Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 681

Тема: Акустика. Какой размер, как поменять?

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    ОК! Фото выложу... Впринцепи колонки туда и 17 влезут, не только 16,5... Я в субботу буду в гараже ковыряться, постараюсь покачественнее всё сделать. Фото с айфона не есть гуд... =( На счёт шумки задумывался, но делать её только в дверях, не логично, двери ещё ничего, жить можно, но вот движок слышно и арки.... а вообще с этими колонками мне стало как-то пофигу! качество и громкость музыки увеличелись как минимум втрое =). Кстати по поводу колонок, не обязательно искать маленькую глубину врезки, до 70мм туда что угодно можно засунуть, просто придётся подиумы/проставки делать, вырезать... я не хотел это делать. И немного внутри придётся обшивку подрезать, но эстетический вид внутри салона не изменится. А вешать колонки на обшивку двери, она будет звенеть! 100%!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ, НЕ СТОИТ ОНО ТОГО!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексс (02.09.2014)

  3. #42
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    Цитата Сообщение от МОРХОВО Посмотреть сообщение
    А вешать колонки на обшивку двери, она будет звенеть! 100%!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ, НЕ СТОИТ ОНО ТОГО!
    Ты не понял.... сетка и динамик стоят поверх обшивки, крепятся сквозь обшивку к проставкам ... а проставки к двери...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #43
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    а... просёк... сорри.. ДА, ЭТО КРУТО! Базара нет... сетка в нашей обшифке нехило глушит звук, спора нет! Твой вариант самый качественный, но трудоёмкий. Если получится всё, выложи тож фотки, интересно посмотреть! Идея на 5+....

  5. #44
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    МОРХОВО, трудоемкого ничего нет только кольца вырезать из фанеры
    Да толщину подобрать.... Кольца на болты к двери, динамик на саморезы сквозь обшивку к кольцам.....
    Фотки выложу как руки до этого дойдут.... пока другим занимаюсь
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #45
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    МОРХОВО, трудоемкого ничего нет только кольца вырезать из фанеры
    Да толщину подобрать.... Кольца на болты к двери, динамик на саморезы сквозь обшивку к кольцам.....
    Фотки выложу как руки до этого дойдут.... пока другим занимаюсь
    Ну вот в этом и трудоёмкость процесса... я поставил колонки, всё 4 штуки за час... нет опыта если честно по вырезке подиумов... да и сетку срезать с обшивки двери тоже как-то пока не хочется... Просто получилось быстро, достаточно качественно, и итог на лицо. Короче говоря, то что сделал я, по зубам любому умеющему держать отвёртку в руке. Ваш вариант требует немного большей ответственности и немного большего умения!

  7. #46
    Местный
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Авто
    Сменил SX4 на Citroen C-crosser
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    Нашел в инете объявление по выводу линейного выхода в штатной магнитоле, стоит это 3500 рубликов (некто Степаненко Андрей, адрес фирмы на проспекте Мира 105), но решил не заморачиваится и купить усилитель с высокоуровневым входом. Уже заказал Crunch P500.2 (3000 рубликов), он двухканальный и относительно небольшой легко вмещается под водительское кресло (4-х канальный на 1/3 больше).
    Чтобы не слететь с гарантии по электропроводке устанавливать буду в специализированном центре (не у дилера) - обещали за 1200 рубликов.

  8. #47
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    GIA, Имхо первым делом надо динамики поменять штатные (китайское г-но с магнитом с 5рублевую монету), да и шумку в дверях сделать........ а потом уже может и усилок не понадобится..... Штатный кларион достаточно неплохой звук должен давать.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #48
    Местный
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Авто
    Сменил SX4 на Citroen C-crosser
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    Добавлено через 3 минуты
    ThinkPad,
    ThinkPad , Вы меня не дооцениваете.
    Первым делом я как раз и поставил Hertz в передние двери, одновременно сделал вибро и шумоизоляцию дверей, на пол добавил виброизоляцию (штатную шумку убирать не стал). Стало несколько лучше (специально ставил диск в авто со штатным звуком) , но у меня аналогичные динамики стояли на Фокусе и головное Пионер 88, так он выжимал из данной акустики звуки более высокого уровня, особенно в нижнем диапозоне.
    Теперь далее, на прошлой неделе поставил усилитель с высокоуровневым входом Crunch P500.2 (двухканальный меньшего размера и лучше помещался под сиденье).
    Вот теперь раскрылись возможности динамиков во всем диапазоне. Катаюсь балдею. Громко слушать музыку не люблю и добивался, чтобы низы были на небольшой громкости, сабом занимать багажник не хочу.
    Но некоторая неудовлетворенность осталась. Сцена сместилась теперь на фронтальную акустики (в квартире объем большой это не так заметно), при этом установщик предложил приделать усилитель не к полу, а к сиденью (вод.) в результате смотрю, есть местечко под четырехканальный усилитель и получилось неплохо. Уже договорился о замене в ближайшие дни поеду ставить.
    Хочу задние динамики на низкие частоты пустить, правда я их не менял, но это уж дело не самое трудное, определюсь какие брать.
    Да, с технической точки зрения мои выклады обосновываются достаточно просто - путем поиска в инете нашел, что выходная мощность большинства штатных магнитол 25-30 Ватт, у продаваемых в магазинах пишут 50-55 (считается выской мощности), выходная мощность усилителей от 100 Ватт, продаваемая акустика тоже от 100. Думаю просто и понятно.
    Еще пример, прикиньте на нашей машинке двигатель объемом 0,8 литра, много ли Вы удовольствия от езды получите.
    Последний раз редактировалось GIA; 15.09.2009 в 15:43. Причина: синтактические ошибки

  10. #49
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    я как раз и поставил Hertz в передние двери,
    Какой???, проставки делали???
    Я правда больше к Фокалу склоняюсь.....
    Шумка тоже в планах.... но наверно и динамики и шумку на след год только соберусь (кризис однака)
    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    Вот теперь раскрылись возможности динамиков во всем диапазоне
    Ну... с усилком конечно лучше но лучше конечно не по высокому входу его включать, а по линейному....
    Я усилок не планирую, хочу просто динамики почуствительнее подобрать, моей магнитолы должно хватить (Пионер АВИК ФТ900 - 50 ватт на мосфетах)
    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    чтобы низы были на небольшой громкости, сабом занимать багажник не хочу.
    Аналогично, поэтому планирую поставить под водительское сиденье маленький активный саб 8-10 дюймовый..... этим и ограничусь, сделаю в этом году.... Пионер делает и Блаупункт тоже.....ну и др конторы....
    Он и магнитолу разгрузит от низких частот (самая большая мощность по электричеству) и динамики в дверях..... срежу на 100 гц на магнитоле, всё что ниже на саб.....
    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    Но некоторая неудовлетворенность осталась. Сцена сместилась теперь на фронтальную акустики
    Неудовлетворенность будет всегда... идеал недостижим
    А сцена и должна быть в идеале у лобового или на капоте.....
    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    Хочу задние динамики на низкие частоты пустить,
    Аналогично )) что бы сцену не портить.... тем более магнитола моя позволяет на зад только низа пустить.... Вообще Пионеры в плане настройки звука очень продвинуты, 88й вообще хороший апарат, что не переставили???.... лучше только дорогие Альпайны......
    Пищалки кстати в штатные места воткнули спереди??? Я вот думаю может их на стойки вывести с отражением от лобового??? место то есть.....
    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    установщик предложил приделать усилитель не к полу, а к сиденью (вод.)
    Я тоже планирую к сиденью........ Сиденье снимали когда ставили?????
    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    продаваемая акустика тоже от 100.
    Она разная бывает.... надо чувствительность смотреть... есть и 50 ватные динамики....
    У Хертца кстати серия diECi (D первая буква в названии) как раз идет на замену штатных динамиков и предназначена для работы от магнитолы без усилителя (чувствительность 93 Дб у динамика)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #50
    Местный
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Авто
    Сменил SX4 на Citroen C-crosser
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Какой???, проставки делали???
    Я правда больше к Фокалу склоняюсь.....
    Шумка тоже в планах.... но наверно и динамики и шумку на след год только соберусь (кризис однака)
    Проставки делать поленился, а Hertz подвернулись по цене значительно ниже рыночной и для них не нужна была большая глубина посадки (модель не помню 16 см и в районе 3000 руб. летом прошлого года стоили на Митьке).

    Ну... с усилком конечно лучше но лучше конечно не по высокому входу его включать, а по линейному....
    Я усилок не планирую, хочу просто динамики почуствительнее подобрать, моей магнитолы должно хватить (Пионер АВИК ФТ900 - 50 ватт на мосфетах)
    Думаю 50 вполне хватит, но 100 получше.

    Аналогично, поэтому планирую поставить под водительское сиденье маленький активный саб 8-10 дюймовый..... этим и ограничусь, сделаю в этом году.... Пионер делает и Блаупункт тоже.....ну и др конторы....
    Он и магнитолу разгрузит от низких частот (самая большая мощность по электричеству) и динамики в дверях..... срежу на 100 гц на магнитоле, всё что ниже на саб.....
    Не обращал внимания, но мне кажется таких маленьких сабов не видел. А он не будет по попе долбить. У меня помнится в Фокусе в минуты хорошего настроения и звука по ногам потоки воздуха хлопали (где расположены динамики).

    Неудовлетворенность будет всегда... идеал недостижим
    А сцена и должна быть в идеале у лобового или на капоте.....

    Даже не знаю, что сказать, как я писал дома да, впереди, а в авто показалось, что сцена сместилась вперед и как-то неправильно.

    Аналогично )) что бы сцену не портить.... тем более магнитола моя позволяет на зад только низа пустить.... Вообще Пионеры в плане настройки звука очень продвинуты, 88й вообще хороший апарат, что не переставили???.... лучше только дорогие Альпайны......
    Авто очень резко купили, было не удобно забирать музыку, тем боле для этого надо было покупать замену. Да и в момент продажи я уже знал, что в сексике стоит штатная магнитола. А ВЫ ее, что демонтировали?

    Пищалки кстати в штатные места воткнули спереди??? Я вот думаю может их на стойки вывести с отражением от лобового??? место то есть.....

    Пищалки оставил на штатных местах, только заменил. Стараюсь делать все с минимальным внесением изменений в конструкцию. На стоечки будет думаю по-приличнее.

    Я тоже планирую к сиденью........ Сиденье снимали когда ставили?????

    Сиденье снимали (четыре гайки отвернуть), и я снимал когда вибро делал, штекер подогрева только не забудь отключить.

    Она разная бывает.... надо чувствительность смотреть... есть и 50 ватные динамики....
    У Хертца кстати серия diECi (D первая буква в названии) как раз идет на замену штатных динамиков и предназначена для работы от магнитолы без усилителя (чувствительность 93 Дб у динамика)
    Надо будет в гараже на коробку глянуть.

    Че-то я цитирование упростил.
    Последний раз редактировалось GIA; 15.09.2009 в 20:52. Причина: добавить слова

  12. #51
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    GIA, вот примеры сабов, которые войдут под сиденье
    http://www.magnitola.ru/Blaupunkt-THB-200A-p-9977.html
    http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-WX11A-p-7629.html
    http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-WX22A-p-7630.html
    http://www.magnitola.ru/Clarion-SRV313-p-6199.html
    http://www.magnitola.ru/µ-Dimension-...SW-p-8020.html
    и подешевле
    http://www.magnitola.ru/Mystery-MBB-20A-p-9042.html
    http://www.magnitola.ru/Mystery-MBS-304A-p-11509.html
    http://www.magnitola.ru/Mystery-MBS-204A-p-9043.html
    http://www.magnitola.ru/Supra-SBD-20T-p-10871.html
    ну и еще модели есть....
    Долбить не будет.... планирую динамиком в низ поставить и закрепить понадежнее.... может даже через резинки..........
    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    а Hertz подвернулись по цене значительно ниже рыночной и для них не нужна была большая глубина посадки (модель не помню 16 см и в районе 3000 руб. летом прошлого года стоили на Митьке).
    Не эта модель? http://www.magnitola.ru/Hertz-DSK-165-1-p-9018.html
    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    штатная магнитола. А ВЫ ее, что демонтировали?
    Да. вот так выглядит
    http://s53.radikal.ru/i139/0908/38/f1820ac4ec11.jpg
    http://i028.radikal.ru/0908/a2/2ea7697e2484.jpg
    по звуку гораздо лучше штатной даже на штатных динамиках.... даже басы появились
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #52
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    http://www.magnitola.ru/Blaupunkt-THB-200A-p-9977.html

    этот саб не входит по д сиденье. он у меня стоял на предыдущей машине идеально а в этуне влязит разви что боком или прикручивать к сиденью верх ногами (((

  14. #53
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    bober, если сиденье снять, то влезет....а может и так влезет, если сзади засовывать по диагонали начиная от водительской двери..... но лучше снять сиденье и прикрепить его вверх ногами.... т.к. у нас под сидушкой выход печки.... может перегрется зимой... или на проставки его ставить
    Американцы засовывали http://www.sx4club.com/forums/showthread.php?t=6779


    Цитата Сообщение от bober Посмотреть сообщение
    он у меня стоял на предыдущей машине идеально
    Как звук у него??? а то я в раздумьях какой брать....

    вообще я померял под сиденьем.... туда влезет 270х450х100 спокойно... но что бы такой засунуть, нужно будет снимать сиденье...

    Добавлено через 1 час 46 минут
    http://s626.photobucket.com/albums/t...ntWithSeat.jpg
    Вот еще альбомчик с инсталяцией интересной
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #54
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    зву да нет особо звука от него он больше видрыции под задом создаёт и добавляет какойто калорит в музыку.

    мы его тулили на сервивсе как могли нелезет да и воздуховод закрывается а верх нагами нехачу вешать, буду чтонеть в багажнок искать

  16. #55
    Местный
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Авто
    Сменил SX4 на Citroen C-crosser
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    ThinkPad

    Не эта модель? http://www.magnitola.ru/Hertz-DSK-165-1-p-9018.html

    Нет, скорее вот эта Hertz ESK 165.2 http://www.12v-club.ru/items/4190/index.html (она несколько подороже, смотрю уже сняли с производства). У нее оранжевые широкополосники. Я ж еще весной прошлого года все ставил, а акустика у товарища залежалась, вот по сходной цене и отдал.

    В отношении магнитолы здорово, если бы у меня КПКашки с навигатором не было скрипя сердце бы поменял магнитолу (все-таки за нее немалые деньги уплачены в составе авто, а продать ее маловероятно).

    С сабами вариант интересный, но надо пробовать, поэтому пойду проверенным путем попытаюсь подобрать блины 16.5 по-басовитее тыс. за 3-4, надеюсь влезу.

    http://s626.photobucket.com/albums/t...ntWithSeat.jpg
    Вот еще альбомчик с инсталяцией интересной

    Альбомчик очень понравился, особенно крепление усилка. Вот только не понял, они для динамика какой-то корпус ставили?
    Последний раз редактировалось GIA; 17.09.2009 в 09:50. Причина: Дополнение

  17. #56
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    вот эта Hertz ESK 165.2
    Ну, это серия Энерджи.... она как под усилок, так и под магнитолу....
    В общем то неплохо.... пищалка шелковая????
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #57
    Местный
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Авто
    Сменил SX4 на Citroen C-crosser
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну, это серия Энерджи.... она как под усилок, так и под магнитолу....
    В общем то неплохо.... пищалка шелковая????
    Давно это было, не помню уже. Вроде неплохо играет.

  19. #58
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    Цитата Сообщение от GIA Посмотреть сообщение
    Вот только не понял, они для динамика какой-то корпус ставили?
    Это не корпус.... она мягкая и скорее всего воздухопроницаемая....... что то типа ПАС по ходу....

    Добавлено через 17 часов 11 минут
    Взял себе вот это http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-WX11A-p-7629.html
    В машину пока не поставил, попробовал дома..... Честно скажу - не ожидал что из такой коробочки может получится бас..... а он есть и не слабый.... могу скажать что не хуже моего домашнего саба КЕФ 2500..... только КЕФ дает несколько более мягкий бас, а у Пионера быстрый и жесткий..... видимо сказывается разница в объемах . хотя оба закрытые ящики..... правда Пионер сдела по принципу компрессионного ящика.... но стекла от него тоже дребезжат и звук очень даже не плохой..... понятно что нижнюю октаву Рижского органа он врядли воспроизведет (вроде она 33 герца).... но для машины очень даже ничего наверно.... могу сказать что от 50 он точно играет.... точнее скажу, когда поставлю в машину и прогоню тесты..... Ждите отчета в моей теме
    Взял именно его, потому что почитал отзывы в инете (в т.ч. и западные) и продавцы сами посоветовали, сказали что очень прилично играет....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #59
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    49
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Взял себе вот это http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-WX11A-p-7629.html
    ...
    Не примерял? В смыле просто засунуть под сиденье.

  21. #60
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Аккустика. Какой размер, как поменять?

    Цитата Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
    просто засунуть под сиденье.
    Если про размеры. то влезает со свистом.... места там хватит и для большего саба...
    Туда спокойно влезет 460Х275Х100 размер, правда придется снимать сиденье что бы его поставить... и будет выступать слева из под водительского кресла...

    Пионер надо обязательно крепить (да и вообще все сабы надо крепить).... т.к. он будет прыгать и нормального баса вы не получите.... планирую снизу его прикрутить к направляющим сиденья или что то другое придумаю.... но обязательно динамиком вниз (что бы мусор не собирался)....
    Кстати его еще можно попробовать и под панель засунуть куда нибудь...например к поперечной штанге...... правда тогда всю панель придется проклеивать виброизоляцией
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    Marks (18.09.2009)

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •