Партнерство с exist

Тема: Партнерство с exist

Метки:
  1. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от Andrew_spb Посмотреть сообщение


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  2. Аватар для Gringo

    Gringo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Мутят они там чего то. Надо ОБХСС на них натравить.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель
     
  3. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Мутят они там чего то. Надо ОБХСС на них натравить.
    Ну я не знаю что тут сказать. Обычно еду, подбираем спокойно что надо и что подойдет, заказываю и со спокойной душой ожидаю прихода заказа. Обычно 2-3 дня. Кстати, у них внутренний каталог другой, чем на сайте. Уже несколько раз натыкались на это. Приходилось просить менеджера выходить в Инет и смотреть инетовский каталог Тогда разбирались


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  4. Аватар для Gringo

    Gringo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю что тут сказать. Обычно еду, подбираем спокойно что надо и что подойдет, заказываю и со спокойной душой ожидаю прихода заказа. Обычно 2-3 дня. Кстати, у них внутренний каталог другой, чем на сайте. Уже несколько раз натыкались на это. Приходилось просить менеджера выходить в Инет и смотреть инетовский каталог Тогда разбирались
    Из интереса зарегился на exist. Сравнил стоимость масла. Цена такая же, что и незарегистрированным. Может имелась в виду разница в цене на детали?
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель
     
  5. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Из интереса зарегился на exist. Сравнил стоимость масла. Цена такая же, что и незарегистрированным. Может имелась в виду разница в цене на детали?
    Ну я не знаю, скорее наверное по деталям. Масло покупать в экзисте мне в голову не приходило.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  6. Аватар для Gringo

    Gringo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, скорее наверное по деталям. Масло покупать в экзисте мне в голову не приходило.
    Ну а мне пришло в голову, поскольку это ближайший ко мне магазин.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель
     
  7. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Ну а мне пришло в голову, поскольку это ближайший ко мне магазин.
    У меня вызывает аллергию механизмы заказов и ожидания, поэтому, по-возможности, покупаю товар сразу. Поэтому покупать масло, масл.фильтра, щетки и прочую дребедень в экзист уж точно не пойду.
    P.S. А ты вообще спишь?


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  8. Аватар для Gringo

    Gringo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    У меня вызывает аллергию механизмы заказов и ожидания, поэтому, по-возможности, покупаю товар сразу. Поэтому покупать масло, масл.фильтра, щетки и прочую дребедень в экзист уж точно не пойду.
    P.S. А ты вообще спишь?
    Да не, там один день написано. Ну я пока не покупал, просто цены смотрел.

    Спать то сплю. Но мало. Надо больше.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель
     
  9. Аватар для Зедер

    Зедер сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Господа, только вчера побывал непосредственно в их офисе на Каширке. По нашей клубной карте дают скидку "VIP", распространяются скидки у них не на все. И говорить о наличие карты надо до размещения заказа.
     
  10. Аватар для DimONOFF

    DimONOFF сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist


    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Господа, только вчера побывал непосредственно в их офисе на Каширке. По нашей клубной карте дают скидку "VIP", распространяются скидки у них не на все. И говорить о наличие карты надо до размещения заказа.
    Тогда вопрос: действует ли такая система для регионов?
     
  11. Аватар для VredniyGad

    VredniyGad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Зедер, и в догонку к предыдущему вопросу, тут то мы где http://www.exist.ru/about/partners.aspx
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)



     
  12. Аватар для Joslin

    Joslin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Вчера пыталась кое чего заказать в Экзисте. И там оказывается чтобы начали выполнять заказ надо вносить предоплату. Т.е. сначала доехать до офиса внести предоплату, потом ехать второй раз забирать товар... ЭТО БРЕД СОБАЧИЙ!!!! У меня как у любого работающего семейного человека НЕТУ столько времени на подобные поездки. Это вообще первый интернет-магазин на моем большом интернетпокупательском веку который работает таким образом...

     
  13. Аватар для Gringo

    Gringo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    Вчера пыталась кое чего заказать в Экзисте. И там оказывается чтобы начали выполнять заказ надо вносить предоплату. Т.е. сначала доехать до офиса внести предоплату, потом ехать второй раз забирать товар... ЭТО БРЕД СОБАЧИЙ!!!! У меня как у любого работающего семейного человека НЕТУ столько времени на подобные поездки. Это вообще первый интернет-магазин на моем большом интернетпокупательском веку который работает таким образом...
    Потому что это не магазин в прямом смысле, а что то типа посредника. Принимает заказы и закупает у разных поставщиков. Чтобы не оставалось невыкупленных висяков, для этого и просит предоплату.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель
     
  14. Аватар для buzuk80

    buzuk80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    Вчера пыталась кое чего заказать в Экзисте. И там оказывается чтобы начали выполнять заказ надо вносить предоплату. Т.е. сначала доехать до офиса внести предоплату, потом ехать второй раз забирать товар... ЭТО БРЕД СОБАЧИЙ!!!! У меня как у любого работающего семейного человека НЕТУ столько времени на подобные поездки. Это вообще первый интернет-магазин на моем большом интернетпокупательском веку который работает таким образом...
    Если обращаться первый раз то нужно будет ехать подписывать договор и вносить предоплату.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!
     
  15. Аватар для Зедер

    Зедер сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    DimONOFF, проверьте) С руководством Exist'а так и не удалось пообщаться. Я просто спросил про скидку по клубной карте и мне дали скидку)

    VredniyGad, там нас нет) Они так и не стали нашими партнерами, но скидку дают, я не первый.

    buzuk80, договор нужно подписывать если хочешь оплачивать по безналу.

    Joslin, в первый раз придется ездить 2 раза, но в последствии можно договориться с менеджером об оплате при получении или заключить договор и оплачивать по безналу.
     
  16. Аватар для buzuk80

    buzuk80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    buzuk80, договор нужно подписывать если хочешь оплачивать по безналу.
    Первый раз и по налу.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!
     
  17. Аватар для Зедер

    Зедер сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    buzuk80, я не заключал никакого договора)
     
  18. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Мне при первой оплате выдали договор, нужно было там расписываться.
    Про оплату - иногда можно оплачивать при получении, иногда (когда заказ большой) - просят оплатить сразу.
    Например, позавчера я заказал у них на 3700 руб. всякой мелочевки. Попросили оплатить, хотя раньше у меня бывали заказы и без предоплаты.
     
  19. Аватар для buzuk80

    buzuk80 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    не при первой оплате выдали договор, нужно было там расписываться.
    Аналогично.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!
     
  20. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Партнерство с exist

    Цитата Сообщение от VredniyGad Посмотреть сообщение
    в догонку к предыдущему вопросу, тут то мы где http://www.exist.ru/about/partners.aspx
    А нас там и нет :-(
    Что в общем то плохо.............. недоработка актива....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....