Страница 1 из 213 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4246

Тема: I_rina Suzuki (SX4 HB АТ) NSGV-FL 3d АТ

  1. #1
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию I_rina Suzuki (SX4 HB АТ) NSGV-FL 3d АТ

    Ну что ж, начну и я, пожалуй Нам месяц и 7 дней.

    Хвалиться пока еще нечем, но где еще, как не здесь, можно поблагодарить одновременно всех форумчан за помощь. Спасибо тем, кто ответил на вопросы еще на стадии выбора, тем, кто отвечал, в том числе на глупые, вопросы в процессе первых дней эксплуатации, тем, кто поделился на страницах форума полезными идеями и всем-всем, кто сюда пишет!

    Предыстория: Впервые сэксик был увиден мною около 3-х лет назад. Обзвонила дилеров и узнала, что не то что тест-драйва, но и машин в наличии нет, запись минимум на полгода. Поскольку моему любимому Венечке (Шевроле Авео АКПП, 1.4) на тот момент не было и 2 лет, и проблема смены машины особо не стояла, а просто душа просила чего-то нового (с высоким клиренсом), то тема была забыта. Но вот моей стукнуло 4 года (а для корейской машины, я посчитала, это уже много), я начала подыскивать замену.

    Проблема выбора: За полтора месяца осмотров и тест-драйвов претендентов осталось 3: Мазда 2, Пежо 207 и SX4. Мазда и Пежо устраивали габаритами, так же как Венечка они могли пролезть в любой просвет на дороге и припарковаться в любой щели. Клиренс ниже, да, но габариты SX4 смущали. Странно, что по тех. характеристикам сэксик шире авешки всего на 5 см, но вот по ощущениям…
    Но несмотря ни на что, куплен был именно он - SX4. Произошла цепь каких-то случайностей, по которым я не купила ни Пежо, ни Мазду. Очевидно, потому что мой сэксик в это время уже подъезжал к таможне и ждал, когда я совершенно без шансов на успех позвоню дилеру и спрошу о наличии именно его, после чего он резво (за пару дней) прикатил в салон (несмотря на заявленную дилером неделю ожидания). В общем это –судьба Итак, 26 декабря я стала обладателем хэтчбека японской сборки любимого черного цвета с акпп

    Покупка: Покупала в Автокее, на тот момент там была приятная акция «Пакеты опций в подарок». Была выбрана страховка по цене 3.5% в РГС. Однако при оплате полной стоимости авто выяснилось, что цена уже выросла за счет того, что страховщик в день внесения предоплаты «ошибся» и неправильно рассчитал стоимость страховки (речь о КАСКО). Стали предлагаться другие пакеты, но зимняя резина уже была куплена по привлекательной цене в Автобаме (Гиславед НордФрост 5 за ~17700), кожаный салон и ксенон мне не нужны, я настаивала на страховке Спасибо руководству Автокея, которое утрясло этот вопрос. Страховка получилась правда не совсем под 3.5%, но зато в подарок переобули зимнюю резину.
    Дополнительно была поставлена защита картера (~ 4т.р.), сигнализация с обратной связью (~18т.р.) и парктроник (7т.р.)
    Коврики были куплены универсальные ворсовые (подошли идеально) в Метро (750р.), т.к. у дилера в наличии только резиновые, а я с ними не дружу. Там же был куплен набор автомобилиста, в который входят аптечка, огнетушитель, знак, перчатки, еще что-то (кстати, огнетушитель на тех.осмотре проверяли)

    До 28 декабря машина стояла в гараже и ждала постановки на учет, на который я заблаговременно записалась. Техосмотр я тоже прошла самостоятельно (впервые, горжусь), о чем отчиталась в соответствующей теме.

    Первые недостатки: На момент покупки был известен лишь один недостаток- вибрация на холостых («борюсь» с этим путем переключения на N). Однако дальше с ужасом узнала, что оказывается не все иномарки автоматом гасят фары, что вода на лобовое в морозы и на скорости не попадает (напора явно не хватает), что стекла частенько запотевают, а дверь в морозы не закрывается, что пепельница может быть в виде стакана и без подсветки, слабый обогрев лобового стекла, отсутствие обогрева форсунок омывателя. А еще очень не хватает всяких отделений для мелочевки (ищу альтернативы).
    Из серьезных недостатков - при торможении машина на несколько секунд набирает скорость (на ТО-0 озвучу). И еще на скорости что-то дребезжит на центральной панели где-то на стыке с лобовым (точнее опознать не удалось)

    Первый достоинства: очень хорошая печка, быстрый прогрев салона в сильные морозы. Удобное расположение и форма заднего дворника, много режимов работы передних дворников. Шикарные боковые зеркала (практически перестала пользоваться любимым панорамным салонным зеркалом, кочующем из машины в машину). Отличная абс. Гармоничный салон, удачная цветовая гамма. Машина неожиданно оказалась очень тихой (где-то вычитала на стадии выбора, что у сузук болезнь –плохая шумоизоляция), но правда на больших скоростях пока проверить не удалось. Отличное прохождение дорожных неровностей. Клиренс не обсуждается

    Эксплуатация: Поскольку первые дни нашей совместной жизни пришлись на новогодние каникулы, мы путешествовали, и поэтому первые 800 км у нас -трасса. Очень долго не чувствовала ни саму машину, ни ее габариты. Сейчас вроде прошло:cheesy:

    Машинка потихоньку просыпается, становится более резвой (пробег 1600км). Хотя на скорости свыше 110км/ч, кмк, устойчивости не хватает.
    Расход на трассе 6.2, по городу 13-15.

    В ближайших планах: установка брызговиков, замена потолочной ручки на очечник, установка держателя для телефона (пока не нашла нужную модель), пепельница с подсветкой, зимние дворники. Через неделю поеду на ТО-0. Ну и естественно в планах встреча с одноклубниками

    В планах на будущее: установка реле для автоматического отключения фар.

    Фотки пока не могу разместить, мы на них слишком чумазые получились


    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Прошло почти 4 года Вставляю утерянные фотки Тотошки)))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сэксик 2.jpg 
Просмотров:	975 
Размер:	278.5 Кб 
ID:	11396 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	салон.jpg 
Просмотров:	1036 
Размер:	185.9 Кб 
ID:	11399 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дудкиjpg.jpg 
Просмотров:	1010 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	11391 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	подиум +сетка.jpg 
Просмотров:	940 
Размер:	114.4 Кб 
ID:	11395 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	итог1.jpg 
Просмотров:	934 
Размер:	417.5 Кб 
ID:	11392 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	подлокотник.jpg 
Просмотров:	992 
Размер:	114.8 Кб 
ID:	11388 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	держалка подлокотника.jpg 
Просмотров:	1037 
Размер:	113.7 Кб 
ID:	11387 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	значок бачка.jpg 
Просмотров:	923 
Размер:	179.3 Кб 
ID:	11389 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	доп.гнездо3.jpg 
Просмотров:	973 
Размер:	248.8 Кб 
ID:	11390 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	молдинги.jpg 
Просмотров:	928 
Размер:	285.0 Кб 
ID:	11393 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	молдинги1.jpg 
Просмотров:	935 
Размер:	61.9 Кб 
ID:	11394 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шильдик наклейка.jpg 
Просмотров:	987 
Размер:	160.6 Кб 
ID:	11397Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2959.jpg 
Просмотров:	876 
Размер:	505.3 Кб 
ID:	11400 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	органайзер1.jpg 
Просмотров:	927 
Размер:	126.2 Кб 
ID:	11401 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сэксик.jpg 
Просмотров:	959 
Размер:	293.9 Кб 
ID:	11403 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	декабрь 2010.jpg 
Просмотров:	916 
Размер:	303.4 Кб 
ID:	11407 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2959.jpg 
Просмотров:	876 
Размер:	505.3 Кб 
ID:	11400Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	декабрь 2910 2.jpg 
Просмотров:	984 
Размер:	406.0 Кб 
ID:	11408 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	апрель.jpg 
Просмотров:	913 
Размер:	112.1 Кб 
ID:	11404 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	крепеж в багажник.jpg 
Просмотров:	1053 
Размер:	100.5 Кб 
ID:	11405 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	после ремонта3.jpg 
Просмотров:	955 
Размер:	109.5 Кб 
ID:	11410 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	после ремонта.jpg 
Просмотров:	957 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	11409Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тотошка3.jpg 
Просмотров:	937 
Размер:	123.2 Кб 
ID:	11411
    Последний раз редактировалось I_rina; 17.01.2014 в 00:45.

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    Спасибо за замечательный отзыв! Со многим могу согласиться, с чем-то - не очень. Стекло, если на полную мощность поставить обдув, оттаивает минуты за 3-5. Вибрации не заметил. Правда, у меня механика и полный привод... А вот заднее стекло, точнее дворник, как раз не радует - очень маленкую бойницу рисует... Запотевания тоже пока не заметил. Ни при обычной регулировке, ни при включении кондиционера, но я всегда пользуюсь внешним забором воздуха, по привычке от прошлых машин. Запотевание именно при внутренней циркуляции характерно...
    И, конечно, встреча - это хорошо

  3. #3
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    Кир, спасибо за отклик!
    Стекло оттаивает, да, но только потом быстро замерзает, если режим переключить (кажется в "Первых недостатках" обсуждали). Вибрация на автомате вроде Запотевания у меня долго не было (также как и проблемой с закрытием двери), а где-то неделю назад началось (в режиме "авто").
    Пишись в соответствущей теме, увидимся

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  4. #4
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    Сегодняшний день стал одним из переломных в наших взаимоотношениях с сэксиком (когда ж я ему имя то подберу?) Сначала он сумел влезть в единственный просвет в центре Москвы, где места для парковки найти вообще днем не возможно. Очевидно на такой огромный накат снега никто не решался залезть, а мы влезли, с небольшой пробуксовкой правда и царапанием защиты.
    А потом пришлось экстренно тормозить, тормозной путь был очень короткий, а я как раз была на резком разгоне. Не ожидала что сэксик остановится не во впереди остановившуюся машину, а в каком то сантиметре от нее. Тормоза шикарные (но страху натерпелась).
    А еще кресла оказались правильной формы. В авешке когда экстренно тормозила, с пассажирского сиденья все слетало на пол, а тут все лежит на месте, ничего даже не сдвинулось

    Вопщем я оценила возможности этой машины, и плевать что у нее не закрывается дверь в мороз, что писалки плохие и дурацкая пепельница. Это - настоящая Машина!
    Я радуюсь

    *типа сама с собой поговорила*

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    Я тоже с каждым днём всё больше поражаюсь его способностям. Как-то он всё играючи далает, даже совсем ещё молоденький (чего там - две недели от роду...). И разгоняется и забирается куда-то и просто, так весело себя ведёт на дороге, что все остальные огромные Крузеры как-то боязливо сторонятся (типа, чёкнутый какой-то, чего вытворяет...)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    В и к т о р (24.04.2014)

  7. #6
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    Кир, а у механики обкатка есть? Или он у тебя хоть и новорожденный, но уже полноценный?
    Я то еще нахожусь в предвкушении его возможностей через несколько сотен км)))

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  8. #7
    Любитель
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    обкатка есть даже у велосипеда...)))
    Думаю, у механики она даже большая, т.к. больше есть, чему "притираться"...
    Не думай, что то, что я пишу, значит, что с Феррари соревнуюсь... Больше 3000 не кручу ни в коем случае... Я пока только около 300 км откатал за полторы недели... некуда, к сожалению... Больше времени на старой ездил, пока продал... Но уже чувствую её потенциал. Но, похоже, у неё (у механики) есть свои тонкости с переключением передач и максимальным КПД - она довольно хитрая машинка, требует очень вовремя сделанных переключений, тогда просто вырывается из под тебя... Но это ещё только первые ощущения.

  9. #8
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    Кир, классно так описАл))
    А просто кататься? Мне вот так нетерпелось, что я первые дни катала где и как могла, ну старалась иногда менять режимы (на МКПП также надо?). Вообще на полном приводе наверно интерснее, я тоже бы хотела, но автоматов не делают, а от механики уже отвыкла совсем.
    А к передачам привыкнешь, конечно
    Последний раз редактировалось I_rina; 04.02.2010 в 23:30.

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  10. #9
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    I_rina, на полном приводе еще интереснее, особенно сейчас
    Он при старте работает (в режиме АВТО)
    На автомате ты всю прелесть не почувствуешь, т.к. максимум крутящего момента у Секса в районе 4 200 оборотов, а автомат раньше переключает на более высокую передачу.....
    Как говорит моя подруга, Секс говорит Рррррр и рвет из под тебя
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #10
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    ThinkPad, ощущений не понимаю, да Ну т.е. на 4200 вообще понимаю что происходит, но роль полного привода к этим 4200 на уровне ощущений не представляю. А подруга это говорит, сидя за рулем, или на пассажирском тоже это чувствуется?

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  12. #11
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    I_rina, ощущается лучше за рулем, но и на пассажирском чувствуется, особенно хорошо на 2й и 3й передаче..... машине при оборотах около 4000 как будто легкого пинка сзади дают и она устремляется вперед...
    Ну, а про работу полного привода есть ролик, на котором хорошо видно, как он помогает при трогании с места
    http://www.youtube.com/watch?v=YTvlS6NOL4Y

    Разница видна невооруженным глазом
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #12
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    ThinkPad, увидела)) Оценила!
    А пинка и автомату дают, ежели тапку в пол))) Жаль у сэкса автомата с полным приводом нет

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  14. #13
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    Жаль у сэкса автомата с полным приводом нет
    Есть, но в Россию официально не поставляется..... + там 2х литровый движек (ИМХО- 1,6 слабоват для автомата)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #14
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    Вчера помыла машинку, обработала горячим воском (это наша первая помывка со дня покупки), сегодня стала фотографировать и осматривать. Обнаружена потертая накладка над правым задним колесом

    Добавлено через 6 минут
    Съездила в экзист, зарегистрировала новый логин, по старой машине дали скидку 10%, по нашему клубу скидку не дают, хотя у vvv это и получилось (тема с очечником)
    Заказала:
    NLF.47.00.000 Брызговики универсальные (вперед) 705р.
    990E0-79J50 Suzuki Брызговики задние 1380 (но возможно, что дешевле 2т.р. не будет, уточняют у поставщиков)
    Зимние в чехлах щетки:
    WB650 Trico Щётка стеклоочистителя 263р.
    WB400 Trico Щётка стеклоочистителя 709р.
    Сейчас буду фотки выкладывать, в т.ч. повреждений
    Последний раз редактировалось I_rina; 09.02.2010 в 01:27.

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  16. #15
    Любитель
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    Хм.... мне поиск в Экзисте на WB400 ничего не дал... Тоже собираюсь менять, так как штатные больше делают вид, что чистят...
    А зачем там логин менять?

  17. #16
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП



    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. #17
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    Авео

    Сэксик (правда похожи?)



    Добавлено через 41 секунду


    Добавлено через 2 минуты
    салон авео


    салон сэксика (около пепельницы установлена подсветка (идея стырена у форумчан) - временно, пока пепельницу правильную не куплю)


    Добавлено через 48 секунд
    парктроник и сигнализация

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  19. #18
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП


    Дык это разве потертость? Я бы такой потертости даже и не заметил ))) Танки грязи не боятся (с)


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  20. #19
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП






    вид сзади (Сэксик)


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    ты о чем?)))
    Последний раз редактировалось I_rina; 09.02.2010 в 01:28.

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  21. #20
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: I_rina Suzuki SX4 HB АКПП

    Ну у тебя ж было написано, что "правда похожи?" Вот и фраза пришла в голову их рекламы Цены-то не совсем сопоставимы


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

Страница 1 из 213 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •