Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Убедите что SX4 Sedan лучше чем Peugeot 308

  1. #1
    Новичок Аватар для игорь 1
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Убедите что SX4 Sedan лучше чем Peugeot 308

    УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    Все Французские авто-это [censored]МОБИЛИ! (ИМХО) Пока авто на гарантии-вроди-бы ничего... После гарантии начинается свистопляска!Есть" печальный" опыт владения [censored]мобилями у моих знакомых... :stukach:Мое мнение:Французов нельзя допускать к созданию сложной техники,их дело - делать борматуху,парфюм... (в последие годы все больше и больше убеждаюсь,что они специально всю свою технику делают через АНУС) Я сам 18 лет занимаюсь ремонтом бытовой электроники и за свои слова отвечаю :muzika:


    (Читайте правила форума - пункт 1.) >

    Жду свой SX4,а пока катаюсь на IGNISе

  3. #3
    Новичок Аватар для игорь 1
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    люди, пожалуйста, какие-нибудь веские причины ну и мысли тоже...

  4. #4
    Местный Аватар для Jennifer
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    151
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    вот лично для меня веская причина - японский автомобиль японской сборки.
    ну а пыж308? двигатель немец, коробка японец, а сам автомобиль француз - шашлыки с вареньем...
    too much is not enough
    exceed your exellence


  5. #5
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    Я не хаю пыж, но я бы его не брал. По поводу коробки, тут ктото писал, что она японская, не знаю, но я знаю несколько "счасливцев", поменявшим коробку по гарантии, моя знакомая ( у неё 307) менялав коробку 2 раза за 80 т.км. Сколько стоит такая поломка вне гарантии я думаю объяснять не надо.
    В "+" пежо, он заметно тише, вожможность комплектовать машину по себе, Есть 7 месная комплектация.
    В "-" Надёжность, дорогое Т.О, И самое главное цена. Пыж существенней дороже. Цена примерно такая, как у гольфа(джеты). Охота потратить 700+ тыров, тогда уж, лучше брать немца.
    Пыж выигрывает по внешности, этакий авто для эстетов.
    По поведению на дороге они примерно одинаковые, у сузуки получше геометрическая проходимость.
    Советовать что-то , это последнее дело, протестите обе машинки и выбирайте.
    Был седан 2007 года

  6. #6
    Местный Аватар для Jennifer
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    151
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    merlin, не вводи человека в заблуждение своим незнанием - он про 308 говорит, а ты про 307, это совершенно разные машыны!!! и разные они двигателями (у 308-го двигатель бмв), коробками (у 308-го тойотовские) и не бывает 308-й хэч (а других у нас пока нет) 7-ми местным!!!
    too much is not enough
    exceed your exellence


  7. #7
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    ну что могу сказать!
    308- стильно, элегантно! карасиво!
    sx4 - взял без тестдрайва! доволен до жопы!

    пежо - красивая машина для города! но не больше!
    парковаться сложно! очень уж свес низкий! и юбка с бампера вылетает постоянно когда об бордюры тиранешся.

    после поездки в питер и обратно - поменялась рулевая рейка, и передние амортизаторы!
    автомат шустрый! движка тихая! пластик хороший! но блин, на трассе остоновишся пописать! выйдеш в грязь!
    смотриш на мокрого французика, и думаеш - что ты забыл в этой стране???

    отменно держит дорогу! пока она ровная! как начинаются ямы - все! пиндык! подвеска не справляется!

    убеждать что SX4 лучше не буду
    просто каждый должен сам для себя решить какая машина хорошая!
    я думаю на форуме пежо будут валить что sx4 отстой! а пегеот рулит
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  8. #8
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    Цитата Сообщение от merlin
    Я не хаю пыж, но я бы его не брал. По поводу коробки, тут ктото писал, что она японская, не знаю, но я знаю несколько "счасливцев", поменявшим коробку по гарантии, моя знакомая ( у неё 307) менялав коробку 2 раза за 80 т.км. Сколько стоит такая поломка вне гарантии я думаю объяснять не надо.
    В "+" пежо, он заметно тише, вожможность комплектовать машину по себе, Есть 7 месная комплектация.
    В "-" Надёжность, дорогое Т.О, И самое главное цена. Пыж существенней дороже. Цена примерно такая, как у гольфа(джеты). Охота потратить 700+ тыров, тогда уж, лучше брать немца.
    Пыж выигрывает по внешности, этакий авто для эстетов.
    По поведению на дороге они примерно одинаковые, у сузуки получше геометрическая проходимость.
    Советовать что-то , это последнее дело, протестите обе машинки и выбирайте.
    У меня приятель поменял коробку на 206 пыже на 57тыках, машинка уже была не на гарантии. В каком-то не официальном сервисе ему ее "перебрали". Заплатил около 30тыр.
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  9. #9
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    Цитата Сообщение от Jennifer
    merlin, не вводи человека в заблуждение своим незнанием - он про 308 говорит, а ты про 307, это совершенно разные машыны!!! и разные они двигателями (у 308-го двигатель бмв), коробками (у 308-го тойотовские) и не бывает 308-й хэч (а других у нас пока нет) 7-ми местным!!!
    Мы говорим про автомат ? да действительно я смешал в кучу 307 и 308, только вот я не видел, что там двигатель от БМВ. Да и к двигателю претензий нет. Притензия к автомату он на 307 и 308 одинаковый. Если он тоётовский, тем хуже для тоёты
    Был седан 2007 года

  10. #10
    Любитель Аватар для informtv
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    431
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    У 308го двигатель действительно разработан на БМВ. Вот только сам по себе один движок ничего не решает. Лично мне кажется, что эта машина несколько не для наших дорог.

  11. #11
    Местный Аватар для Next
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    91
    Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    со знакомым на 308 проехался все бы хорошо только вот он уже 2ой месяц привыкает к ее габаритам...
    эта машина не то что не для наших дорог, просто дороги у нас не под эту машину. По "плохой" дороге подвеска ведет себя не лучшим образом=(

  12. #12
    Новичок Аватар для игорь 1
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    МЕРЛИН !!!:""""""""""""И самое главное цена. Пыж существенней дороже. Цена примерно такая, как у гольфа(джеты). Охота потратить 700+ тыров, тогда уж, лучше брать немца."""""""""
    ТАК ВОТ::::::ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ ,ОБА АВТОМАТА В БАЗЕ 525000 РУБ Т СУЗУКИ СЕДАН И 535000 ПЕЖО 308 КОМПЛЕКТАЦИЯ ПРИМЕРНО ТОЖЕ , ИНАЧЕ ЧЕГО БЫ Я ИХ СРАВНИВАТЬ ПРОСИЛ

  13. #13
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    Меньше читаем рекламу. Сходи вот сюда:http://www.peugeot.avtomir.ru/defaul...B&activePage=9
    Теперь прибавь к этому допы и страховку и получишь 750 с "+" тыров.
    Правда в успокоение есть стеклянная крыша. В росийской действительности не очень разумное приобретенение.
    Теперь про сузуки. Мне, мой седан GLA с автоматом, с допами ( сигналка, парктроник,защита,брызговики) и полной "каской" и осагой (на лям) обошелся в 595
    И последние японские "лошадиные силы"(впрочем как и американские), отличаются от европейских.
    Был седан 2007 года

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    тоже выбирали между 308ым пежо и сузуки эс-икс4.
    пыжик после тест-драйва запал в душу намного сильнее.
    но чем дальше, тем больше прагматичность брала верх. к пыжику остыл довольно быстро.
    в итоге взяли хэтчбэк эс-икс.

    сейчас пробег уже 4 тысячи км, нисколько не жалею о выборе!

    а французские машины мне нравятся, рано или поздно возьму что-нибудь. но только в качестве второй машины в семье

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    Я тоже грезил Пежо 308, и сейчас грежу глядя им вслед, но купил и довольный езжу на Suzuki SX4 sedan, там, где на Пежо и не сунешься, включая танковый полигон

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    знаю одно, что французкие авто это чисто сервисные машины, если на других авто что-то можно сделать и не заезжая к дилерам, то тут дорога только к ним, ну и естетсвенно это бьет по карману(((

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    По поводу SX4 ни чего не скажу, т.к. за рулем не сидел, а ездил только как пассажир и то минут 5 (спасибо Fox_ch2, прокатил ), но что касается Пыжика 308 , если будет нужно отвечу на интересующие вас вопросы, т.к. являюсь владельцем 308. Что лучше или хуже решать индивидуально каждому, я же буду строить свои ответы исходя из собственных ощущений и пока небольшого срока владения данным авто.
    Так что спрашивайте?
    Пыжевод на 308

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    Воспользуюсь возможностью задать вопросы . Тоже присматриваюсь к Пежо 308 - и хотелось бы узнать:
    1. На какой высоты бордюр можно заехать под углом близким к 90 градусов.
    2. Не мешает ли длинный передний свес и габариты машины (ширина) при парковке в ограниченном пространстве и какой радиус поворота.


  19. #19
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,107
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    чёрт, я линейку дома оставил, сорри

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

    Цитата Сообщение от aid_sh
    Воспользуюсь возможностью задать вопросы . Тоже присматриваюсь к Пежо 308 - и хотелось бы узнать:
    1. На какой высоты бордюр можно заехать под углом близким к 90 градусов.
    2. Не мешает ли длинный передний свес и габариты машины (ширина) при парковке в ограниченном пространстве и какой радиус поворота.
    1. Примерно сантиметров 15, на больший залезать не пробовал, да и лучше не надо т.к. клиренс 16-17 см в зависимости от загрузки авто (по тех. данным).
    2. Лично мне не мешает (может другому будет и не очень...). Радиус поворота, я бы сказал обычный - ни чего сверх ординарного (опять же, меня не напрягает), в метрах к сожалению не замерял.
    Пыжевод на 308

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •