Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: СИМ Юг (Варшавка)

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    город
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Юг (Варшавка)

    покупал в симе на варшавке 18,09, 2010. заказывал 6,09 ждал не долго. наверное политика сима изменилась, причем в наилучшую сторону. никаких допов не навязывали. хотел их ставить в дине, но передумал после просмотра прайса. что в симе, что в дине. плюс -минус, полкопейки, зато время сэкономил. да и сделали неплохо. секс у меня не первая машина, да и не третья. как разговаривать с менедж, знаю. короче, я остался доволен. кстати, менеджера зовут максим, фамилию, извините, не помню, вот такой теперь сим. промежуточное ТО делал в автодине-не понравилось. на ТО 1 прокачусь в сим. о как!!!

  2. #22
    Новичок Аватар для Sunabouzu
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Юг (Варшавка)

    то-0 2,5 часа, отвратительно.

  3. #23
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Юг (Варшавка)

    Sunabouzu,что не так?


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  4. #24
    Новичок Аватар для Sunabouzu
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Юг (Варшавка)

    Motor4ik ТО нормально, время жалко. хотя не, смазка петель удивила, белым спреем побрызгали, на черной машине оч. хорошо видно что да где недостало. лан, уже проехали.

  5. #25
    Новичок Аватар для moomey
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Юг (Варшавка)

    Цитата Сообщение от Sunabouzu Посмотреть сообщение
    то-0 2,5 часа, отвратительно.
    конец сентября: ТО-0 -- обещали полтора часа, управились за час. вполне приемлемо кмк ))

  6. #26
    Любитель Аватар для Saadet
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    223
    Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Юг (Варшавка)

    Вчера купила машину в СИМ-ЮГ (на Варшавке). Это у меня четвертая машина, но в этом автосалоне я впервые. Все понравилось, объяснили-показали-рассказали. Менеджера зовут Максим Харчевин.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    московская обл г егорьевск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Юг (Варшавка)

    всем привет! евген555 это я! просто под этим именем я не могу прорваться на форум. он все выдает не то пароль не правильный, не то имя. че ему надо. хоть коровой обзовись и пароль му. да да, в симе стало намного лучше, и фамилия сошлась. приятный менеджер.
    люблю помогать тому, кому делать нечего!

  8. #28
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    написала претензию в СИМ Юг на лампочку(340 руб работы и 40 руб лампочка) которую они мне поменяли по моему согласию, позвонив во время раб дня. а забирая я попросила показать фотки, кот делали при забраче. там лампочка как будто работала. вобщем тот же Мельник подписал, что хоть лампочка и действительно не работала, но пойдем вам навстречу и денежки вернем
    Последний раз редактировалось Motor4ik; 26.11.2010 в 18:34.


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Плохо Re: Сим-Авто

    20 ноября делал ТО2 в СИМ ЮГ . Оставил машину, мне позвонили когда было все готово приехал и забрал ее - все было очень хорошо.

    Однако приехав в гараж, не поленился загнал машину на яму. - защита двигателя не снималась (осталась грязь от прошлой рыбалки), на данный момент проехал 150 км. масло уже не чистое - в прошлый раз такое было после 4т.км.. , с этим ясно нае…….

    Кто знает, как проверить менялась ли тормозная жидкость? И все остальное положенное по ТО.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от jvb Посмотреть сообщение
    20 ноября делал ТО2 в СИМ ЮГ . Оставил машину, мне позвонили когда было все готово приехал и забрал ее - все было очень хорошо.

    Однако приехав в гараж, не поленился загнал машину на яму. - защита двигателя не снималась (осталась грязь от прошлой рыбалки), на данный момент проехал 150 км. масло уже не чистое - в прошлый раз такое было после 4т.км.. , с этим ясно нае…….

    Кто знает, как проверить менялась ли тормозная жидкость? И все остальное положенное по ТО.
    вот кстати этот момент меня тоже оч расстроил, правда я в СИМ-ЮГ делал то на хундае весной, потом когда подушки двигателя в другом сервисе смотрели буквально через пару дней, сняли защиту и столько дачной, прошлогодичной земли с нее посыпалось + один болт крепления защиты вообще был напрочь проржавевший и его не могли открутить минут 20, вопрос какая тогда технология замены масла? они что через щуп чтоли откачивают?)))))))) и почему в заказ-наряде фигурирует снятие/установка защиты и сливная пробка?)) парадокс) помечать чтоли пробку фильтр и фоткать цвет масла... кто чего думает?
    P.S. на сузуки ТО-0 только проходил тамже, но не было времени посмотреть масло... в след. раз чегонибудь придумаю

  11. #31
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Garik00 Посмотреть сообщение
    кто чего думает?
    При прохождении ТО владелец имеет право находиться рядом со своим авто (не переходя жёлтую линию) и отслеживать все операции, проводимые мастерами.
    Читайте ЗоЗПП.
    Если вам в этом отказывают или предлагают следить из-за стекла или по телевизору - разворачивайтесь и уезжайте.

    Других вариантов не существует.

  12. #32
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    В защите отверстия для замены масла есть? Если есть - могли поменять фильтр и масло через них. В общем то, для смены масла такую защиту снимать вообще не требуется.
    Но они в любом случае обязаны её снимать, т.к. типа проверяют состояние подвески и трансмиссии. Вот это без снятия защиты сделать точно нереально.

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    При прохождении ТО владелец имеет право находиться рядом со своим авто (не переходя жёлтую линию) и отслеживать все операции, проводимые мастерами.
    Читайте ЗоЗПП.
    Если вам в этом отказывают или предлагают следить из-за стекла или по телевизору - разворачивайтесь и уезжайте.

    Других вариантов не существует.
    мастер приемщик был очень недружелюбен я не стал с ним связываться и просить провести в рем.зону, но продавец который продал мне машину подошел и сказал что я имею на это право, на след. ТО понаблюдаю за процессом)))

    MCZarin, насчет масла не могу сказать, но мою защиту очевидно не снимали))) а деньги за это были уплачены))) как минимум не было бы земли и как максимум через пару дней защита снялась бы без пляски с WD40 вокруг приржавевшего винта)))))

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Garik00 Посмотреть сообщение
    мастер приемщик был очень недружелюбен я не стал с ним связываться и просить провести в рем.зону, но продавец который продал мне машину подошел и сказал что я имею на это право, на след. ТО понаблюдаю за процессом)))

    MCZarin, насчет масла не могу сказать, но мою защиту очевидно не снимали))) а деньги за это были уплачены))) как минимум не было бы земли и как максимум через пару дней защита снялась бы без пляски с WD40 вокруг приржавевшего винта)))))
    У меня была такая же фигня. Я больше к ним не езжу и никогда не поеду.
    И еще после следующего ТО уже не у них (делал не дожидаясь указанного пробега) у меня масло было гараздо большее время чистое. Так, что делайте выводы.

  15. #35
    Занимаюсь SXом... Аватар для STN
    Регистрация
    17.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,983
    Поблагодарили 610 раз(а) в 307 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Юг (Варшавка)

    Я ходил в ремзону на ТО-0. Особых косяков не заметил. Защиту снимали так. Подняли машину, под нее подкатили специальную подставку раздвижную, подняли ее до уровня защиты картера, открутили защиту - она легла прямо на подставку. Откатили подствку. Когда закончили с маслом - подкатили снова и прикрутили. То есть защита даже не переворачивалась вверх ногами, так что если на ней была какая-то грязь у кого-то, то в ремзону она не сыпалась

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Юг (Варшавка)

    Цитата Сообщение от STN Посмотреть сообщение
    Я ходил в ремзону на ТО-0. Особых косяков не заметил. Защиту снимали так. Подняли машину, под нее подкатили специальную подставку раздвижную, подняли ее до уровня защиты картера, открутили защиту - она легла прямо на подставку. Откатили подствку. Когда закончили с маслом - подкатили снова и прикрутили. То есть защита даже не переворачивалась вверх ногами, так что если на ней была какая-то грязь у кого-то, то в ремзону она не сыпалась
    грязь полбеды) в моем случае был наглухо приржавевший винт, который явно не откручивался год точно, без него защиту не снять)) а насчет грязи в том сервисе где я был защита снималась тоже на подкатную подставку, и не смотря на это под авто было очень много засохшей глины, пока они винты откручивали уже все сыпалось))

  17. #37
    Свой Аватар для lkrolik
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    594
    Поблагодарили 106 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    а забирая я попросила показать фотки, кот делали при забраче.
    а такие фотки делают в обязаловке? или инициатива владельца машины?

  18. #38
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Юг (Варшавка)

    обязательно)


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    московская обл г егорьевск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Юг (Варшавка)

    я там тоже проходил то-30. по моему не хуже чем в дине. а там, кто знает. ездит он и ездит, но по карте скидку дали без вопросов. зато не разводили -надо это,потом другое.
    люблю помогать тому, кому делать нечего!

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2013
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию СИМ Юг (Варшавка)

    Всем здравствуйте. Я уже неделю как владелец SX4. Привыкаю.
    покупала в Сим Юг, это далеко не первая машина, да я еще друзьям часто помогаю купить, как экономист с кредитными специалистами общаюсь - и была приятно удивлена - то ли за последние 4 года так культура повысилась продаж, то ли главный менеджер Дмитрий так всех держит - но прям приятно удивлена всем - при том, что я брала машину в базе без каких-либо опций и допов - мне еще и противотуманки подарили, и ходили по всем кругам, и никаких навязываний, предложили список, я его отодвинула - и все.
    Очень приятно поразили отдел кредитов и страховок - еще раз повторюсь - я преподаватель - экономист, я лучше многих в процентных ставках понимаю, обычно уши от ереси сворачиваются, а тут - все четко, грамотно - дамы не молодые, не студентки, а такие - серьезные.
    Еще и карты в подарок дали разные. Вот скоро на ТО 0. Буду смотреть, как делают.
    Всем рекомендую. Менеджер Пересыпкин Артем.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •