно от 40 тысяч до 100 тысяч. Стоял хэтч с допами примерно на 50 тысяч и табличкой продано.

  20. #19
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию СИМ Юг (Варшавка)

    Ваши отзывы.

    ДРУЗЬЯ!
    Читайте Правила этого раздела!!!

    Комментарии на отзывы других форумчан, а также вопросы форумчанам, оставившим отзывы - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!

    Здесь могут ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ о дилере (положительные и отрицательные) и НИЧЕГО ДРУГОГО.


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  21. #20
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    где-то в феврале я проявила интерес и обзвонила салоны. в конце марта мне позвонил менеджер из СИМ север и сказал, что известны ВИНы, машинки идут. ту которую я хотела, одна. я на след.день внесла предоплату и ждала. 16 апреля был звонок, машинка прибыла в Москву на центр.склад. дальше я все оформила и отказалась от допов. такое ощущение, что у Вас просто отказная машина. вообще менеджер сказал, что их очень быстро разберут, хотя может он имел ввиду в моей комплектации и +автомат
    +1 У меня процесс покупки был как у Anya. Только в СИМ Юг. Ничего не навязывали. Машина из первой партии.
    Последний раз редактировалось Motor4ik; 30.04.2010 в 11:23.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •