Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2040

Тема: Мультимедийная система с навигацией

  1. #1781
    Любитель
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    232
    Поблагодарили 48 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    126

  2. #1782
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Ed111, спасибо.У меня 123456 оказалось.Но настройки микрофона там нет,к сожалению.Это только у меня микрофон слабый или у всех так?Надо слишком громко говорить(практически кричать),чтобы меня хорошо(без напряга) на другом "конце провода слышали?

    - - - Добавлено - - -

    И еще непонятка.Выставляю эквалайзер на радио,включаю навигацию,первое голосовое сообщение и эквалайзер слетает с настройки.

  3. #1783
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Цитата Сообщение от гост Посмотреть сообщение
    Но настройки микрофона там нет,к сожалению.Это только у меня микрофон слабый
    - - - Добавлено - - -
    И еще непонятка.Выставляю эквалайзер на радио,включаю навигацию,первое голосовое сообщение и эквалайзер слетает с настройки.
    Вы слишком многого хотите от безымянного китайца они никогда не писали нормальные прошивки, да и на комплектухе экономят в большинстве своем, ибо нормальные комплектующие стоят не дешево.........
    У вас по ходу что то с правами (разрешениями) на файлы не так, раз настройки не сохраняет...
    ищите в интернете форум по своей модели - там обычно энтузиасты прошивки допиливают и выкладывают.... железо то по составу в принципе у всех подобных магнитол похоже..... варианта два-три можно насчитать всего......
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    гост (14.11.2014)

  5. #1784
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    ThinkPad, благодарю,обнадежил,как раз лузеру тока и рыться в профильных форумах.Значит-пусть будет так.Хотя и не удобно,каждый раз в эквалайзер лезть.Нравится слушать в режиме "рок",а он блин слетает в какой то "глухой" режим.Печально.Я бы может и полазил по форумам,если бы знал как модель данного чуда определить.

  6. #1785
    Любитель
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    232
    Поблагодарили 48 раз(а) в 26 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    На 4PDA есть тема по моей магнитоле. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670 Если у тебя не такая, посмотри рядом в этом разделе. сто пудов нароешь свое устройство

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kovin (14.11.2014), Valentinyich (15.11.2014), гост (14.11.2014)

  8. #1786
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Судя по профильным форумам(на которых я так и не нашел ответов на свои вопросы),но нашел очень похожую магнитолу с именем KGL-7081: экран ?, для Suzuki SX4 (2006-2012) на андроиде 4.2.2.Думаю у своих я быстрее добьюсь ответов.Тем более,что мои вопросы больше по общей части(принципиальные).Первый и главный вопрос-звучание,вернее работа эквалайзера.Эквалайзер работает только в связке с радио(и главное что настройки не сохраняются и слетают при любых переключениях.Я скачал с плеймаркета приложения эквалайзеров различных.Что получилось?А ничего.Они сейчас как бы и есть,но живут собственной жизнью.То есть все настройки в них двигаются,но со звуком ничего не происходит(ни в радио,ни в сд,ни с флешки,ни с чего).Что не так?И как правильно делать?И вообще интересно,как эквалайзер работает у всех?

  9. #1787
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Делаю поправки(к пред.посту). На андроиде 4.1.1.Эквалайзер работает со всеми приложениями,но слетают настройки только кнопок рок-поп-и похожие.Загруженные приложения эквалайзера так же ни с чем не связаны.Какое приложение и как правильно установить эквалайзер,чтобы он работал с другими приложениями?

  10. #1788
    Местный Аватар для kentavr171
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    кольский полуостров
    Авто
    suzuki sx4 s-cross 1.4 турбо (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    приветствую всех,хочу спросить встречал ли кто подобный разьем на "голове" ? хотел камеру заднего вида подключить,а тут такой кабель нужен непонятный,может кто подскажет как кабель называется или что за тип кабеля чтобы на ебэе найти можно было?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	av вход .jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	495.7 Кб 
ID:	17697  

  11. #1789
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Не могу подключить 3G модем.Как его активировать,чтобы появился интернет?Поможите!

  12. #1790
    Местный Аватар для Djonnn
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Коми
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    58
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Цитата Сообщение от kentavr171 Посмотреть сообщение
    приветствую всех,хочу спросить встречал ли кто подобный разьем на "голове" ? хотел камеру заднего вида подключить,а тут такой кабель нужен непонятный,может кто подскажет как кабель называется или что за тип кабеля чтобы на ебэе найти можно было?
    Очень похож на S-Video. Их 2 типа вроде как есть. Возможно и спец китай-пром-разъём

  13. #1791
    Местный Аватар для kentavr171
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    кольский полуостров
    Авто
    suzuki sx4 s-cross 1.4 турбо (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Цитата Сообщение от Djonnn Посмотреть сообщение
    Очень похож на S-Video. Их 2 типа вроде как есть. Возможно и спец китай-пром-разъём
    китай пром и есть,хотя "голова" штатная.....просто засада какая то...

  14. #1792
    Профессионал
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Челябинск
    Авто
    Продано (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Воткнул ростелекомовский модем-работает,но кривовато.Приходится при каждом включении систему обновлять,тогда инет появляется.А китайский модем так и не хочет работать,"голова" его так и не видит.Почти 2 т.р. на выброс.

  15. #1793
    Любитель Аватар для Дядя Шнюк
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Уфа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    307
    Поблагодарили 103 раз(а) в 51 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Друзья, не ругайтесь сильно, но вопрос опять по штатным кнопкам управления с руля.
    Поставил балалайку INTRO 7120, подключил через переходник. Благодаря форуму сразу подключил камеру ЗВ коричневый проводок управления к красному проводу в маленьком белом разъёме. НО про управление с руля.... забыл. Я так понял, мне надо зелёный провод из жгута майфуна посадить на управляющий контакт штатного разъёма, но читал, что нужен ещё минус соединить с минусом кнопок на руле. Изучал тему и совсем запутался..... у меня на переходнике вообще нет 19 и 20 контакта, ткните пожалуйста куда подключить зелёный провод упр руля китайца на наш штатный разъём?
    Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим.

  16. #1794
    Любитель Аватар для SloNicK
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    320
    Поблагодарили 68 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Столько вариантов на али, что брать... ?! Как по звуку-то эти балалайки или отличие только в функционале?
    Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш

  17. #1795
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Пока получается, что у всех чудо-китайских магнитол звука нет..

    У меня Intro CHR-0715. Старая на текущий момент. Пока не понял, что у нее в качестве усилителя, но играет это ужасно. Ну как ужасно.. На уровне дешевых китайских магнитофонов С AUX понятно звук получше - тут мы хотя бы пропускаем ее DAC, который, вероятно, не менее ужасен

    Думаю - может заменить ее на чтонть посовременней на Андроиде - на Ali нашел только одного производителя, который анонсирует что внутри магнитолы - у него усилитель на TDA 7384. Это как-бы - ну то есть уровень магнитолы за 3000 руб. Не исключено, что в Intro CHR-0715 стоит и что-то похуже

    Господа, посоветуете что-нибудь? Спасибо!

  18. #1796
    Профессионал Аватар для Yugin
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,139
    Поблагодарили 174 раз(а) в 146 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Я ,как установщик ,последние 5-6 лет ,увидел надежность только у Интро .Все остальное ,ну совсем уж китайский хлам .
    http://www.intro-online.ru/item722 .

    Сейчас у дилера ставим Carsys ,Navipilot ,Car4G . С ними такие чудеса происходят ,что даже их техподдержка не может побороть .
    После установки начинаем с каждым клиентом "дружить " ,ведь они посещают нас 3-4 раза в год .
    _ защита от угона _

  19. #1797
    Свой Аватар для Kovin
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    941
    Поблагодарили 217 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Я ,как установщик ,последние 5-6 лет ,увидел надежность только у Интро .Все остальное ,ну совсем уж китайский хлам .
    http://www.intro-online.ru/item722 .

    Сейчас у дилера ставим Carsys ,Navipilot ,Car4G . С ними такие чудеса происходят ,что даже их техподдержка не может побороть .
    После установки начинаем с каждым клиентом "дружить " ,ведь они посещают нас 3-4 раза в год .
    Я бы не сказал что Интро блещет качеством... Пока свежее все железо хорошо но дальше печалька... Где-то в темах расписывал детально. Но на общем фоне давольно не плохо, смотря с чем сравнивать.
    В радиоканалах "Служба Спасения 0911" FM 19C (zello, http://www.mosspas0911.ru/ ) и "Ярославка FM 17C" (http://c17fm.ru/ ) отвечаю на позывной Ковин

  20. #1798
    Любитель Аватар для SloNicK
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    320
    Поблагодарили 68 раз(а) в 29 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Про Phantom DVM-5004G I6 писали, что звучит хотя бы не хуже штатной. А что внутри - неизвестно?
    Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш

  21. #1799
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Погодите

    Я так понимаю, вы говорите про "качество" - как про долговременную характеристику продукта. Что через полгода оно тоже будет работать.

    Мне для начала хотелось бы понимать качество стартовое.. На чем там усилитель собран? надо будет разобрать - глянуть. В первую же очередь мы говорим о магнитоле - она ж петь должна. А имеющаяся.. не, не поёт никак. Похоже нечем ей Нужен же норм усь + норм питание..

    Из того что читал, там модульная конструкция, то есть привод отдельно, читалка SD отдельно, комп отдельно, усь отдельно. и тп. И слеплено в комбайн.

    То что клиенты возвращаются на починку с андроид девайсами понятно - софта поди наставят, настроить не могут - ну либо этот софт с этим железом не работает.. это понятно и неизбежно

  22. #1800
    Профессионал Аватар для Yugin
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,139
    Поблагодарили 174 раз(а) в 146 сообщениях

    По умолчанию Re: Мультимедийная система с навигацией

    Качество звучания . Тогда необходимы вложения .Головное устройство типажа Alpine IWA , переходная рамка ,адаптер рулевых кнопок . И далее .
    _ защита от угона _

Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •