Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 343

Тема: [Москва] Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы.

  1. #81
    Профессионал Аватар для Yugin
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,139
    Поблагодарили 174 раз(а) в 146 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Autostudio Uriy Посмотреть сообщение
    Еще до выхода на рынок компания Autostudio получила на тестирование обновленную версию иммобилайзера DF Key
    Речь идет о морально устаревшем лет на 5 ,иммобилайзере DF KEY с таблеткой Dallas ?

  2. #82
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Речь идет о морально устаревшем лет на 5 ,иммобилайзере DF KEY с таблеткой Dallas ?
    Yugin, имхо, Вы путаете с DF-DS/DF-DI:

    http://www.prosecurity.ru/immobilajzer

  3. #83
    Новичок Аватар для moomey
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    а если не по сигнализациям? возьмётесь приделать 38660-79J00 (блок управления освещением)? снять магнитолу, вынуть фишку, вместо фишки поставить этот блок (попутно как-либо прикрепив его к кузову), и собрать обратно?

  4. #84
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    Узнал свой автомобиль!

    Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность сотрудникам Автостудио.ру на Причальном проезде за качественно проведенные работы по установке иммобилайзера, защитной сетки, парктроника и тонировки моего автомобиля!
    Впервые за последние восемь лет я "изменил" установочному центру Угона.нет, о чем до сих пор ни разу не пожалел!
    В общем, рекомендую!
    Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны проделанными у нас работами с Вашим автомобилем. Ждем Вас снова!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Речь идет о морально устаревшем лет на 5 ,иммобилайзере DF KEY с таблеткой Dallas ?
    Добрый день!
    В данном случае речь идет о современной системе с транспондерной меткой, работающей на 2.4 ггц. Как правильно заметили, Вы ведете речь о предшествующей системе DF/DI, где как раз и есть контактный ключ.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от moomey Посмотреть сообщение
    а если не по сигнализациям? возьмётесь приделать 38660-79J00 (блок управления освещением)? снять магнитолу, вынуть фишку, вместо фишки поставить этот блок (попутно как-либо прикрепив его к кузову), и собрать обратно?
    Основной наш профиль все-таки защита от угона, однако я думаю, что и Ваши пожелания можно воплотить в жизнь. Единственно что, я бы посоветовал Вам позвонить в любой удобный для Вас установочный центр и проконсультироваться уже непосредственно с управляющим, чтобы у него было точное понимание, что именно Вы хотите реализовать.

  5. #85
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Хоть и с большим опозданием,но хочется поблагодарить ребят на Причальном от избавления меня от глючащего в дождь шерхана.
    Теперь по ночам в дождь ничего не орёт
    PS:скоро собираюсь опять к вам ,но с другой машиной

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Autostudio.Vitaliy (19.08.2011)

  7. #86
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    Хоть и с большим опозданием,но хочется поблагодарить ребят на Причальном от избавления меня от глючащего в дождь шерхана.
    Теперь по ночам в дождь ничего не орёт
    PS:скоро собираюсь опять к вам ,но с другой машиной
    Спасибо за благодарности! Коллективу на Причальном передадим Ваши теплые слова.
    С нетерпением ждем Вас снова!

  8. #87
    Новичок Аватар для Autostudio.Vitaliy
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    VW
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    Хоть и с большим опозданием,но хочется поблагодарить ребят на Причальном от избавления меня от глючащего в дождь шерхана.
    Теперь по ночам в дождь ничего не орёт
    PS:скоро собираюсь опять к вам ,но с другой машиной
    Коллектив Причального проезда также присоединяется к благодарностям за теплые слова и высокую оценку нашей работы
    Присоединюсь к коллеге по поводу того, что будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании, но пожалуй замечу о том, что "нетерпения" не наблюдается - все как обычно: заранее позвонили, записались на желаемый день и приехали

    С Уважением, Виталий.

  9. #88
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    C удовольствием ещё раз скажу огромное спасибо колективу на Причальном за установленный охранный комплекс
    Хоть это уже был и не Sx4,но на качество и отношение это не повлияло
    Всё сделали очень аккуратно , оперативно добавили, что просил -и отдельное спасибо за доп скидки
    Последний раз редактировалось andreyks; 13.09.2011 в 10:15.

  10. #89
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от andreyks Посмотреть сообщение
    C удовольствием ещё раз скажу огромное спасибо колективу на Причальном за установленный охранный комплекс
    Всё сделали очень аккуратно , оперативно добавили, что просил -и отдельное спасибо за доп скидки
    Добрый день!
    Еще раз спасибо за Ваш теплый отзыв!

  11. #90
    Местный
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Астрахань
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    176
    Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях

    Печаль Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Записался 26 сентября в московский установочный центр AutoStudio.Ru на ул.Перерва на установку сигнализации, доводчика стекол, бортового компьютера Multitronics и парктроника.
    В понедельник 3 октября приехал к назначенному времени, менеджер еще раз выслушал все пожелания, всё записал, озвучил стоимость. Потом подошёл мастер, показал ему БК - мастер переполошился, начал задавать вопросы типа "а зачем вам это надо", "а для чего", "а у вас уже есть штатный БК" и т.п. Меня, мягко говоря, удивила такая его реакция. Ну да ладно. Пояснил ему, что хочу подключить БК по полной программе, т.е. кроме стандартной колодки диагностики, подключить ДУТ (датчик уровня топлива), форсунку, зажигание. На что мастер сделал круглые глаза и что-то невнятно пробормотал. Время получения авто назначили на следующий день в 16:00.
    Приехал. Вышел тот же мастер, толково и просто объяснил как пользоваться сигналкой, провёл краткий тренинг. В ходе проверки выяснилось, что не работает один из датчиков температуры. Оперативно за несколько минут всё поправил, заодно и провёл тренинг по изменению настроек сигналки. По ходу дела я спросил, установили ли доводчик стёкол, на что мастер замялся и сказал, что ему команды не было и про доводчик ничего не известно. Спрашиваю менеджера - тот молчит. Спрашиваю - "забыли поставить?", на что он кое-как выдавил "не было в наличии". Потом начались разговоры типа "да оно вам и не надо особо", "это только для забывчивых". Это мне как-то совсем не понравилось. Неужели за неделю нельзя было привезти доводчик ? Ладно, хрен с ним с доводчиком. Спрашиваю про БК и парктроник у мастера - говорит что всё подключили. Продемонстрировал работу парктроника, про БК сказал - разбирайтесь сами.
    При оплате клубную скидку предоставили.
    На следующий день сел разбираться с БК. В процессе настройки выяснилось, что ДУТ и форсунка не подключены. А за установку взяли 3000 руб.
    Подводя итог, хочу сказать, что у меня осталось какое-то сдвоенное ощущение - сигналку поставили чётко, рассказали и показали просто и толково, а ситуация с доводчиком и БК оставила ощущение неуважения к клиенту. Ну нет доводчика - сказали бы прямо, я бы понял и не пришлось бы вытягивать клещами. Не смогли подключить ДУТ и форсунку - сказали бы, я бы не огорчался и убивал бы время на выяснение этого.

  12. #91
    Местный
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    146
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    монтаж то качественный у них? а то фотогалерея машин из серии "они у нас были" не сильно характеризует качество работы.

  13. #92
    Местный Аватар для GEG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Если у Вас ставить сигнализацию,тонировку,что скажет ОД по гарантии?

  14. #93
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от GEG Посмотреть сообщение
    Если у Вас ставить сигнализацию,тонировку,что скажет ОД по гарантии?
    Имхо, сказать может что угодно. Но это будут лишь слова. Не более.

    http://www.ugona.net/article42.html

  15. #94
    Местный
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Астрахань
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    176
    Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от musashi Посмотреть сообщение
    монтаж то качественный у них? а то фотогалерея машин из серии "они у нас были" не сильно характеризует качество работы.
    Не знаю, мне внутренности не показывали. Всё пока работает нормально.

  16. #95
    Новичок Аватар для Autostudio.Vitaliy
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    VW
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день, avral76.

    Прежде всего хотел бы Вас поблагодарить за отзыв - информация о нас и нашей работе важна.
    Исходя из написанного Вами в данный момент руководство проводит служебную проверку, дабы понять причины, по которым могло произойти что-то подобное описанному Вами.
    В свою очередь я бы хотел Вам предложить поступить следующим образом: смена, которая работала с Вашим авто будет в ближайшее время в среду и в четверг, поэтому (если у Вас есть такая возможность) я бы предложил Вам выбрать время и подъехать еще раз в наш установочный центр на Перерве (желательно предварительно созвонившись с коллегами) и мы уже на месте готовы будем более детально и предметно рассмотреть все имеющиеся у Вас вопросы по проведенным работам и, по возможности, их разрешить.

    С Уважением, Виталий.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от musashi Посмотреть сообщение
    монтаж то качественный у них? а то фотогалерея машин из серии "они у нас были" не сильно характеризует качество работы.
    Добрый день.

    Если я Вас верно понял, речь в Вашем сообщении идет о разделе "Работы" - естественно, размещать там детальные фотографии о том, как и что мы устанавливаем нет смысла по вполне очевидным причинам.
    Я бы также заметил, что у нас давняя партнерская программа с клубом и уже не один Ваш одноклубник воспользовался нашими услугами. У нас трехлетняя гарантия на проведенные работы (это очень приличный срок), ну и в идеале мы сами заинтересованы в том, чтобы работы были проведены максимально качественно, чтобы в следующий раз увидеть владельца машины для того, чтобы еще что-то установить на его авто..

    С Уважением, Виталий.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от GEG Посмотреть сообщение
    Если у Вас ставить сигнализацию,тонировку,что скажет ОД по гарантии?
    Добрый день.

    Наша компания ОФИЦИАЛЬНО СЕРТИФИЦИРОВАНА РосТестом. К слову, подразделения дилеров имеют аналогичные сертификаты, но лишь с другим порядковым номером.
    Также видимо интересно Вам будет прочитать нашу статью Как избежать «развода» у дилера?

    С Уважением, Виталий.

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    GEG (10.10.2011)

  18. #96
    Местный
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Астрахань
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    176
    Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях

    Сообщение Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
    Добрый день, avral76.

    ... поэтому (если у Вас есть такая возможность) я бы предложил Вам выбрать время и подъехать еще раз в наш установочный центр на Перерве (желательно предварительно созвонившись с коллегами) и мы уже на месте готовы будем более детально и предметно рассмотреть все имеющиеся у Вас вопросы по проведенным работам и, по возможности, их разрешить.
    Спасибо, Vitaliy. К сожалению такой возможности у меня уже нет, т.к. я приезжал в Москву исключительно за новой машиной. Будем надеяться что разбор моей ситуации положительно повлияет на качество обслуживания клиентов.

  19. #97
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день!
    В преддверии зимних холодов представляю Вашему вниманию

    результатынебольшого тестирования

    последних систем Старлайн с автозапуском.

  20. #98
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Разрабатывая нестандартные решения и поддерживая высокий уровень, вот уже более 8 лет наша компания непрерывно развивается, прогрессирует и помогает Вам в решении столь сложного вопроса, как защита от угона.

    Подтверждением эффективности предлагаемых нами решений является признание клиентов и, как следствие, открытие филиала Autostudio Бауманская.

    Новый, большой и светлый, уютный и оснащенный – добро пожаловать в шестой по счету филиал сети узкоспециализированных сервис-центров по защите от угона Autostudio!

    Жителям восточной части Москвы защитить автомобиль от угона стало еще проще – третий московский филиал расположен всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Бауманская.

    Как и прежде Вас ожидают высокое качество и доступные цены.

    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21, без обеда и выходных по адресам:
    Москва

    ул. Перерва, д.19 (ст.м. Марьино)
    Телефон:(495) 722-65-97
    * Обратите внимание, что доступен новый номер телефона*


    Причальный проезд, д.4, стр.2 (ст.м. Полежаевская)
    Телефон: (495) 722-08-47
    ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4 (ст.м. Бауманская)
    Телефон: (495) 722-83-07

    Санкт-Петербург

    пр. Славы, д.17 (ст.м. Московская\Купчино)
    Телефон: (812) 702-38-90

    Липовая аллея, д.12а (ст.м. Старая Деревня)
    Телефон: (812) 702-38-92

    пр. Энергетиков, д.53 (ст.м. Ладожская)
    Телефон: (812) 702-38-80

  21. #99
    Местный
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    146
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    а сколько по времени занимает установка комплекса из представленных на Вашем сайте стоимостью 30-40 рублей. на какое время ориентироваться?

  22. #100
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от musashi Посмотреть сообщение
    а сколько по времени занимает установка комплекса из представленных на Вашем сайте стоимостью 30-40 рублей. на какое время ориентироваться?
    Добрый день!
    Учитывая, что комплекс подбирается индивидуально под Ваши требования и состоит, как правило, из нескольких рубежей: сигнализация, иммобилайзер, замки капота и т.д, то можете ориентироваться на 1-2 рабочих дня, в зависимости от времени Вашего приезда и итоговой комплектности.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •