Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70

Тема: СИМ Север (Ленинградка)

  1. #1
    Любитель Аватар для rishat
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    353
    Поблагодарили 142 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию СИМ Север (Ленинградка)

    Ваши отзывы.

    ДРУЗЬЯ!
    Читайте Правила этого раздела!!!

    Комментарии на отзывы других форумчан, а также вопросы форумчанам, оставившим отзывы - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!

    Здесь могут ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ о дилере (положительные и отрицательные) и НИЧЕГО ДРУГОГО.

  2. #2
    Любитель Аватар для Medbed
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    СВАО
    Авто
    ex.Suzuki SX4. new SGV FL 2.4 5D (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    ТО-1 без нареканий

    17 сентября 2008 в Симе сдавал в ремонт по причине неисправности МКПП+по мелочи. Вместо первой,третья.вместо второй,четвертая.(кулиса под замену,заказали жду,от 10 до 45 дней).Хотя неисправнось временно устранили.Обещали до прихода кулисы протяну(как это было сделано в ПМ).
    Сервис менеджер свою работу знал,все четко и быстро.. Мастер - человек с юморком. Пока неприятные впечатлений нет.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Начну от вешалки: решил я заказть хетч переднеприводный и разным диллерам написал письма: живу то я в не совсем стольном граде Владимире, в итоге позвонили мне только из СИМа, за что им спасибо.
    И грозились привезти мне его красавчика в сентябре (до 20-го), понятно ручонки чесались к тому времени, уж больно покататься хотелось, старенький Ниссан придостал меня уже к тому времени, хоть и был мне практически как родной. Денег хватало тока с условием продажи "Санечки", ну понятно пришлось его распрекрасного запродать как раз таки к тому сроку, НО
    АРТЕМ СОРОКИН, шоб ему икнулось, подзабыл сообщить мне, что машина в срок не придет, а задержка составит примерно 3 недели. В итоге такое поведение АРТЕМА СОРОКИНА могу расценить как злобную попытку превратить меня в пешехода ??? Мы все люди и я тоже иногда предупреждаю клиентов о задержках поставок, нечего бояться!!! Говори честно, а не прячься в кустики (не для того они вдоль дорог растут)
    Ну ладно, не я ему судья. в итоге 8-го октября я таки забрал Горбунька. Доволен.
    По поводу развода: приляпали боковые молдинги и подлокотник в салоне - сказали, что типа так из Японии привозят, хотя собственными глазками видел, что молдинги клеиили в салоне. Поэтому я что-то сомневаюсь, что они входят в базовую комплектацию. GL, хотя удобство оценил и подлокотника ну и молдингв конечно тоже (в итоге 517 тысячев рублей).
    Еще что не понравилось: после оплаты в 11.00 пришлось ждать документы до 16.00 практически!!! (Брал машину на ленинградском проспекте, а документы на Варшавке!!! чо за прикол такой???) Еще вспомнил: бар у них там закрыт и автомат с водой стоит только в ремзоне, ладно я такой общительный - спросил где и как мне можно жажду уталить апосля ягненка под соусом, а другой мог и высохнуть совсем без водички... В итоге потеряли бы клиента и потратились на вывоз мумии. Поставили бы кулер, не знаю как в Столице, а у нас на каждой уважающей себя мойке, не говоря про салоны есть такие хитрые приборы для нагревания и охлаждения жидкостей и сотрудники пьют ну и клиенты примазываются, причем чай-кофе считается компенсацией за ожидание...
    Инструкции по применению еще не было - тоже не гуд...
    Ну и по причине позднего выезда нас ждала пробка безумных размеров, короче от салона до балашихи ехал 3,5 часа - катастрофа - около 50 км... я до владимира по трасее меньше чем за 2 доезжаю - 200 км почти. Как люди живут в этом городе??? может москвичи умеют спать за рулем??? Да и выпускающий мастер тоже смешной такой: я ему говорю
    -Что за руль на панельке горит таким неприятно ярким цветом
    -Не знаю, наверное то, что руль немного повернут
    Приколист, нет бы книжку почитал хоть и про обкатку тоже как-то расплывчато.
    Интересно мне стало: можно или нет ездить со скоростью 140-150, как я люблю в процеесе обкатки, таки ничего не ответил мне мастер, поэтому езжу тихохонько - 120-130, а ножка правая так и чешется - надавить на педалечку хочет (приходится правой рукой ее удерживать от необдуманных нажатий).
    Ну вот и все вроде. Машинкой доволен в основном, только вибрация не совсем приятная в салоне ощущается и тарахтеж непонятный справа впереди есть, на ТО поеду - спрошу чегой то там тако у меня вибрирует и тарахтит тихонечко

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    я так понимаю, что это диагностика электропривода, там много чего еще горит, пока не завел и идет диагностика, абс, подушка и т.д. я именно про этот момент спрашивал, простоу Санечки моего гидроусилитель был, а здесь электроусилитель, если я чего-то не путаю.
    А залог с меня таки взяли - 10 000 и еще попросили договор подписать, что машину я заберу, а если нет, то денег не вернут и еще с меня попросят. Салон про который я пишу не на варшавке я так понимаю он у них головной (наверно большой Папка там появляются и его все боятся), а около Ленинградского пропекта (МАДИ).

  5. #5
    Новичок Аватар для oleg-911
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    47
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Мы брали свою мафынку в СИМе на Ленинградке.Всем остались довольны, менеджер Андрей на все вопросы отвечал обстоятельно, со знанием дела и с уважением к клиенту.Обстановка очень понравилась, да и МАДИ я знаю довольно хорошо еще со времен своей работы в этом ВУЗе. Договор на поставку с нами заключили и символическую предоплату тоже внесли, но и продавца можно понять, если вдруг кто-то откажется от заказанной машины.Все ожидание под заказ цвета и комплектации заняло не более месяца, на территории салона находятся страховые агенты, и на этом благодаря акции удалось хорошо сэкономить, как говорят в одной известной рекламе. Машинку выдали быстро и без затяжек времени, механик все доступно объяснил! Кстати, горящий значок руля - это калибровка рулевого колеса, через некоторое время значок гаснет и это не стоит таких больших волнений! Сегодня приехал приобрести и поменять зимнюю резину! По понятным причинам решил покупать и делать все в одном месте-у официального дилера!Весь процесс занял не более 2-х часов, за это время поменяли резину, помыли машинку, упаковали и уложили летнюю резину в салон. А я за это время успел поучаствовать в акции Сузуки и выиграл главный приз - карту Спортмастера! Так что доволен, буду обслуживаться и приобретать след. машину только в этом автосалоне!
    Кто едет медленнее-трус, кто быстрее-самоубийца!!!

  6. #6
    Местный Аватар для KILLER QUEEN
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Брала машинку в СИМе на Ленинградке. Больше года прошло, но самые теплые воспоминания. Петр наш менеджер - ЛУЧШИЙ. Был косяк с установкой допов, но решили все очень быстро. Спасибо СИМу





    Умение ругаться м...м приходит вместе с умением водить автомобиль.

  7. #7
    Любитель Аватар для Musya-Kisa
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Land Rover Полулюкс
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    308
    Поблагодарили 51 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    All, придется разбавить эту бочку медку нашей ложкой дегтя.
    Досталось нашей Симе по полной программе: в наших дворах отрихтовали ей правую заднюю дверь, хозяйка добавила задний бампер. Надо отдать должное страховой "Прогресс" все приняли к рассмотрению и согласились возместить практически без проблем (проблемы возникли скорее из-за нашей халатности).
    Сдали машину 6го (как сегодня выяснил) мая. 15-го попытались забрать.
    Итог: на рамке двери следы аллюминия из-за непромешенной краски, непойманные зазоры в дверях. В продолжение банкета: мне было объявлено, что серебристых датчиков парктроника нет (я пошел в отдел запчастей и попытался купить датчик в цвет. Таким образом выяснил, что серебристые датчики таки есть!!!), поэтому нужно красить черный. Обещали, что разницы с заводской покраской я не увижу, поэтому по телефону подтвердил. Но...
    Но ведь и это не главное!!! Мастер пытался меня убедить в том, что так и надо, что иначе покрасить вообще нельзя, а цвет так вообще по вину подбирали.
    В итоге машину оставляю.
    В субботу, когда мы носимся за призмами на "Пикнике", звонят и говорят: "можете забирать, готово". В воскресенье не успел, оказалось, что работают до 6.
    Приезжаю сегодня (25.05). 25 минут жду пока прикатят нашу красавицу. Осматривая доделки фиксирую: над дверью, на крыше вмятина, как от удара "обухом" отвертки, на капоте царапины, как от крупной шкурки.
    С мастрами, что в первый, что во второй раз говорил весьма корректно, тормозил порывы спутников.
    Раздражает еще и то, что сроков окончания работ никогда не называют, а если называют - не выдерживают.

    Может, конечно, это только нам не повезло, но предлагаю задуматься и всем остальным. Слышал негативные отзывы только о Симе на Варшавке, теперь страдаем и от Ленинградки...

    Звонил, к стати, в клиентскую службу. Первый раз, видимо, без результатно (покрайней мере без положительных). Второй - посмотрим.
    Хорошая вещь дешевой быть не может.

  8. #8
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Отчитываюсь
    забрали вчра мою девочку
    Красота. Как новенькая. дверь перекрасили,с цветом попали много лучше. чем в первый раз
    Капот заполировали-теперь тоже как новый
    очень довольна. хватило 3-х звонков в клиентскую службу
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Привет всем! Брал свой хетч МКПП в Симе на Ленинградке 13/06/09.

    Взял наликом за 6 дней!!!, приехал увидел в Воскрес, в понед предварит договор, предоплата 15тыс. (в среду ночью пригнали, в пятницу после праздника поехал все допники и основной договор подписывать и оплата, в 17.00 в Субботу уехали)))

    Ездил до этого на СИМ Варшавку, там ничего нет в наличии, народ дилера занят был -кафешка зато есть. Приехал через неделю на Ленинградку и чуть не офигел, есть то что хотел, цвет, комплектация и т.д. За 2 недели вообще не думал о том, что возьму, акция до 30.06.09 была, сейчас как не знаю. Это и подтолкнуло. манагер нормальный попался -Алексей Радченко, претензий нет, все рассказал, не навязывал ничего кроме сигналки (типа совет) ...допов взял я вобщем на 40 тыс.

    Устраивает все (немного ржавый снизу крепеж глушителя -ржавчина очень легкий налет, если б видел сразу, все равно взял бы). У меня друг владелец Nissan Note тоже хотел SX4 но после сроков заказа в 6 мес минимум через 1,5 года назад взял NN.

    Не очень понравилось одно – предпродажную машина прошла, а помыть и стянуть пленки+целлофан с сидений не успели, приехал потом какой-то VIP клиент (якобы) и мы с папой и товарищем «для пригона» ждали почти час, о чем я сказал тетке через неделю после покупки авто, позвонившей и расспрашивающей меня буквально все в системе бальных оценок про дилера…сервис))
    В остальном все супер, считаю очень повезло с наличием и сроками.

    Прокатался более 1000км. Дача, рыбалка за сергиев посад 2 раза.
    Вобщем тфу тфу тфу, пока нормал.

    По дилерам осмелюсь дать совет – хотите брать машину быстрее – ищите наличие, а то будете ждать всю жизнь…
    Последний раз редактировалось Вано; 18.08.2009 в 18:41.

  10. #10
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Ну вот и я решился накропать отчётец по СИМ на Ленинградке. Честно говоря,общение с салоном оставили не самые лучшие впечатления. Вроде и мелочи это все, но неприятный осадок остался. Не умеют некоторые отдельные личности работать так, как мне хотелось бы. Тем более буквально, не за долго до этого, был положительный опыт работы с диллером другой марки. В общем по тому, что не понравилось:
    -Нет тест-драйва
    -Манагер (Алексей Клышов) плохо разбирается в устройстве авто. На конкретные вопросы по технике общие ответы типа:
    -тачка и так крутая и лучше её не сыскать... Спасибо други форумчане-много полезной инфы, я взял именно на нашем форуме
    -Мой манагер долго меня обманывал на счёт даты поставки машины. Разговоры о том, что де она уже де на нашем складе и её вот-вот можно забарать продолжались в течении недели.
    В четверг мы договорились, что приеду оплачу и заберу машину в пятницу. Паралельно я подтянул своего страхового агента, которая сделала мне хорошую скидку по каске. Отпросился с работы,приехали в назначенное время вместе с агентом... выясняется что машины в салоне нету. Это б...дь как ??? Хотя за день до этого всё было ок... ....Извинений я не услышал. В результате извинялся уже сам преред агентом...
    Когда забирал машину оказалось что закончились мануалы... Обещал перезвонить когда появятся. Мануал я все таки получил через две недели после покупки. Звонка я дождался но пришлось отдельно приезжать, поскольку за день до этого славного события я приезжал на ТО-0, а мой манагер был в отгуле. Предать свои полномочия по столь важному процессу как предача мануала он не удосужился. Ёжик птица сцуко гордая. Пока не пнёшь не полетит...
    Когда забирал машину, оказалось, что закончились коврики в багажник на седан - положили на хэтч. Обещали см предыдущий пункт... мелочь, а не приятно.
    Разводили на сигналку: типа если ставить не у нас - потеря гарантии... вежливо послал на х.. простите изучать закон о защите прав потребителей.
    При сдаче приёмке не оказалось механика поэтому вопрос о том где находится номер двигателя и VIN у манагера вызвыл тупняк и ступор. Я грю - мне на учёт машину ставить!!!... без этого ни как... С дикими потугами выяснили...
    Из положительного все документы на машину подготовили правильно, в ГАИ без проблем всё приняли.
    Вообще ощущение такое, что ребята продавать не умеют и живут в докризисных временах когда пипл хавал и так.
    ТО-0 отписался в соотв. теме. Записался, приехал, прошёл ТО. на всё про всё 40 мин. Тут проблем не было.
    З.Ы. Да и ещё звонила девушка из салона, выясняла мою удовлетворённость услугами СИМ. (в момент звонка ковриков ещё не было) Я ей всё в кратце расказал... Она обещала выяснить всё на счёт ковриков и "Тут же перезвонить" Звонит до сих пор, две недели уже...
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  11. #11
    Любитель
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Хорошо то, что хорошо кончается... А вообще, уж что-то очень много стало отзывов на "неадекватность" СИМ-а. Они, похоже, фразу "любые фантазии за Ваши деньги" слишком буквально стали понимать... Даже странно, что они в партнёры к нашему клубу навязались... (впрочем, нет, не странно, скорее, закономерно...).

  12. #12
    Свой Аватар для vvv2777
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    843
    Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    а меня СИМ сразу не впечатлил (в СИМе предлагают даже навязывают то что мне не надо), я за Автодину (а тут хочешь бери а не хочешь особа и предлагать не будем)

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Хочу написать свое возмущение по поводу СИМ Север - навязывают 50 000р в качестве обязаловке по допам.Через месяц бы сам приехал и заказал кучу допов и без них.Глупо навязывать, только негатив ловите.Я понимаю что все зарабатывают деньги, но не таким способом ( хоть и кричат они о джентельменском отношении) однако и ежу понятно что так далеко они не уедут.И потом все знают что зарабатывает автосалон не на продаже машин и даже не на допах, а на тех обслуживании.И только Начальника отдела продаж жаба душит, что сосед его нач.тех отдела, приносит в общую капилку болше денег чем он.
    ЗАчем содержать араву манагеров отдела продаж, если машинок все равно нехватает, просто для телефонных разговоров с потенциальными клиентами?, ну пригласите програмистов, пусть напишут программу по которой народ сможет по интернету заказывать авто, внося предоплату по яндекс деньги (15 000), и если отказываються от покупки, автоматом нажимают отказ и деньги зачисленны клиенту обратно на счет, за вычетом комиссии там в размере 1500р, и вывешивать список - вы там например - стоите по списку на 7м месте, и в ближайшее время будет поставка в размере 13 машин соответственно человечек знает что он получит машинку с ближайшим приходом.
    Денег то скольку уходит что бы всем менеджерам З/п выплачивать не лучше ли автоматизировать все, и нервов никто не тратит, и все по взрослому.Долбаный Руский сервис.Ну когда народ уже начнет толковых руководителей ставить, а не своих знакомых и родственников?
    Есть такая замечательная компания Датская, не буду называть.Но у них я сам заказываю оборудование прямо из офиса и всю дорогу с момента заказа - заказ - изготовление - доставка - растоможка - доставка в Москву - я вижу у себя на экране. Обычная таблица, но нет нервозности и сплошной комфорт.У себя в фирме отделочной такую систему внедряю уже.Дык почему ж никто не чешеться в салонах, я понимаю ажиотаж и так на высоте.Ну тогда вот вам мое мнение, Неотесанные остолопы Вы господа менеджеры высшего звена, те кто отвечают за продвижение и развитие своих компаний.
    И мне ужасно приятно что вы со своим сервисом далеко не уедете, а будут ребятки по расторопнее вас рынок захватывать.
    Если обиделись - глупцы.Так вам и надо.
    Желаю всем толковый сервис и обслуживание.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    мастак (26.04.2010)

  15. #14
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    скоро SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Хочу написать свое возмущение по поводу СИМ Север - навязывают 50 000р в качестве обязаловке по допам.Через месяц бы сам приехал и заказал кучу допов и без них.
    добрый день! сейчас столкнулась с той же "проблемой" - предложили машину, которая должна скоро прийти, НО только с одним маленьким обязательным элементом, 50 тыс р - дилеру. ни в какие ворота не лезет! совсем с ума сошли.
    предыдущую машину покупала в Рольфе. сколько его ни ругают, а такой наглости я там вообще не встречала - посоветовать посоветуют, но навязывать ни-ни.
    здесь же (я общалась с менеджером Надеждой из Сим-север) - в открытую говорится, мол машина дефицитная не хотите и с таким условием другие возьмут. Настоящее хамство! есть желание написать в представительство Сузуки! а к этим ни ногой!!!
    Последний раз редактировалось Motor4ik; 26.04.2010 в 21:42.

  16. #15
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Данфос, Koshaka, я так думаю, что везде сейчас так.... дефицит машин, очередь уже есть.... Естественно, что салоны хотят поднять на этом денег (на самой продаже они зарабатывают не много, основная прибыль с продажи допов по завышенной цене и обслуживании авто).....
    Скоро опять дойдет до того, что и очереди продавать будут по 200-500 баксов как было раньше......
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #16
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    По моему, навязываение допов симом - это система. Мне тоже в прошлом году на 32 тысчи они увешали. Не все совсем конечно получилось зря - кроме львиной по стоимости допов и бесполезной вещи - выбранной ими сигналке.

  18. #17
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    скоро SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    так дело то не в том, что допов совсем не надо ставить. на той, что езжу допов тыщ на сорок было. но без навязываний абсолютно. и на сузуку все равно бы поставили на определенную сумму. Но, не навязывать же внаглую! тем более что на вопрос, где в договоре указано это обязательство, менеджер ответить на смогла.
    после такого общаться с симом пропадает желание! надо смотреть в другую сторону. вот мэйджор названивает - пасет )) но про них мало хорошего пишут (

  19. #18
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Ребята, те кто будутт выбирать где купить! Ситуация в СИМе. Внимание!
    п6.3. В случае отказа Покупателя от выполнения своих обязательств, Покупатель обязуеться возместить расходы Продавца, связанные с исполнение Договора, но не менее 15 000р.
    Про 50 000р допов, в договоре ничего не указано.И все же не раз мне об этом напоминалось на всех инстанциях пока общался в салоне.Что это обязательное условие.
    Могут сослаться на п3.5 и 3.6 в которых говориться:
    Продавец оставляет за собой право на соразмерное изменение цены автомобиля, указанной в пункте 3.1 (710 000), в случае изменения отпускной цены производителем или изменения стоимости поставки, или увеличения размера ставок существующих налоговых, таможенных и иных платежей и сборов, либо введения новых налоговых, таможенных и иных платежей, влияющих на условие настоящего договора.(короче всех собак резанных или не резанных на нас, лишь бы не они)
    п3.6 При наступлении случаев, предусмотренных п.3.5 настоящего договора, Продавец обязан уведомить Покупателя об этом( письменно или посредством телефонной связи).При увеличении цены автомобиля Покупатель вправе согласиться с новой ценой или отказаться от преобретения автомобиля и расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке.(Тут я повеселел,Но!!!!) В этом случае Продавец обязан вернуть Покупателю полученные от него денежные средства за вычетом компенсации расходов Продавца, связанных с исполнением настоящего договора.( Все помнят во сколько они оценивают свои "Расходы" , Напомню 15 000р).

    Короче была у меня мысль что ребята по человечески к Покупателям относяться, но видать только на словах, на бумаге просто......... , посмотрим как ещё на деле будут машинку продавать.Если и там накасячат, ну не в жизь к ним в салон, не ногой.
    Так что Господа продавцы как вы там говорите ( Мы де по джентельменски ведем себя не то, что некоторые, ну ну, некоторые тоже с этого начинали, а сейчас разве что случайно кто зайдет к ним, так и к Вам Уважаемые будут "стороной" заходить )
    Ну и как обычно Ура! За то что бы "таких",..... Мы, простые граждане, наказывали тем, что просто будем игнорировать, и обслуживаться и приносить реальный доход другим салонам.
    Желаю Всем хорошего сервиса!
    Последний раз редактировалось Данфос; 19.04.2010 в 23:49.

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    мастак (26.04.2010)

  21. #19
    Местный Аватар для torpedozil
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Москва СЗАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    130
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    За самовольную установку сигнализации могут снять с гарантии, ....... а вообще самое неприятное еще и то что они не просто впаривают насильно допы, но еще выставляю счет за работу по их установке, а снять нельзя, иначе будешь оплачивать снятие отдельно)))))

  22. #20
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Цитата Сообщение от torpedozil Посмотреть сообщение
    За самовольную установку сигнализации могут снять с гарантии


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •