Мойка (где, почем, как?)

Тема: Мойка (где, почем, как?)

Метки:
  1. Аватар для Tori

    Tori сказал(-а):

    По умолчанию Мойка (где, почем, как?)

    Честно признаюсь позаимствовала тему в Московском разделе.
    Итак делитесь положительным и отрицательным опытом, а главное где это было, что входило и сколько стоило.

    Я пока хорошо протестировала только техническую мойку в салоне автодилера, но пора завязывать с этим
     
  2. Аватар для Ivan_Go

    Ivan_Go сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Аларм на Седова 1 (за 3 дня до договорённости о скидках)
    защитное покрытие -Мойка 4 категории ну так и помыли зато дешевле. А так на Гагарина в гаражах "братья по крови" за 300 с ковриками на твердую 4, а если хозяйка на месте то и 5 бывает
    Правда у каждого своя...
     
  3. Аватар для Andrew_spb

    Andrew_spb сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Моюсь стабильно(уже несколько лет) на Union. С 9 утра до 21 вечера 310 рэ,с 21 вечера до 9 утра -340 рэ(без ковриков). Моют нормально-вроде чисто, хотя я особо не присматриваюсь-через день все равно опять грязный!
    Удобно.что по записи. И через инет на их сайте можно распечатать купон на 5% скидку
    http://www.union-fpg.ru/discount.phtml
    Ну и большой плюс-рядом с домом!
    У настоящих водителей мухи размазываются о боковые стекла
     
  4. David сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Моимси в конце Комендантского проспекта между заправками Лукойл и Шел. СТоимость 250р. Моют быстро и хорошо.
     
  5. Аватар для Аврора

    Аврора сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Институтский переулок д.1 (угол с Б.Сампсониевским пр.)- 250 рублей без ковриков. Моют очень хорошо,быстро и тщательно протирают все не доступные места.
     
  6. ISK сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Институтский переулок д.1 (угол с Б.Сампсониевским пр.)- 250 рублей без ковриков. Моют очень хорошо,быстро и тщательно протирают все не доступные места.
    Это те, что уже в парке за железкой?

    Разговор с ними полтора года назад:
    М: С вас 350 рублей?
    Я: ??? Говорили же 250? Вы что, ее как ДЖИП посчитали?
    М: Да, вот у Вас же написано - 4х4!
    Я: Да Вы что! Вы бы еще матис джипом обозвали! Это элегантная дамская городская машинка!
    М: Да ладно, ладно, не ругайся... Давай 290...

    Больше я к ним не езжу, хоть и работаю рядом... Впрочем, я обычно на мойки вообще не езжу... Только на ТО...
    Зелёная SX4 4WD. Живём в Питере.
     
  7. Аватар для Аврора

    Аврора сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    ISK,
    Моего уже на одной мойке пытались за джип выдать,теперь я оставляю машинку за углом и переговоры веду о простой легковушке.:cheesy:
     
  8. Аватар для Xena

    Xena сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    ISK, их везде, как джипы считают, при смене резины- в первую очередь. На мойках тоже.

    Что касается моек, то или Шелл (авоматическая) или Юнион ("ручная", бесконтактная), в последнее время второе, т.к. там делаю сразу люкс по их карте с 20% скидкой + всякие там воски и прочие обезжиривания . Обычно выходит около 800-1000р. Но, поскольку моюсь не часто, то не считаю, что это дорого.
    (Последний раз, и пока единственный, сексик мыл дядя, кёрширом, но это только кузов...)))))
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
     
  9. Аватар для engineer133

    engineer133 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    За восемь месяцев мылся лишь два раза и то у дилера перед прохождением ТО. Собираюсь опробовать Юнион, от дома не далеко.

    делаю сразу люкс по их карте с 20% скидкой
    А за какие заслуги они карты выдают?
     
  10. Аватар для Xena

    Xena сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Цитата Сообщение от engineer133 Посмотреть сообщение
    А за какие заслуги они карты выдают?
    Ну мне дали в период акции во время юбилея компании...
    (скидка на люкс действует ночью, с 21.00 до 9.00)
    А вообще надо на какую-то сумму у них "заказать" услуг, можно помимо мойки, типа сигналки... или тонировки (3-6 тыс. http://www.union-fpg.ru/clients.php) и тогда подарят карту
    Еще информация тут:
    http://www.union-fpg.ru/washing.php
    Также можно распечатать купон на скидку:
    http://www.union-fpg.ru/discount.phtml
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
     
  11. Аватар для Аврора

    Аврора сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    А мне Лаура прислала информационное письмо,что у меня есть какопленные баллы в сумме 600 рублей,их можно использовать в счёт мойки.Оказывается,что когда проходиш ремонт они накапливаются.
     
  12. Аватар для Xena

    Xena сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Аврора,
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
     
  13. Аватар для Аврора

    Аврора сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Xena,
     
  14. Аватар для Xena

    Xena сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Аврора,
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
     
  15. Аватар для Маркони

    Маркони сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    На днях мылся и делал химчистку здесь.
    А то у нас на В.О. братья по разуму слегка офигели, простое мытье с ковриками за 400 идет.
    В общем, помыли машину и сделали химчистку сидений неплохо, а вот салон, по программе "Абсолют", убрали слегка небрежно. Как была грязь в боковых карманах дверей- так и осталась. Пепельницу вычистили, но помыть забыли. Наверное, это болезнь всех автомоек- нужно стоять над душой и капать на мозг.
     
  16. Аватар для Tabah

    Tabah сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    А я в h2o моюсь
     
  17. Аватар для Bombardier

    Bombardier сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Всем КУ! Я последнее время моюсь в http://vk.com/piraniya_auto , очень хорошо моют. Ценник адекватный. Часто можно найти купоны на boombate.
    С Уважением к Вам и с наилучшими пожеланиями, Евгений!
    Лучше быть последним среди первых, чем первым среди последних.
    _________________________________________________
     
  18. Аватар для Андрей.З.

    Андрей.З. сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Привет форуму! В последнее время мыл машину на Бокситогорской, около Ириновского. Стоимость мойки кузова= 200 руб. Помыли нормально.
     
  19. Аватар для Zee Captain

    Zee Captain сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Я моюсь на работе, у нас строго с чистотой служебных авто, а шеф настаивает, чтобы ещё и личные авто тут тоже мыли.
    А вне работы... если есть время - моюсь на самообслуживании (100 - 200 руб.), если нет - под рукой несколько моек на Малой Балканской (кузов-коврики-шампунь = 250-280 руб.).

    ЗЫ. Но вот сколько у меня машин было, химчистку делал только в UNIONе. ИМХО лучшая химчистка.
    Я обещал быть хорошим, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
     
  20. Olga008 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Мойка (где, почем, как?)

    Моемся рядом с домом. Мойку недавно открыли, так что пока моют хорошо и цена приемлемая