Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Автодина

  1. #21
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    AnnaFeja, советую проверить все офиц. цифры и буквы с табличкой под капотом!
    часто встречал что бывают очепятки и документ приходилось переделывать
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    AnnaFeja (03.03.2010)

  3. #22
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    AnnaFeja, советую проверить все офиц. цифры и буквы с табличкой под капотом!
    Спасибо!
    Все Ок, машинку получила 27го!Итого, ПТС в Автодину Запад пришел ровно ч/з 24 дня после 100% оплаты. Машина была готова с допами на 3й день.

    Проверяли мы все тщательно! Из позитива - мы часа 4 в салоне провели, менеджер по продажам и специалист по доп оборудованию уделили нам все свое время - ни на мин не отходили и на все вопросы подробно отвечали. Оправили мы машинку на "перенастройку" - Check Engine горел - в техцентре сбросили. И парктроники мы попросили перепрограммировать на бОльшую дистанцию. А то пищал на дистанции только см 20 от преграды - считай врезалась))

    Из ляпов: Менеджер дал мне 3 экземпляра договора на подпись... А я, когда вносила 100% оплату (в начале февраля), уже два таких экземпляра подписала... Только, как оказалось, эти договоры были без номера и даты, но с их печатью и подписью!!!
    Т.е., тогда я платила деньги не по НАСТОЯЩЕМУ договору!!!

    На допы гарантийные талоны не заполнили, пришлось мне еще раз ехать - печати ставить.

    Поэтому, будьте бдительны!

    Страховку ОСАГО сразу в салоне оформила. А на этой недельке - КАСКО, сегодня зарегистрировала в МРЭО, номера получила!!! Можно ездить!
    Удачи всем!

  4. #23
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    AnnaFeja, поздравляю с покупкой
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  5. #24
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Цитата Сообщение от buzuk80 Посмотреть сообщение
    AnnaFeja, поздравляю с покупкой
    Спасибо! Столько счастья!!!

  6. #25
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    AnnaFeja,
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  7. #26
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    AnnaFeja,


  8. #27
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Вот, граждане, история...

    Лирическое вступление:

    Вечёр поехали с половиной в яп магазин Джапро, что на пр. Мира.
    Припарковался на ледовом сугробе прямо перед входом в магазин.
    Заходим... Половина к стелажам, я задержался взять корзинку...
    Конец лирического вступления

    У входа-выхода - охранник, мужчина лет 45, обращается ко мне:
    О.: Простите, где Вы покупали?...
    Я.: В кунцево
    О.: Я заказал в Автодине-Мытищи, месяц назад оплатил полностью, т.к. сказали, что машина пришла. Не знаю что делать...
    Я.: (даю визитку клуба) Посмотрите на нашем клубном сайте - отзывы об Автодине (не первая проблема) и фирма Иточу - представитель Сузуки в России.
    ....
    Оказалось, что человек не дружит с Нетом.
    Взял у него номер телефона, вечером ему позвонил, сказал номер телефонов Иточу - звоните, грю, жалуйтесь....

    Вот такая грустная история....
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  9. #28
    Местный Аватар для gashik
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    103
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    2 раза делал в Автодине на Ярославке кузовной ремонт от строховой компании РЕСО. Беда с запчастями - долго поставляют(хотя, насколько я знаю это у всех дилеров), но сам ремонт делают качественно и быстро.

  10. #29
    Новичок Аватар для Seyros
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Moscow-sity
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    22 апреля в Автодине -Тишинка сделал заказ с предоплатой на седан SX4. Внёс предоплату 15 тысяч. Обещали поставку к середине мая.
    13 мая позвонили, сказали, что машины завтра придут в Москву и предложили на выбор два цвета нужной мне комплектации - выбрал один из имеющихся..
    15 мая (суббота) приехал - оплатил 100 %, а также сразу в салоне оформил ОСАГО и КАСКО, и машина отправилась в сервис на предпродажную подготовку, а я домой ждать, когда банк получит мои деньги и отдаст заложенный ПТС машины.
    Кстати, менеджер Алексей, с которым я общался, довольно безболезненно перенёс мой отказ поставить у них допы, (только пару раз переспросил потом, неужели даже самое необходимое не буду ставить?).
    19 мая позвонили, и 20-го утром я забирал свою машину из сервиса Сузуки на Дмитровке. Менеджер, кажется, Александр, отвечал на вопросы и показывал, что нужно, но только если его прямо спрашиваешь или просишь. Сам ничего показать или рассказать не рвался. Я проверял сам, по распечатанному списку, взятому здесь, на форуме.
    Подарков не дают, бензина не доливают - благо рядом заправка. Документы оформлены нормально, без ошибок/очепяток.
    Из недостатков - действительно, платишь одной компании по одному договору, а получаешь машину - тебе дают две копии договора уже с другой компанией и с другим номером! Также в сервисной книжке ничего не написано, что делали на предпродажной подготовке, так что поневоле начинаешь сомневаться - а делалось ли что-то, окромя мойки? В целом оценка хорошо, прошёл ровно месяц с принятия решения о покупке - и машина у меня.

  11. #30
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    юго-запад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    купил в СИМЕ, а ТО -2 поехал делать на Рязанку. Жалобу по качеству подвески (неприятные звуки при переезде трамвайных путей) мастер не внес в опросный лист, он как бы немного пропустил, то что я ему сказал и перешел к другим вопросам, а после необходимых процедур по регламенту (3 ЧАСА!) сообщил мне, что все в машине пределах нормы, давайте денежки, вэлком в след раз!
    По документам полученным на руки я так и не увидел, что кто- то проверял мою подвеску и все такое, предъявлять уже ничего не хотелось, устал, жара и все такое...больше туда наверное не поеду...видимо нет смысла,как то не айс там....

  12. #31
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Сегодня забрала машинку в Автодине на Ярославке, очень довольна работой менеджеров. С момента оформления заказа до момента приема авто со мной работали менеджеры Инна, Василий и Вадим, взаимнозаменяемость менеджеров в этом автосалоне полная, никаких нареканий по работе нет, спасибо огромное, впечатления только положительные!

  13. #32
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Господа, не знаю. где написать, чтобы были предельно осторожны при покупке авто в АвтодинеЗапад: и обманывают (вписали в Счет детали, которых. как выяснилось потом, не было), и многое делают "на глазок" (якобы оборудование не работало), и подсовывают вместо фирменных - левые диски на колеса, отчего машину "уводит" (пришлось делать диагностику в другом дилерском центре), поиск причины неполадки откладывают вот уже два года (одни обещания найти специалиста эксперта), и т.д. Хотя, справедливости ради, следует сказать. что есть среди сотрудников очень приличные ребята, но это - редкость. одним словом, будьте бдительны!
    Аринушка.

  14. #33
    Свой Аватар для Gala
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Новая Москва (теперь резиновая)
    Авто
    Пешеход по неволе
    Сообщений
    589
    Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Обратились в начале августа в АВТОДИНУ-Запад по поводу замены вентилятора по гарантии. Через 1,5 месяца пригласили приехать, ( ну наконец-то свершилось!) муж приехал к ним, и тут выясняется, что вентилятор пришел, но не тот.
    Будем ждать еще 1,5-2 месяца, благо- жаркое лето закончилось...
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался

  15. #34
    Любитель
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Вот-вот... Очень корреспондирует с моим впечатлением, описанным в соответствующей теме про ремонт в этом месте. Хоть и ближе всего от дома, но соваться туда больше не буду... О тменя ещё Кунцево недалеко, но тоже не в восторге (ТО 0 там делал). Сейчас подходит скоро срок ТО1 - весь в размышлениях.....

  16. #35
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях

    Плохо Автодина оштрафована за навязывание услуг

    Сервис Автодина (Ярославское шоссе) сильно подмочил свою репутацию.

    В конце прошлого года я отправился туда для переобувки колес. По телефону мне назвали одну цену, но салоне она выросла - за счет мойки, которую сервис назвал обязательной. Я принципиально отверг этот ультиматум, а молодой менеджер салона продемонстрировал почему-то совковый менталитет во всем его сомнительном великолепии - ни извинений за то что я потратил впустую целый день своей жизни (чтоб добраться до них по пробкам и обратно), ни стремления урегулировать спор.

    Надо сказать, что до этого я прибегал к их услугам два года - ТО по гарантии. На жалобу, поданную через сайт Автодины, ответа тоже не поступило. Ну что ж, флаг в руки.

    Зато ответ пришел от ведомства грозного Онищенко, который дал зажравшимся плутам по рукам и оштрафовал Автодину за навязывание дополнительных услуг за отдельную плату. А также - прицепом - и за отсутствие на сайте информации о месте нахождения предприятия.

    Советую потребителям и другим салонам взять эту информацию на заметку. Одним - чтобы не стать жертвами обмана. Другим - чтобы не подвергать риску свою репутацию, как это сделала Автодина.

    Вот копия официального ответа Роспотребнадзора на мою жалобу:


  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MCZarin (10.01.2011), ThinkPad (10.01.2011), Ленусик (10.01.2011)

  18. #36
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Офигеть! Вот серьезно, Вы просто герой! Мало кому в нашей стране придет в голову писать маляву из-за какой-то мойки.
    Я и сам в общем-то раньше считал, что это не имеет никакого смысла, но Ваш скан ответа потребнадзора заставляет думать иначе . Даже если салон как-то замнет это дело через взятки и т.д. - он понесет убытки. Чем больше убытков он будет нести - тем раньше к руководству придет понимание, что "пора что-то менять", и тем раньше к нам, потребителям, перестанут относиться, как к быдлу.

    Было бы здорово, если Вы где-нибудь опишете подробнее, как что и куда писали, в каком порядке обращались в какие-либо инстанции и т.д.
    Лучше не здесь, а в новой теме вот тут: http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=22

  19. #37
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях

    Хорошо Re: Автодина

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Офигеть! Вот серьезно, Вы просто герой! Мало кому в нашей стране придет в голову писать маляву из-за какой-то мойки.[/B]
    речь о человеческом достоинстве, вот и все.

    американская авиакомпания Delta недавно куда-то задевала мой багаж, а после того как нашла, доставила прямо в гостиницу, прислала 3 кг извинений и компенсацию в $50 за доставленные неудобства. и я к ним за это обращение испытываю уважение, симпатию и буду их лойал кастомер. А Автодина меня как клиента потеряла.

  20. #38
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Цитата Сообщение от Bridgestone Посмотреть сообщение
    речь о человеческом достоинстве, вот и все.
    Просто многие (и я в их числе) думают, что в большинстве случаев попытки достичь справедливости в нашей реальности ни к чему не приводят. А времени отнимают еще больше, чем просто обойти первоначальную проблему стороной (например, заплатить за мойку, или поехать в другой салон).
    Но на Вашем примере начинаешь задумываться, что не всё так печально.

  21. #39
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Просто многие (и я в их числе) думают, что в большинстве случаев попытки достичь справедливости в нашей реальности ни к чему не приводят. А времени отнимают еще больше, чем просто обойти первоначальную проблему стороной (например, заплатить за мойку, или поехать в другой салон).
    Но на Вашем примере начинаешь задумываться, что не всё так печально.
    как говорится, каждый выбирает для себя. в остальной жизни так же.

    зы. времени не отнимает совершенно. все жалобы в госучреждения и не только давно и легко подаются через инет. 5 мин, и готово, не вставая со стула

  22. #40
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодина

    Хм, несколько раз бывал в АвтоДине (Ярославка) в том числе и ТО проходил и рейку менял. Правда это давно было, но мне вроде припоминаецо, что мойка у них называлась технологическая и была стоимостью 0р. в итоге. Мож, конечно, что-то изменилось?! хз?!
    Но...
    1. Менять резину, ИМХО, к дилеру уж точно не поехал бы,
    2. ИМХО, мойка во многих случаях просто необходима. Например, в зимний или слякотный период при проведении работ в ремотной яме, согласитесь, что, мягко говоря, не очень приятно, когда на тебя начинают падать оттаявшие в помещении ошметки снега,
    3. Теперь они будут умнее и "размажут" стоимость мойки по остальным работам. Это всё "мертвому припарка"...


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •