Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ШРУС на s-cross

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2021
    Адрес
    Моск обл
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию ШРУС на s-cross

    Доброго дня. Хрустит внешняя граната на s-cross. Не могу понять артикул, причем не только я но и все магазины да разборки. Машина 13 года 2 вд на вариаторе. Всем известный сайт выдает мне 44101-61M10, разборки говорят 44101-61M11, а кто товообще 00.... аналог выдаваемый экзистом -SNR DK770.10- заказываешь- перезванивают, говорят не твой это привод. Аналог только гранаты по неоригинальным каталогу экзист-SNROJK770.02. Перезванивают- это для японской сборки, вам на венгрию не пойдет. И хз отличаются они или нет. Как быть не знаю. Может кто сталкивался с таким?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2018
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: ШРУС на s-cross

    Когда заказываешь деталь в интернет-магазине, например Autodoc. ru с услугой проверки совместимости по вин-коду, то почти всегда аналоги не проходят. Как я понял это производитель (suzuki) не дает добро. Из обширного списка аналогов очень редко такая деталь проходит тест на совместимость. Обычно совпадают только детали или узлы от поставщика Suzuki, например, NTN или SNR. А всякие дешевые бренды (Patron, Febest, Sat и пр.) мимо... Это не значит, что запчасть не подойдет, это значит, что данную деталь или узел не включил в каталог производитель авто.
    Лично мое мнение, основанное на моем опыте приобретения запчастей.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Cergik (01.12.2021)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •