Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 343

Тема: [Москва] Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы.

  1. #61
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Autostudio Uriy, у меня есть сомнения, что предложенные вами иммобилайзеры можно ставить под капот... боюсь что они не будут видеть метку....
    Может предложите что то подобное Guard GT-25, но с меткой более дальнего действия чем у Guard GT-25?
    Просто я хочу ставить иммо под капот, а в салон завести только антенну для метки....Основной блок будет под капотом и защищен независимым замком капота.... ну и GSM управление так же нужно, что бы дистанционно можно заглушить двигатель....
    MS PGSM Спутник судя по инструкции ставиться в салоне авто, что мне не очень подходит.... может у него можно вывести антенну для метки??? Да и при установке его под капотом он спутников точно не увидит
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #62
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    А каков смысл более дальнего радиуса действия метки? Предположим, GT-25 действует когда карточку приложишь непосредственно к месту установки антенны (которое тоже надо знать, а если незнакомый человек (милиционер например) не будет знать где антенка, то так просто он и не уедет, а хозяин машины легко сымитирует неисправность типа "опять не заводится!" , так как после минутного простоя машины с выключенным двигателем GT например самоблокируется) . А "агент-3" берет допустим с шести метров, и с ним достаточно только не очень близко приблизиться к машине, и она заведется и поедет.. Мне кажется, поэтому, что дальность действия метки это даже в каком то смысле минус.. Единственно, такая карточка как GT-25 возможно, легко считывается кодграбберами..

  3. #63
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от vedmedushka Посмотреть сообщение
    Единственно, такая карточка как GT-25 возможно, легко считывается кодграбберами..
    Не считывается..... у нее радиус действия как у проездного на метро Нужно подносить вплотную...
    У меня стоял GT-25 на предыдущей машине... метка висела на ключах, а антеннка кольцевая была одета на замок зажигания под резинкой..... так что бы завестись нужно было меткой поводить возле резинки... если не поводить, то заводиться отказывалась не видя метку....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от vedmedushka Посмотреть сообщение
    А каков смысл более дальнего радиуса действия метки?
    Что бы метка просто лежала в кармане... как и штатный брелок..... и не нужно было ее доставать и куда то прикладывать.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #64
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Autostudio Uriy, у меня есть сомнения, что предложенные вами иммобилайзеры можно ставить под капот... боюсь что они не будут видеть метку....
    Может предложите что то подобное Guard GT-25, но с меткой более дальнего действия чем у Guard GT-25?
    Просто я хочу ставить иммо под капот, а в салон завести только антенну для метки....Основной блок будет под капотом и защищен независимым замком капота.... ну и GSM управление так же нужно, что бы дистанционно можно заглушить двигатель....
    MS PGSM Спутник судя по инструкции ставиться в салоне авто, что мне не очень подходит.... может у него можно вывести антенну для метки??? Да и при установке его под капотом он спутников точно не увидит
    На примере Агент 3+ мы с Вами ведем речь о трехкомпонентном иммобилайзере, который состоит из: метки, блока иммобилайзера, цифрового реле блокировки двигателя. Соответсвенно, в данной системе, как и в большинстве трехкомпонентных систем, блок не приспособлен для подкапотного монтажа, так как он не герметичен. Под капот в таком случае помещается цифровое реле блокировки. Таким образом, основную охранную функцию несет именно реле блокировки, блок же обменивается с реле защищенным кодированным сигналом, поэтому сам по себе он не ценен для угонщика. Поясню мысль: даже, если угонщик находит с салоне блок, то это никаким образом не влияет на работоспособность реле, находящегося под капотом.
    Однако можно предложить на рассмотрение вариант и двухкомпонентного иммобилайзера, например, Df-key, где цифровое реле блокировки находится уже в блоке, который герметичен и предполагает подкапотную установку.

  5. #65
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Autostudio Uriy Посмотреть сообщение
    Однако можно предложить на рассмотрение вариант и двухкомпонентного иммобилайзера, например, Df-key, где цифровое реле блокировки находится уже в блоке, который герметичен и предполагает подкапотную установку.
    Почитал про DF Key Ver.3 - понравилось... именно то, что нужно.... но вот к нему бы еще и функцию управления по GSM добавить..... есть что то подобное, что бы это было вместе и не сильно дорого???
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #66
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Почитал про DF Key Ver.3 - понравилось... именно то, что нужно.... но вот к нему бы еще и функцию управления по GSM добавить..... есть что то подобное, что бы это было вместе и не сильно дорого???
    Можно порекомендовать Вам для рассмотрения систему Carfon, которая является продуктом того же производителя, что и DF-key и будет наиболее совместима с данным иммобилайзером. Все нюансы по этому решению лучше обсудить в ЛС.

  7. #67
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день!
    Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет о шумоизоляции Сузуки Гранд Витара:






    Остальные фото можно посмотреть здесь

  8. #68
    Любитель Аватар для Рита
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    483
    Поблагодарили 111 раз(а) в 43 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день! Хочу установить сигнализацию и возможно парктроник.
    Требований особых нет, т.к. мало в них разбираюсь.
    Сигналку желательно в районе 10 тыс. +-, если есть, то с обратной связью.
    Парктроник хочется с дисплеем с указанием расстояния до препятствия, 6 датчиков

    И сколько по времени займет установка первого и второго?

  9. #69
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу установить сигнализацию и возможно парктроник.
    Требований особых нет, т.к. мало в них разбираюсь.
    Сигналку желательно в районе 10 тыс. +-, если есть, то с обратной связью.
    Парктроник хочется с дисплеем с указанием расстояния до препятствия, 6 датчиков

    И сколько по времени займет установка первого и второго?
    Добрый день!
    Исходя из Ваших пожеланий рекомендую Вам рассмотреть варианты криптоустойчивых сигнализаций: Старлайн А61 диалог , или, например, сигнализацию Пандора 1870i , которая обладает надежной диалоговой кодировкой, контролем канала обратной связи, а также , в отличие от Старлайна, встроенным датчиком наклона/перемещения, что позволяет Вам получать оповещения на брелок при попытке поддомкратить машину или погрузить на эвакуатор.
    Что касается парктроников, то мы можем предложить Вам такой вариант
    По времени установка сигнализации или парктроника производится в течение рабочего дня.

  10. #70
    Любитель Аватар для Рита
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    483
    Поблагодарили 111 раз(а) в 43 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Спасибо, Юрий!
    А реально ли все это поставить в это воскресенье?

    И скидку предоставите?

    Еще по Пандоре вопрос: там написано,что есть функция "свободные руки".
    Это действительно так? т.е. как и со штатным ключом, можно без нажимания кнопочек на брелке открыть?

  11. #71
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юрий!
    А реально ли все это поставить в это воскресенье?

    И скидку предоставите?

    Еще по Пандоре вопрос: там написано,что есть функция "свободные руки".
    Это действительно так? т.е. как и со штатным ключом, можно без нажимания кнопочек на брелке открыть?
    Согласно условиям партнерской программы Вы получите скидку 10% на работы. Что касается конкретно этого воскресения, то лучше Вам перезвонить по нашим телефонам для уточнения возможности записи : Марьино (495) 960-8007
    Полежаевская (495) 722-0847
    Что касается режима "свободные руки", то его получится реализовать только в связке с иммобилайзером Пандект is 600.

  12. #72
    Любитель Аватар для Рита
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    483
    Поблагодарили 111 раз(а) в 43 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Спасибо, буду звонить!

  13. #73
    Любитель Аватар для Рита
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    483
    Поблагодарили 111 раз(а) в 43 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день, еще раз! а посоветуйте плиз, камеру заднего вида и монитор, чтобы надежно и самый бюджетный вариант


  14. #74
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Рита Посмотреть сообщение
    Добрый день, еще раз! а посоветуйте плиз, камеру заднего вида и монитор, чтобы надежно и самый бюджетный вариант
    Добрый день! Рекомендую за выбором обратиться к нашим партнерам в интернет-магазин autolines.ru - телефон (495) 518 19 37

  15. #75
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    обрый день!
    Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет о тонировании автомобиля пленкой Carbon Grey 18% светопропускания





    Остальные фотографии можно посмотреть по ссылке

  16. #76
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день!

    Анонсирую появление новой услуги для участников клуба - установка защитной сетки радиатора. Небольшой фото отчет о данной работе:





    Остальные фотографии можно посмотреть по данной ссылке.
    Данная услуга, для желающих ей воспользоваться, представлена в наших установочных центрах в Москве и Санкт-Петербурге - стоимость защитной сетки радиатора с установкой и без учета скидки клуба составляет 3000 рублей.
    Последний раз редактировалось Autostudio; 05.08.2011 в 16:17.

  17. #77
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Autostudio Uriy, здравствуйте!

    У меня такой вопрос. Скидка 10% расространяется только на работы или на оборудование тоже?
    Например, если я хочу установить у Вас комплект с меткой и замком "Базовый 1" (стоимость на сайте оборудования с установкой 18800 руб.), сколько он мне обойдется?

    Спасибо!

  18. #78
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    Autostudio Uriy, здравствуйте!

    У меня такой вопрос. Скидка 10% расространяется только на работы или на оборудование тоже?
    Например, если я хочу установить у Вас комплект с меткой и замком "Базовый 1" (стоимость на сайте оборудования с установкой 18800 руб.), сколько он мне обойдется?

    Спасибо!
    Добрый день!
    Скидка 10% распространяется на работы по установке оборудования.
    Что касается непосредственно данного комплекта, то стоимость со скидкой составит 17950р

  19. #79
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день!
    Autostudio совместно с компанией Defen Group провела тестирование пилотной версии иммобилайзера DF Key 4.
    Еще до выхода на рынок компания Autostudio получила на тестирование обновленную версию иммобилайзера DF Key. Устройство было установлено на автомобиль одного из технических специалистов компании в связке с замком капота Defen Time. Система тестировалась двумя водителями на одном автомобиле.. Подробнее с результатами тестирования можно ознакомиться здесь

    Добавлено через 24 минуты
    Добрый день!

    Представляю Вашему вниманию небольшой фото отчет об установке защитной сетки радиатора на автомобиль sx4:







    Остальные фотографии можно посмотреть по данной ссылке

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Roman Cooper (07.08.2011)

  21. #80
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Узнал свой автомобиль!

    Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность сотрудникам Автостудио.ру на Причальном проезде за качественно проведенные работы по установке иммобилайзера, защитной сетки, парктроника и тонировки моего автомобиля!
    Впервые за последние восемь лет я "изменил" установочному центру Угона.нет, о чем до сих пор ни разу не пожалел!
    В общем, рекомендую!

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    Autostudio.Vitaliy (08.08.2011)

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •