Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Автодина

  1. #1
    Любитель Аватар для rishat
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    353
    Поблагодарили 142 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Автодина

    Ваши отзывы.

    ДРУЗЬЯ!
    Читайте Правила этого раздела!!!

  2. #2
    Любитель Аватар для tsib
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    404
    Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    АвтоДинаЗапад
    Мое субъективное по пятибальной шкале:
    Цены на авто - 5 (дешевле чем у других московских дилеров)
    Выполнение обязательств поставки - 5 (по состоянию на июнь 2008 )
    Обслуживание/Отношение к клиенту - 4 (слабо работает обратная связь с клиентом в период поставки авто)
    Установка допоборудования - 3 (дорого во всем, и некачественно на примере установки сигнализации)
    Проведение ТО - 5 (я присутствовал в ремзоне но надеюсь что не это повлияло )
    Претензии/Рекламации, Гарантия - 3 (по гарантии не обращался, тьфу-тьфу-тьфу, а по той же сигналке, претензия по качеству выполненых работ - сначала пытались "отфутболить" и только после нажима согласились на переделку)

    Ну вроде как все....

    SX-4 Hatch, 1,6 2WD GLX, Japan

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    В субботу была на ТО-0.
    Взяли 6680р вместе с защитой картера и ее установкой. Цена порадовала. В автомире только за защиту просили 5200 и за само ТО около 5000р....
    Suzuki - образ жизни!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Автодина - Ярославка. Приехали с женой в один из летних дней в субботу. Время 19.00. В салоне из менеджеров - 2 человека, оба были заняты. Слонялись с женой по салону, сидели в машинах, думали хоть поприветствуют, ан нет...
    Оторвали менеджера от телефона, чтобы нам оформили заявку. Менеджер в заказе ошибся и в итоге мы чуть было не оплатили седан вместо хэтча. Договора никакого нет. Гарантий, что машина придёт через 2-3 месяца нет. Заказали 3 цвета сразу. Менеджеру несколько раз сказали о том, чтобы за некое время(2-3 недели) до прихода авто нам сообщили, чтобы мы успели продать свою нынешнюю. Допы сильно не впаривают, но давят на то, что если ставить у не у них, то будут проблемы с гарантией. Лично мне не понравились, сигнализации, которые товарищи пытаются впарить: были шерхан 5 и блэг баг. Также завышены цены на парктроник, купить и установить комплект задних датчиков обойдётся в 9000 тыс. руб. Брызговики, коврики и защита картера по рыночной цене - то бишь сносно. Т.к. заказывали авто в мин. коплектации и перед. привод на мешалке, соотв. нет автомагнитолы. Поглядели, что есть у них - цены и выбор на "3", а то и на "2,5", кому как, лично я привык к хорошему, как в плане выбора, так и в плане техники. Цены на зимнюю резину относительно сносные, но опять же рамки выбора в отношении к гарантии по авто. Купил на стороне четвёртую хаккапелиту 205/60/16R меньше 4000 тыс.р.
    Пока всё... Продолжение следует...
    Выпей отраву тварь! Ой, выпей отвар из трав.

  5. #5
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    ярославка
    все достаточно оперативно-забирать машину приехала без предупреждения-через 40 мин уже уехала из салона на новом авто
    НО
    уже писала в каком-то разделе-заказывала, ехала и оплачивала небесно-голубой хэтч, из салона уехала на синем(отличие, как понимаете не в оттенке а в цвете вцелом(в темноте/издалека бирюзовый смотрится светлым/белым, синий же -темным/черным)
    в ходе преобретения общалась с двумя менеджерами-полная опатия ко всему, не предложили купить НИ ОДНОГО допа, что конкретно меня порадовало, потому как и не собиралась( те же коврики у них 2000, в "Руси" 1490..все остальное дороже мин на 800 руб)


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  6. #6
    OZRIC
    Гость

    По умолчанию Re: Автодина

    Приобретал свой седан в АВТОДИНА САРАТОВ, остался доволен. Объяснил менагеру чего хочется. без чего обойдусь и скока денюжков есть. Подобрали из наличия,даже цвет подошёл. Попросил подождать неделю, пока на мою машинку прежнюю покупатель денег соберёт-тут как раз кризис грянул-пожалуйста, как пожелаете, только малюсенький(10 тык) авансик оставьте.Через неделю приехал-стоит мой самурай, дожидается. Ещё раз проехались, потом на мойку, потом в кассу-и всё! Установка брызговиков, защиты и коврики-попросил к утру следующего дня-пожалуйста.Утром пришёл и всё готово-уехали домой радостные и счастливые на новенькой сияющей машинке!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2008
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Что касается АвтоДины на Ярославке, притензий к салону нет, есть притензии к менеджеру. Не помню как его завут,, но он один молодой.Когда покупали секс 4, просил чтобы мы оплатили до конца месяца, т.к. у него недольшой зароботок. Мы пошли ему на встречу, да и машину хотелось побыстрей получить.Он в свою очередь обещал когда будем забирать машину (после его звонка, что она пришла) , она будет готова,т.е. помыла ну и т.д. Оказалось, что на практике совсем наоборо. В день когда я должен был забрать секс 4, у этого менеджера оказался выходной, и что наша машина не была записанна ни на мойку, ну на предпродажную подготовку.На мой звонок этот менеджер ответил, что -извините так бывает :-\.Я жепрождал свою машину где-то около 3 часов, все планы коту под хвост.Кстати он еще там работает редиска

  8. #8
    Местный Аватар для Yudjen
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Msk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Севисный ремонт:: Автодина Можайка - меняли лобовое стекло,сказали оставлять машину на сутки, чтобы лучше приклеелось, а сами, видимо, поставили машину на улицу (прохладно было, где-то 8-10 градусов), стекло съехало, и из-за этого образовалась щель между лобовухой и наружным пластиком внизу щеток, сказа исправлять, пытались еще чеса 2, но лучше сделать не смогли,я "плюнула" все равно в конце каски еще раз поменяю лобовуху, чтоб новенькая была, Итог, потом появился треск по центру панели... еду править!!!
    она в шляпе лежит на поляне, созерцая солнце глазами, обнимая небо и землю руками,,,

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Автодина на ленинградке в Химках или Сим на Ленинградке? В певом отдала 5000р, сказали,через 2-4 месяца прибудет, а может и раньше, но цена неизвестно какая будет(сейчас635000)Деньги вернут, если в другом месте раньше куплю Но какой у них сервис и вообще кто-нибудь покупал у них в последнее время и обслуживался на сервисе? В СИме 15000 и в в течение месяца поставка (SX4 переднеприводная, автоматика) сейчас цена 664000, про их сервис много чего плохого уже начиталась Вопрос - можно купить в одном центре. а обслуживаться в сервисе другого дилера и или вообще в ближайшем ко мне сервисе, где я уже обслуживаюсь?

    Можно, но только у официального дилера.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    В воскресенье была в Автодине Ярославка на ТО-1.
    Итого: 6800 р (ТО-1 + сход-развал)
    Все оч понравилось )))
    Suzuki - образ жизни!

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    64
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    А я в автодину на ярославку в субботу машинку повезу. бампер править.. вот посмотрим, сколько они меня там продержат.
    на осмотре они мне не очень понравились. прям скажем, не очень расторопные были.
    но надеяться надо всегда на лучшее

  12. #12
    Профессионал Аватар для toto
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,810
    Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Делал ТО-1 (15000км или год) в моЁм случае год(а пробег 10000км)
    Обошлось 6000р(ТО-5500р+рем.сигнализации-500р,от доп работ отказался)
    доп.работы рекомендовали: сход/развал(проверка/регулировка) и замена салонного фильтра(и в правду грязный)
    по времени 2.5 часа
    (пожалел что не взял ноут,у них халявный Wi-fi есть)


    по работе мастеров плохого ничего не скажу
    но вот запчасти как минимум в два раза дороже
    Последний раз редактировалось toto; 04.05.2009 в 21:35.
    _SX4 Sedan 1.6VVT MKПП 2WD Вишнёвый_
    gallery SX4 Sedan

  13. #13
    Профессионал Аватар для Ekselenets
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moskow city
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,175
    Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Просто нет слов. Приехал сегодня в автодину - на гарантийный ремонт - задние амортизаторы + ПТФ.
    А мне и говорят:
    - Вы где обслуживались, в автодина-запад?
    - Да.
    - А договор о доп. гарантийном обслуживании у вас с кем?
    - С автодина.
    - Так вот и надо было обслуживать у нас, а не на автодина-запад.
    Типа с намеком, что в гарантии они мне отказывают. В общем, после недолгих препирательств и моих ссылок на договор о гарантийном обслуживании и на них же самих (я им звонил после покупки авто и уточнял этот вопрос), они меня записали на ремонт.
    Хорошая попытка развода, будьте аккуратней.

  14. #14
    Профессионал Аватар для Ekselenets
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moskow city
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,175
    Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Все разрешилось без проблем. Оказалось, что менеджер, с которым я общался тогда был слегка неадекватен Сегодня, вообще без вопросов приняли на гарантию - все поменяли и через 2 часа я уже ехал домой с новыми ПТФами))

  15. #15
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Сегодня делал ТО 30 000 в автодине на мкаде (53км мкад)
    цена 8160

    замена масла и фильтра двигателя
    замена воздушного фильтра
    замена тормозной жидкости
    диагностика
    проверка подвески

    рекомендовали
    сделать сход-развал
    поменять салонный фильтр

    огромный плюс:
    до этого там делал ТО 15000 и как обычно пользовал халявный инет
    вежливый консультант! ( подходил и спрашивал, будем менять то-то и то-то? делаем? )

    из минусов! забрали магнитолу ( отказывается глотать диски и увеличивать громкость с рукоятки на панели ) вообщем теперь ждать почти месяц!
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  16. #16
    Свой Аватар для vvv2777
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    843
    Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Авто дина юг.....в принципе все ок...када внесли предоплату нам сказали что в течение трех недель будет..так оно и поллучилось.Позвонили когда машина была на таможне, сказали чтоб готовили деньги и что она будет через неделю...ну мы пока свою продали пока в банке кредитную сделку оформили..вроде все заплачено тока вот машину получите сказали тока через 3 дня после того как они увидят банковские деньги...мол надо ПТС с центрального офиса привезти на что и уходит это время...во вторник деньги они увидели а в пятницу поедем забирать авто....Ну нащет того что в салоне допы не впаривают то это тоже понравилось..менегеры....делают свою работу особа не утруждая себя всякими обьяснениями по поводу авто, комплектации и т.д.
    Короче салон таков...тебе надо пришел выбрал заплатил и ждем...Я думаю твердая четверка по 5 балке...

    Добавлено через 1 минуту
    посмотрим что будет дальше...ТО, выезд из салона и тд

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Автодина (так долго ждать!)

    Жду свою Sx4 автомат венгр и жду... А она стоит на зимнем морозце и ждет меня уже готовая, с зимней резиной... 10 банковских дней...

    ...Заказала в Автодине Запад (53 км МКАД). Понравился этот дилер тем, что не было предустановленно никаких допов, как бывает в др автоцентрах, да и машина стояла в салоне - тут же ее и посмотрела. Менеджеры неспешно все показали, объяснили. В подарок - защита и набор автолюбителя (аптечка+огнетушитель и подобн.)!
    Напрягает длительное ожидание - машина-то уже была готова на 3й (!) день, все парктроники и сигналки установлены, а машину забрать можно только ч/з 10 дней (!!!), т.к. ПТС везут из центрального офиса. Сегодня звонила - ПТС будет еще позже... Поэтому 14е февраля я встречу без своей машинкииииии - праздник испорчен
    Последний раз редактировалось AnnaFeja; 12.02.2010 в 20:38.

  18. #18
    Любитель
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Всё же, и это странно... Вроде тоже совсем недавно (3 недели назад) брал, но в Мэйджер-авто, всё совсем по другому было (см. дневник). Правда, никаких подарков мне не делали (но я и машину ещё по старой цене брал...).

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Плохо Re: Автодина

    Друзья, сегодня меня поразила такая фраза, когда я в очередной раз звонила в салон: "На этой неделе будут какие-то ПТС, но будет ли среди них ваш, не знаю"...
    Что тут скажешь... Жду эту неделю, а если не будет моего ПТС среди привезенных, взыскиваю пени.
    На родственном нам форуме Suzukovod около 4-5 жалоб на то, что задержка с ПТС составляет более 3х недель! Некоторые Витаровцы ждут с декабря!!! Ой, чую - зря я связалась с Автодиной!!!

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Друзья, Птс уже был 24го вечером!!! Итого,задержка- 5 раб дней. Еду забирать в субботу! Ура!!! Но проверять будем каждый мм теперь, т.к. доверие такой нервотрепкой подорвано,конечно. Всем удачи!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •