Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: СИМ Север (Ленинградка)

  1. #21
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    torpedozil,

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Восклицание Re: Сеть автоцентров СИМ

    Хочу написать свое возмущение по поводу СИМ Север - навязывают 50 000р в качестве обязаловке по допам.Через месяц бы сам приехал и заказал кучу допов и без них.
    Добрый день! сейчас столкнулась с той же "проблемой" - предложили машину, которая должна скоро прийти, НО только с одним маленьким обязательным элементом, 50 тыс р - дилеру. ни в какие ворота не лезет! совсем с ума сошли.
    предыдущую машину покупала в Рольфе. сколько его ни ругают, а такой наглости я там вообще не встречала - посоветовать посоветуют, но навязывать ни-ни.
    здесь же (я общалась с менеджером Надеждой из Сим-север) - в открытую говорится, мол машина дефицитная не хотите и с таким условием другие возьмут. Настоящее хамство! есть желание написать в представительство Сузуки! а к этим ни ногой!!!
    Коллективное письмо в представительство Сузуки будет самым эфективным средством лечения бардака в СимАвто и других автосалонах. О разводе на сервисе, при продажах , и о содействии угонщикам . Ныне стали угонять Сузуки не без помощи сотрудников сервисов.

    http://www.suzuki-club.ru/forum/show...t=43201&page=2
    http://www.suzuki-club.ru/forum/show...=43053&page=10

    http://suzukovod.ru/showthread.php?p=297279#post297279
    Последний раз редактировалось Motor4ik; 26.04.2010 в 21:44.

  3. #23
    Местный Аватар для torpedozil
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Москва СЗАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    130
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Да согласен, сигналку которую мне поставили не работает вообще.(((
    Последний раз редактировалось Motor4ik; 27.04.2010 в 22:35.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Поможет или не поможет письмо, вопрос не в этом.А оставлять открытое пренебрежение, и тем более поощрять, не стоит.Уже писал, любят в России "невлезать" если меня не касаеться.

  5. #25
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Данфос, Не скажу за СИМ, не знаю, но соглашусь с тобой. Есть куча таких салонов. С ними и я сталкивался и мои друзья.
    simauto,
    Вы можете приобрести любой автомобиль, в нужной Вам комплектации без допов, если он есть в наличии.
    Это практически тоже самое. Встречались с таким мои друзья Да, можете приобрести без допов на словах. Но таких нет в наличии. А если же Вы все-таки хотите, то будете ждать свою машину до второго пришествия.
    Не говорю про СИМ конкретно, просто объясняю как действуют даже в таких случаях, особенно с учетом того, что предварительные договора(или внесение предоплаты) заключаются без определенных сроков поставки.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  6. #26
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Данфос, вам же уже писали про ситуации с наличием машин Они просто расходятся как горячие пирожки...... На полноприводные с автоматом очередь уже на полгода (причем без конкретных сроков), всё потому что заказали дилеры мало (или Сузуки маленькую квоту на Россию дала).
    Теперь касательно навязывания допов: думаю что сейчас это повсеместно такая практика, а не только в СиМ, т.к салон заинтересован в получении максимальной прибыли (всё таки это коммерческая организация), а прибыль они получают в основном от продаж допов и техобслуживания. Думаю что и у остальных марок (не только у Сузуки) ситуация похожая...
    Могу сказать, что когда я брал в СиМ в апреле прошлого года - навязывания допов не было, т.к. машин было много в наличии на складе, я просто приехал, выбрал и купил сразу же.... а сейчас все машины расписываются еще в пути (а не исключено, что даже и еще не изготовленные) (несмотря на крики некоторых что цену подняли и никто за такие деньги покупать не будет)
    В вашем случае с вами подпишут договор на поставку без указания сроков, но как писалось уже выше, никто не гарантирует что вы быстро получите свою машинку, т.к. если найдется желающий, кто заплатит больше (купит допов), то ему продадут машину скорее, чем вам, а вас просто передвинут на следующую партию
    Но зато вы можете прямо сейчас взять Витару без допов и ожидания, т.к. они в наличии и очереди на них нет
    или SX4 седан - там очередь поменьше.....
    Ничего личного, это просто бизнес
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #27
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Цитата Сообщение от torpedozil Посмотреть сообщение
    Да согласен, сигналку которую мне поставили не работает вообще.(((
    и что говорят на это в СИМе?


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  8. #28
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Цитата Сообщение от Данфос Посмотреть сообщение
    Хочу написать свое возмущение по поводу СИМ Север - навязывают 50 000р в качестве обязаловке по допам
    скорее всего вы хотели машину побыстрее. и вам предложили отказную с уже установленными допами

    когда покупала - предложили выбрать допы, которые возможно установить. на какие-то согласились, от других отказались. никто не навязывал.
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  9. #29
    Местный Аватар для torpedozil
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Москва СЗАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    130
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    и что говорят на это в СИМе?
    вот на праздниках поеду разбираться, еще не обращался.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    Цитата Сообщение от MarishaDe Посмотреть сообщение
    скорее всего вы хотели машину побыстрее. и вам предложили отказную с уже установленными допами

    когда покупала - предложили выбрать допы, которые возможно установить. на какие-то согласились, от других отказались. никто не навязывал.
    Нет, я очень долго искал по разным салонам Сэксика,и только в СИМе с меня не требовали никакой предоплаты, потому что сами не знали когда приедет очередной паром, и только тогда когда реально у них появились данные,мне показали что машинка реально едит, еще в пути мы оплатили, залог 15 000 номер vin показали и все такое, но четко сказали условия продажи машины непосредственно салоном (СИМ-Север):"Автомобиль продаеться с допами на сумму не менее 50 000р.Допы - вы можете выбрать на свое усмотрение".(установим сразу после оплаты).Я сегодня подсчитал, что я вообще хочу поставить на 54 000р.Но это просто у меня возможность такая появилась , ане будь её, стремно денег где то искать, только потому что они так хотят, не правда ли?

  11. #31
    Новичок Аватар для Anya
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Сеть автоцентров СИМ

    я покупала в СИМ север, недавно забрала , допов 0 на 0 тыс руб. никто не навязывал. я когда села обговаривать допы - сразу сказала, что ничего кроме сигналки не интересует, менеджер не настаивал. поговорив о сигналке, поняла, что не устраивает и сказала - ничего устанавливать не буду. менеджер не был конечно обрадован, но мне ничего не сказал. потом, когда забирала, нормально общался, поздравил. мне кажется все зависит от вас, насколько уверенно вы говорите нет.
    Последний раз редактировалось Anya; 28.04.2010 в 15:21.

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Итак вывод таков, дорогие Симовцы, работаете на"Лоха". Хм, а так все складно начиналось.

  13. #33
    Местный Аватар для torpedozil
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Москва СЗАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    130
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    тут не прокатит сказать НЕТ. тут тебя перед фактом ставят что "поздравляем, ваша машина есть, но стоит не 555 тыр а 605" я-почему, он- там стоит классная сигналка вам понравится и еще куча мутатени. я - а на хера оно мне надо????. он- вы что не собираетесь это все устанавливать???? да без этого машина не поедет вообще. я -неа не собирался даже близко. он -ну тогда ждите конец весны, придет ваша машинка но будет стоить без допов 600тыр. я - ну давай а хренли делать.... вот где тут сказать нет, если машина нужна.

  14. #34
    Новичок Аватар для Anya
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Цитата Сообщение от torpedozil Посмотреть сообщение
    тут не прокатит сказать НЕТ. тут тебя перед фактом ставят что "поздравляем, ваша машина есть, но стоит не 555 тыр а 605" я-почему, он- там стоит классная сигналка вам понравится и еще куча мутатени. я - а на хера оно мне надо????. он- вы что не собираетесь это все устанавливать???? да без этого машина не поедет вообще. я -неа не собирался даже близко. он -ну тогда ждите конец весны, придет ваша машинка но будет стоить без допов 600тыр. я - ну давай а хренли делать.... вот где тут сказать нет, если машина нужна.
    вы седан заказали? я просто в субботу забрала в СИМе седан GLX AT белый. он вообще в первой партии один пришел и никаких допов не брала и ничего совсем не навязывали. стоимость на машину 2010 уже известна и вряд ли она к концу весны (т.е. через месяц) изменится. может это от менеджера зависит?

  15. #35
    Местный Аватар для torpedozil
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Москва СЗАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    130
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    ваша машина только пришла, над ней еще не успели надругаться. а моя стояла пару недель в салоне.

  16. #36
    Новичок Аватар для Anya
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Цитата Сообщение от torpedozil Посмотреть сообщение
    ваша машина только пришла, над ней еще не успели надругаться. а моя стояла пару недель в салоне.
    как-то все странно где-то в феврале я проявила интерес и обзвонила салоны. в конце марта мне позвонил менеджер из СИМ север и сказал, что известны ВИНы, машинки идут. ту которую я хотела, одна. я на след.день внесла предоплату и ждала. 16 апреля был звонок, машинка прибыла в Москву на центр.склад. дальше я все оформила и отказалась от допов. такое ощущение, что у Вас просто отказная машина. вообще менеджер сказал, что их очень быстро разберут, хотя может он имел ввиду в моей комплектации и +автомат
    Последний раз редактировалось Anya; 28.04.2010 в 15:13.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Люберцы
    Авто
    spektra
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Сегодня, 03.06.10 г. был в салоне. Есть в продаже модель 2WD 4AT за 721,о тыс.р. Подходит. Но требуют купить доп,ов почти на 100,0 тыс.р. Ужас Или это инициатива менеджера? Неужели так везде.
    Завтра еду в Автомир.

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Купил машинку хеч 2WD АТ, три недельки назад.Было весело смотреть как разыгрывали сцену два менеджера о том, что якобы договаривались же что "Будете брать с допами, так по условиям сделки было." ни где условия прописаны небыли , это раз! Официалный СИМ на этом сайте, в этой теме, принес извиненеие за доставленные нудобства, и пообещал что подобное не допустят или что то типа того.Мнда. Вы слышите меня господин ОФ.СИМовец? Ваш менеджер по продажам обратился ко ме со словам " Я за Ваши ДОПЫ потом из своего кармана платить НЕ НАМЕРЕН!" О как! Вобщем я обьяснил и рассказал в кратце суть даного форума,и темы.Менеджер был отправлен к руководству для разбирательства.Пришел сказал что все впорядке, наплел тарабарщину, я так и не понял, может на ходу придумывал.Короче "рот на замок" пошли машинку осматривать.Грамотно все рассказал молодчина, где надо показал, где не надопромолчал - (дважды обратили внимание что дверь плохо закрываеться, сделал вид что не слышит) Ну что ж, орать в ухо не стали.Да и мне честно говоря не до этого было, чес слово, первая машинка,все такое.Приехал на ТО -0, мастер (СИМ Юг) прямо заявил, устранять не станем.Причина - у всех так, потом разработаеться.Хрень полная, но сам не полезу исправлять, может кто посообразительней найдеться в других салонах, чем СИМовцы.Блин ну почему, как на форуме так, кроме СИМа норомальных нет, как до дела доходит, такой же гемор.Официальный представитель, приносит извиненеия, а рядовые менеджеры работают по своему усмотрению.Ребят, что за бардак там у Вас?
    Пока оформляли документы на страхование - узнали про все планы на ближайшие выходные сотрудниц.Ну вот мне оно надо выслушивать это? При чем сотрудницы нестесняясь, это при нас обсуждали, буто мы для мебели стояли ( Личные разговоры в курилке!!!!!) - так и хотелось прокричать.В итоге понаделали ошибок в документах, хорошо проверяла супруга дотошно до буквы.Вобщем ребята СИМ! Может Вы и крутые перцы среди прочих, но до сервиса Вам еще не одно практическое занятие в форме совещание с сотрудниками проводить.Если вообще проводяться таковые.(как вести себя в присутствии клиента). В целом оценка "3+". Вот так то.

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    semen559 (14.06.2010)

  20. #39
    Свой Аватар для vvv2777
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    843
    Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Данфос, да на форуме нормальный чел вроде сидит..... говорит разберусь накажем устраним, но по ходу дела до низов не доходит.......Это не только в СИМе...Жаль .....

  21. #40
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Люберцы
    Авто
    spektra
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: СИМ Север (Ленинградка)

    Молодец! А я так и не купил SX4. Прошел немного дальше и в "км/час" купил Астру - без проблем! Осенью повторю попытку купить для жены SX4 - очень ей нравится "карамелька". Будут использовать Ваш опыт. С уважением, Анатолий

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •