Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 382

Тема: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

  1. #61
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
    Другое дело, что машины нужной комплектации по нужной цене может и не быть в наличии, но ее всегда можно заказать.
    Я тоже так думал, пока не познакомился со Шкодой.
    Попробуйте, закажите...


    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    1,2 л. , комплектация "Эксклюзив" чуть больше 900 000 рублей, но с серьезной комплектацией.
    А комплектации с таким названием нету даже в шкодовском прайс-листе.
    Видимо, она настолько "серьезная", что VAG просто боится ее анонсировать.
    Что же вы там видели??!

  2. #62
    Профессионал Аватар для Ekselenets
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moskow city
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,175
    Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    E'gen, так вот откуда у вас такая неприязнь, мы то думали

    ну не повезло вам с дилером, не переживайте, они ж тоже люди.
    По собственному опыту могу сказать, что среди дилеров шкоды - "Вентус" самое приятное впечатление оставил - покупали там два года назад октавию тур, цены точь в точь, как в прайсе, правда взяли ту что была на складе уже, т.е, с бооооольшим дисконтом

    Чего греха таить, у каждого дилера есть свои огрехи, только не надо по ним судить обо всей ценовой политике компании. Если бы мое мнение о сузуки складывалось бы только по качеству работы дилера "Автодина", то я бы близко к этой марке не подошел бы

  3. #63
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    2Ekselenets:
    И при чем здеcь Октавия?
    Речь идет о Йети. Еще раз: попробуйте заказать ее (у любого дилера) за те деньги, что у них в прайс-листе на младшие комплектации. Просто зайдите в салон и попробуйте...

  4. #64
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Шкодовские дилеры наконец открыли прием заказов на Октавию Скаут. Чешская сборка. Версия в неплохой комплектации с 1,8Т и механикой стоит около 1 млн. руб. Срок поставки - февраль.

  5. #65
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
    прием заказов на Октавию Скаут
    Никогда не мог понять, почему её с автоматом нет. Неплохая машина.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Октавия Скаут, Туарег, Тигуан, Рав4, .....
    7 страниц не по теме.
    На шкодовском форуме хоть какая-то сравнительная информация есть по SX4 и Yeti. Причем как техническая, так и личная субъективная.
    А тут фигня какая-то.
    Я сам в машинах практически не разбираюсь и лишь недавно начал присматривать себе авто. Читал кучу журналов, форумов, тестдрайвов. Остановился на SX4. Основные доводы в пользу этого авто: компактный, полный привод, приличный клиренс, надежный, хорошая комплектация и управляемость. Всё это с автоматом стоит 777 тыс. руб.
    Посмотрел на Yeti. 1.2 TSI DSG Ambition - 819 тыс. руб.
    Да, нет полного привода, но комфортность и функциональность начинает брать верх над полным приводом, который еще не факт что пригодится...
    Смущают только негативные отзывы о турбированном движке и противоречивые отзывы о DSG.
    Что скажите?
    Кто-нибудь может сравнить эти машины, например, по таким параметрам, как?:
    Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Экономичность (имеется ввиду не только расход топлива, но и ТО), Управляемость, Функциональность, Комплектация, ну и наверно всё.
    Если есть что добавить/поправить - поделитесь пожалуйста своим мнением. Надеюсь это будет интересно не только мне.

  7. #67
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Serj0 Посмотреть сообщение
    Смущают только негативные отзывы о турбированном движке и противоречивые отзывы о DSG.
    По именно этой DSG отзывы очень даже однозначные. Никаких противоречий.

    Двигатель 1,2 зимой не прогревает салон. Нужны еще какие-то "отзывы"?

    А главное, за 819 тыс. вы ее не купите, спросите у любого дилера.

    Цитата Сообщение от Serj0 Посмотреть сообщение
    Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Экономичность (имеется ввиду не только расход топлива, но и ТО), Управляемость, Функциональность, Комплектация
    1. Проходимость. ИМХО, примерно одинаковая
    2. Комфорт. У каждого свой рост и размер задницы. Кому-то будет удобнее в Шкоде, кому-то в Сузуке. Меня, например, бесят треугольные "окошки" у секса, а кто-то их не замечает. Если говорить о мягкости подвески, то у обоих машин она довольно жесткая.
    3. Шумоизоляция. У Шкоды чуть лучше, ИМХО.
    4. Экономичность. Примерно одинаковая. Возможно, Сузуки чуть выиграет.
    5. Управляемость. У Сузуки лучше. Банально ниже центр тяжести.
    6. Функциональность. Что это такое применительно к данному случаю? Обе машины довезут из точки А в точку Б. А размер багажника у Сузуки все, надеюсь, видели.
    7. Комплектация. А что тут непонятного?
    Добавлю 8. Надежность. Однозначно, лучше у Сузуки.
    и 9. Сервис. Зависит от города. В Питере у Сузуки он дерьмовый.

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение

    А главное, за 819 тыс. вы ее не купите, спросите у любого дилера.
    Там накидка 15к за цвет металик идет. Обычный цвет фри.
    Что еще впаривают?
    Вообщето по идее не имеют права. Называется это либо скрытый прайс, либо навязывание услуги/товара. И то и другое наказуемо, если я не ошибаюсь.

  9. #69
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Serj0 Посмотреть сообщение
    Что еще впаривают?
    Вообщето по идее не имеют права. Называется это либо скрытый прайс, либо навязывание услуги/товара. И то и другое наказуемо, если я не ошибаюсь.
    Ничего не впаривают. Просто нет машин в комплектациях дешевле примерно 950 тыс. И к заказу они тоже недоступны.
    Неофициально говорят, что такие машины появятся только после организации сборки в Калуге фиг знает когда.

  10. #70
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Serj0 Посмотреть сообщение
    Основные доводы в пользу этого авто: компактный, полный привод, приличный клиренс, надежный, хорошая комплектация и управляемость. Всё это с автоматом стоит 777 тыс. руб.
    Посмотрел на Yeti. 1.2 TSI DSG Ambition - 819 тыс. руб.
    Да, нет полного привода, но комфортность и функциональность начинает брать верх над полным приводом, который еще не факт что пригодится...
    Смущают только негативные отзывы о турбированном движке и противоречивые отзывы о DSG.
    Что скажите?
    Кто-нибудь может сравнить эти машины, например, по таким параметрам, как?:
    Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Экономичность (имеется ввиду не только расход топлива, но и ТО), Управляемость, Функциональность, Комплектация, ну и наверно всё.
    Если есть что добавить/поправить - поделитесь пожалуйста своим мнением. Надеюсь это будет интересно не только мне.
    Подвоха Вы и не заметили. Данная цена на Skoda дается, к сожалению, на более дешевую комплектацию. А цену секса Вы указываете на максимальную комплектацию. Это не играет роли, если Вам комплектность машины безразлична и Вы готовы взять комплектацию Ambiente Yeti против максимальной SX4. Я эту разницу вижу, хотя, если заметили по предыдущим постам весьма не равнодушен к Yeti. Здесь надо сравнивать максимальную комплектацию Yeti Experience DSG- 879 000 руб. (а не 819 000 Ambiente) и максимальную комплектацию SX4 по цене 777 000 руб (4х4 автомат). А переднеприводный SX4, аналогичный Yeti, еще намного дешевле -728000 руб. Его и сравниваем.Нельзя сравнивать разные комплектации и все же, какой-никакой, а 4х4 у секса в наличии. Разница составляет 151 000 рублей. Отсюда и исходим далее.
    http://www.auto-centr.com/auto/Yeti/price/
    Когда задумаюсь о смене машины, то Yeti у меня пока стоит на 1 месте по моим запросам и возможностям. Только денюшек на него надо будет потратить поболее, но он все-таки будет подешевле Мицы ASX и планируемого городского мини кроссовера Ниссана в ОДИНАКОВЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ.
    А по ощущениям от двух машин.
    SX4 - на сегодняшний день это моя машина. мне нравится курсовая устойчивость машины, посадка водителя при моем росте 177см. Расход топлива приемлем. Высокий клиренс часто выручал прошлой очень снежной зимой, это жирный плюс. Эргономика машины полностью удовлетворяет. К широким стойкам привык и не замечаю уже. Со сцеплением проблем не имел. К немного жесткой коробке привык. Одним словом по цене/качество это моя машина. За более комфортные условия и технические характеристики, это я понимаю умом, надо платить соответственно, а по бюджетному классу он проходит на УРА.
    В Yeti много сидел в салоне, понравилось. И один раз проехал. Понравилось поведение на дороге. Курсовая устойчивость. Понравилась как проходит ямы на небольшой скорости. Ехал на механике, поэтому динамику DSG не опишу. Очень неожиданно понравился прием для двигателя 1,2 TSI, был удивлен, хотя ранее был наслышан об этом. Очень приличный подхват на низах и неплохая динамика. Представляю, что творится с 1,8 TSI двигателем. Машинка понравилась. Возможно это будет моя следующая ступень...
    Если осилил бы разницу в цене, то на сегодняшний день, для себя любимого, наверное бы предпочел Yeti. Но у меня уже есть мой Кося и я им доволен.
    Последний раз редактировалось Rostan2209; 11.10.2010 в 15:49.

  11. #71
    Любитель Аватар для engineer133
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    210
    Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Возможность выбрать автомобиль с двигателям 1.8 TSI большой плюс Шкоде, облизываюсь на Octavia Combi с таким.

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    Подвоха Вы и не заметили. Данная цена на Skoda дается, к сожалению, на более дешевую комплектацию. А цену секса Вы указываете на максимальную комплектацию. Это не играет роли, если Вам комплектность машины безразлична и Вы готовы взять комплектацию Ambiente Yeti против максимальной SX4. Я эту разницу вижу, хотя, если заметили по предыдущим постам весьма не равнодушен к Yeti. Здесь надо сравнивать максимальную комплектацию Yeti Experience DSG- 879 000 руб. (а не 819 000 Ambiente) и максимальную комплектацию SX4 по цене 777 000 руб (4х4 автомат). А переднеприводный SX4, аналогичный Yeti, еще намного дешевле -728000 руб. Его и сравниваем.Нельзя сравнивать разные комплектации и все же, какой-никакой, а 4х4 у секса в наличии. Разница составляет 151 000 рублей. Отсюда и исходим далее.
    Какой смысл сравнивать комплектации? Нужно сравнивать машины. Машина прежде всего должна ездить, возить людей и груз. Еще радовать глаз (это уже психологический момент).
    Есть определенный бюджет. Если в машине есть всё, что тебе нужно, то не всё ли равно, топовая это комплектация или нет?
    Сравнивая максималку СХ4 и Ambiente Yeti 1.2, я понимаю, что данные разные, но и в той и в другой модели есть свои плюсы и минусы. Например отсутствие 4х4 у Шкоды выравнивается другими положительными моментами (например комфортность салона, расход топлива). Цены приблизительно схожы. И на этом пересечении я считаю комплектация довольно богатая и у Сузуки и у Шкоды. Выбирать остается только из этих самых плюсов и минусов.
    Большое Вам спасибо за конкретное, сжатое по объему и насыщенное по иинформативности сравнение этих авто.

  13. #73
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Serj0 Посмотреть сообщение
    Например отсутствие 4х4 у Шкоды выравнивается другими положительными моментами (например комфортность салона, расход топлива).
    Расход топлива у Шкоды будет выше, чем у Секса.
    Чудес не бывает - Шкода значительно тяжелее.

  14. #74
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Serj0 Посмотреть сообщение
    Какой смысл сравнивать комплектации? Нужно сравнивать машины. Машина прежде всего должна ездить, возить людей и груз. Еще радовать глаз (это уже психологический момент).
    Есть определенный бюджет. Если в машине есть всё, что тебе нужно, то не всё ли равно, топовая это комплектация или нет?
    Сравнивая максималку СХ4 и Ambiente Yeti 1.2, я понимаю, что данные разные, но и в той и в другой модели есть свои плюсы и минусы. Например отсутствие 4х4 у Шкоды выравнивается другими положительными моментами (например комфортность салона, расход топлива). Цены приблизительно схожы. И на этом пересечении я считаю комплектация довольно богатая и у Сузуки и у Шкоды. Выбирать остается только из этих самых плюсов и минусов.
    Большое Вам спасибо за конкретное, сжатое по объему и насыщенное по иинформативности сравнение этих авто.
    У меня так не получается, сравнивать только характеристики машины, как-то не логично, sorry. Выбирать машину не учитывая ее начинку, зачем? Я не сторонник "голых", но хороших машин. Такую ни когда не куплю, не взирая на ее характеристики. Стаж около 20 лет, имел уже кучу машин, но к хорошему комфорту привыкаешь быстро, да и зачем отказываться?
    Но я понимаю, что потенциальные покупатели разные бывают, у Вас возможно акцент смещен только на ходовые качества. Я не понимаю фразы "если в машине есть все что нужно" Кому нужно? Вам, возможно, достаточно базовой комплектации, я ее даже не рассматриваю, для меня там очень много чего не хватает, и не все, что мне нужно. У кого какие запросы по комфорту.
    Многие еще оценивают все-таки из чего она состоит и сколько все это стоит. На то он и выбор. Для меня лично, если будет выбор "голой" Шкоды против максималки SX4, то я за SX4. Если в одной комплектации, то однозначно Yeti, если средства позволят, конечно.
    А по поведению на дороге я высказался, обе машины меня удовлетворяют, я ими доволен, Поэтому и смещаю акценты на другие аспекты выбора. значит необходимо все рассматривать в комплексе. Сложить все слагаемые и сделать свой выбор. Это мое мнение, у Вас другое.
    Удачи Вам!

  15. #75
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    Выбирать машину не учитывая ее начинку, зачем? Я не сторонник "голых", но хороших машин. Такую ни когда не куплю, не взирая на ее характеристики. Стаж около 20 лет, имел уже кучу машин, но к хорошему комфорту привыкаешь быстро, да и зачем отказываться?
    Но я понимаю, что потенциальные покупатели разные бывают, у Вас возможно акцент смещен только на ходовые качества. Я не понимаю фразы "если в машине есть все что нужно" Кому нужно? Вам, возможно, достаточно базовой комплектации, я ее даже не рассматриваю, для меня там очень много чего не хватает, и не все, что мне нужно. У кого какие запросы по комфорту.
    Про голую комплектацию речь не идет. Ambiente Yeti - это средняя и достаточно богатая комплектация. Более того, комплектация Experience предполагает не сильно большие приемущества перед Ambiente (лично для меня). Всё то, что предлагается в комплектации Experience, в максималке SX4 отсутствует, так что есть смысл сравнивать именно с комплектацией Ambiente. Получается, что наиболее ярким спорным вопросом при таком сравнении (если рассматривать шкоду не 4х4) является отсутствие у Yeti полного привода и достаточно спорный вопрос по поводу его движка 1.2. Но зато, как я уже говорил, это компенсируется значительно большим комфортом, коробкой DSG и другими мелочами. Да, цена будет больше, но в целом, незначительно.
    Стажа у меня, к сожалению, вообще никакого нет, поэтому и обратился к этому форуму.
    Еще раз спасибо за сравнительные разъяснения.

  16. #76
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Ч-к
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Летом заказывал Yeti 1.2TSI МТ, не дождался, через два месяца купил СЕКС.Поначалу мучил вопрос о правильности выбора. Да,шкодовский движок с таким объемом впечатлил, но вопрос о надежности нового W-двигателя, его ресурс? Покажет время. Если бы за эту цену Yety c двигом 1.4TSI, думаю дождался бы его.Все-таки 1.2 для такого кроссовера маловато. У шкоды не нравится: 16тыр за металлик +2тыр за комп+за голову и т.д.( что есть в базе у SX). А внешость "снежного чела"? Спереди и с кормы мне понравился, но профиль-неоправданно большие колесные арки (хотя подвеска короткоходная) из-за этого колеса визуально кажутся маленькими.Взял SX4HB, наслаждаюсь 2 месяца и ни о чем пока не жалею.

  17. #77
    Новичок Аватар для Fillin
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Вставлю свои "5 копеек". Пару недель назад решил присмотреться к Yety . В салоне приятней (по материалам) чем sx4 (но пластиковый руль в машине за лям с лишним, нонсенс) Климат-контроль и жопогрейка на одной ручке это убогость !!! НО ПОСМОТРИТЕ БАГАЖНИК !!!!!!! Докатка обложенная пенопластом МРАК . "Вожу холодильник в упаковке" А если регулировать заднии спинки дивана по наклону то в багажнике пол не ровный а с углублением "Г". И еще, что за "пипи-ка" на пятой двери вместо обычной ручки для закрывания . По "очучениям" денег хватило на внешний дизайн и салон, но бажник влепилили на оставшиеся копейки УНЫЛО

  18. #78
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Самара
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Прочитал всё это. Бред мне кажется. Как можно сравнивать секс в полной комплектации с недоприводом йети??? Мож я чего в жизни и не понимаю. Не сидел в этой Йети. Но видел её в салоне Когда делал ТО. В Самаре у них был раньше он в одном здании. Для меня дизайн как раз шкоды очень экстримален. Ну да и не в этом дело. Вы сравнили машину за770000, в которой есть практически всё для удобства с машиной, в которой толком ничего нет. Так если в одной категории их сравниавать. То 1.8 шкоду и полным приводом надо уже тогда Витару минимум затрагивать, а не секса. Благо в одной категории.

  19. #79
    Местный Аватар для woodsman
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Калужская обл.
    Авто
    Volkswagen Tiguan Trend & Fun
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    141
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    В августе вносил предоплату за Шкоду Йети Ambition , автомат DSG, ESP, вкл. ABS+EBV+MSR+ASR+EDS+HBA+DSR + ассистент подъема в гору . Стоимость с хорошими допами была 780тыс( у них 5% скидка).
    Тест драйвил . Машина очень хорошая.
    Но т. к. заказы все перенесли на март- отказался.
    Я то бы и подождал . Супруга-нет

  20. #80
    Любитель Аватар для ExDr
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Opel Antara CDTI 2.2
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    314
    Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    За 780 тыров в такой комплектации очень даже интересно ) Если бы в апреле было так, то был бы я етиводом сейчас )
    Opinions are like arseholes, everyone's got one. (Gordon Ramsay)

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •