Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 343

Тема: [Москва] Защита от угона от autostudio.ru. Скидка 10% на работы.

  1. #21
    Новичок Аватар для Autostudio.Vitaliy
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    VW
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Задумываюсь над сменой сигналки и немного повторю вопрос:

    Что вы можете предложить по следующим параметрам сигнализации:
    - работа с "родным" ключом (иммобилайзером)
    - подключение к штатному звуковому сигналу(желательно)
    - использование датчиков от существующей охранки, но демонтаж ее самой
    - автозапуск, но без использования "родных" ключей
    - дёшево (и сердито)

    И если не сложно приведите цены на оборудование и работы.
    Добрый день.

    Для того, чтобы дать Вам точную информацию по Вашим вопросам, хотелось бы уточнить о демонтаже какой именно сигнализации идет речь и какие именно датчики следует оставить в новой системе? Также хотелось бы понять, что Вы подразумеваете под словами "автозапуск без использования родных ключей"? - если речь идет о том, чтобы сохранить у Вас на руках полный "комплект ключей", то в этом случае можно пойти двумя путями:
    - заказать в дилерском центре дополнительный ключ под автозапуск и именно его использовать в модуле обхода штатного иммобилайзера.
    - обратиться в организации, специализирующиеся на изготовлении доп.ключей под различные автомобили - у них можно будет уточнить наличие возможности либо прописать доп.ключ (при наличии соответствующего оборудования и возможности), либо "клонировать" один из имеющихся ключей (если таковая возможность есть).
    В итоге, ответить на Ваш вопрос я смогу только после получения дополнительной информации.

    С Уважением, Виталий.

  2. #22
    Новичок Аватар для MMZ
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    СПб
    Авто
    нет
    Кузов
    Седан
    Сообщений
    24
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Autostudio на Перерва, 19

    По многочисленным просьбам клиентов установочный центр Autostudio меняет адрес. Мы переезжаем с улицы Фридриха Энгельса в новый большой светлый бокс, расположенный неподалеку от станции метро Марьино на улице Перерва д. 19. Преимущества:

    - близость метро;
    - удобное транспортное сообщение;
    - новый большой бокс;
    - охраняемая территория;
    - места для парковки.
    Высокое качество обслуживания и доступные цены сохраняются. По гарантийным и прочим вопросам клиенты установочного центра на Фридриха Энгельса, 64 могут обращаться в боксы на Причальном проезде, д.4 или улице Перерва, д.19.

    Новый установочный центр по адресу ул. Перерва д. 19 начнет свою работу 23 ноября.

  3. #23
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
    хотелось бы уточнить о демонтаже какой именно сигнализации идет речь и какие именно датчики следует оставить в новой системе?
    В данный момент установлена сигналка Фантом, соответственно сохранить все датчики которые были с ней установлены (не исключаю, что какие-то дополнительно будут установлены), если необходимо устанавливать "родные датчики" пусть будут.

    Цитата Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
    если речь идет о том, чтобы сохранить у Вас на руках полный "комплект ключей"
    Именно это я и имел в виду. Слышал, что существуют чипы которые могут работать совместно с ключами.

    Может быть вы что-то посоветуете другое с исключением некоторых пунктов требований) готов рассмотреть предложения. Да забыл упомянуть, что мне хотелось бы иметь возможность пользовать сигналку именно "родным ключем", т.е. от одного брелка.
    И возможно подгоню еще одного клиента на Шевроле Лачетти (моя мать), нужна сигналка так-же с автозапуском и полным демантажем старой сигналки.

  4. #24
    Новичок Аватар для Autostudio.Vitaliy
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    VW
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день.

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    В данный момент установлена сигналка Фантом, соответственно сохранить все датчики которые были с ней установлены (не исключаю, что какие-то дополнительно будут установлены), если необходимо устанавливать "родные датчики" пусть будут.
    Теперь смысл вопроса понятен больше - Вам надо лишь сохранить функционал имеющихся на данный момент в системе датчиков или продублировать его в новой системе. Как правило, при демонтаже старой сигнализации удаляются все элементы старой системы, а новая сигнализация ставится с учетом всех пожеланий по функционалу от владельца авто.

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Именно это я и имел в виду. Слышал, что существуют чипы которые могут работать совместно с ключами.
    Что касается сохранности комплектации ключей при реализации автозапуска, то здесь можно пойти двумя путями:
    - заказать у дилера дополнительный ключ именно под автозапуск.
    - воспользоваться услугами наших партнеров, которые "клонируют" один из имеющихся у Вас ключей от автомобиля, т.е. клонируется не ключ, а чип в ключе, что приводит к тому, что в памяти штатного иммобилайзера прописано два чипа, а фактически на руках у Вас остается три.

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Может быть вы что-то посоветуете другое с исключением некоторых пунктов требований) готов рассмотреть предложения.
    Я бы порекомендовал, учитывая пожелание по автозапуску, сигнализацию Пандора 3000 - к слову, в ней есть датчики удара и наклона/перемещения (последний реагирует на попытки поддомкратить или укатить/эвакуировать машину).

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Да забыл упомянуть, что мне хотелось бы иметь возможность пользовать сигналку именно "родным ключем", т.е. от одного брелка.
    Правильно ли я Вас понял, что Вы хотите управлять автозапуском со штатного ключа от машины? Если "да", то подобное, в принципе, не возможно - нет возможности подключения доп.канала от штатной системы, ну и нет "кнопки" для запуска. Если рассматривать возможность реализации автозапуска с сохранением управления ЦЗ от штатного ключа (без доп.брелоков от сигнализации), то здесь логично вести речь о добавлении к системе GSM-модуля, который позволит запускать двигатель машины посредством СМС с Вашего сотового.

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    И возможно подгоню еще одного клиента на Шевроле Лачетти (моя мать), нужна сигналка так-же с автозапуском и полным демантажем старой сигналки.
    Скидки клуба для машины Вашей матери сделаем (договориться точнее можно в ЛС), а что касается выбора сигнализации, то здесь можно, в принципе, установить туже Пандору 3000 с модулем обхода, а стоимость демонтажа старой сигнализации составит 800 рублей.

    С Уважением, Виталий.

  5. #25
    Новичок Аватар для Autostudio.Vitaliy
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    VW
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Добрый день.

    Небольшой, но на мой взгляд довольно интересный, фото отчет о проведенных в нашем установочном центре работах с автомобилем VW Jetta - установка ходовых огней:









    С Уважением, Виталий.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    TheBat (18.01.2011)

  7. #26
    Свой Аватар для kent648
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    776
    Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
    Небольшой, но на мой взгляд довольно интересный, фото отчет о проведенных в нашем установочном центре работах с автомобилем VW Jetta - установка ходовых огней:
    А цена вопроса для SX4?

    Одинаковые автомобили, собранные одинаковым образом и из одинаковых деталей, в эксплуатации ведут себя совершенно по разному.

  8. #27
    Новичок Аватар для Autostudio.Vitaliy
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    VW
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от kent648 Посмотреть сообщение
    А цена вопроса для SX4?
    Добрый день.

    Стоимость работ на Джетте составила 3000 рублей (без учета скидки клуба) - предположу, что и на SX4 цена будет такой же, и останется лишь обсудить нюансы установки оборудования.

    С Уважением, Виталий.

  9. #28
    Свой Аватар для kent648
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    776
    Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
    Стоимость работ на Джетте составила 3000 рублей (без учета скидки клуба) - предположу, что и на SX4 цена будет такой же, и останется лишь обсудить нюансы установки оборудования.
    3000 руб. - только стоимость работ или с оборудованием? И что значит - обсудить нюансы установки оборудования?

    Одинаковые автомобили, собранные одинаковым образом и из одинаковых деталей, в эксплуатации ведут себя совершенно по разному.

  10. #29
    Новичок Аватар для Autostudio.Vitaliy
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Авто
    VW
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от kent648 Посмотреть сообщение
    3000 руб. - только стоимость работ или с оборудованием? И что значит - обсудить нюансы установки оборудования?
    Добрый день.

    Оборудование у нас в наличии нет - мы готовы установить оборудование клиента. Соответственно, речь идет о стоимости установки.
    Под обсуждением нюансов я подразумеваю следующее: выслушать внимательно Ваши пожелания по месту установки ходовых огней и обсудить это.

    С Уважением, Виталий.

  11. #30
    Свой Аватар для kent648
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    776
    Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Оборудование у нас в наличии нет - мы готовы установить оборудование клиента. Соответственно, речь идет о стоимости установки.
    Под обсуждением нюансов я подразумеваю следующее: выслушать внимательно Ваши пожелания по месту установки ходовых огней и обсудить это.

    С Уважением, Виталий.
    Понял. Спасибо. Надо подумать.

    Одинаковые автомобили, собранные одинаковым образом и из одинаковых деталей, в эксплуатации ведут себя совершенно по разному.

  12. #31
    Любитель Аватар для Radagest
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва,
    Авто
    Renault Koleos Luxe Privilege 2012
    Сообщений
    307
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    ИМХО на джетте выглядят шикарно. На СХ4 определенно хочу сделать, но чуть позже Вообще ДХО хорошая вещь, как с эстетической, так и с практической точки зрения.
    P.S. Прикинул. Нормальные ДХО стоят в районе 5 000 руб. Итого 8 000 руб. Вполне приемлемо.

    "Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
    Статистика расходов за 2011-2012 гг.
    Мой бортовой журнал
    Фото моего SX4

  13. #32
    Местный Аватар для Joslin
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Скажите а каков порядок предоставления скидки 10% для членов клуба? Что для этого надо кроме того чтобы озвучить это? Далее я хотела бы установить на Cузуки SX 4 японец (машина будет примерно через месяц) сигнализацию StarLine A62 Dialog CAN, будет ли она работать от родного брелка и сохранятся ли заложенные функции типа доступа без ключа и т.д.?
    Еще меня интересует парктронник ParkMaster 4BJ-12, никогда не использовала парктронников и поэтому плохо знаю какие хорошие какие не очень. Хочу попробовать, но цена играет большое значение. Этот который я назвала он насколько надежен и точен?

    Кстати в выборе сигнализации для меня тоже немаловажное значение имеет цена и фактор ношения с собой как можно меньше брелков!
    Может вы предложите что-то другое из того что вы устанавливаете и исходя из моих пожеланий? Просто обычно я на свои авто всегда устанавливала СтарЛайн... но на последней машине меня просто стал доставать глюк со срабатыванием датчика удара..


    Ну и последнее - хотелось бы сделать тонировку авто у вас, без передних стекол и полоса на лобовое, под какой класс подходит SX4 - "Средний класс (седан, хэтчбек)"?

  14. #33
    Любитель Аватар для Radagest
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва,
    Авто
    Renault Koleos Luxe Privilege 2012
    Сообщений
    307
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Ну. Я общался с Виталием на форуме, который на сайте http://forum.autostudio.ru/ Во вторник записался. Сказали, что скидка будет. А насчет тонировки... Я вот тоже об этом думал, но боюсь тогда ТО не пройду...

    "Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
    Статистика расходов за 2011-2012 гг.
    Мой бортовой журнал
    Фото моего SX4

  15. #34
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
    А насчет тонировки... Я вот тоже об этом думал, но боюсь тогда ТО не пройду...
    Официально, конечно не пройдешь
    Ты сначала пройди ТО, а потом затонируйсо и катайся 3 года спокойно


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  16. #35
    Свой Аватар для kent648
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    776
    Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Официально, конечно не пройдешь
    Ты сначала пройди ТО, а потом затонируйсо и катайся 3 года спокойно
    ПИДРы, (Полицейский инспектор дорожного регулирования, по закону о полиции) все равно будут проводить регулярные рейды и облавы.

    Одинаковые автомобили, собранные одинаковым образом и из одинаковых деталей, в эксплуатации ведут себя совершенно по разному.

  17. #36
    Любитель Аватар для Radagest
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва,
    Авто
    Renault Koleos Luxe Privilege 2012
    Сообщений
    307
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Не, не буду вообще меня это не особо парит... Видно и видно. Мне как-то ровно

    "Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
    Статистика расходов за 2011-2012 гг.
    Мой бортовой журнал
    Фото моего SX4

  18. #37
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от kent648 Посмотреть сообщение
    все равно будут проводить регулярные рейды и облавы.
    Волков бояцо- в лес не ходить Кто-нибудь видел хоть один рейд? Рейды в Татарстане не в счет


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  19. #38
    Свой Аватар для kent648
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    776
    Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Волков бояцо- в лес не ходить Кто-нибудь видел хоть один рейд? Рейды в Татарстане не в счет
    kirill1978,

    Одинаковые автомобили, собранные одинаковым образом и из одинаковых деталей, в эксплуатации ведут себя совершенно по разному.

  20. #39
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Волков бояцо- в лес не ходить Кто-нибудь видел хоть один рейд? Рейды в Татарстане не в счет
    да, у меня друга в последней день рейда штрафанули на 500 рябчиков в Тверской области...))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  21. #40
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: autostudio.ru: установочные работы (сигнализация, звук, свет и т.п.)

    Цитата Сообщение от VredniyGad Посмотреть сообщение
    да, у меня друга в последней день рейда штрафанули на 500 рябчиков в Тверской области...))


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •