М Н О Г О "Б У К А В"

Часть первая; Начало начал

История моего Секаса (теперь это его имя собственное) началась с известия о том, что придется отдавать рабочую машину, а здесь без машины никуда и никак ввиду практически полного отсутствия общественного наземного транспорта.
Сначала, как каждый молодой человек, хотел бмв, и даже нашел одну симпатичную



Но после долгих раздумий о налогах/ бензине/ страховке и годе выпуска сего аппарата, решил прокатиться еще разок......


На Секас я давно засматривался, но цена была кусачая.....
И вот в один солнечный воскресный день катаясь по городу от одного закрытого салона к другому увидел его.....

Добавлено через 14 минут
Часть Вторая - абордаж Салона

Итак, увидел я его в воскресенье... салон был закрыт, так что только покрутился вокруг машинки...состояние понравилось, цена тоже.




Думаю надо прийти в понедельник и предметно все пощупать, понюхать....
В понедельник был сильный дождь, но днем. Вечером после работы подъезжаю к уже знакомому салону, но натыкаюсь на закрытые двери.... Но мы же русские Люди!!! звоню на сот телефон, указанный на двери, в ответ слышу: был сильный дождь, мы закрыли салон раньше. ЗАНАВЕС.

На третий день я все-таки попал в салон,
Далее следует то, от чего я до сих пор не могу прийти в себя (по сравнению с русским салоном)
1) владелец сказал, что сделает полное ТО, техосмотр на полгода и заплатит налог за полгода
2) Ессно скинул энную сумму в процессе торгов
3) На вопрос- претензию о некоторой лысыватости (опять же по местным меркам) покрышек, сказал что поставит новые (и поставил)
4) мне дали машину и мы с другом свозили ее к своему механику на проверку.
5) Владелец салона Сделал ТО у нашего механика

После чего я с чистой совестью и довольным фейсом заплатил денешку и забрал Секас.

На след день были готовы документы и началась его новая жизнь.....