Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 343

Тема: [Москва] Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы.

  1. #41
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    kirill1978,
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  2. #42
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от VredniyGad Посмотреть сообщение
    kirill1978,


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  3. #43
    Любитель Аватар для Radagest
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва,
    Авто
    Renault Koleos Luxe Privilege 2012
    Сообщений
    307
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Вчера забрал свой Автомобиль из установочного центра на Полежаевской. Доволен как слон. Все качественно, за разумные деньги, аккуратно, красиво и все работает. Кому инетерсно, более подробный отзыв можно почитать тут

    "Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
    Статистика расходов за 2011-2012 гг.
    Мой бортовой журнал
    Фото моего SX4

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Autostudio (15.03.2011), Autostudio.Vitaliy (05.03.2011)

  5. #44
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день!
    Извините за задержку с ответом, по поводу Ваших вопросов:
    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    Скажите а каков порядок предоставления скидки 10% для членов клуба? Что для этого надо кроме того чтобы озвучить это?
    Вам будет необходимо просто сказать, что Вы являетесь участником клуба.
    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    Далее я хотела бы установить на Cузуки SX 4 японец (машина будет примерно через месяц) сигнализацию StarLine A62 Dialog CAN, будет ли она работать от родного брелка и сохранятся ли заложенные функции типа доступа без ключа и т.д.?
    Данная сигнализация не будет работать от штатного ключа, для управления ее будет отдельный брелок нештатной сигнализации. Сохранить полностью функцию доступа без ключа тоже не удастся с этой сигнализацией- кнопка старт будет работать также, как всегда, а для открытия цз нужно будет нажать кнопку на брелоке нештатной сигнализации

    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    Еще меня интересует парктронник ParkMaster 4BJ-12, никогда не использовала парктронников и поэтому плохо знаю какие хорошие какие не очень. Хочу попробовать, но цена играет большое значение. Этот который я назвала он насколько надежен и точен?
    Данная линейка парктроников достаточно надежно себя зарекомендовала и является качественным устройством, что позволит Вам парковаться с высокой точностью. Если Вас интересует именно 4 датчиковый парковочный радар, то выбранная Вами модель практически наверняка будет соответствовать всем Вашим пожеланиям, а окончательный выбор (в частности, выбор типа индикатора системы) можно будет осуществить уже у нас в офисе.

    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    Кстати в выборе сигнализации для меня тоже немаловажное значение имеет цена и фактор ношения с собой как можно меньше брелков!
    Может вы предложите что-то другое из того что вы устанавливаете и исходя из моих пожеланий?
    Рекомендовал бы Вам такую систему, благодаря чему Вы сможете отказаться от лишних брелоков и получать оповещения о состоянии Вашего авто на мобильный телефон.
    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    Ну и последнее - хотелось бы сделать тонировку авто у вас, без передних стекол и полоса на лобовое, под какой класс подходит SX4 - "Средний класс (седан, хэтчбек)"?
    Что касается тонировки, то SX4 подходит под категорию седана среднего класса. Стоимость Вы можете посмотреть здесь. Примеры работ и различий светопроницаемость пленок.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Александр75 (13.02.2012)

  7. #45
    Местный Аватар для Joslin
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Autostudio Uriy Посмотреть сообщение
    Рекомендовал бы Вам такую систему, благодаря чему Вы сможете отказаться от лишних брелоков и получать оповещения о состоянии Вашего авто на мобильный телефон.
    А поясните мне еще пожалуйста по этой системе SOBR-GSM 100. В описании системы сказано что "Cистема для расширения охранных, противоугонных и сервисных функций штатных систем сигнализации автомобиля". А разве на Сузуки SX4 есть штатная сигнализация?? Вроде бы нету. Только центральный замок и имобилайзер... И как тогда предложенная вами система будет работать? Я просто не совсем понимаю Может объясните поподробнее.... мне это уже становится весьма актально.


  8. #46
    Местный
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Спб
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    69
    Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    И как тогда предложенная вами система будет работать? Я просто не совсем понимаю Может объясните поподробнее.... мне это уже становится весьма актально.
    скорее всего считывает код с can шины, когда машина закрывается штатным брелком

  9. #47
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день!
    Данная система управляется штатным ключом и является лишь средством оповещения Вас о происходящем с машиной.
    Если вам предпочтительнее сохранить управление цз со штатного ключа, то Собр 100 как раз подойдет для оповещения вас о происходящем с машиной.
    Если же Вам нужны еще и надежные противоугонные функции, то здесь уже надо будет говорить о построении дополнительных рубежей охраны - можно, например, добавить иммобилайзер с меткой и замок капота.

  10. #48
    Местный Аватар для Joslin
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Autostudio Uriy Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Данная система управляется штатным ключом и является лишь средством оповещения Вас о происходящем с машиной.
    Если вам предпочтительнее сохранить управление цз со штатного ключа, то Собр 100 как раз подойдет для оповещения вас о происходящем с машиной.
    Если же Вам нужны еще и надежные противоугонные функции, то здесь уже надо будет говорить о построении дополнительных рубежей охраны - можно, например, добавить иммобилайзер с меткой и замок капота.
    Мне нравится идея добавить замок на капот! Я посмотрела цены у вас на сайте и мне понравилась цена на Defen.time. Но он как написано электромеханический и может управляться с пульта. Возможно ли его подключить так чтобы он открывался от того же одного штатного ключа?


  11. #49
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    Мне нравится идея добавить замок на капот! Я посмотрела цены у вас на сайте и мне понравилась цена на Defen.time. Но он как написано электромеханический и может управляться с пульта. Возможно ли его подключить так чтобы он открывался от того же одного штатного ключа?
    Действительно, электромеханический замок на капот в качестве одного из рубежей охраны - хорошее решение и является одним из обязательных рубежей охраны в составе надежного противоугонного комплекса. Наиболее правильным решением было бы доверить управление этим замком надежной электронной системе, например, нештатному иммобилайзеру. Таким образом, Вы существенно повышаете надежность охранного комплекса, ведь теперь капот будет открыт только после считывания метки иммобилазера, что обеспечит Вам дополнительную безопасность.
    К примеру, если злоумышленники предпримут попытку угона путем кражи ключа от автомобиля, а метка останется при Вас, то угонщики попадут только в салон машины, а вот открыть капот без метки не получится. Также грамотным решением является установка цифрового реле блокировки двигателя под капот, которое тоже будет находится под защитой электромеханического замка - в таком случае Вы получаете уже надежный охранный комплекс.

  12. #50
    Местный Аватар для Joslin
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Уважаемый Autostudio Uriy , я понимаю что мне можно предложить (...) очень много чего. НО я плачу достаточно большие суммы по КАСКО, поэтому ничего ОСОБО крутого и дорогого мне не надо. Как я уже писала выше у меня есть определенный лимит денег на установку сигнализации (скорее для галочки - чтоб была...) Единственное мое требование к ней было - чтоб было меньше брелков и остались функции предусмотренные комплектацией машины. Поэтому если у вас есть реально конкретное предложение чтобы сумма не выбилась из 15000 (конечно же со скидкой члену клуба ) то я с удовольствием его выслушаю, и возможно даже запишусь на этой неделе к вам на установку. Но предлагать мне и то и то и еще это (чтоб подороже вышло) не надо пожалуйста.


  13. #51
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Joslin Посмотреть сообщение
    Поэтому если у вас есть реально конкретное предложение чтобы сумма не выбилась из 15000 (конечно же со скидкой члену клуба ) то я с удовольствием его выслушаю, и возможно даже запишусь на этой неделе к вам на установку.
    Joslin,
    Исходя из Ваших конкретных пожеланий, Вам подойдет Собр 100, система, о которой мы говорили ранее (цены с учетом скидок я отправил Вам в ЛС). Я представляю Вам максимум информации по тем или иным комплектам, для того, чтобы Вы получили полную картину происходящего. Если Вам в дальнейшем понадобится доукомплектовать систему оповещения Собр 100, то Вы всегда сможете это у нас сделать.
    P.S. Конечно же, Вы можете рассчитывать на клубную скидку.

  14. #52
    Новичок Аватар для Механик Зеленый
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Выражаю официяльную благодарность Autostudio за быструю, аккуратную и качественную работу, а также за внимание и терпение к клиенту!
    Позавчера поставили мне сигналку - придраться хотелось бы, да не к чему

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Autostudio (13.04.2011)

  16. #53
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Механик Зеленый Посмотреть сообщение
    Выражаю официяльную благодарность Autostudio за быструю, аккуратную и качественную работу, а также за внимание и терпение к клиенту!
    Позавчера поставили мне сигналку - придраться хотелось бы, да не к чему
    Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв. Рад, что Вам у нас понравилось! А терпение при объяснении клиенту функционала оборудования - неотъемлемая часть качественной установки.

  17. #54
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Присоединяюсь к благодарностям за установку противоугонки. Все работает так как надо (надеюсь что и дальше будет ), и приятно было у Вас побывать!

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Autostudio (25.04.2011)

  19. #55
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от vedmedushka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к благодарностям за установку противоугонки. Все работает так как надо (надеюсь что и дальше будет ), и приятно было у Вас побывать!
    Добрый день!
    Спасибо за отзыв! Рад, что Вам у нас понравилось!

  20. #56
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день!

    Уважаемые участники форума, спешу порадовать Вас!
    Автостудио представляет новые подарки к новым комплектам!

  21. #57
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Autostudio Uriy,
    Скажите, а что можете предложить с меткой и GSM каналом (при этом желательно подключение по CAN под капотом - замок капота уже стоит) ?
    Требуемые функции: в основном противоразбойная (отняли машину доблестные сотрудники милиции или еще кто) - двигатель можно заглушить звонком или глохнет сам автоматом через какое то время из-за отсутствия метки.... ну и противоугонная - без метки двигатель не заведешь.
    Дополнительных брелков не хочу, только небольшую метку.... управление центральным замком не нужно (штатное вполне устраивает)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  22. #58
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Autostudio Uriy,
    Скажите, а что можете предложить с меткой и GSM каналом (при этом желательно подключение по CAN под капотом - замок капота уже стоит) ?
    Добрый день! Рекомендую Вам рассмотреть вариант MS PGSM Спутник. По функционалу это устройство подходит по Ваши пожелания - Вы получаете противоразбойную функцию ( присутствуют метки), а также возможность заглушить/завести автомобиль в случае необходимости. Кроме того, есть возможность дополнить комплекс цифровым реле блокировки двигателя, что особенно актуально в в иду имеющегося у Вас замка капота. Также Вам будет доступна функция слежения за автомобиль посредством специального интерфейса car-online.ru без абонентской платы.
    В качестве альтернативы можете рассмотреть вариант связку иммобилайзера Агент3+ и МS PGSM4, также получив желаемые функции. (также доступен сервис car-online.ru)
    Ну и наконец, вариант Sobr 100m в связке с иммобилайзером Sobr ip 01.


  23. Пользователь сказал cпасибо:

    ThinkPad (04.05.2011)

  24. #59
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Autostudio Uriy, Спасибо за информацию..... почитаю про то что вы предложили более внимательно и определюсь.... но пока первый вариант очень привлекателен.....
    А без установки вы оборудование продаете??? Если да, то какая будет цена???
    А может будет достаточно Иммобилайзер SOBR IP-01 и все??? функция отслеживания мне не очень нужна....
    Инструкцию бы на него глянуть....
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 04.05.2011 в 11:21.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  25. #60
    Любитель Аватар для Autostudio
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Autostudio Uriy, Спасибо за информацию..... почитаю про то что вы предложили более внимательно и определюсь.... но пока первый вариант очень привлекателен.....
    А без установки вы оборудование продаете??? Если да, то какая будет цена???
    А может будет достаточно Иммобилайзер SOBR IP-01 и все??? функция отслеживания мне не очень нужна....
    Добрый день! Если Вам не приципиально оповещение, то можете рассмотреть вариант иммобилайзера Агент3+ и электромеханического замка капота. Данный иммобилайзер имеет возможность управления световой и звуковой сигнализацией автомобиля, что фактически выполняет функции сигнализации. Замок же обеспечит надежную защиту подкапотного пространства, где будет расположено цифровое реле блокировки двигателя.
    Иммобилайзер Собр ip-01 работает только в связке с системами Собр, поэтому отдельно он функционировать не сможет. Что касается продажи оборудования, то лучше предварительно связаться по телефону.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •