Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 159

Тема: У кого ещё есть.

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Авто
    Fiat Sedici (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    согласен с IvanDanin ! фиат это супер !

  2. #42
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от IvanDanin Посмотреть сообщение
    Сузуки отдыхают вааще........
    обоснуйте
    не имея их в своем распоряжении..


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  3. #43
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от IvanDanin Посмотреть сообщение
    Среда. 26.08.09. Стал обладателем Fiat Sedici полный привод, соответственно на механике, черный цвет, 2008 года. Брал последнюю полноприводную мафынку в Соллерсе. Мы с девушкой балдеем до сих пор!!! Первая мафынко в моем районе! Сузуки отдыхают вааще........
    Поздравляю! :cheesy:
    А в чем разница? Только в шильде? Делают на одном заводе. разница в комплектации только по одной-двум позициям. Не обладаете информацией о машинах, почитайте сайты в инете и форумах. Fiat Sedici - Suzuki SX4 - братья-близнецы. Дизайн итальянский, остальная разработка японцы.

    Удачи на дорогах!

  4. #44
    Новичок Аватар для IvanDanin
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Ожерелье
    Авто
    Fiat Sedici
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! :cheesy:
    А в чем разница? Только в шильде? Делают на одном заводе. разница в комплектации только по одной-двум позициям. Не обладаете информацией о машинах, почитайте сайты в инете и форумах. Fiat Sedici - Suzuki SX4 - братья-близнецы. Дизайн итальянский, остальная разработка японцы.

    Удачи на дорогах!
    Rostan2209, вы не самый осведомленный об этих авто, так что уж не делайте из себя самого умного То что это братья близнецы знают все, а вы наверно только узнали из информации в инете.
    А дело в том что дизайн Suzuki уже немного приелся и начинает устаревать, а Fiat выглядит просто по новому, но намного прикольней и красивей! Я, в частности нашел этот авто намного привлекательней, чем SX4, хотя раньше хотел Сузуку.

  5. #45
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,270
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от IvanDanin Посмотреть сообщение
    Rostan2209, вы не самый осведомленный об этих авто, так что уж не делайте из себя самого умного То что это братья близнецы знают все, а вы наверно только узнали из информации в инете.
    А дело в том что дизайн Suzuki уже немного приелся и начинает устаревать, а Fiat выглядит просто по новому, но намного прикольней и красивей! Я, в частности нашел этот авто намного привлекательней, чем SX4, хотя раньше хотел Сузуку.
    1. Наверное надо бы обойтись без оскорблений к коллегам-форумчанам,
    2. Говорите только свое мнение, а не сравнивайте Сузуки и Фиат.Думаю мало кто Вас поддержит в Ваших радостях. По мне (выражаю личное субъективное мнение) SX4 намного красивее и привлекательнее, чем Sedici и не только по дизайну, но и даже по эмблеме (никогда не куплю машину с эмблемой Фиат, мне уже хватило за 12 лет "фиатов" мля)


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Авто
    Fiat Sedici (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    добрый вечер , господа ! Я, совершенно никого не хотел обидеть и уж тем более навязавать своё мнение ! ПО МНЕ ФИАТ СМОТРИТЬСЯ ЛУЧШЕЕ ЧЕМ СУЗУКИ , НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ! ТАК. ЧТО ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ТОГО ОБИДЕЛ ! Я НЕ ХОТЕЛ !

  7. #47
    Новичок Аватар для kirilian
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва-Сергиев Посад
    Авто
    Fiat Sedici (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    46
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от IvanDanin Посмотреть сообщение
    Среда. 26.08.09. Стал обладателем Fiat Sedici полный привод, соответственно на механике, черный цвет, 2008 года. Брал последнюю полноприводную мафынку в Соллерсе. Мы с девушкой балдеем до сих пор!!! Первая мафынко в моем районе! Сузуки отдыхают вааще........
    УРРА! Поздравляю! Нас стало больше!!!!





  8. #48
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от IvanDanin Посмотреть сообщение
    Rostan2209, вы не самый осведомленный об этих авто, так что уж не делайте из себя самого умного То что это братья близнецы знают все, а вы наверно только узнали из информации в инете.
    А дело в том что дизайн Suzuki уже немного приелся и начинает устаревать, а Fiat выглядит просто по новому, но намного прикольней и красивей! Я, в частности нашел этот авто намного привлекательней, чем SX4, хотя раньше хотел Сузуку.
    Так себя вести не корректно. Ладно, понимаю, что в России живу...
    Я за машинами с 80-х годов езжу, думаю, что-то понимаю. Может Вы тогда еще пешком под стол ходили. Сам покупал в Италии, Германии и перевозил, было время. Я просто Фиатом Седичи интересовался в этом году, ходил в салон. Одна из причин почему взял Cузуки, а не Фиат, только потому, что у Сузуки была скидка на новую машину, а Фиат скидку сделал позднее. Всю жизнь отъездил на немцах и последнем Чехе. Решил попробовать SX4. И сейчас скажу, особых различий нет. И не понимаю Вашей фразы "авто намного привлекательней" . Прежде чем купить авто и отдать за него свои кровные, не поленился и прочитал кучу литературы по обоим машинам. Спрашивал народ на форуме. Представление имею. А почему похожи, потому-что совместный проект Фиата и Сузуки, иначе быть не может. Выйдите на сайты и убедитесь сами. Как пример: http://www.autorating.ru/tests/~16125

    Вас видимо чувства переполняют.
    Поздравляю с приобретением, главное, чтобы Вам нравилась.
    Любите свою машину без фанатизма
    Без обид :cheesy:
    Последний раз редактировалось Rostan2209; 31.08.2009 в 06:59.

  9. #49
    Свой Аватар для vvv2777
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    843
    Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Добавлено через 8 минут
    а еще вот:
    А вот с точки зрения комплекта*ций проблемы выбора нет: "Динамик", 650 000 рублей, передний привод, АКП -либо "Эмоушн", 680 000 рублей, пол*ный, МКП. Машина "на руке" оснащена богаче: тут вам и диски из легкого спла*ва, и климат-контроль, и кожаный руль с кнопками управления аудиосистемой, и задние электростеклоподъемники плюс окрашенные в цвет кузова ручки дверей и зеркала заднего вида.
    я смотрел комплектацию " динамик"..тока она ща 555000
    Последний раз редактировалось vvv2777; 31.08.2009 в 13:46. Причина: повтор сообщения

  10. #50
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    vvv2777,


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  11. #51
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Авто
    Fiat Sedici (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    добрый вечер господа и дамы ! я, опять со своим фиатом ! Я, согласен сRostan2209 ! и в прям сузуки и сузуки а если прочитать Моторчик и впрямь голосист, но свою песнь он подкрепляет стремительным бегом. Удивительно, но всего лишь 4-сту-пенчатый "автомат" ничуть не похож на конокрада: все 107 "лошадей" всегда к услугам педали акселератора. И стартует, и набирает скорость, и обгоняет FIAT Sedici / ФИАТ Седичи без малейшего напряга; да и случись что, кик-даун тут как тут. Подвеска самым замечательнейшим образом балансирует между плавностью хода и энергоемкостью, а дорожный просвет стремится походить на вседорожный. ! И еще одна пословица: дорога ложка к обеду. Появись FIAT Sedici / ФИАТ Седичи одновременно с "Сузу", он бы запросто отобрал у японо-марки часть нетерпеливых воздыхателей ! ТАК, ЧТО ГОСПОДА И ДАМЫ ! КАЖДЫЕ ДЕЛАЕТ ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ! УДАЧИ

  12. #52
    Новичок Аватар для kirilian
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва-Сергиев Посад
    Авто
    Fiat Sedici (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    46
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    А я вот наоборот, взял Фиат, потому, что когда ходил по салонам Фиаты были почти на 100000 дешевле.....И еще потому, что там кипежа и очередей нет как в салонах Сузуки))))

    Добавлено через 21 минуту
    Кстати! Закошу под дурака)))тема то называется "у кого есть?" Что бы тему новую не создавать, - кто может инструкцию для Седичи отсканировать? А то это не совсем хорошие люди из салона Мегамоторс так и не отдали мне её.....
    И у меня куча вопросов по эксплуатации. В основном по магнитоле, компьютеру, да и вообще почитать полезно....





  13. #53
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,859
    Поблагодарили 7,000 раз(а) в 4,308 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от kirilian Посмотреть сообщение
    . В основном по магнитоле, компьютеру, да и вообще почитать полезно....
    Можно почитать от Хэтча SX4.... это точно у них одинаковое.... да и остальное тоже... разница только в отсутствии ЕСП у Фиата.... да бампера немного другие....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #54
    Свой Аватар для vvv2777
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    843
    Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    блин сорри...короче.был я на днях в соллерсе, смотрел седичи..и вот мои выводы:
    За 555000 там предлагают автомат передний привод в след.комплектации:
    а. бампера, зеркала, ручки дверей окрашены в черный цвет
    б. диски штампованные
    в. магитола точно не на 6cd,и управление климатом на обычных ручках а не на кольцах....
    г.по кругу обвес из пластика, что конечно от грязи +!!!!
    д. в остальном вроде тоже самое
    я же брал японца за 580000 в которой все в цвет, литье,кожаный руль с кнопками, ну и магнитола+автокондиционер. Думаю 25000 руб стоит всего этого, что является неоспоримым ПЛЮСОМ в сторону sx4

    Добавлено через 1 минуту
    фу............вроде так

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Fiat Sedici
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    38
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Когда мы пошли заказывать Сузуки, их уже не было в наличии по 580, говорили что будет 2009 год в районе 630, посчитав нерезонным платить 630 за машину такого класса вспомнили о брате-близнеце, который стоил 555. Отличия Фиата от Сузуки (кондер вместо климата, отсутствие лифта переднего сидения, ЕСП, штамп вместо литья, простой руль и весла сзади) конечно стоят больше чем разница в 25 штук, но я считаю меньше чем почти 80, кроме того субъективно внешне Фиат мне нравится больше-пластиковый обвес и морда Седичи посимпатичнее.

  16. #56
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от EasyTiger Посмотреть сообщение
    Когда мы пошли заказывать Сузуки, их уже не было в наличии по 580, говорили что будет 2009 год в районе 630, посчитав нерезонным платить 630 за машину такого класса вспомнили о брате-близнеце, который стоил 555. Отличия Фиата от Сузуки (кондер вместо климата, отсутствие лифта переднего сидения, ЕСП, штамп вместо литья, простой руль и весла сзади) конечно стоят больше чем разница в 25 штук, но я считаю меньше чем почти 80, кроме того субъективно внешне Фиат мне нравится больше-пластиковый обвес и морда Седичи посимпатичнее.
    Самое главное, что бы тебе нравился! В противном случае все бы ездили на одной модели и жизнь автомобилиста была бы скучна.
    Удачи на дорогах :cheesy:

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Fiat Sedici
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    38
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    Самое главное, что бы тебе нравился! В противном случае все бы ездили на одной модели и жизнь автомобилиста была бы скучна. Удачи на дорогах
    Спасибо! Да сомнений никаких нет) есть объективные плюсы и минусы, а есть вкусовщина. И внешние различия у сузуки и фиата это и есть именно чистая субъективность. Попутно хочу сказать что конкурентами были Киа Сид (не захотели машину как у всех, сейчас количество киа сид подавляет) и Фиат Браво, которого увидели в салоне фиата когда пришли за седичи, но захотелось более универсального автомобиля+моя девушка только учится водить (плюс пластиковым бамперам и боковинам седичи) а Браво никуда не убежит, тем более такого красавца надо брать не на душном роботе а на механике 150 лошадей (опять же ИМХО)

  18. #58
    Любитель Аватар для SMYLLA
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Fiat Sedici
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    245
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от kirilian Посмотреть сообщение
    А я видел один неделю назад, 1 раз за 2 месяца!!!! Цвет бежевый металл, в районе метро Тульская. Может кто из наших? Номера не видел...
    В районе метро Тульская могли видеть меня. Я бежевый! Езжу на Фенечке уже полгода, но только недавно зарегилась в вашем клубе. Видела как минимум уже штук 20 по городу Фиатов и в большинстве бежевенькие.
    ВСЕМ привет!
    Суслика видишь? Нет? ....А он ЕСТЬ или я - фиатовод

  19. #59
    Новичок Аватар для kirilian
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва-Сергиев Посад
    Авто
    Fiat Sedici (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    46
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от SMYLLA Посмотреть сообщение
    В районе метро Тульская могли видеть меня. Я бежевый! Езжу на Фенечке уже полгода, но только недавно зарегилась в вашем клубе. Видела как минимум уже штук 20 по городу Фиатов и в большинстве бежевенькие.
    ВСЕМ привет!
    Привет! Ну надо же!!!! 20??? А я только наверное вас и видел))) Больше пока нет.





  20. #60
    Любитель Аватар для SMYLLA
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Fiat Sedici
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    245
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: У кого ещё есть.

    Цитата Сообщение от kirilian Посмотреть сообщение
    А я только наверное вас и видел))) Больше пока нет.
    УПАЛА
    это я специально глаза всем тут мозолю
    Суслика видишь? Нет? ....А он ЕСТЬ или я - фиатовод

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •