Показано с 1 по 20 из 217

Тема: Установка камеры заднего вида

Древовидный режим

  1. #1
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: ThinkPad Suzuki SX4 1,6 MT Outdoor Line

    Мини отчетик:
    Поставил камеру.
    Заказывал себе вот это http://pleervox.ru/product_info.php/...oducts_id/1174

    Как и оказалось, с камерой не всё так просто как казалось, или китайцы косорукие, или она для Япа (хотя вряд ли). Пришлось немного поработать надфилем, т.к. она точно не вставала в предназначенное место, но после доработки встала как родная.... с проводами питания тоже сэкономили, пришлось наращивать.... кабеля для видео как раз хватило (он 5 метров). Основные трудности было просунуть провода в 5й двери где стекло.... там что то мешает, но после часа мучений всё таки мы это сделали....
    Теперь по сабжу: показывает замечательно, даже в темноте, есть линия разметки и даже похоже не врет с метками на ней, но точно не проверял. Из минусов: Пачкается , но в принципе видно всё равно (может приколхожу омыватель летом - запаралелю с задним)
    Странная инициализация - при включении задней появляется картинка сразу на полсекунды, потом пропадает и через секунду опять появляется и далее нормально... Уж не знаю что виновато, камера или магнитола Проведу потом эксперимент, подам питание на камеру постоянно и посмотрю результат.....
    Последний раз редактировалось Fox_ch2; 03.03.2010 в 13:40.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •