Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

Тема: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

Метки:
  1. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    New II или C-CROSS II. В РФ продажи стартуют осенью 2016 года.


    Новые турбированные движки:


    Массовый переход на малолитражные турбомоторы докатился и до компании Suzuki. Еще весной на автосалоне в Женеве было анонсировано семейство наддувных двигателей Boosterjet, а теперь такой мотор поселился под капотом серийной машины: на автосалоне в китайском Чэнду дебютировал кроссовер Suzuki S-Cross (он же SX4 на российском рынке) с турбочетверкой объемом 1,4 л.
    Новый мотор с непосредственным впрыском и системой старт-стоп развивает 136 л.с. (при 5500 об/мин) и 220 Нм (при 1700—4000 об/мин) против 117 л.с. и 156 Нм у атмосферника 1.6, который хорошо известен российским покупателям модели SX4. Причем если вариант с безнаддувным двигателем оснащается пятиступенчатой «механикой» или вариатором, то в паре с турбомотором устанавливаются шестиступенчатые «механика» или традиционный «автомат», а полный привод за доплату положен только двухпедальной версии.
    Турбокроссовер заметно динамичнее атмосферной вариации: с места до «сотни» переднеприводный автомобиль с «механикой» разгоняется за 8,7 с против 11 с. А вот паспортный расход топлива, вопреки всеобщей тенденции, вырос: 5,9 л/100 км вместо 5,6 л/100 км у машины с мотором 1.6.
    Последний раз редактировалось dragon772; 17.03.2016 в 12:31.
     
  2. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Кашкай с мордой Фиата...
    Бррр....
     
  3. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    MudRuck,


    Маркетинговый ход,берем New меняем решетку радиатора,добавляем в салон цветных вставок,как в Captur,и получаем New2.
     
  4. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

     
  5. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    MCZarin,
     
  6. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
    MudRuck,


    - - - Добавлено - - -

    Последний раз редактировалось MudRuck; 22.03.2016 в 11:08.
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  7. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    MudRuck,
     
  8. Аватар для хомочка

    хомочка сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    здравствуйте!
    посоветуйте кроссовер до 1,6 млн руб в МАХ комплектации, НЕ РОССИЙСКОЙ, УЗБЕКСКОЙ, КИТАЙСКОЙ сборки. смотрю в сторонумновой витары s, НО двигатель смущает)
    ветку всю прочитать не могу- маленький ребенок все время отнимает)
     
  9. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
    MudRuck,

    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  10. сашик сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Вчера была возможность, "пошчупать" новенького Мурано.... Ребзя я в шоке... Признюсь честно, недолюбливаю ниссан, ну тот что к нам везут, а тут маленько офигел... Другие слова не подходят. Хорош мерзавец... Пока только плюсики... Защита картера правда выйдет за 5тыс,ну да ладно, будем посмотреть.
     
  11. Irbi сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от сашик Посмотреть сообщение
    Вчера была возможность, "пошчупать" новенького Мурано.... Ребзя я в шоке... Признюсь честно, недолюбливаю ниссан, ну тот что к нам везут, а тут маленько офигел... Другие слова не подходят. Хорош мерзавец... Пока только плюсики... Защита картера правда выйдет за 5тыс,ну да ладно, будем посмотреть.
    сашик, при покупке нового мурано от 2,5 лямов, только о защите картера за 5 р. и думать, ну что ты
     
  12. сашик сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Как только защита прибудет, если дадут добро, сделаю пару фото.
     
  13. Аватар для DimONOFF

    DimONOFF сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от сашик Посмотреть сообщение
    Вчера была возможность, "пошчупать" новенького Мурано.... Ребзя я в шоке... Признюсь честно, недолюбливаю ниссан, ну тот что к нам везут, а тут маленько офигел... Другие слова не подходят. Хорош мерзавец... Пока только плюсики... Защита картера правда выйдет за 5тыс,ну да ладно, будем посмотреть.
    мелковато, я бы сразу перешел нуууу, хотябы к порше каен, уровень нашего ЫЧ4 примерно а чё??? нет???
     
  14. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    порше каен
    Да не, Макан намного ближе к ЫЧу
     
  15. Аватар для mixagen

    mixagen сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    О вкусах не спорят, но теперешний Мурано изобилующий всякими рюшечками, вот только кружавчиков на нем нет, ну никак не ассоциируется у меня с мужской машиной. Через чур он гламурный какой-то.
     
  16. Аватар для MrAlexnord

    MrAlexnord сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от сашик Посмотреть сообщение
    новенького Мурано
    Цитата Сообщение от сашик Посмотреть сообщение
    Пока только плюсики..
    А маленький багажник для таких размеров,клиренс 185см с болтающейся ниже рычагов выхлопной системой сзади, ресурс вариатора с 249л.с.,интерес для угона- с такими ценами-то?

    Плюсы реально: интересный внешний вид,интерьер,ДВС хороший,да и только. Эмоции наверное...
    Патриот - реваншист , жду День Z.
     
  17. сашик сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Да ребзя, шчупал и Кайены, х6 на неделе был, ещё приедет, надо межсервисник скинуть, когда то Бентли заскакивала, Инфинити ДЖи37, полный привод, 333 кобылы...эх, ндравилсо мне этот аппарат,прописку сменил на Свердловск, в замен него теперь Дискавери 4-ко, беленький, на панду похож, очень мы его любим...А вот ещё вчера была Катюша наша форумная, я в её Суслика сел, ну просто омыватель прорверить...как серпом по однгому месту...обожаю Сусликов...Всё на своих местах, все кнопы привычные, рычажки удобные...мой уехал жить в беларусь, надеюсь ему там хорошо

    - - - Добавлено - - -

    А ещё прикол - на днях предложили...как бы это мягко сказать...вобщем сменить моё чёрное г-но(ГравиЦапу), на другое, чёрное г-но БМВ ХЗ...245 лошадков, 2 литра турбо....признаюсь, даже не повёлся!!! Зузуки это болезнь!!!
     
  18. Wert4x4 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 или...(Помогите выбрать!)

    Цитата Сообщение от сашик Посмотреть сообщение
    245 лошадков, 2 литра турбо
    Вот одного не могу понять - а что вы все на эти цифры "медитируете"? Кто больше налог заплатит что-ли? Абсолютно непрактичное занятие. Я бы понял еще - на момент на низких оборотах, а так...

    Вот много машин у меня было... и Нива, и ЫЧ4, и ОпельКорсаA и другие. Вот никакой разницы от того, сколько там л.с. написано. А, да, имхо двигатель - чем проще, тем лучше. Никаких турбин и интеркулеров. Только атмосферник. И будет жить долго и счастливо. А историй про замену ДВС на Субарике через 50 ткм (при соблюдении всех ТО) у меня есть...

    PS. А кому хочется "волосы назад", ну купите уже P90D - 2 с хвостиком до сотни и налог = 0.
    Нужно делать так как нужно, а так как ненужно делать ненужно...