Страница 4 из 102 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2040

Тема: Мультимедийная система с навигацией

  1. #61
    Местный Аватар для Soba4ka Pavlov
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    117
    Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы


  2. #62
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Soba4ka Pavlov, Без проблем
    На Пионере I-Go и стоит только скин спецом под него разработан (но можно поставить и другие, которые поддерживают его разрешение), Навител и прочее ставится тоже без проблем....
    а вот что бы поставить что то на китайское чудо - придется выучить китайский, т.к. винда там китайская (скрины выше)
    Вот скрины выбора адреса на Пионере (Натуральная величина)

    вот как выглядит клавиатура


    Проблем никаких нет всё прекрасно набирается пальцем....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #63
    Местный Аватар для Soba4ka Pavlov
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    117
    Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    На кетайчонка как раз ставится всё без проблемм: заливаем софт на карточку, указываем в меню (оно кстати может быть и на русском) путь к навигационной программе (поддерживается до трёх), радуемся.
    А вот Пионер перешивать- разлочивать приходится.

  4. #64
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от Soba4ka Pavlov Посмотреть сообщение
    А вот Пионер перешивать- разлочивать приходится.
    Сложного в этом ничего нет Если руки не кривые и с компами дружишь
    У Пионера кстати и эмулятор есть для большого брата (скрины оттуда) - отлаживай сколько влезет
    Вот как выглядит настройка "внешних" программ в Пионере (которых может быть значительно больше 3х)

    А вот как их выбор

    Все настройки можно так же сделать редактируя файл Settings.xml

    Вот как выглядит интернет на Пионере (хочется посмотреть как он будет выглядеть на разрешении 320х240 т.к. на китайце и винда с таким же разрешением)

    А вот подключенный USB хаб в нем сотовый модем, через который и осуществляется выход в инет....


    Добавлено через 3 минуты
    вот что стоит в китайской шкатулке
    Processor: SAMSUNG High performance processor S3C2440A-40
    EMS Memory :64MB SDRAM
    Storage device: 128MB.
    Main Frequency: 400MHZ
    А в пионере проц 600 мгц, памяти Озу 128 мегов
    Флэш память на устройстве - 2 гига (для программ, карт и прочего)+ поддержка карт любого объема (у меня стоит на 32 гига) + можете воткнуть USB хаб и подключать флэшки и харды по USB
    Проц стоит Sirf Titan (2х ядерный.... одно ядро навигация, 2е видео и винда)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. #65
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    ThinkPad, ты случайно от пионера откаты не получаешь?
    уж больно рьяно ты их защищаешь
    я себе такую же взял так как из всех что были больше всего понравилась, причем абсолютно не оглядываясь на твой опыт ( забыл номер твоей, хотел сравнить их думал круче тебя отхватил )

    Soba4ka Pavlov, у ThinkPad`а уже стоит! он оперирует данными какие есть, а вот ваша позиция не ясна, вы защищаете то, чего даже не имеете, а только хотите взять
    вот когда возьмете - тогда и будем сравнивать по факту
    можно даже как нить пересечься в москве где нить - да потыкать пальцами оба экземпляра
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  6. #66
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    уж больно рьяно ты их защищаешь
    Просто в свое время при выборе перелопатил кучу инфы и пересмотрел множество вариантов....
    Да и разбираюсь чуть чуть в этом
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #67
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    А мне не нравится навигация в магнитоле. Мне удобнее когда навигатор на стекле, на уровне глаз. Так меньше отвлекаешься. Поэтому пользуюсь маленьким девайсом на присоске.

    Последний раз редактировалось Gringo; 13.03.2010 в 02:33.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  8. #68
    Местный Аватар для Soba4ka Pavlov
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    117
    Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от Fox_ch2 Посмотреть сообщение
    Soba4ka Pavlov, у ThinkPad`а уже стоит! он оперирует данными какие есть, а вот ваша позиция не ясна, вы защищаете то, чего даже не имеете, а только хотите взять
    вот когда возьмете - тогда и будем сравнивать по факту
    можно даже как нить пересечься в москве где нить - да потыкать пальцами оба экземпляра
    Имел , во всех смыслах этого слова, уже четыре штуки( одну на Пассат\Туарег, две на Санта Фе, одну на Церату) в паралель с коллегой имели на Фьюжн.
    Поверьте : все одинаковы!
    А что нет у меня, так тому как в песне три причины.
    Первая: ещё ничего не делал в своей машине( жду как степлеет)
    Вторая: мне лично ближе вариант: Альпайн + присоска. Китайчонок так, для интересу...(а удовлетворять свой интерес с железякой за 10тыр как то интереснее , чем с оной за 20..., Приблизительно на 10тыр.)
    Третья: Шапожнег без Шапог

    ЗЫ : А штатная голова против стандартной 2-х диновой более криминальноустойчива.

  9. #69
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от Soba4ka Pavlov Посмотреть сообщение

    ЗЫ : А штатная голова против стандартной 2-х диновой более криминальноустойчива.
    Эт точно. (с)
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  10. #70
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Fox_ch2,
    Я так понял ты недавно брал магнитолу...
    в нете поискал - в продаже нет, либо цены сильно разнятся.
    Подскажи, где ты свою брал и, если не секрет, почем
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  11. #71
    Местный
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Всем привет!
    А кто-нибудь тестил 2-DIN устройства Пролоджи и Фантом?
    Очень интересно посмотреть.
    Уж больно нравится функционал и цена.
    По качеству не знаю...

    Еще нашел вот какую http://dvdcar.ru/magazin?mode=produc...lder_id=696614
    Кто-нить знает что за зверь?

  12. #72
    Местный Аватар для Soba4ka Pavlov
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    117
    Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от KostyaHU Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А кто-нибудь тестил 2-DIN устройства Пролоджи и Фантом?
    Очень интересно посмотреть.
    Уж больно нравится функционал и цена.
    По качеству не знаю...

    Еще нашел вот какую http://dvdcar.ru/magazin?mode=produc...lder_id=696614
    Кто-нить знает что за зверь?
    Обсуждалось выше. Для тех кто в бронепоезде - краткое резюме:
    Основной конкурент- Pioneer 9000BT.
    Пионер в рознице щас стоит чуть более 20т.р. + рамка.
    У пионера более мощный проц. больше памяти, лучший звук, более контрастный экран, качественная сборка.
    Из минусов: Для подключения нужен переходник. Ранние прошивки просто глючны, если лостался такой надо перешивать. Навигация в Пионере- IGo 8.0 в стандартном виде надо шаманить чтобы обновить. Другие нави программы встают тоже не без танцев с бубнами, но не всё так плохо. Например ThinkPad достиг полной и окончательной победы над данным девайсом. Его опыт есть в форумах по навигационным устройствам. Думаю, если попросить, он может выложить что нибудь типа статейки в разделе Сделай Сам и на нашем форуме.

    Кетаец в штатное место обойдётся в 13-15 т.р. при заказе непосредственно у производителя, если можещь собрав волю в кулак накарябать пяток строчек на Английском.
    Плюсы: Встаёт в штатное место безо всяких рамок и переходников, влёт поддерживает управление с руля. Стандартный голый навигатор на WinC.E.5.0 - любое П.О. ставиться без проблемм.
    Минусы: Надёжность, качество сборки и процент брака, мягко говоря оставляют желать лучшего. Звук на уровне штатного аппарата, не более того. Разрешение экрана в режиме навигации 320*480.

    ЗЫ Твоему земляку Al-lex я месяц назад отправлял инструкцию , как заказывать в Китае. Может объединитесь. В двоём уже не так страшно.

  13. #73
    Местный
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от Soba4ka Pavlov Посмотреть сообщение
    Обсуждалось выше. Для тех кто в бронепоезде - краткое резюме:
    Основной конкурент- Pioneer 9000BT.
    ....
    ЗЫ Твоему земляку Al-lex я месяц назад отправлял инструкцию , как заказывать в Китае. Может объединитесь. В двоём уже не так страшно.
    Я не в бронепоезде.
    Я внимательно прочитал ветку прежде чем задавать вопросы.
    Просто толком никто китайцев не тестил ни одного плохого/хорошего отзыва я не слышал здесь.
    Откровенная реклама Пионэра меня не вдохновила.
    Я много почитал разных отзывов о нем и могу сказать что не все однозначно (как говорится - с чем то придется мириться...)

    Про китайцев посмотрел кучу роликов на ютубе и могу сказать, что вполне на уровне. Если не нужны мега изыски в музыке (хотя тут еще можно поспорить), то функционал того же Пролоджи, Фантома и Витсона (сделана под оригинальную сексовскую магнитолу) гораздо интереснее Пионера (схожие по цене). Да и такой показатель как "неугоняемость магнитолы" у аппарата максимально сделанного под штатный гораздо выше. В наше не спокойное время это крайне важно. Я, например, купив за 20-25 тыр. аппарат, не хочу думать о том что его вырвут с мясом разбив мне стекло. Щас стекла из-за гребаного навигатора или радара за 3-5 тыщ. бьют, а уж о нормальной башке и говорить нечего. Наркоты тоже не лохи чилийские, знают что тащить.

    Качество китайцев оценить не могу, но знаю точно, что из 5 Пионэров этой модели (как у ThinkPadа), купленных в магазе 3 приносят в сервис на препрошивку (хороший показатель качествадля аппарата в 20-25 тыр.). И не факт, что прошивка еще нормально встанет (судя по отзывам).
    Да и для того, чтобы его вкрячить еще много чего надо купить вдобавок, человеку далекому от электроники нужно еще и это решить.
    А наши китайские товарищи все заботливо предусмотрели, все подходит и к рулевым кнопкам без бубнов и шаманских плясок.

    Хочу услышать людей, которые реально юзали китайцев и могут внятно оценить их качество, а бла-бла-бла я и сам могу написать на страницу.

    Ода Пионэра, установленного у ThinkPadа не канает!
    Хотя респект ему отдельный за общественную деятельность на форуме и первооткрытия во многих дебрях секса
    Во как завернул!

  14. #74
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от KostyaHU Посмотреть сообщение
    из 5 Пионэров этой модели (как у ThinkPadа), купленных в магазе 3 приносят в сервис на препрошивку (хороший показатель качествадля аппарата в 20-25 тыр.). И не факт, что прошивка еще нормально встанет (судя по отзывам).
    Хм... интересно откуда инфа???
    Я свой уже раз 5 перешивал без последствий.... Просто нужно правильно выполнять все инструкции производителя (в частности про полный ресет после перепрошивки, что бы вернуть заводские настройки, а не оставлять старые) - а это делают далеко не все вот и возникают у людей проблемы

    Да и в сервисное меню тоже лазил, и форматировал и флэш и винду новую заливал с него....

    Как говорится, кто с компом на вы- тому не надо покупать такие магнитолы - неизбежно будут проблемы

    Касательно китайцев я свое мнение высказывал на другом форуме (украинском), здесь повторяться лень......
    Цитата Сообщение от Soba4ka Pavlov Посмотреть сообщение
    Пионер в рознице щас стоит чуть более 20т.р. + рамка.
    Еще плюс адаптер для руля около 100 баксов (но можно переделать кнопки на руле, поменяв резисторы)
    Цитата Сообщение от KostyaHU Посмотреть сообщение
    Просто толком никто китайцев не тестил ни одного плохого/хорошего отзыва я не слышал здесь.
    У меня на работе на разгонной Камри подобный аппарат стоит (от nTray) - разрешение в режиме навигации 320х240 всего.... Звук так себе, правда динамики штатные стоят..... Начинка у всех китайцев одинаковая только морда разная....

    Касательно "неугоняемости" - Пионер крепиться точно так же как и штатная.... в ту же железку (у меня по крайней мере) и не разобрав полторпеды его не вытащишь, а еще и GPS антенна тоже и микрофон .... да и 2х диновые магнитолы не тырят так, как однодиновые (спрос на них меньше)
    Ну и пароль можешь для собственного успокоения поставить..... правда обойти его легко....


    У Барса вроде китаец стоит тоже, но без навигации....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #75
    Местный Аватар для Soba4ka Pavlov
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    117
    Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от KostyaHU Посмотреть сообщение
    Хочу услышать людей, которые реально юзали китайцев и могут внятно оценить их качество, а бла-бла-бла я и сам могу написать на страницу.
    Т.е. меня ему мало...Из пяти поставленных мною, один сейчас во Фьюжне под окнами наблюдается , его обладатель в тёх метрах от меня сидит, второй в соседской Сонате под окнами, каждый вечер доступен. Люди девайсами довольны. Мне же общения с этими девайсами хватило , чтобы купить себе Альп9882, и навик на присоске, благо свой городок, я довольно хорошо знаю, а вот ЗВУК и функциональные возможности настройки звука(даже если они работают)- вещи понял разные.

    Хочещь много читать про кетайцев тебе сюда: http://www.passat-club.ru/forum/thre...штатной-голове

    Хотя, по моему, для себя, ты и так всё уяснил. И это здорово. Ибо сколько людей , столько и мнений, иначе скучно жить.

  16. #76
    Местный
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от Soba4ka Pavlov Посмотреть сообщение
    Т.е. меня ему мало......
    Хотя, по моему, для себя, ты и так всё уяснил. И это здорово. Ибо сколько людей , столько и мнений, иначе скучно жить.
    Ну... Уважаемая публика, извиняйте если затронул чьи-то нежные чувства (сказано без издевки)!
    Я просто решил сменить себе голову и блины в сексе, сейчас стоит штатная двухдиновая магнитола, поэтому вопрос для меня животрепещущий.
    К штатной магнитоле претензий нет, для штатки вполне сносно, но хочется все в одном флаконе (ЖПС+ДВД+....). Много путешествовать приходится и запарило ездить как елка обвешенным устройствами, переходниками и зарядками.
    Вот и хочу все лишнее продать или выкинуть и купить себе нормальную башку.
    Дополнительно ставлю для второй половины парктроник с камерой .
    Поэтому прокачка будет комплексной.

    Пионер мне у ThinkPadа понравился, цена тоже достойная на мой взгляд, но...
    Перечисленные мной производители предлагают (по крайней мере на бумаге) больший функционал, поэтому и спросил как качество если кто знает.

    Решил в ближайшие выхи скататься и послушать претендентов, думаю это окончательно поможет сделать выбор.

    Спасибо всем. Я не злой и не придирчивый, жизнь такая

  17. #77
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от KostyaHU Посмотреть сообщение
    Перечисленные мной производители предлагают (по крайней мере на бумаге) больший функционал,
    Из большего функционала там только ТВ тюнер встроен (да и то не факт что в нем SECAM есть), остальное по функционалу одинаково.... при желании ТВ тюнер и к Пионеру подключить не проблема Видеовход (аж 2, не считая камеры ЗХ) у Пионера есть, Видеовыход для организации 2й зоны (детям мультики, водителю навигацию, причем детям звук будет идти в задние колонки, а навигация в передние) тоже есть....
    Выходы на усилитель все выведены, включая 2 выхода на саб.... Блютус и микрофон для громкой связи есть.... причем микрофон выносной (в китайцах вроде встроен в морду)
    Из плюсов Пионера (на мой взгляд) честные 800х480 во всех режимах, в то время как у китайца экран стоит 800х480, а винда и навигация в 320х240
    320x240 screen resolution for wince (LCD itself is 800x480)
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 19.04.2010 в 16:25.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #78
    Местный Аватар для Soba4ka Pavlov
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    117
    Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от KostyaHU Посмотреть сообщение
    Решил в ближайшие выхи скататься и послушать претендентов, думаю это окончательно поможет сделать выбор.
    Отпишись, к какому выбору пришел. Интересно безумно.
    Если бы не безумный аппетит наших перепродавцов китайских девайсов (им они достаются за 200-300 у.е.)...

  19. #79
    Местный
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Ну что, начнем...
    Прокатился я по магазинам и установщикам музыки сегодня и будете ржать - купил Пионэр как у ThinkPadа
    Просмотрел порядка десятка разных 2х-диновых центров: Пролоджи, Мистери, Хендай и еже с ними. Последним посмотрел два Пионэра, один с жестким диском (ИМХО дороговато показалось) и AVIC-F900BT и больше ничего дальше не смотрел
    Качество звука Пионэров на порядок выше китайчегофф (правда с оговоркой - на нормальной акустике). Все таки Пионер есть Пионер.
    Решил купить AVIC-F900BT.
    Приехал домой, нашел минимальную цену и купил
    Все удовольствие - 19 тыр вышло.
    Теперь стоит красивенький в коробочке, ждет установки
    Нужно купить рамку и переходник ISO под него (не успел просто).
    Да, мне его уже перепрошили и залили iGO 8.3.

    Нужно еще пару новых блинов в передние двери до кучи присмотреть.

    Вот такие муки творчества, век живи, век учись!
    СПАСИБО МУЖИКИ ЗА СОВЕТЫ!

    Как поставлю, обязательно отчитаюсь.

    Вот такие пироги

    Добавлено через 9 минут
    А не подскажете в #87 посте указана рамка под номером 47 на рисунке, она 2DIN или 1DIN?
    Уж больно цена прельщает.
    Думаю просто, что штатная рамка лучше будет, чем аналоги.
    Заранее спасибо.

  20. #80
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Самостоятельная установка магнитолы

    Цитата Сообщение от KostyaHU Посмотреть сообщение
    один с жестким диском
    Правильно что не взял.... его не разлочили до сих пор... и с новыми картами там проблема....
    Цитата Сообщение от KostyaHU Посмотреть сообщение
    Нужно купить рамку
    бери вот такую
    http://avtoperehodnik.ru/catalog/frames/202/
    Смотрится как родная по фактуре....
    Цитата Сообщение от KostyaHU Посмотреть сообщение
    переходник ISO под него (не успел просто).
    Ну, это не проблема.... смотри первые страницы этой темы... у нас разъем не редкий
    Надо еще адаптер для руля покупать, или разбирать кнопки и менять резисторы.....
    Ну и будут вопросы - обращайся
    а пока кури эти темы http://forum.gps-club.ru/index.php?showforum=349 и http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=89199 (вторая ссылка лучше, но там требуется регистрация и 15 постов на том форуме)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от KostyaHU Посмотреть сообщение
    Да, мне его уже перепрошили и залили iGO 8.3.
    Не забудь ресет полный сделать после перепрошивки..... Винда какая стоит ( релиз) ?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 4 из 102 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •