Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 394

Тема: теперь угоняют и Сексы.....

  1. #161
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Нет... для этого нужно

    Вот поэтому у меня на всех машинах стоял замок капота
    А разве нельзя перехватить сигнал от иммо во время постановки на охрану? Мой брелок лупит метров на 10!

  2. #162
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    А разве нельзя перехватить сигнал от иммо во время постановки на охрану?
    Перехватишь только сигнал на открытие - закрытие дверей.... Иммо работает по другому принципу Подумайте, зачем в брелке большая катушка намотанная тонким проводом

    Добавлено через 46 секунд
    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Мой брелок лупит метров на 10!
    так у тебя же нет Кейлесс модуля
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #163
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Добавлено через 46 секунд
    так у тебя же нет Кейлесс модуля
    Нету. Ииии шо?

  4. #164
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Ну нифига себе,читаю здесь темы всякие от умных людей...А тут "край не пуганых сузуководов"
    Любая дорогая вещь,а тем более на колёсах,должна нормально защищаться,ИМХО!
    Пускай не особо востребованна марка авто у угонщиков,пускай не так популярна,но это же деньги которые на какое-то время остаются без вас.
    Тут звоночек раздался и пошли знакомые фразы-а что стояло,КАСКО есть,Старлайн,железо-замки,не пикнула..Да вот о Хонде Сивик почитайте ,у них просто беда.
    http://www.civic-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=43

    Я вообще первую ночь в машине спал(могли от салона отследить,я серьёзно),пока на следующий день не поставил оптимальный охранный комплекс,разговоры- захотят угнать-угонят,не для меня т.е.получается захотят подружку поиметь-поимеют... Буду биться до конца!Полностью изучил тему пока ждал машинку.SX-сы скорее всего на запчасти тянут или под доки, Витары всё серьёзней..
    Сочувствую беспечным людям..

  5. #165
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Ну нифига себе,читаю здесь темы всякие от умных людей...А тут "край не пуганых сузуководов"
    Любая дорогая вещь,а тем более на колёсах,должна нормально защищаться,ИМХО!
    Пускай не особо востребованна марка авто у угонщиков,пускай не так популярна,но это же деньги которые на какое-то время остаются без вас.
    Тут звоночек раздался и пошли знакомые фразы-а что стояло,КАСКО есть,Старлайн,железо-замки,не пикнула..Да вот о Хонде Сивик почитайте ,у них просто беда.
    http://www.civic-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=43

    Я вообще первую ночь в машине спал(могли от салона отследить,я серьёзно),пока на следующий день не поставил оптимальный охранный комплекс,разговоры- захотят угнать-угонят,не для меня т.е.получается захотят подружку поиметь-поимеют... Буду биться до конца!Полностью изучил тему пока ждал машинку.SX-сы скорее всего на запчасти тянут или под доки, Витары всё серьёзней..
    Сочувствую беспечным людям..
    Я тоже первую ночь, до постановки на учет , в машине спал.Если не секрет, что Вы поставили на машину?

  6. #166
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    -
    Последний раз редактировалось MrAlexnord; 16.09.2010 в 16:14. Причина: передумал

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    клен (16.09.2010)

  8. #167
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    MrAlexnord, Э, мне тоже интересно, шо за чудо комплект такой Вас заставил перестать спать в машине?

  9. #168
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    MrAlexnord, Э, мне тоже интересно, шо за чудо комплект такой Вас заставил перестать спать в машине?
    Извините пожалуйста,в наших рядах,это пока не очень актуально,через некоторое в время ситуация изменится,ну не до такого уровня как с теми же Форд Фокус хотя бы,но машинки "потянут",никого не убеждаю. Много машинок практически голых,со "штаткой" и сигнализацией,ну ещё какой-нибудь а-ля замочек...Ах да ,КАСКО -можно спать спокойно,у неё плюс один при попытке угона,если защита хорошая ,раскурочат много и на дорого.
    Человек я рациональный,деньги мне просто так никто не даёт,машинку я взял минимум года на три,в связи с кризисом "прошедшим",угонщики добрей не стали,"тянут" всё что можно-в сговоре с ремонтниками дилера,у торговых центров,театров,"охраняемых" стоянок..Вообщем боян разводить не буду..Спал я в машине всего одну ночь ,реально опасался остаться без машинки(случай был у знакомых-только купили,приехали, вошли в дом ,поднялись на 6 этаж,кажется,машины нет)комплекс обошёлся в 42т.р. сама машина в 641т.р.Установку видел своими глазами-куда-где-зачем,всё обсуждали-объясняли,рекламировать не собираюсь,но работы у них хватает,лучше бы не былоКаждый делает свой выбор,я свой сделал после двух месяцев изучения вопроса.

  10. #169
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Ого! Теперь будет совсем обидно, если вдруг угонят!

  11. #170
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Ого! Теперь будет совсем обидно, если вдруг угонят!
    Да ладно Вам,прикалываетесь.Правда хорошо,что у нас всё более благополучно,чем у Сивиков,Мазд3,Лансеров,Королл,Фокусов...Поэтому угоняемость и рассматривал как большой минус при выборе машинки,ну нафиг волноваться -на месте ли машинка,угнали с места или период времени стоянки не оговоренном в договоре или ключ украли - до свидание КАСКО...Ну,каждому своё...

  12. #171
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    MrAlexnord, Та мне чё прикалываться? У меня тоже навороченная сигналка - с ней даже разговаривать можно
    Правда в 6 раз дешевле

  13. #172
    Свой Аватар для Anatoly_Ko
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    C-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    609
    Поблагодарили 75 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    комплекс обошёлся в 42т.р. сама машина в 641т.
    Похоже Вы машину на всю оставшуюся жизнь купили, раз на охранную систему потратили такие деньги. Кому надо, тот угонит, а не сможет вскрыть Вашу систему - раскурочит на сумму много большую. А восстанавливать придется, как я понимаю, за свой счет - КАСКО при таких затратах уже перебор.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    угнали с места или период времени стоянки не оговоренном в договоре
    Могу заблуждаться, но большинство договоров без ограничения по месту хранения теперь

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Ну,каждому своё...
    С этим спорить не буду

  14. #173
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Anatoly_Ko, Не знаю, как MrAlexnord, но я на Секасе ездить буду пока он не развалится... а потом откапиталю и дальше ездить буду, уж больно подошла мне эта машинко - ничего для неё не жалею (в рамках бюджета конечно). А КАСКА - перебор при любых затратах, никогда не было и не будет - хороший сигналко и платная стоянка - 99% каскозаменитель за гораздо меньшие деньги

  15. #174
    Свой Аватар для Anatoly_Ko
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    C-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    609
    Поблагодарили 75 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    А КАСКА - перебор при любых затратах, никогда не было и не будет - хороший сигналко и платная стоянка - 99% каскозаменитель за гораздо меньшие деньги
    Допускаю, что для кого-то это так. Только платная стоянка у нас нынче в год съедает стоимость КАСКО. У меня у кореша раздели машину, стоящую в охраняемом гараже. Ему очень не понравилось оказаться в оставшемся проценте.
    Мы тратим столько денег, сколько хотим. Это наше решение, имеющее свои мотивы. Переубеждать в большинстве случаев бесполезное занятие. Только приводить ссылки на уугоняимость мазд, ланцеров, фокусов и цивиков, а при этом тратится на охранную систему для сексика мне кажется неуместным.
    Про сигналку есть своя ветка. Из нее можно сделать простой вывод - хочешь вскакивать посреди ночи и бежать к машине - пожалуйста. Хочешь спать спокойно, а поутру вызывать ментов и ехать в страховую - ради бога. Каждый Сам придумывает себе трудности и решает их доступными ему путями.

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Max_xx (17.09.2010), sw163 (18.09.2010)

  17. #175
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    -
    Последний раз редактировалось MrAlexnord; 16.09.2010 в 18:15. Причина: продублироввал

  18. #176
    Местный Аватар для alta
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    195
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    .....раскурочат много и на дорого....
    Вчера закончила ремонт после недавнего "происшествия" (см. выше) обошлось почти в 30 тысяч, плачу сама, так как страховая не даст денег пока не будет закрыто уголовное дело, а уголовное дело когда закроют - неизвестно. Еще бы сигналку переустановить, но деньги кончились...
    P.S. даже набор пластмасок для центральной консоли, так называемая рамка, стоит 4000, хорошо хоть декоративные накладки и винтики на память оставили

  19. #177
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Ну нифига себе,читаю здесь темы всякие от умных людей...А тут "край не пуганых сузуководов"
    Любая дорогая вещь,а тем более на колёсах,должна нормально защищаться,ИМХО!
    .....
    Сочувствую беспечным людям..
    Опять представители установщиков сигнализаций активизировались?

    P.S. Спасибо за сочувствие, в ответ желаю хороших заработков на разводе лохов.
    P.P.S. Если же я ошибаюсь в идентификации, то, ИМХО, сигнализация за 42 тыр. на седане - это уже паранойя.

  20. #178
    Профессионал Аватар для Yugin
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,139
    Поблагодарили 174 раз(а) в 146 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
    Опять представители установщиков сигнализаций активизировались?

    P.S. Спасибо за сочувствие, в ответ желаю хороших заработков на разводе лохов.
    P.P.S. Если же я ошибаюсь в идентификации, то, ИМХО, сигнализация за 42 тыр. на седане - это уже паранойя.
    Известны ли ВАМ подводные камни КАСКО ? Ведь в случае угона потери владельца составляют в районе 150000 руб .
    Распишу по пунктам -
    1.В договоре есть понятие *амортизация * и она если не ошибаюсь составляет не менее 10 % (купили авто за 500 ,выплатят по Каско 450)
    2.Стоимость самой Каско не выплатят (это еще 30-50 руб)
    3.Потраченные фантики на зимнии покрышки , постановку на учет, допы 10-90 руб)
    4.Дело об угоне не длится менее 2 месяцев ( в это время владелец передвигается на машинах друзей ,маршрутках и такси ,а это тоже расходы )
    5.Стоимость такого же нового авто через 3 -6 месяцев будет выше -поднятие цен ( Гранд Витара 2л АКПП до нового года стоила 890 сейчас 920 руб )

    Таким образом установка нормальной противоугонки - попытка сохранить само имущество и защитить себя от потерь .

  21. #179
    Профессионал Аватар для Ekselenets
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moskow city
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,175
    Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Имхо, ни одна из представленных сейчас на рынке противоугонных систем не защитит машину от угона под заказ. А sx4 если и угоняют, то скорее всего только так, ну или на запчасти.

    На мой взгляд лучший способ защитить свою машину, ну или просто снизить вероятность угона к минимуму - яркий базовый цвет +о аэрография или любой другой тип превращения внешности авто в оригинальную. 90% угонщиков вообще не посмотрят в сторону такого авто.

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    sw163 (18.09.2010)

  23. #180
    Местный
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Sportage SL
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    158
    Поблагодарили 60 раз(а) в 18 сообщениях

    По умолчанию Re: теперь угоняют и Сексы.....

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Известны ли ВАМ подводные камни КАСКО ? Ведь в случае угона потери владельца составляют в районе 150000 руб .
    Распишу по пунктам -
    1.В договоре есть понятие *амортизация * и она если не ошибаюсь составляет не менее 10 % (купили авто за 500 ,выплатят по Каско 450)
    2.Стоимость самой Каско не выплатят (это еще 30-50 руб)
    3.Потраченные фантики на зимнии покрышки , постановку на учет, допы 10-90 руб)
    4.Дело об угоне не длится менее 2 месяцев ( в это время владелец передвигается на машинах друзей ,маршрутках и такси ,а это тоже расходы )
    5.Стоимость такого же нового авто через 3 -6 месяцев будет выше -поднятие цен ( Гранд Витара 2л АКПП до нового года стоила 890 сейчас 920 руб )

    Таким образом установка нормальной противоугонки - попытка сохранить само имущество и защитить себя от потерь .
    Полностью подтверждаю.
    Мой пример. Купил по Акции в прошлом году за 525 тыр. Первый год страховал от полной стоимости. В этом году аналогичная комплектация стоит уже 632 тыр. Моя же от первоначальной стоимости амортизировалась на 20% за первый год . И Каско в этом году покрывает только 423 тыр. Это не считая того, что каждый месяц амортизация прибавлятся. Дальше посчитать сами можете, если с ней случится что-то (т-т-т). Но страховать буду все равно, т.к. КАСКО это же не один угон, еще и ущерб, а у нас ремонт чего-то очень недешев.
    Адля своего спокойствия я поставил полный комлекс противоугонок (замок капота, сигналку и можно так назвать в первом приближении доп иммобилайзер) за 25 тыр и мне этого вполне хватает. Ставил не у дилера, плюс не распространненую систему сигнализации.

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •