Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 382

Тема: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

  1. #201
    Местный
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Skoda Yeti 1.8TSI+DSG (4x4)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Сейчас чуть освобожусь на работе и напишу.
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)

  2. #202
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну на Йети не ездил - не могу ничего сказать...... но на Тигуане ездил - он намного лучше себя ведет на плохой дороге (про хорошую вообще молчу)... Неровности глотает мягче чем Секс, при этом кренов в поворотах на скорости практически нет.....
    тигуан это конкурент витаре а не сексу. витара значительно приятней ямы проглатывает, и за счет больших колес и за счет ходов подвески (которые самые большие среди паркетников, в ютубе был обзор)

  3. #203
    Местный
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Skoda Yeti 1.8TSI+DSG (4x4)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Сейчас чуть освобожусь на работе и напишу сравнение. На сексе отъездил 2 года - 31 тыс.км., на йети прпоехал 8 мес, прошел 1-ТО (15 тыс. км).
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)

  4. #204
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    а французы вроде как ненадежны, хотя 4007 вроде клон мицубиси. как стоимость ТО?
    4007 и ситроен "си кроссер", это 1:1 аутлендер XL, к французам отношения не имеет, посколько собирается в японии на том же конвейере, даже отличные от аута кузовные элементы (передние крылья, капот, передние фары и задние фонари, тоже японские (на фонаряч это написано ), машинку брал с автовоза она была вся в защитной "упаковке", на всей упаковке, стояли значки митсубиси.
    Про ТО скажу следующее, "0" ТО (на 2500 км), в отличии от сузуки, нет, прошел первое ТО (15000), стоило 8900, с салонным фильтром, без оного на 1600 дешевле, он там какой то хитрый, антиаллиргенный, поэтому дорогой, фильтр менял сознательно, мне нужен был образец и заодно посмотрел как он меняется.

  5. #205
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    ТО стоит ужос как дорого. на сузу можно приносить свои расходники кроме масла. у меня ТО стоят в среднем 3-4 тыр (на игнис и sx4) . может вам тоже купить в экзисте дешовый фильтр и принести?

  6. #206
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    ТО стоит ужос как дорого. на сузу можно приносить свои расходники кроме масла. у меня ТО стоят в среднем 3-4 тыр (на игнис и sx4) . может вам тоже купить в экзисте дешовый фильтр и принести?
    А можно всё ТО самому сделать.. Я знаю сколько стоит ТО на SX4, я на ней 3 с лишнем года ездил и делал 6 ТО. Средняя стоимость ТО на SX, 8000, по тем ценам. Про фильтр я написал, что нужен был образец (куплю себе такой в германии там раза в 3 дешевле). А что до дешевых фильтров, то можно его вообще не ставить или старый постирать.

  7. #207
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    "с дури можно и х сломать" и да будет вам известно, если делать самому то слетиш с гарантии!
    8тыр - почему не 18?
    я делал пока только ТО-0 и оно обошлось в 3 тыр. следующие ТО будут столько же стоить, ну максимум 4 тыр. Знаю еще по игнису - можно было и за 10тыр делать ТО, а можно и по 3 - каждый выбирает сам, ктото любит переплачивать "коту под хвост"!
    насчет "постирать фильтр": специально для вас есть позолоченные варианты по 100 тыр - все остальное "гавно" )

  8. #208
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    и да будет вам известно, если делать самому то слетиш с гарантии!
    Вы меня только законам не учите


    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    я делал пока только ТО-0 и оно обошлось в 3 тыр. следующие ТО будут столько же стоить, ну максимум 4 тыр.
    Как я понял пробег не большой. Следуещее ТО (на 15000) Вам будет стоить, около 6-7 т.р.(у официалов). Но я думаю Вас немного удивит стоимоть ТО на 30т.км (с заменой всех жидкостей) и ещё больше удивит, ТО на 60,т.к . Вы конечно можете принести своё масло и фильтр, но не забудьте также взять у продавца сертификат соответствия, потому что, если что случится с мотором, Вам откажут в гарантии ссылаясь на некачественное масло, предоставленное клиентом и Вам придётся доказывать свою правоту через суд, с привлечением третьей стороны, продавца масла. Вам этот геймор нужен?

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    насчет "постирать фильтр": специально для вас есть позолоченные варианты по 100 тыр - все остальное "гавно"
    Да нет, я просто куплю, нормальный "орининал", за 15 евро

  9. #209
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    специально для вас выложу скан чека на то-1 которое уже скоро. заменой жидкостей можете не пугать - на игнисе я проходил не только то-60 но и то-90 где менялись все масла: и в дифе и в коробе и в раздатке - все стоило дешево.
    двжики на сузах вечные, если еще невкурсе. разборщики незнают кому их впарить хоть бы за 30тыр. собсно на сексик нужность гарантии вообще под вопросом изза распространенности (вот игнис 4х4 тот да, редкий!)

  10. #210
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    специально для вас выложу скан чека на то-1 которое уже скоро.
    Специально для вас есть темы со стоимостью
    ТО-0
    ТО-1
    ТО-2
    Ну и так далее тут http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=29
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #211
    Местный
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Skoda Yeti 1.8TSI+DSG (4x4)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Был владельцем дорестайлингового полноприводного SX4 механика, выпуска 2008 г., покупал во время кризиса 2009 г., когда цены были вкусными, в районе 597 тыс. руб. На этой машине отъездил 2 года, проехал 31 тыс км, прошел ТО 2 тыс. км, то 15 тыс. км, ТО 30 тыс. км. Зимой и летом ездил на резине 205/60 R16.

    Шкодой йети владею с конца ноября 2011 г. комплектация 1.8 TSI, коробка робот ("мокрый" 6 ступенчатый DSG) цена чуть менее 1,1 млн., на данный момент проехал 16 700 км, прошел ТО 15 тыс км. Зимой ездил на резине 215/60 R16, сейчас на заводской 225/50 R17.

    Обе машины удалось поэксплуатировать в одних и тех же условиях: выезды на рыбалку, грунтовка в разных ее видах, зимний нечищенный город, идеальная трасса, разбитые асфальтированные дороги и т.д.

    По подвеске. В сексе более длинноходная подвеска. Если ехать по сильно разбитому асфальту на сексе немного комфортнее, подвеску пробивает реже. На неровном (но неразбитом) асфальте при езде свыше 90 км/ч на йети комфортнее, она как бы цепляется за дорогу (думаю это благодаря задней независимой подвеске) у секса в этих условиях зад иногда "подбрасывает" (особенно при перестроениях). По неровной грунтовке шкода тоже предпочтительнее, т.к. секс сильно раскачивается и наровит зацепить "клювом" за очередную кочку.В тех местах где я на сексе не привышал 50 км/ч, на йети смело можно ехать под 70 км/ч.

    Двигатель. По динамике сравнивать нечего, такая же разница как между жигулевской классикой и SX4. Двигатель не орет как сексе после 3000 оборотов, нормально везет где то с 1800 оборотов.Ваговские двигатели отличаются масложером, в инструкции к машине написано:"В зависимости от стиля вождения расход масла может достигать 0,5 л/1 000 км." С ноября 2011 г. эту проблему вроде устранили, у меня машина нобрьская, когда выпущен двигатель не знаю. На пробеге 12 тыс км. доливал 1 л. масла. Расход бензина по городу литра на 1,5 больше, по трассе - как ехать, можно уложиться в 6,5 л/100 км, таких результатов мне удавалось достигать только при обкатке, но машина машина провоцирует,сейчас литра на 2 больше сжигаю на трассе чем на сексе, но правда и ездю побыстрее. Йети как секс заводится без проблем всю зиму.

    Салон. Места в шкоде больше, несмотря на не сильно отличающиеся внешние размеры авто. Радует хорошая трансформация салона, можно наклонять спинки задних сидений, сдвигать их вперед-назад, по отдельности вытаскивать - все это делается быстро и удобно. Сверчков пока нет (на сексе изначально что то поскрипывало, особенно в морозы слышно было), отделка более солидная у шкоды. Эргономика на обих машинах устраивает - везде удобно за исключением мелких ньюансов. Шумоизоляция в шкоде сильно лучше (не знаю как на рестайлинговых сексах). По началу вообще шум не замечал, сейчас конечно пообвыкся, стал все слышать, аэродинамические шумы после 120 км/ч отчетливо слышны. Зимой на йети салон прогревается долго, стоя на месте вообще не прогреешь, завел и сразу нужно ехать. У меня до работы 17 км, зимой в сильные морозы доезжал, а температура охлаждающей жидкости до 90 гр. так и не доходила.

    ТО 15 тыс. км. обошлось в 7300 руб. Из них 2000 работа, остальное расходники. Приехал на ТО не подготовленным, за фильтр салона отвалил 1200 руб, вместо 470 екзистовских, за фильтр двигателя 950 руб. вместо 340 из екзиста, за масляный 820 руб вместо 410 руб из екзиста., масло залили по нармальной цене. Пытались развести на замену свечей, какой типа нагар показывали - я не поддался.
    Из сексовских ТО запомнились передние колодки ценой более 5 тыс. руб. Тоже в расплох застали в майские праздники отвалилась накладка с одной колодки. За крышку от бочка с тормозной жидкостью оваливал более 700 руб. и везли мне ее около4-х мес. Боковое пассажирское стекло стекло ждал более 1 мес., лобовое тоже более 1 мес. (но с трещиной хоть можно было ездить) - их цен не знаю, меняли по КАСКО.

    Прочие замечания: По снегу на сексе бывало подванивало сцепление, на йети такого нет, в остальном критических отличий нет. По льду на сексе иногда зад кидало во время крутых поворотов потом вступала в работу ЕСП, все стабилизировалось (первые разы немого страшно, потом привык), на йети электроника таких заносов не допускает (а может сам более аккуратно ездил). Раз по глупости вывесил секса по диагонали (на форуме рассказывал), на йети такое невозможно благодаря электронике. Еще на сексе забывал включить полный привод и в канаве в черноземе после дождя застревал, на йети нет включалок, все на автоматику возложена. Есть режим оффроад, там электроника регулирует педаль газа и включает всякие элетронные блокировки.

    Осенью пойду в отпуск, доеду до столицы, чипану двигатель до 210 л.с. Народ с профильного форума, чипанувший машины просто ссыт кипятком от удовольствия.

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я кода менял SX4, чисто из любопытства, посчитал ети, до той же комплектации, что и выбранный мной 4007 (аутлендер,сикроссер), сейчас цыфер точных не помню, но получилось дороже и довольно существенно. Технических приемуществ, у ети не нашел, подумав "а зачем мне маленькая машика, за такие деньги", взял 4007го
    Я когда менял секса на йети тоже смотрел разные машины моей ценовой категории, технических преимуществ не нашел, подумал нафига мне большая машина, воздух с собой возить? Лучше возьму я машину с хорошим экономичным мотором, классной подвеской, неугоняемую, легкочипуемую.
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Denchik (10.08.2012), GERR (10.08.2012), ThinkPad (10.08.2012)

  13. #212
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Авто
    SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от merinn Посмотреть сообщение
    Я когда менял секса на йети тоже смотрел разные машины моей ценовой категории, технических преимуществ не нашел, подумал нафига мне большая машина, воздух с собой возить? Лучше возьму я машину с хорошим экономичным мотором, классной подвеской, неугоняемую, легкочипуемую.

    А мне надо воздух возить, я сам не маленький размерами и мне был важен простор на заднем диване и багажник. Вообщето ети всего на 3 сантима шире SX (внутренний размер по передним сиденьям). Моторчик нужен был по мощней и без турбины. Имею небольшой опыт владения шкодой с таким мотором (была октавия, служебная), 1,8 мотор не плохой, но я его чуть не убил, я не знал, что он масло кушает, катался кактался вдруг, бац и "маслёнка" .

  14. #213
    Местный
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Skoda Yeti 1.8TSI+DSG (4x4)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение

    А мне надо воздух возить, я сам не маленький размерами и мне был важен простор на заднем диване и багажник.
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)

  15. #214
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    1.1 лям против 750 - было бы странно если бы йети не обладала плюсами. собсно вы подтвердили мои догадки:
    лучше шумка
    лучше динамика
    более дорогая подвеска сзади, но при этом более короткоходная, так что тут почти паритет

    теперь добавлю минусы йети, почему бы я ее не купил:
    высокий расход - у меня за последние 10тк средний расход - 7.1, что меня полностью устраивает с учетом тенденции к постоянному дорожанию бенза.
    меньшая надежность вцелом: многорычажка сзади, тисиай с его дорогущим насосом, но самый вопиющий пипец это конечно dsg - у знакомого его хватило только на 30тк, да и у многих он не доезжает до 50тк.
    а за развернутое сравнение спасибо!

  16. #215
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    merinn, а как привык к боковым зеркалам на Ети? У меня приятель купил недавно Ети 1,2 ДСЖ7 , поэтому мне посчатливилось посидеть пощупать, пассажиром проехаться пару сотен верст и по асфальту и по грунтовке. В общем зеркала меня сразу убили. Махонькие они в сравнениии с Сексом. Причем точ такие же и на Тигуане стоят, как мне кажется. Толи в угоду аэродинамике или еще какие причины, но маловаты они для такого авто. ИМХО
    По динамике на трассе конечно 1,2 турбо с ДСЖ небольшая ракета, но это в сравнении с Сексом. А так ракетка конечно. 1,8 наверно повеселее.
    На грунтовке заметил поменьше раскачивает, но просвет примерно как у Секса, чиркает и цепляет если не разбирать дорогу, а так, по направлению. Передний свес показался у Секса повыигрышней. Сама геометрия получше у Секса, потому что сбоков бампер побольше скос имеет поэтому слегка бочком более высокие бугорки можно штурмовать. Но это мнения меня как штурмана. За рулем не отважился попроситься, машине то неделя как из салона. Хозяин сам еще пылинки сдувает.
    Салон сначала показался таким же по ширине как у Секса, но потом обсиделся и действительно сантима на 2-3 ширше. А уж в длине для ног Ети точно в выигрыше. Не знаю как сзади, но спереди точняк. С моими длинными "костылями" мне было удобнее.
    Багажник и его транформация отличные в сравнении с Сексом. Уровень отделки Выше у Ети. Понравилось головное устройство с большим таблом. Много всяких примочек и штучек, но многое считаю лишнее для себя. Ну может потому что не пользовался.
    А так в целом отдаю предпочтению Сексу, за зеркала!
    Если в следующем поколении Секса зеркала будут меньше, задумаюсь. А так, ждемс.

  17. #216
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    полноприводный Сыкс с автоматом 839000 стоит, так что 1100000 за больше "вкусностей" не кажутся черезмерными ИМХО.

  18. #217
    Свой
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    573
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    полноприводный Сыкс с автоматом 839000 стоит, так что 1100000 за больше "вкусностей" не кажутся черезмерными ИМХО.
    вы что соревнуетесь "кто больше"?
    http://www.suzuki-avtomir.ru/default.asp?trID=1442
    744тыр - и это без скидки еще, а со скидкой почти 700 выходит! и разница в цене с йети аж 400тыр, а это уже целый новый солярис! то есть против одной шкоды идут секс+солярис (например для жены)

  19. #218
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    еще раз - Сыкс 4ВД GLX автомат:
    1.6L 4WD 4A/T GLX 839 000 руб.
    скопированно из Вашей ссылки.
    744 - ваще такой цены нет

  20. #219
    Местный
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Skoda Yeti 1.8TSI+DSG (4x4)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Цитата Сообщение от Ignis4 Посмотреть сообщение
    более дорогая подвеска сзади, но при этом более короткоходная, так что тут почти паритет

    теперь добавлю минусы йети, почему бы я ее не купил:
    меньшая надежность вцелом: многорычажка сзади, тисиай с его дорогущим насосом, но самый вопиющий пипец это конечно dsg - у знакомого его хватило только на 30тк, да и у многих он не доезжает до 50тк.
    а за развернутое сравнение спасибо!
    Подвеска на йете универсальне, в отдельных случаях пробивает чаще чем на сексе, а в общем более удобная.
    ДСГ разные бывают, та которая стоит на полноприводной йети - безпроблемгая.
    В целом действительно аппарат конструктвно более сложный и следовательно вероятность поломок выше.

    Цитата Сообщение от DimONOFF Посмотреть сообщение
    как привык к боковым зеркалам на Ети?....
    Боковые зеркала действительно меньше, но к ним привыкаешь так же бысто, как и к передним стойкам секса. Если бы про них не спросили, я бы и не вспомнил что с ними что то не так.
    Дном цепляют машины примерно одинаково в одних и тех же условиях. Мне кажется на йети передний свес выигрышнее - он не такой длинный и машина меньше раскачивается, им меньше цепляешь за кочки при относительно быстрой езде, во всяком случае я на йети меньше напрягаюсь при езде по неоровностям. Если сравнивать общую геометрию - не знаю...
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)

  21. #220
    Новичок Аватар для bot
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki sx4 и Scoda Yeti

    Мое мнение брать или не брать SX-4 однозначное! Буду брать, вот только с комплектацией еще не определился.

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •