Страница 3 из 222 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4435

Тема: Первые недостатки

  1. #41
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Если почитать форумы по другим авто, то становиться ясно, что эти болячки присущи практически всем машинам этого ценового диапазона.
    А положительных отзывов на форуме полно, только они разбросаны по темам.
    А конкретный пунктик могу привести такой - выходишь зимой из дома в сильный снегопад, все буксуют в снегу, а ты мимо них на SX4 4wd лихо пробираешься через сугробы и в теплой машине на работу. Ну, как .
    За такие деньги машину с полным приводом это лучший вариант.
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  2. #42
    Любитель
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    262
    Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от Inga
    Ну, ребята, Вы и даете! Пол года назад увидела сексика, влюбилась! Начала продавать свою Матизину. Теперь, когда через неделю забирать секса из салона, начиталась отзывов, и ШОК! 10 минусов! :'( Назовите хоть один пунктик, по которому все-таки нужно его взять. Да еще и Венгерской сборки. :-*
    Полноприводная машина с увеличенным клиренсом в тяжелых дорожных условиях. Переднеприводная небольшая машина в городе с умеренным расходом бензина. А бензин дорожает и места для парковок все меньше и меньше....
    SX4, Хэтч, 4WD, 1.6л, МКПП, Венгрия, Катаюсь по Москве с февраля 2008г., Покупал в Автомире, в Строгино, Москва.

  3. #43
    Свой Аватар для tekkilla
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    503
    Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    А у меня на автомате передачи стали переключатся так что машину всю колбасит
    Что с этим делать? ??? Пробег всего 2870км. Раньше всё было плавненько я даже не замечала, а сейчас рывком прямо.
    Про то, что всё скрипит я даже и не обращаю внимания, но скрипит на самом деле всё, что только можно.....



  4. #44
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от tekkilla
    А у меня на автомате передачи стали переключатся так что машину всю колбасит
    Что с этим делать? ??? Пробег всего 2870км. Раньше всё было плавненько я даже не замечала, а сейчас рывком прямо.
    Про то, что всё скрипит я даже и не обращаю внимания, но скрипит на самом деле всё, что только можно.....
    А по весне на даче нигде не буксовала?
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  5. #45
    Свой Аватар для tekkilla
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    503
    Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки


    Да нет нигде!
    Вообще еще не буксовала ниразу!



  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Привет всем SUZUKI обладателям. У нас хетч (японка - самая простая). Купили в июле 2007. В семье это непервая машина - опыт эксплуатации имеется. Сразу скажу: жена сказала, что ни кому эту машинку не отдаст - это её. Безумно нравится ей на ней ездить. Т. К. в Е-бурге дороги отсутствуют, то можно считать что машина за 9 месяцев прошла хороший тест-драйв по бездорожью. Недостатки, которые я заметил - это "бардачок"-погремушка (лечится проклейкой самомстоятельно) и багажник (маловат для семьи с детьми). Зимой при температуре ниже 25 заметен скрип торпедо, но не всегда. на сегодня пробег более 15 т. км. На грязь под капотом обращаю мало внимания, т. к. заглядываю туда чтоб залить жидкость для омывателя стекла - больше пока не было причин открывать капот. что ткасается окраски или грунтовки богажного отделения в районе запаски - не помню. В автосалоне заглянул разок и больше не смотрел туда - пока не было необходимости. скрип или шум стоек не наблюдал. А вот с изоляцией днища согласен - шумно, но не напрягает, т. к. бывает стук когда проедешь по грязи (потом всякое барахло от колес отлетит и дискомфорт отпадает). давно перестали обращать на это внимание. впринципе по мелочам можно еще найти, к чему придраться. но вот ездить на SX приятно. Очень оценил на проулочке, где нет асфальта (часто приходится пробираться этим путем на работу). Маневриность класс, машино слушается водителя сразу, руль отзывчивый, подвеска превосходно справляется. жестковатая подвеска - но зато нет кренов и раскачки. Если иногда не очень жалко бензина - то можно разогнать быстро, динамика не плохая. тяга с 2000 об/мин отличная и чувствуется запас по мощности. Можно еще много чего сказать, но несколько моих знаком взяли именно SX и еще ни кто не пожалел. я с ними согласен. А то, что кое что отсутствует или сделано не так как в других авто - так ицены совсем другие. если у кого есть варианты - подскажите. нужна в семье вторая машина. я уже меньче чем эта машинка - не согласен...

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Ну, ребята, Вы и даете! Пол года назад увидела сексика, влюбилась! Начала продавать свою Матизину. Теперь, когда через неделю забирать секса из салона, начиталась отзывов, и ШОК! 10 минусов! :'( Назовите хоть один пунктик, по которому все-таки нужно его взять. Да еще и Венгерской сборки. :-*
    [/quote]После матиза даже сравнивать нельзя. это абсолютно разны емашины. плюсы SX: маневриность, управляемость, динамика, комфорт, проходимость. При этом удобство и простота парковки - не зеркала а телевизоры какие-то. Сзади машины через видно и попутное движение, и встречное... насчет музыки: поставил PIONER, а динамики родные - если до предела громкость не выкручивать - звук прекрасный (чистый, не напрягающий, без шумов, без дребезга дверный панелей). вполне комфортно. правда у меня японка, но самая простая...

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ХАРЬКОВ
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    ПИПЕЦЦЦ!
    Полетел какоу то там клапан на топливопроводе (где то читал что в европе отозвали машины что бы исправить "ЭТО") и гмдро удар на туманке да по гарантии обещали поменять еще на 2- ТО в районе 8-го марта...
    Не збрехали, ПОМЕНЯЛИ в районе 8-го июня. Двигательный отсек в гов...ще забрасало парами с пылью жуть (хоть не загорелось ни чего _СЛАВА БОГУ_).
    Запчасти ждать жах как долго... ни доведи господь если че серьезней приключится...
    P.S. Скрип сидения, ХА ХА это его не НЕДЕСТАТОК это его ОСОБЕННОСТЬ. У Вас же музіка в салоне должна біть громкая (помогает точно)
    [img width=515 height=75]http://www.forum-lines.ru/rez/kiraniv.gif[/img]
    ok!

  9. #49
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от tekkilla

    Да нет нигде!
    Вообще еще не буксовала ниразу!
    Странно, не должна так быстро новая коробка захандрить!
    А может это не "коробочные" дерганья. Бензином где-нибудь на непроверенной заправке не заправлялась?
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  10. #50
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от kiraniv
    Двигательный отсек в гов...ще забрасало парами с пылью жуть (хоть не загорелось ни чего _СЛАВА БОГУ_).
    :o :o :o

    А можно поподробней в каком месте бензин прорывался? Желательно фото этого узла.
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  11. #51
    Свой Аватар для tekkilla
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    503
    Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки



    Всегда только на одной заправке всей семьей заправляемся... ни у кого никаких проблем



  12. #52
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    tekkilla
    Скудные познания в АКПП не позволяют мне выдвигать какие-либо ещё версии. :dymat:
    Да это бы и не помогло, в любом случае если коробка забарахлила, то прямая дорога в сервис. Само не лечится, только хуже со временем будет.

    Рсы. Как дела с расходом бензина, наладилось?
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  13. #53
    Свой Аватар для tekkilla
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    503
    Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от Bims
    tekkilla


    Рсы. Как дела с расходом бензина, наладилось?
    Ну так! Более менее 10.3 сейчас!



  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ХАРЬКОВ
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от Bims
    Цитата Сообщение от kiraniv
    Двигательный отсек в гов...ще забрасало парами с пылью жуть (хоть не загорелось ни чего _СЛАВА БОГУ_).
    узел этот прямо под капотом четко по центрам.... к нему две шлангочки... 3см. в диаметре где-то... Подскажешь как фото прилепить, прилеплю NO prublems
    [img width=515 height=75]http://www.forum-lines.ru/rez/kiraniv.gif[/img]


    :o :o :o

    А можно поподробней в каком месте бензин прорывался? Желательно фото этого узла.
    ok!

  15. #55
    Любитель
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    у меня расход бензина 10,7 на 100км езжу по городу конечно но сильно напрягает то, что все вокруг говорят что расход намного ниже 7-9 литров на 100. Проехал уже 3700км примерно. Кондер конечно бывает включаю, но не до фанатизму.
    Вобщем совет нужон: стоит ли к дилеру обращатся или ну нафих?
    X4 4wd silver

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    а вот интересная мысль пришла , эти недостатки и на венграх и япах... или тока на венграх... или тока на япах...

  17. #57
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Мдя!
    как говорится с хорошим и плохое
    у меня на второй день
    1. заскрипела панель! по центру!
    2. Заскрипела мусорка
    3. Иногда срипит потолок
    4. иногда скрипит багажник

    а ток только зергут!
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  18. #58
    Любитель
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    242
    Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Приближаюсь к первой тысяче км. Из всего, что читал плохого про секс (имеется в виду машина ) у меня проявилось нечеткое переключение на первую с высокой передачи. Скрипов пока не замечено. В салоне сказали, что в той поставке, с которой пришла моя машина, установлены новые сиденья. Управление замечательное, на дороге держится очень уверенно. В поворот на скорости - без проблем. Расход бензина ,в среднем, при обкатке 8,3. В основном за городом, но чтобы за него выехать приходиться и по пробкам постоять. Пока все устраивает!!

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    С 1 июня накаьал 6500 км....ничего из вышеперечисленного!

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Первые недостатки

    Цитата Сообщение от Met couton
    у меня расход бензина 10,7 на 100км езжу по городу конечно но сильно напрягает то, что все вокруг говорят что расход намного ниже 7-9 литров на 100. Проехал уже 3700км примерно. Кондер конечно бывает включаю, но не до фанатизму.
    Вобщем совет нужон: стоит ли к дилеру обращатся или ну нафих?
    С 9-го июня накатала почти 800км. Средний расход 10.5.Иногда машину берет муж, так у него расход – 9.3.Вобщем пришла к выводу, что все зависит от техники езды. :avto:

Страница 3 из 222 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •