Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 365

Тема: Suzuki Grand Vitara

  1. #21
    Любитель
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Suzuki Grand Vitara

    ЭЭ мы тут о Гранд витаре говорим или о девушках ? 8))

    вобщем хороший авто ГВ ..жалко денех не хватает чуток было тыщ 800 не колеблясь бы взял 5 дверку.
    X4 4wd silver

  2. #22
    Любитель Аватар для informtv
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    431
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Suzuki Grand Vitara

    А как насчёт XL7?

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Suzuki Grand Vitara

    Не по мне тачка... НСГВ больше нра )
    uzuki Grand Vitara 3d

  4. #24
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    НСГВ хороший машин! Трансмиссия в нем не плохая. Салон просторный. В говнолине в общем-то не плохо себя ведет. Только есть 2 огромных минуса: Она ни хера не едет(1600 кг на 140 сил мощности) и ни х*ра не рулится. Мотает ее как говно в проруби! А если на автомате наехать на жвачку, то пипец вообще не тронишься!
    Последний раз редактировалось toto; 07.02.2009 в 12:36.
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ХАРЬКОВ
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    УМЕНЯ полный ВЕНГР и его мать привод!
    где то я уже писывал что забыли мне на моем ДЖИПике завентить датчик давления заметили [цензура] на 23 тыс. так теперь еще и легкое "сухое" клацание при плавном трогании (начале движения), приехал на СТО, говорят это полноприводные себя все так ведут в том числе и ВИТАРА !!!
    ЭТО ПРАВДА ЛЮДИИИИИИИИИИИ???!!!


    Не выражаться!!!
    Последний раз редактировалось toto; 07.02.2009 в 12:37.
    ok!

  6. #26
    Любитель Аватар для informtv
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    431
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    На MIMS-2008 была представлена обновленная Grand Vitara. Среди главных изменений - двигатели 2.4(169 л.с.) и 3.2(224 л.с.). Цена, к сожалению, выросла почти на 13% - до 880 тыс. рублей за пятидверку.

  7. #27
    "Время всегда против нас" Аватар для BARS
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4, 2 л., 145 л.с. (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили 938 раз(а) в 406 сообщениях

    Радость Re: Suzuki Grand Vitara

    Вот такая вот "Vitarка кабриолет" прикольная, пикниковый тюнинг:
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.

  8. #28
    "Время всегда против нас" Аватар для BARS
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4, 2 л., 145 л.с. (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили 938 раз(а) в 406 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    Вот такой ещё внедорожничег:
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.

  9. #29
    Новичок Аватар для masyanya
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Только есть 2 огромных минуса: Она ни х*ра не едет(1600 кг на 140 сил мощности) и ни хера не рулится.
    У мужа Витара (автомат), переодически на ней езжу, поэтому могу подтвердить, не едет! Педаль газа в пол, она орет, как ненормальная, а толку мало. Хочет новую брать, посильнее. В этом плане SX рулит, даже муж садится погонять. А вот руль, лично меня, устраивает. Он полегче чтоли.
    Последний раз редактировалось toto; 07.02.2009 в 12:36.

  10. #30
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    Цитата Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
    У мужа Витара (автомат), переодически на ней езжу, поэтому могу подтвердить, не едет! Педаль газа в пол, она орет, как ненормальная, а толку мало. Хочет новую брать, посильнее. В этом плане SX рулит, даже муж садится погонять. А вот руль, лично меня, устраивает. Он полегче чтоли.
    "Не рулится" это не значит, что руль "легкий" или "тяжелый"! "Рулится" это значит , что машина адекватно ведет себя при поворотах руля. Особенно это заметно в быстрых поворотах. Некоторые машины следуют по траектории обозначенной поворотом руля, а некоторые едут " в другую сторону". Причин может быть очень много(крены, не совсем "правильная" работа диференциалов или рулевого механизма ну и т.д)
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  11. #31
    Новичок Аватар для masyanya
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    Ну в диференциалах я не разбираюсь, не профессионал я далеко! Просто люблю ездить за рулем, погонять тоже, но перед поворотом имею дурацкую привычку притормаживать, может поэтому и не ощущаю крена. Попробую..

  12. #32
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    Цитата Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
    Ну в диференциалах я не разбираюсь, не профессионал я далеко! Просто люблю ездить за рулем, погонять тоже, но перед поворотом имею дурацкую привычку притормаживать, может поэтому и не ощущаю крена. Попробую..
    Аккуратнее! Особенно на полном приводе! ЕСП может не помочь! На витаре в поворот на ровном газу(это касается любого полного привода). Скорее всего на витаре возникнет недостаточная поворачиваемость(морду сносит наружу). По крайней мере мне так показалось. Классическое добавление газа, как на "недоприводном" сексиком, может привести к резкому заносу кормы, т.к. из-за пробуксовки произойдет перераспределение момента на заднюю ось. Короче получится "вейер" возможно с разворотом, только скорее всего по встречке. Одно не ловкое движение в этот момент(добавил газ или сбросил) увеличивает вероятность сделать "уши".Поэтому подобные эксперименты лучше проводить на заведомо пустой трассе. И на небольших скоростях, но по скользкому покрытию. "Поиграв" газом сможете понять, как Витара ведет себя в поворотах. На самом деле понимание поведения машины еще ни кому не вредило. В общем аккуратнее и удачи!
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  13. #33
    Новичок Аватар для masyanya
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    Ух ты, ничо не поняла, но все равно спасибо! А вообще мечта есть на курсы экстримального вождения походить, было бы времени побольше..

  14. #34
    Профессионал
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,179
    Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    Такой вопрос: Вот например есть 2х литровая Гранд Витара(140л.с.) с 4х ступенчатым АКПП и ПОСТОЯННЫМ полным приводом и весом примерно 1,6 тонны. Почитав форумы и отзывы владельцев я понял, что мощности ей явно не хватает, а как будет себя вести очень похожий авто Форд Эскейп НО с постоянным передним и подключаемым полным приводом. Движка в форде 2.3 155л.с.(хотя в ПТС почему то 145 пишут,менеджеры говорят чтобы налог платить меньше) и также 4акпп. Так вот собственно вопрос-будет ли форд "резвее" и динамичнее чем сузуки?

    Добавлено через 1 минуту
    З.Ы. весит форд примерно 1,7 тонны

  15. #35
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: Вот например есть 2х литровая Гранд Витара(140л.с.) с 4х ступенчатым АКПП и ПОСТОЯННЫМ полным приводом и весом примерно 1,6 тонны. Почитав форумы и отзывы владельцев я понял, что мощности ей явно не хватает, а как будет себя вести очень похожий авто Форд Эскейп НО с постоянным передним и подключаемым полным приводом. Движка в форде 2.3 155л.с.(хотя в ПТС почему то 145 пишут,менеджеры говорят чтобы налог платить меньше) и также 4акпп. Так вот собственно вопрос-будет ли форд "резвее" и динамичнее чем сузуки?

    Добавлено через 1 минуту
    З.Ы. весит форд примерно 1,7 тонны
    Ну ты мля спросил! Ездить аднака нада! По цифирям ничего не скажешь. Есть еще понятие крутящего момента, на каких оборотах и в каком диапазоне он максимален. И что значит быстрее("Резвее"). Один автомобиль может проехать квотер(402метра) быстрее другого, но второй завершит дистанцию с большей скоростью. Вопрос: кто из этих двух автомобилей "быстрее"?
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  16. #36
    Профессионал
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,179
    Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

    Плохо Re: Suzuki Grand Vitara

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Ну ты мля спросил! Ездить аднака нада! По цифирям ничего не скажешь. Есть еще понятие крутящего момента, на каких оборотах и в каком диапазоне он максимален. И что значит быстрее("Резвее"). Один автомобиль может проехать квотер(402метра) быстрее другого, но второй завершит дистанцию с большей скоростью. Вопрос: кто из этих двух автомобилей "быстрее"?
    Крутящий момент чесно - не знаю. Резвее(а не быстрее!) значит что в идентичных ситуациях(при одной скорости на одинаковых передачах и т.д.) что уйдет быстрее в точку при нажатии газа,полноприводный сузуки или переднеприводный форд?

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Один автомобиль может проехать квотер(402метра) быстрее другого, но второй завершит дистанцию с большей скоростью.
    Это как это???

  17. #37
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Крутящий момент чесно - не знаю. Резвее(а не быстрее!) значит что в идентичных ситуациях(при одной скорости на одинаковых передачах и т.д.) что уйдет быстрее в точку при нажатии газа,полноприводный сузуки или переднеприводный форд?



    Это как это???
    По первому пункту ответ возможен только при тестировании(момент и его диапазон, обороты двигателя, передаточные числа-опять же к моменту вернулись) Короче попробуй и нам расскажешь!
    По второму пункту. Очень просто! Одна машина, например, за счет полного привода(нет букса при старте), более "коротких" передач и т.д.(масса факторов) быстрее на самом старте, другая стартует "медленнее"(на многих машинах с "буксом" тронуться весьма трудно, электроника рулит,-одна из причин), зато потом данный машин начинает весьма быстро разгоняться. В итоге пока вторая "думает" первая уже финиширует квотер.
    Можно посмотреть на цифири, например:
    1я машина 0-50км\ч - 3 сек, 0-100-8 сек, ну типа того.
    2я - 0-50=4 сек, 0-100=7 сек. (цифири взяты "от балды")
    Вот и подумайте кто из них "быстрее" проедет квотер? По времени возможно первая, а по скорости в конце похоже, что вторая. Опять же не факт. Мы не знаем как они "едут" после 100?!
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  18. #38
    Профессионал
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,179
    Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    По первому пункту - оба полнейшее г..но которое стоит 1млн.! По поводу "Один автомобиль может проехать квотер(402метра) быстрее другого, но второй завершит дистанцию с большей скоростью" не согласен.

  19. #39
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki Grand Vitara

    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    По первому пункту - оба полнейшее г..но которое стоит 1млн.! По поводу "Один автомобиль может проехать квотер(402метра) быстрее другого, но второй завершит дистанцию с большей скоростью" не согласен.
    Г...но или нет наверное можно судить лишь обладая хотя бы близким по всем параметрам авто! Ну или хотя бы сравнивать между собой "похожее". Г..но относительно чего? Относительно SX4? "Флаг вам в руки!" SX4 2.0 за мульт не г..но?!

    По поводу "квотера" имеете полное право считать как Вам угодно!
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  20. #40
    Профессионал
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,179
    Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

    Плохо Re: Suzuki Grand Vitara

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Г...но или нет наверное можно судить лишь обладая хотя бы близким по всем параметрам авто! Ну или хотя бы сравнивать между собой "похожее". Г..но относительно чего? Относительно SX4? "Флаг вам в руки!" SX4 2.0 за мульт не г..но?!

    По поводу "квотера" имеете полное право считать как Вам угодно!
    Так они и есть "похожее". С sx4 сравнивать эти 2 авто глупо, сравниваю только с их одноклассниками. Причем здесь "флаг мне в руки" и двух литровый sx? Лично у меня обычный 1.6

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •