Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 598

Тема: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от urumbelava Посмотреть сообщение
    Что сегодня в комплектации хетчбека за эти деньги?
    Угу, и ещё 5 тыщ за доставку.

    Добавлено через 9 минут
    про динамику спросил т.к. в тех. характеристиках написано что SX сотню за 10,8 набирает а форд 11,9. Форд что бы ехал тоже надо крутить.
    Ну в принципе сиденье можно и разложить, просто периодически необходимо возить вагонку в сравнительно небольших количествах.
    Буду думать

  2. #62
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,860
    Поблагодарили 7,000 раз(а) в 4,308 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от Lakki Посмотреть сообщение
    просто периодически необходимо возить вагонку в сравнительно небольших количествах.
    Тогда проще купить багажник на рейлинги....... Ставиться легко и выбор большой.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Тогда проще купить багажник на рейлинги....... Ставиться легко и выбор большой.....
    В принципе хорошая мысль, только не будет ли она болтаться вверх-вниз, всё же вагонка очень гибкая, но попробовать можно спасибо.
    Кстати никто не может ещё привести сравнение с киа рио, по размерам авто похожи, киа вроде тоже неплохо управляется и оснащён всем необходимым. И цена с раздельным климатом и установленной музыкой 430 и в наличии есть

  4. #64
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,860
    Поблагодарили 7,000 раз(а) в 4,308 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от Lakki Посмотреть сообщение
    только не будет ли она болтаться вверх-вниз
    Не будет... проверено... просто расстояние между поперечинами правильно выбрать надо, что бы равномерно распределялось, можно еще на ребро поставить ее........ я 3х метровую возил - нормально
    Будешь брать - не жмотся, бери с аэродинамическим профилем.... меньше шума.... и есть еще упоры для них, типа уголка.... удобнее будет...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Не будет... проверено... просто расстояние между поперечинами правильно выбрать надо, что бы равномерно распределялось, можно еще на ребро поставить ее........ я 3х метровую возил - нормально
    Будешь брать - не жмотся, бери с аэродинамическим профилем.... меньше шума.... и есть еще упоры для них, типа уголка.... удобнее будет...
    Спасибо, только я ещё не решил что буду сузуки брать, так что про багажник на крыше можно поговорить когда авто под окном будет стоять

  6. #66
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,860
    Поблагодарили 7,000 раз(а) в 4,308 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от Lakki Посмотреть сообщение
    не решил что буду сузуки брать
    Багажник от машины не зависит
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #67
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Lakki, я вагонку возил в седане, прямо в салоне . Длины не помню, но точно менее 3м. Длиномеры в седан длинее входят Если очень актуальный вопрос, то возьми и померь.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от buzuk80 Посмотреть сообщение
    Lakki, я вагонку возил в седане, прямо в салоне . Длины не помню, но точно менее 3м. Длиномеры в седан длинее входят Если очень актуальный вопрос, то возьми и померь.
    Ну это да, просто в хетч как-то удобнее грузить, у некоторых седанов верхняя перекладина (куда крышка багажника крепится) низко расположена. Для себя я уже решил как всё длинное перевозить, на крыше

    Добавлено через 2 часа 16 минут
    да ещё вот такой вопрос, как внешне блок климат-контроля отличается от кондиционера? http://www.real-cars.ru/photo/newsuzuki_xs4-02b.jpg это кондиционер, если нет то как он выглядит?! а то "живых" авто в базовой комплектации нет, прям ни посмотреть ни потрогать

  9. #69
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,860
    Поблагодарили 7,000 раз(а) в 4,308 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от Lakki Посмотреть сообщение
    http://www.real-cars.ru/photo/newsuzuki_xs4-02b.jpg это кондиционер, если нет то как он выглядит?!
    Это климат... кондей по другому выглядит
    вот так http://s41.radikal.ru/i093/0811/f2/58e9876d177e.jpg
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это климат... кондей по другому выглядит
    вот так http://s41.radikal.ru/i093/0811/f2/58e9876d177e.jpg
    поняятно, спасибо. я так и думал

  11. #71
    Любитель Аватар для urumbelava
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    г.Брянск
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    487
    Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Lakki,
    Вы ознакомьтесь в салоне с комплектациями, предлагаемыми за приемлимую для вас цену, а тогда и определитесь.
    Только я так думаю,- хетчбек Сузуки вам не подойдет, извините.
    SX4 Хетчбек 4х4 МКПП5 Красный венгр
    Форд Фьюжн 1,6 МКПП Серебристый

  12. #72
    Профессионал
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,179
    Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

    Сообщение Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от Lakki Посмотреть сообщение
    Кстати никто не может ещё привести сравнение с киа рио, по размерам авто похожи, киа вроде тоже неплохо управляется и оснащён всем необходимым. И цена с раздельным климатом и установленной музыкой 430 и в наличии есть
    Rio2 интересный вариант, и упакована кстати очень не плохо, и места достаточно, и по деньгам интересно, но! 1 - Багажник мне показался чуть меньше чем в sx4(решается устаовкой багажника на крышу) 2 - клиренс у киа меньше(в ней где то 150-155, а если в автосалоне скажут что 165-не верьте! врут!) 3 - мощность двигателя на 10 л.с. меньше(правда киа чуть легче чем сузуки! киа- 98л.с. на 1000кг веса, сузуки-107л.с. на 1200 веса) 4 - киа B класса, а сузуки С класс (не смотря на это в киа очень комфортно и я со своим ростом и комплекцией спокойно там размещаюсь + могу сесть сзади сам за собой и ноги в спинку не упруцца) Мне понравидась комплектация люкс на автомате, но почему то диллеры не дают на неё тест драйв.

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от urumbelava Посмотреть сообщение
    Lakki,
    Вы ознакомьтесь в салоне с комплектациями, предлагаемыми за приемлимую для вас цену, а тогда и определитесь.
    Только я так думаю,- хетчбек Сузуки вам не подойдет, извините.
    Да я был там, даже специально спросил: "визуально салон базовой комплектации так же будет выглядеть"? на что мне ответили, да то же самое, только магнитолы не будет. А оказывается и блок климата по другому выглядит.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Rio2 интересный вариант, и упакована кстати очень не плохо, и места достаточно, и по деньгам интересно, но! 1 - Багажник мне показался чуть меньше чем в sx4(решается устаовкой багажника на крышу) 2 - клиренс у киа меньше(в ней где то 150-155, а если в автосалоне скажут что 165-не верьте! врут!) 3 - мощность двигателя на 10 л.с. меньше(правда киа чуть легче чем сузуки! киа- 98л.с. на 1000кг веса, сузуки-107л.с. на 1200 веса) 4 - киа B класса, а сузуки С класс (не смотря на это в киа очень комфортно и я со своим ростом и комплекцией спокойно там размещаюсь + могу сесть сзади сам за собой и ноги в спинку не упруцца) Мне понравидась комплектация люкс на автомате, но почему то диллеры не дают на неё тест драйв.
    Мне большая машина и не нужна, тем более после того как мне подсказали что всё длинное можно на крыше возить Клиренса хватит я так думаю, вот у мазды действительно маловато. А так в рио тоже пластик смущает. Всё же надо в SX в базовой компл. посидеть перед тем как заказывать чтоб потом сюрпризов не было.

  14. #74
    Профессионал
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,179
    Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

    Сообщение Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от Lakki Посмотреть сообщение
    Мне большая машина и не нужна, тем более после того как мне подсказали что всё длинное можно на крыше возить Клиренса хватит я так думаю, вот у мазды действительно маловато. А так в рио тоже пластик смущает. Всё же надо в SX в базовой компл. посидеть перед тем как заказывать чтоб потом сюрпризов не было.
    Пластик у них примерно одинаковый, но рио за меньшие деньги лучше упакована.

  15. #75
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    В другой ветке уже писал, что остановил свой выбор на двух машинах: Suzuki SX4 и Ситроен С4 Купе. Машины совсем разного плана, но имеют по эксплуатации свои минусы и плюсы.
    Вчера приехал из салонов. Первый вариант - полноприводный SX4 2008 года по цене 597000 руб. Вызывает ощущение такой рабочей и надежной машины. Понял (уже ответили), что полный привод в зимний условиях гололеда и снега это good, смысл за него переплачивать есть. По салону создалось впечатление, что сижу в своей Шкоде (у меня Фабия2 2007г.), не почувствовал большой разницы по эргономике и посадке, для меня это плюс! Не понравился малый объем багажника. Плохая изоляция. Понравился клиренс 190 мм.
    Второй вариант -Ситроен Купе С4 1,6 16V VTi 120 л.с, (2009 г.!) скидка 80000 руб + специальное предложение по кредиту на авто 2009 года! (12,3 %). Цена с автоматом 565000 руб в наличии, но хочу с МКП. Причина, прослеживается мнение, что это старый и не очень удачный автомат. Радует новый двигатель от BMW.
    Ситроен С4 выигрывает по дизайну и комфортабельности, выглядит более современным автомобилем. Но на форуме С4 негатива по качеству, больше, чем у вас. Хотя вычитал в инете, что после рейсталинга французы многие косяки убрали.
    По деньгам француз видимо выиграет. Жду разговора с кредитным отделом салона Suzuki (выходные почему-то не было специалиста). Я склоняюсь к более прагматичному Suzuki, а супруга к С4. Повторяю, что машины очень разные, но мне подойдут обе. Видимо все решит финансовый вопрос, пока кредит у Ситроен по спец программе выглядит привлекательней. Но буду пробовать убедить супругу быть более практичной, на машине ездим оба. Китай, Корея и Тазы не рассматриваю.
    Ваше мнение? Объективно. У них общий только ценник - до 600000 рублей. Эксплуатация подразумевает город, Питерский КАД, дача. Короче все!

  16. #76
    Любитель Аватар для Al-lex
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Nissan X-Trail, 2010, T31, 2.5L, MCVT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    387
    Поблагодарили 55 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Клиренс 190 и 4 на 4 у Сузуки однозначно выигрывают у более симпатичного и комфортабельного Ситроена. ИМХО.

    Ну а далее... по деньгам смотрите ежегодный налог на Ситроен (на его 120 л.с) будет больше, чем на 107 у Сузуки. Посмотрите стоимость и интервал ТО у обеих машин, их ликвидность на вторичном рынке...и поймёте, что Сузуки - это Ваша машина.

    Удачи ..в любом выборе!!
    SX4, 4х4, МКПП, 1,6, чёрный => Nissan X-Trail, 2010, T31, 2.5L, MCVT, чёрный
    "Не стоит смотреть на жизнь так серьёзно, тем более в интернете"

  17. #77
    Любитель Аватар для urumbelava
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    г.Брянск
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    487
    Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    ...мне подойдут обе.
    Если вам без разницы, так сделайте приятное супруге.
    SX4 Хетчбек 4х4 МКПП5 Красный венгр
    Форд Фьюжн 1,6 МКПП Серебристый

  18. #78
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    г.Минск
    Авто
    Golf 3
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Дача - понятие растяжимое. Вот на выходных я поехал за глиной (думаю посадить клоновую яблоню на супесчаной почве). Местные указали прямую дорогу, а на ней лужа длиной 10 м и камешек посредине. При попытке проехать не по колее все равно сполз в неё (еще до камня). Выехать удалось (на Гольф-3) только задним ходом, выставив прямо руль. Про рыбалку я молчу. А жене я не показываю ничего, кроме внедорожников (рекламирую ), и упираю на то, что раз дороже, то надежнее.

  19. #79
    Профессионал Аватар для Nikola
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от Nick2050 Посмотреть сообщение
    Дача - понятие растяжимое. Вот на выходных я поехал за глиной (думаю посадить клоновую яблоню на супесчаной почве). Местные указали прямую дорогу, а на ней лужа длиной 10 м и камешек посредине. При попытке проехать не по колее все равно сполз в неё (еще до камня). Выехать удалось (на Гольф-3) только задним ходом, выставив прямо руль. Про рыбалку я молчу. А жене я не показываю ничего, кроме внедорожников (рекламирую ), и упираю на то, что раз дороже, то надежнее.



    ...каждое новое дело начинается с запугивания, запутывания....,
    а заканчивается наказанием невиновных и награждением непричастных...

  20. #80
    Любитель
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    416
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Высокий, компактный, нормально упакованный за те деньги, которые сейчас за него просят по акции (AT за 580 тыр.).
    До этого внесли залог за астру 1.8 AT (600 тыр), но как узнал цены на SX бегом забрал деньги и заказал его. У Астры, к тому же, какие-то проблемы с автоматами на 1.8.
    Смотрели Кашкай... Ну, не понял я, за что там надо доплачивать 300 тыр.
    в похожей комплектации

    С такими ценами, думаю, самый оптимальный авто для города.

Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •