Motor4ik, Бу-го-га, у меня есть сотрудница, которой без Каско выходить из дома противопоказано, не то, шо на машине ездить. Ужо все столбы на рабочей стоянке в краске от её гетса, даже на моём бампере уже отметиться успела - один Секс4 в радиусе 5 км, и в того впилялась. Жаль, цена Каско растёт квадратично пропорционально количеству страховых случаев
buzuk80, Это не со страхованием у нас круто, а с ментами. Они сейчас права отбирают по каждому пуку. Чиркнул бровку на стоянке, вызвал ментов, шоб протокол оформили - пожалуйте права, там разберёмся, умеете ли Вы ездить вообще и где Вы эти права купили...
Год назад, когда начался весь этот ментовский беспредел, я (тогда ещё на Славуте с буквой У) подставился под сдающего задом Лансера (не разъехались два барана на парковке - обоюдка 100%). На Славуте 2 доп царапинки у Лансера задний бампер в хлам. Дык разъехались под обоюдную расписку о невыявлении претензий, шоб не париться со всем этим м-бством (при том, шо у меня была допОСАГО, способная покрыть стоимость 2-х таких Лансеров, не говоря уж про с-ный бампер). Вот и спрашивается, шо толку от страховки?