в 2007м году мы с женой ездили на чёрное море. на машине. на машине ВАЗ 21083 1999 года выпуска. очень понравилось! объездили всё побережье! но машина несколько раз кипела на серпантинах
наступил год 2008ой. и мы снова собрались на чёрное море, конечно же опять на машине!
я по натуре своей довольно таки рисковый человек, но всё же на этот раз на восьмёрке ехать не хотелось решили купить новый автомобиль. выбор для меня был между пассатом б/у, аккордом б/у, субару аутбек б/у.
у меня есть хобби - побомбить в своё удовольствие. и сел ко мне как то мужик, и спросил я его совета, что взять. а он и ляпни: мол купи себе сузуки свифт новый! так его разрекламировал, что я соблазнился и поехал смотреть в салон. свифт мне понравился. но я всё таки решил, что замучаюсь комплексами - 120 килограммовый 190 сантиметровый мужик - и на дамской машине
а по соседству стоял секс. и так я на него возбудился! короче решил брать!
и взял.

катаюсь уже сутки, плюсы описывать не буду, и так понятен контраст с 8кой.
минусы:
1. стойки.
2. поворотники!! там, где я на 8ке они отключались сами, на сексе они и не думают! только после конкретного поворота!.
3. сидушки. может конечно с непривычки, но попа затекает.
4. подвеска всё таки жестковата! чтож теперь, на рельсах тормозить? на 8ке я этим не занимался.
5. отсутствие подсветки пепельницы. мимо накурил в темноте.


с нетерпением жду когда же можно будет оценить динамику. пока типа обкатываю.