Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

  1. #1
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    Лампочка заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Дизайнерское Автоателье "B&M" занимается разработкой и изготовлением чехлов на сиденья автомобилей.
    Использование высококачественных обивочных материалов, их разнообразное сочетание, отточенность лекал и продуманность крепежа, забота о безопастности пассажиров, высокое качество и разумные цены.

    Нажмите плюсик ниже для отображения правил заказа и почитать подробнее о заказе и получении!!!

    Все подробности

    Компания впервые в России успешно провела полномасштабные испытания своей продукции на передних сидениях автомобилей, оснащенных боковыми подушками безопасности. По итогам испытаний Автоателье "B&M", впервые в России, выдан сертификат на производство чехлов для автомобилей, оснащенных боковыми подушками безопасности передних сидений. На главной странице сайта Автоателье "B&M" Вы можете посмотреть уникальный фильм, аналога которому нет в интернете, о проведении испытаний чехлов на срабатывание боковых подушек безопасности. В разделе «Новости» можно посмотреть все документы, полученные компанией, по результатам испытаний (протокол испытаний и сертификат, выданный по итогам испытаний).
    Все технические решения по размещению «окон» в чехлах, для срабатывания боковых подушек безопасности, защищены патентами на полезную модель, выданными федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам. Подделка товара или незаконное использование разработанных ателье технических решений преследуется по закону, согласно УК РФ.

    Автоателье "B&M" так же предлагает своим покупателям, как дополнительную опцию, профессиональную установку купленных чехлов производства ателье, на сидения Вашего автомобиля. Занимает установка, по времени, примерно 1-2 часа (в зависимости от сложности модели). Установка производится по субботам. Необходима предварительная запись. Цена данной услуги 2000 рублей.

    Стоимость комплекта чехлов на SX4 для нашего клуба 3200 рублей (розничная цена 5000руб. при покупке чехлов из наличия)
    В комплект входят чехлы на передние и заднее сидение, и на подголовники.

    Чехлы с боками из винилискожи дороже на 400 рублей, если вы хотите чтоб чехлы были полностью из венилискожи - они будут дороже на 800 рублей, т.е. 3600 и 4000 рублей соответственно.

    У ателье появился новый материал - Экокожа производство чехлов с ней дороже. Чехлы с экокожей на задней части будут стоить 3700 руб. Чехлы с боками и задней частью из экокожи 3900 руб. Чехлы полностью из экокожи 4200 руб.
    Дополнительная наценка на применение бежевой, кремовой. молочной и светло-серой экокожи 500 руб..


    В чем отличие экокожи от винилискожи:



    Информацию по сравнению экокожи и винилискожи я даю ниже, но мы знаем, что рекламная раскрутка любого товара, в данном случае экокожи, не всегда соответствует реальному положению дел, поэтому мы очень осторожно начали применять этот материал в производстве, т.к. только время покажет, что из рекламы правда, а что - "лапша на уши". По винилискоже, которую мы применяем в производстве вот уже 12 лет, практически нет рекламаций. По экокоже покажет время.

    Чем же отличается искусственная кожа нового поколения (или экокожа) от традиционно применяемых в России винилискожи на основе поливинилхлорида (ПВХ)?

    Экокожа это абсолютно не аллергичный и экологически чистый материал. Помимо этого, он имеет несколько преимуществ.
    Первое преимущество
    Искусственная экокожа пропускает воздух. Из этого следует, что в жару материал не перегревается, а в мороз не становится более жестким. На ощупь такая кожа всегда будет немного теплой. Кстати, благодаря своей воздухопроницаемости искусственная кожа совершенно не имеет запаха, что выгодно отличает ее от винилискожи.
    Второе преимущество
    Такая кожа очень легко отмывается от пятен, чистится и совершенно не выгорает на солнце. Она не трескается, не растягивается, да и вообще: при своей кажущейся мягкости это достаточно прочный и износостойкий материал. Возможно, именно поэтому искусственную кожу нередко используют в обстановке офисных помещений, баров или ресторанов. Вполне презентабельный вид при высоких качественных характеристиках.
    Как видите, современная искусственная экокожа по своим технологическим свойствам максимально приближена к натуральной. В то же время, от настоящей кожи ее выгодно отличает цена.
    Винилискожа - материал с односторонним монолитным или пористым ПВХ покрытием на хлопчатобумажных и полиэфирных трикотажных основах. В зависимости от назначения, выпускается с поливинилхлоридным и комбинированным поливинилхлорид-полиуретановым покрытием различной толщины, т.е. путем соединения пленки поливинилхлорида или полимерных полиэфирных материалов с различными основами - трикотажной, тканой или нетканой. Винилискожа хорошего качества не уступает натуральной коже, и также удобна в эксплуатации. Это - износостойкий материал, предназначенный как для обивки салонов автомобилей, бытовой мебели, мебели установленной в общественных местах и офисах. Тщательная отделка поверхности, в том числе с использованием полиуретанового покрытия, гарантирует отличные органолептические свойства и удивительную долговечность.
    Но как ни крути, пвх-плёнка не «дышит» т.к. этот полимер в принципе не может образовывать cквозные микропоры, также ввиду меньшей износостойкости пвх по сравнению с полиуретаном технологи вынуждены придавать плёнке пвх гораздо большую чем плёнке пу толщину, как результат - винилискожа всегда будет «холодная» по сравнению с экокожей и натуральной кожей. Чем прохладней в помещении, тем заметней будет разница.
    [свернуть]


    Детали по заказу:



    Необходимо составить список из 10 человек с одинаковым типом кузова.

    Если людей с одним типом кузова будет меньше, то придется ждать или выбирать расцветку из имеющегося на складе ателье и покупать по полной стоимости.

    Расцветки можно посмотреть подъехав в ателье и затем оставив заявку тут или в разделе "Сам себе модельер"
    Цвет материала может отличаться от оригинала в зависимости от качества передачи цветов монитором!
    Для центра есть перфорированная винилискожа, т.е. дышащая. Правда только черного цвета


    Цитата Сообщение от upi Посмотреть сообщение
    1)Прошу оформить заказ в виде списка (даю пример):
    LEHA120 (ник заказчика) (кто забирает, сам(а) или Зедер)
    (хетчбэк, 2010, Венгр) (тип кузова, год выпуска, страна производитель) У седанов можно не указывать год и страну.
    центр-жаккард "Галерея",
    Бок-Федерер бэйдж
    задняя часть-черный кож.зам.
    (подушки безопасности в спинках есть) (или их нет..)
    Все поля обязательлны к заполнению!!!!

    Просто чехлы должны быть именные! Таковы правила! И тогда забирать не обязательно большой и шумной компанией (что для АвтоАтелье неудобно), а можно приходить по одному, называть свой НИК, оплачивать и забирать. Т.е. не придется десятерым ждать одного!

    2) Тем, кто хотели взять готовые, я посоветовал бы все же заказать. Так как партия будет шиться специально под Акцию, и есть возможность заказать то, что Вы хотите, а не брать то, что когда-то хотел наш дизайнер и сильно прореженные частными покупателями. Они знаете ли выбирают всегда самые лучшие расцветки, и на складе остаются расцветки попроще...:-(
    Но если кто-то не уверен в "Сам себе Модельер", пусть в список вставит свой ник с припиской "выберу из готового". Правда в этом случае он уже не сможет заказать отдельно, а будет выбирать из того, что есть, что я бы не советовал.... (см. выше)

    3) Обязательно пишите про подушки безопасности в спинках сидений. Насколько я знаю, есть комплектации без оных и не хотелось бы, чтобы они сверкали прорезанными отверстиями там, где отверстия не нужны.
    [свернуть]


    Не надо отправлять заказы в мне ЛС, они могут потеряться!
    Все заказы размещаются в этой теме, а в мне ЛС отправляются необходимые данные, описанные в спойлере по оплате


    Детали по оплате:



    Москвичи
    После подтверждения заказа (отправка номера контактного телефона мне в ЛС) и получении даты готовности едут в ателье и забирают чехлы самостоятельно (см. пункт 1 выше).

    Адрес: ул. Дубнинская д.79
    Схема проезда тут:http://www.avtobm.ru/?divid=8
    Пн-Пт с 10-00 до 20-00
    Сб с 11-00 до 17-00


    В исключительных случаях это могу сделать я (связывайтесь по ЛС)

    Другие города России
    Вам посложнее, ателье не занимается отправкой в другие города, поэтому этим займусь я (Зедер).
    Действуем так:
    1) Размещаете заказ (как в пункте 1)
    2) Высылаете мне в ЛС (ФИО, Адрес и контактный телефон) это необходимо транспортной компании.
    3) После уточнения даты готовности чехлов я высылаю вам реквизиты счета для оплаты (Внимание! При переводе банк может взять комиссию за перевод)
    4) Я получаю от вас деньги (только за сами чехлы, поставку к вам в город вы оплачиваете сами при получении) и еду за чехлами, затем отправляю вам чехлы с транспортной компанией
    5) Вы забираете у транспортной компании чехлы и оплачиваете ей (транспортной компании) перевозку.
    По итогу стоимость комплекта у вас получится: стоимость чехлов+комиссия банка+стоимость перевозки
    Перевозка осуществляется компанией "ПЭК", если эта компания не доставляет грузы в ваш город будет подбираться другая ТК.

    [свернуть]



    Ну и конечно все зависит от расторопности каждого, чем быстрее наберется партия тем быстрее каждый получит чехлы.

    На все чехлы сшитые ателье распространяется гарантия 1 год!

    Если у Вас появились вопросы по установке, да и вообще появились вопросы звоните: (495) 510-9518 (Сергей)

    Установка:



    Получилось неочень, но думаю будет понятно как это делается.
    Внимание! При снятых сидениях надеть чехлы намного легче. При снятии передних сидений не забудьте отсоединить клеммы обогрева и подушек безопастности. Не забудьте выключить зажигание и не включайте до установки сидений и подключения клемм.

    Подробнее о снятии/установке сидений написано в теме: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3092

    Установка чехлов:
    не обращайте внимание на текст бегающий в картинке
    [ame="http://video.mail.ru/bk/d_zeder/_myvideo/2.html"][/ame]

    [свернуть]


    Как выглядят установленные чехлы

    (Хэтчбэк, 2010, Япония)
    центр - жаккард "Базальт"
    бок - жаккард "Модерн 29"
    задняя часть - серая винилискожа
    (подушки безопасности в спинках есть)



    (Хэтчбэк, 2010, Япония)
    центр - твид "Красные черточки"
    бок - твид "Готика"
    задняя часть - черная винилискожа









    (Седан)
    центр - черная перфорированная винилискожа
    бок - черная винилискожа
    задняя часть - черная винилискожа






    (Хэтчбэк)
    Центр - Твид: красные звёздочки,
    Бок - экокожа черная
    Задняя часть - экокожа серая




    (венгр 2011)
    центр - серая перфорированная экокожа
    бок - черная экокожа
    задняя часть - черная экокожа




    [свернуть]

    Все обсуждения прошу оставлять тут: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?p=86666


    Кроме этого, ВСЕМ просьба скидывать мне в ЛС контактный телефон, это необходимо для возможности найти заказчика, если он не забирает чехлы. Из своего кармана нет возможности оплачивать все чехлы, да и не хочется подставлять ателье.
    Чьего телефона в ЛС не будет из заказа исключается.
    [свернуть]


    Не забывайте читать правила размещения заказа!!!
    Я больше не буду напоминать, что необходимо высылать, заказы просто не будут приниматься!

    Представляем вам уникальный видеофильм о последних испытаниях автомобильных чехлов производства Автоателье «B&M», как для передних сидений автомобилей, оснащенных боковыми подушками безопасности, так и, впервые в мире, для задних сидений, оснащенных боковыми подушками безопасности.



    Внимание!
    Автоателье «B&M» выпустило для вас прекрасный мультфильм «Как Сергей Анатольевич авточехлы покупал», в котором показан тернистый путь покупателя нового автомобиля, который он проходит до осознания необходимости приобретения модельных авточехлов, его неудачных попытках купить качественную продукцию и счастливый финал этой истории, а так же шпионские страсти витающие на рынке продаж авточехлов для иномарок.



    Ищется человек у которого есть свободное время на помощь соклубникам в приобретении чехлов!
    Житель Москвы или ближнего Подмосковья.
    И желательно старожил на форуме.
    Всю информацию как заказывать, как отправлять, как я поступал с оплатами расскажу.
    Последний раз редактировалось Зедер; 29.03.2013 в 08:04.

  2. 74 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Adnak (24.04.2012), Alekseich1 (30.05.2011), alenka (27.01.2011), Alexdi (01.04.2010), Alexkom (04.03.2015), alex_175 (15.07.2011), Alex_Hard (19.12.2011), alex_zm (01.04.2010), AndrCardinal (20.12.2011), Andris (04.07.2011), ankalmykov (27.04.2012), balexan (23.04.2013), belov (02.06.2010), Bullteryer (03.02.2011), CandyGirl (02.06.2011), cursor (17.06.2011), CyberTIM (02.04.2010), DimonIvanich (14.07.2012), Freegod (21.04.2012), Gala (30.08.2011), gavrilov01 (28.01.2011), GEG (09.01.2012), GLOBUS (31.05.2010), Gringo (01.04.2010), ilya81 (15.08.2012), kent648 (04.01.2011), Koito (17.05.2012), kovyl (10.02.2011), kseniay_86 (13.09.2012), lesnik37 (21.11.2010), lion11 (22.07.2011), maiami (18.08.2010), MarishaDe (16.04.2010), mats (24.10.2011), Mikhail829 (18.11.2011), Natalia_Alekseevna (09.08.2012), Nata_lia (29.12.2011), Olegator (09.07.2011), Palopezhentsev (17.06.2010), Patorok (04.08.2012), Petrovich71 (10.02.2011), pokeristka (28.07.2011), Radagest (08.07.2011), RNV35 (09.01.2012), SGA (21.04.2012), SSXX44 (10.01.2012), synergy (01.06.2010), tan69 (05.09.2013), tolba (09.01.2012), tvn.rus (19.09.2012), upi (24.05.2010), Vadimekum (11.03.2010), Valerych (08.02.2011), var-vlad (28.04.2013), vedmedushka (11.03.2010), Vlad63 (25.04.2013), vladi01 (26.01.2011), Викторыч 71 (30.12.2011), Голубь (18.03.2013), Идентификатор пароля (24.03.2013), Канаи Ацуда (17.11.2011), Капитанов (24.08.2011), Кирюха (29.12.2012), Марго (01.03.2011), МимоПроходила (15.11.2011), ПУЛЯ (23.07.2011), Фиатовод (17.07.2011)

  3. #2
    Новичок Аватар для upi
    Регистрация
    18.02.2010
    Авто
    Nissan X-Trail
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от buzuk80 Посмотреть сообщение
    Может тоже заказать
    upi, в конструкторе показан рантик такой беленький. Он действительно белый или есть варианты или это просто для наглядности?
    И еще вопросы:
    1. У чехлов на седан на задние сидушки низ целиковый, а верх из двух частей состоит? Правильно? И есть ли отверстия для замков ремней безопасности сзади?
    2. На чехлах для передних сидений сзади есть кармашек (кармашки)?
    3. Так и не понял, что с подушками безопасности в передних сидениях. Будет ли там отверстие для них?
    0) Рантик не белый, а как написано было на ярлыке:"серебристый металик".
    1) Да правильно, и все отверстия в наличии. После установки чехлов у вас все трансформации будут работать так же как и работали до чехлов. (даже изофиксы не закрываем и якоря к ним.
    2) Есть! Причем на каждой передней!
    3)Если из готовых, то отверстия есть, но на всякий случай прикрыты шторкой которую нужно просто расправить в отсутствии подушек. Если подушки есть, то шторку нужно отпороть!

    Добавлено через 8 минут
    Заказ забрал!
    Кроиться будет в пятницу, шиться будет в понедельник.
    До 18-00 пятницы если кто пожелает добавиться, заказ отправляйте в тему, а мне звоните 510-95-18 (по ночам не звонить!! )
    Огромнейшее спасибо ЗЕДЕРу за организацию всего процесса! Честно сказать, еще не в одной акции (а через меня прошло около 50 акций по разным моделям) такого самоотверженного и бескорыстного топикстартера не было. Кроме того у форумчан всегда была проблема с иногородними. И взять её на свои плечи.... РЕСПЕКТ ему!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    buzuk80 (17.03.2010)

  5. #3
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Как и обещал - фотки салона (фото кликабельны, разрешение - 3 648px × 2 736px)

    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  6. Пользователь сказал cпасибо:

    I_rina (28.03.2010)

  7. #4
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    I_rina,



    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение


    Добавлено через 2 минуты
    ИМХО
    В автоконструкторе светлые тона темнее, чем в реале...
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  8. #5
    Местный
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 81 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    а соориентируйте по тканям. а то я в них вообще ни как не разбираюсь. ну понятно, что винилискожа - шкура молодого дермантина. а остальное? мне нужна крепкая, грубая, плотная ткань с цеплючими способностями.
    и еще: кресло для меня широковато. между "ушами спинки". можно ли как-то уменьшить проем путем использования чехлов.
    кстати, а защитные чехлы от чумазых детских ботинок где покупают обычно?

  9. #6
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от S_Black Посмотреть сообщение
    а остальное? мне нужна крепкая, грубая, плотная ткань с цеплючими способностями.
    Все материалы используемые в производстве чехлов крепкие. Автовелюр - мягкая, ворсистая ткань; Твид - более жесткая чем автовелюр и практически без ворса; Жаккард - самая жесткая из трех.
    Мне не совсем понятно, что значит "с чеплючими способностями".

    Цитата Сообщение от S_Black Посмотреть сообщение
    и еще: кресло для меня широковато. между "ушами спинки". можно ли как-то уменьшить проем путем использования чехлов.
    Чехлы полностью повторяют и сохраняют форму сидений.

    Цитата Сообщение от S_Black Посмотреть сообщение
    кстати, а защитные чехлы от чумазых детских ботинок где покупают обычно?
    Тоже не совсем понял, что имеется в виду. Если имеется в виду, что дети с грязными ботинками сидят на заднем сидении и ногами пачкают передние, то надев чехлы задняя часть будет из венилискожи которая замечательно моется.

  10. #7
    Местный
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 81 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятно, что значит "с чеплючими способностями".
    если поелозить попой по коже, а потом по алькантаре, то разница почувствуется. я имел ввиду, какой материал лучше удерживает водителя.
    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Тоже не совсем понял, что имеется в виду. Если имеется в виду, что дети с грязными ботинками сидят на заднем сидении и ногами пачкают передние, то надев чехлы задняя часть будет из венилискожи которая замечательно моется.
    http://www.uniaks.ru/index.php?loc=main&id=206
    типа того. именно дети, именно с грязными ботинками. особенно в детском кресле.

  11. #8
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от S_Black Посмотреть сообщение
    я имел ввиду, какой материал лучше удерживает водителя.
    На Автовелюре ерзать проблемно) но есть вероятность образования статического электричества.

    а по второму вопросу вы сами и ответили. Данное ателье производит чехлы на седения автомобилей, такие защитные накладки не делаются.

  12. #9
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    город Жуковский
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Опишу свою ситуацию. Еще до НГ заказала чехлы в "B&M" (каюсь, поспешила, получилось дороже, чем через форум), дней 10 назад звонок, мол готово, приезжайте. Через пару дней муж с оказией забрал, привез домой и я «выпала»: цвет вообще ничего общего с тем зеленым, трепетно подбираемым мной не имеет. Муж робко повторяет слова менеджера, про передачу цветов через монитор, а я судорожно соображаю, что делать дальше. А дальше, как в сказке. Звонок в ателье просто спросить, как же так и ответ, что произошла путаница с материалом. Ни кто, ни с кем не спорил, ни про какие мониторы не рассказывал, просто предложили привести этот комплект и забрать свой (дней через 10, когда мой заказ будет готов). Вчера позвонили, предложили обменять чехлы, сегодня муж должен их привезти. Ждемс…Мои выводы 1. Ошибки бывают у всех, но главное достойно их исправить.2. Качество чехлов весьма достойное.
    Не отчаивайся! Худшее ещё впереди...

  13. #10
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Луч, ошибки действитель бывают, поэтому я когда забераю чехлы проверяю правильность исполнения. Да и мониторы действительно у всех разные, может и не совпадать на 100% цвет из модельера с оригиналом.

  14. #11
    Новичок Аватар для upi
    Регистрация
    18.02.2010
    Авто
    Nissan X-Trail
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от Луч Посмотреть сообщение
    Опишу свою ситуацию. Еще до НГ заказала чехлы в "B&M" (каюсь, поспешила, получилось дороже, чем через форум), дней 10 назад звонок, мол готово, приезжайте. Через пару дней муж с оказией забрал, привез домой и я «выпала»: цвет вообще ничего общего с тем зеленым, трепетно подбираемым мной не имеет. Муж робко повторяет слова менеджера, про передачу цветов через монитор, а я судорожно соображаю, что делать дальше. А дальше, как в сказке. Звонок в ателье просто спросить, как же так и ответ, что произошла путаница с материалом. Ни кто, ни с кем не спорил, ни про какие мониторы не рассказывал, просто предложили привести этот комплект и забрать свой (дней через 10, когда мой заказ будет готов). Вчера позвонили, предложили обменять чехлы, сегодня муж должен их привезти. Ждемс…Мои выводы 1. Ошибки бывают у всех, но главное достойно их исправить.2. Качество чехлов весьма достойное.


    Добавлено через 3 минуты
    Заказ на хечи с цельным сидением готов!!!
    Ждем Вас!!!

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Зедер (25.01.2011)

  16. #12
    Временно заблокирован
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    ЗЕДЕР! Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
    И АТЕЛЬЕ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ (в прямом и переносном смысле) УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
    (Хэтчбэк, 2010, Япония) центр - твид "Красные черточки" бок - твид "Готика" задняя часть - черная винилискожа
    Надел чехлы полностью. Салон стал намного уютнее. Семья и друзья оценили качество чехлов:



    Последний раз редактировалось Ozz; 12.02.2011 в 19:07.

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    zuker (17.02.2011)

  18. #13
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    http://www.avtobm.ru/cat_pic.php?sub=259&page=4
    Моя машинка послужила фотомоделью - выложили на сайте ателье фотографии. Шел снег - сиденья припорошены слегка. В действительности все выглядит еще лучше, чем на фотографиях, хотя фотографии мне тоже понравились, и подушка-цветочек в наличии. Спасибо Зедеру и работникам ателье.

  19. #14
    Местный Аватар для zuker
    Регистрация
    02.10.2010
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от elensw Посмотреть сообщение
    http://www.avtobm.ru/cat_pic.php?sub=259&page=4
    Моя машинка послужила фотомоделью - выложили на сайте ателье фотографии. .....

    Лена, а у тебя такая хорошая подушка на заднем сиденьи лежала из тех же материалов. Как и мне такую сделать , что б дремать близким на заднем сиденьи в дороге?

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    elensw (18.02.2011)

  21. #15
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от zuker Посмотреть сообщение
    Лена, а у тебя такая хорошая подушка на заднем сиденьи лежала из тех же материалов. Как и мне такую сделать , что б дремать близким на заднем сиденьи в дороге?
    Спасибо за комплимент моей подушке, мне тоже очень нравится. Заказала вместе с чехлами - именно моя обошлась в 500 руб., но шьют и простые квадратненькие и кругленькие - думаю, дешевле. Мне именно цветочком понравилась.

  22. #16
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Флок - это не ткань, а порошок, который напыляется на любую поверхность (вроде чаще пластиковую, чем тканную). Если ерзать по нему попой, он моментально вытрется, ИМХО.
    Да, такой метод изготовления ткани, вообще она больше применяеться для обивки мебели, кстати если ерзать по нему попой то она не протирается,кресло диваны из флока служат долго.ПОка точно сказать не могу, есть у меня подозрения что мой диван отделан флоком, так ему уже лет шесть.
    А вообще в инете я нашел только положительные отзывы о флоке
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%BE%D0%BA

    http://obivkamaster.ru/publ/ob_obivk..._flok/2-1-0-16

    , в отличии от эко кожы,например, (современый дермантин).
    http://ceedclub.ru/forums/index.php?...;topic=16763.0

    Название: Re: Список на чехлы
    Отправлено: GSonik от Февраль 09, 2011, 13:52:34 Цитата: TOR~Ceed~A от Февраль 09, 2011, 07:18:30
    интернет сказал,что ничем не отличается-красивое название обычного кожзама.

    Не совсем так!
    Экокожа это действительно одна из разновидностей кожзамов, но отличается рядом параметров от традиционной винилискожи:

    1. Состоит из двух слоев (хб. основа или полиэфирная и полиуретан) против трех у винилискожи (ткань, ПВХ вспененный, декоративный слой монолитный ПВХ или полиуретановый). За счет этого дольше сохраняет фактуру - нет отслоения.
    2. Полиуретан более износостойкий по сравнению с ПВХ
    3. Имеет как правило х/б подложку иногда полиэфирную, за счет чего имеет равноценные углы растягивания. (это больше важно для тех кто работает с экокожей, для нас же лишь эстетический смысл)
    4. Имеет поры в полиуретане (микро-перфорация) за счет чего "парниковый эффект" для человека сидящего на ней не так выражен или отсутствует.
    Поэтому обычным кожзамом назвать не совсем правильно, скорей новый кожзам.

    Из минусов:
    1. Не любит когда её растягивают на холодную. Садится на экокожу когда салон машины не прогрет, провоцирует образование трещин на поверхности полиуретана.
    2. Пропускает воду, что бы не писали производители экокожи, она её пропускает. Поэтому мыть следует влажной тряпкой, но никак не мокрой.

  23. #17
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Вот так смотрятся чехлы.

    [URL=http://www.radikal.ru]


  24. Пользователь сказал cпасибо:

    pokeristka (07.08.2011)

  25. #18
    Новичок Аватар для ПУЛЯ
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    KieV
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России










    Вот так получилось у меня

    Центр - Твид: красные звёздочки,
    Бок - экокожа черная
    Задняя часть - экокожа серая

    Для дольшей службы чехлов рекомендую неодевать в машину одежду у которой на задней части присуцтвуют инородные тела типа змеек, заклёпок и тд. есть вероятность порвать э.кожу.

  26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CandyGirl (08.09.2011), Taramka (09.09.2011)

  27. #19
    Новичок Аватар для romanil
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Волшебная Страна
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Чехлы выглядят OK!
    И на ощупь кожа молодого дермантина оказалась достаточно приятной. Спасибо.
    Немного фоток что получилось:

    На картинку при формировании заказа на сайте выглядело всё красиво:

    Центр-Жаккард-Пазлы черные
    Бок-Кожа винилис-Черная винилискожа
    Зад-Кожа винилис-Св.серая винилискожа

    После установки выглядеть стало еще красиве:






    Зачем выбирать из двух зол? Любая из них сгодится для пороха!

  28. #20
    Новичок Аватар для romanil
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Волшебная Страна
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: заказываем Автомобильные чехлы от Автоателье "B&M" Возможна отправка по России

    Цитата Сообщение от GEG Посмотреть сообщение
    Ставили сами?
    Да, ставил всё сам, один. Времени ушло в общей сложности часа полтора с перекурами.

    Разбирать салон как в инструкции не пришлось. Снимал только задний диван и задние же откидывающиеся спинки. Самую большую трудность причиняют задние боковые накладки. Их я не снимал. Только открутин нижний болт крепления и натянул всё сверху. Засунув под нее обе руки завязал завязки на ощупь за ней.
    Зачем выбирать из двух зол? Любая из них сгодится для пороха!

  29. Пользователь сказал cпасибо:

    GEG (13.11.2011)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •