Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: СИМ Север (Ленинградка)

  1. #61
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Кузовной ремонт в СИМ-Ленинградка

    обычно в СИМ всегда предупреждают. что выдача машин после 14.00. Странно что вам не сказали
    и то что принимали других - не удивительно. они ж по времени записаны
    самим ремонтом довольны?
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  2. #62
    Местный Аватар для Yudjen
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Msk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Вот все как всегда понятно!!!!! СИМ-авто на ЛЕНИНГРАДКЕ самй ужасный из всех!!!
    хотя СИМ-ВАРШАВКА СУПЕР-СУПЕР!!! а дело скорее всего в их начальнике кузовного цеха ну и в наплевательском отношении к клиентам!!!
    Был прецедент год назад (май) правда тачка (киа сид) месяц писала гневные письма (3 шт-раз в неделю) исправить недочеты и вернуть авто в товарном виде...дошло дело до экспертизы от страховой, которая подтвердила что СИМ неправ... но видимо всем все равно НАСРАТЬ!!! (владелец авто тоже устал) и лапки сложил... сил моих жалко..а резюме о СИМ-ЛЕНИНГРАДКА сложилось ------ (минус-минус) отрицательное!! туда никогда ни рукой, ни ногой !!! чего и Вам ВСЕМ желаю!!! а СИМ-ВАРШАВКА ребята молодцы, очень довольна, видно сразу ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! (причем мне есть с чем сравнивать.. пробег к 100 тыс. км + ремонт мелочи по КАСКО - побывала у всех офицалов)!!!

    Добавлено через 52 секунды
    ThinkPad, чем дело тянется????
    она в шляпе лежит на поляне, созерцая солнце глазами, обнимая небо и землю руками,,,

  3. #63
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Yudjen, ну мы после неудачного ремонта поругались серьезно, с привлечением клиентской службы
    теперь чинят качественно и быстро. выдать где-то стоит у них метка, чтоб не косячили, т.к. скандальные клиенты
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  4. #64
    Местный Аватар для Yudjen
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Msk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от MarishaDe Посмотреть сообщение
    Yudjen, ну мы после неудачного ремонта поругались серьезно, с привлечением клиентской службы
    теперь чинят качественно и быстро. выдать где-то стоит у них метка, чтоб не косячили, т.к. скандальные клиенты
    Видимо да.... молодцы... так и надо прижимать, а то что хотят то и воротят !!!
    она в шляпе лежит на поляне, созерцая солнце глазами, обнимая небо и землю руками,,,

  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    МО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Yudjen Посмотреть сообщение
    Вот все как всегда понятно!!!!! СИМ-авто на ЛЕНИНГРАДКЕ самй ужасный из всех!!!
    Брал машину в 2009 году в СИМ-Север. И, к сожалению, по высказываниям этой темы форума вижу, что изменений в работе СИМ-Севера не произошло. Проблемы у каждого покупателя могут быть разные, но в каждом случае виден непрофессионализм работников СИМ-Север (невнимательность - тоже не профессионализм для продавца). Мне при ожидании машины постоянно не исполняли обещанное, а при установке допов так "накосячили", что .... . То, что я нашел эти "косяки" показало, что машину перед сдачей клиенту никто не проверяет ( при мне, не стесняясь менеджер отмечал "скопом" в каком-то документе результаты своей проверки, а когда я спросил, он ответил что "а что проверять - машины хорошие, неисправностей не бывает"). Не думаю, что в СИМ-Севере собрались продавцы-"редиски". В России в торговле везде подобная ситуация. Возможно, в СИМ-севере руководство "не очень", поэтому там хуже. Но я после "приключений" при покупке SX в СИМ-север "ни ногой" и не советую там ставить допы.

  6. #66
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    а мне на ремонт в мае туда, ну как говориться, кто предупрежден, тот вооружен..)))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  7. #67
    Профессионал Аватар для Yugin
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,139
    Поблагодарили 174 раз(а) в 146 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Не про Сим Север ,а про Сим -Крылатское ,применительно ко всей компании Сим будет ,на мой взгляд -
    Записался месяц назад на замену 2 двух ремней ( надоел свист обсуждаемый на форуме) .Прибыл на ул.Крылатская д.35 ,
    ранее был уже на обслуживании других марок , других дилеров .
    Запарковать автомобиль негде ,поставил метров за 100 от техцентра ,при сдаче мастеру-приемщику ( по его запросу ) сообщил где стоит автомобиль ,приемщик сам находит транспорт ,не принимая его у владельца ,(ожидал въезда машины в ремзону 40 минут у других дилеров ,других марок стандарт 10-15 минут),+т.е . можно пригнать с повреждениями и "свалить"всё на компанию.Автомобили не моют (даже не сбивают пыль) и не предлагают ,экономия средств компании ,из-за этого спецодежда слесарей такая же как и автомобили .В ремзону пускают без проблем и подписей о технике безопасности .У слесарей в ремзоне грязь ,инструмент FORCE самый дешевый и в основном старый и сломанный .Заменили один ремень генератора ,второго не оказалось в наличии( официальный типа дилер) ,затем приемщик выгнал авто ,отдал ключи со словами "ваше там" .
    Также при мне сдавала девчушка SX4 на установку сигнализации ,ей сделали всё за 1,5 часа ( это много) и выдали вместе со мной .Про такие вещи как чехлы на руль и сиденье водителя ,здесь не знают ,кожаный руль "залапан".Моё мнение -гараж "дяди Васи " ,как вообще дилерство купили в этот сарай ?не советую никому .

  8. #68
    Местный Аватар для Yudjen
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Msk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Цитата Сообщение от VredniyGad Посмотреть сообщение
    а мне на ремонт в мае туда, ну как говориться, кто предупрежден, тот вооружен..)))
    по направлению?!! ОТКАЖИТЕСЬ !!! хлопот потом не оберётесь... (сделайте комплит из отзывов по СИМ ЛЕНИНГАРДКА....) Вам МАШИНКу и своё ВРЕМЯ не жалко?!
    p.S. причём у меня конфликт (самый большой из моей конфликтной деятельности) по др. марке а/м (свою вообще побоялась туда гнать (мстя ужасна..)
    если СИМ, тогда уж СИМ Варшавка???? !!!! (я там маркет-вое ис-ние провела по рабочим бригадам)!! есть умельцы!!!
    она в шляпе лежит на поляне, созерцая солнце глазами, обнимая небо и землю руками,,,

  9. #69
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Мне меняли в Севере кузовщину + покраска, по направлению страховой. Претензий по работам не имею. Только по срокам поставки комплектующих (но с этим у Сузуки везде попа).

  10. #70
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Итак, кузовной ремонт СИМ-Ленинградка сделали, нареканий нет, срок самого ремонта 3 рабочих дня, зато сдачи машины в ремонт ждал больше месяца, но майские праздники скорей всего сыграли свою роль...
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •