Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

  1. #1
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Поскольку тема интересная для многих, решил создать.
    Отмечу, что для меня Форестер был кандидатом на покупку, но я его отмел из-за дорогого ТО (у друга 2 Субару, Аутбек и Трибека, так что сравнить есть с чем) если обслуживаться у официалов.
    Да и новый Форестер это не то что старый, понижайки нет, да и привод как у нас, та же электромагнитная муфта для блокировки межосевого дифференциала. Блокировок на осях так же нет, да и не было вроде никогда (могу ошибаться).
    Но по ездовым качествам Аутбэк очень понравился (на Форестере не ездил), а вот Трибэка уже как то не так....
    Касательно проходимости, то думаю что с Сэксом примерно равны, может Форестер чуть получше будет из-за более честной реализации полного привода (на Сексе достаточно вывесить переднее левое колесо и всё, дальше вы не поедете, т.к. на заднюю ось привод берется с правой передней полуоси).
    По обслуживанию - Секс дешевле обходиться. По расходу бензина - тоже Секс впереди.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #2
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Как написано в моем профиле у меня как раз есть форик. Правда не последнего поколения, а предпоследнего. Чему я несказанно рад! Новый форик лично мне не нужен ниразу. Посему все свои доводы привожу только про предпоследний форик.
    Про обслуживание. Дороговизна это миф. Ценник сопоставим со всеми одноклассниками. Расход бензуса весьма вменяемый.Лично у меня в среднем 11 литров. Ритм езды активный(трасса 140-150 иногда и "побольше", город-по загруженности). У секса думаю поменьше будет. Хотя у меня была лиана 4х4 меньше 10 ну никак не получалось. Правда при таком расходе лиана ехала чёт плоховато.
    По ездовым качествам(динамика, управляемость) конкуренты есть только в премиальном сегменте БМВ, Ауди. У турбо форя(2,5л, а если еще и STI) их просто нет(берем во внимание одноклассников)!
    По проходимости. У форей есть несколько видов полного привода.(Описывать все не буду.Есть масса инфы в инете.) Важно, что у всех суб полный привод постоянный. Самый интересный на 2,5 хт. Там присутствует и блокировка заднего межколесного дифа и естесственно межосевого. В моей машинке задней блокировки нет(очень жаль). При этом страшна только самая лютая диагоналка.(видео я выкладывал в другой теме). Кроме того клиренс у форя поболе и передний фартук сделан явно поумнее что ли,с точки зрения внедорожья. Опять же моторчик повеселее! Согласитесь вещи весьма важные для проходимости.
    Про качество отделки я промолчу оставляет желать лучшего и там и там. Шумка в форе получше, хотя тоже г.... еще то. Объем багажника- без коментов!
    Про надежность(море различных исследований на сей счет имеется) и ликвидность при продаже без коментов. Здесь суба рулит!

    зы. Все ИМХО основанное на опыте эксплуатации!
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  3. #3
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    AndrewK, Какой литраж движка при таком расходе??? (у друга на 2,5 литровом Аутбэке 13-15 литров в среднем выходит по городу, про Трибэку я вообще молчу, там движек еще больше, но в 20 укладывается.....)
    На предыдущем поколении Форей вроде вискомуфта стоит, или я ошибаюсь?
    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Ценник сопоставим со всеми одноклассниками.
    Ну... Форь все же классом повыше чем Секс А если сравнить стоимость обслуживания Ауди или Бэхи у официалов, то тут вообще
    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Кроме того клиренс у форя поболе
    Клиренс по моему у форя тоже 190 мм.

    И что с расходом масла (друг запарился подливать)?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Skoda Yeti 1.8TSI+DSG (4x4)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Секс 4 и форестер все же машинки разных классов, разных ценовых категорий. При наличии денег, брал бы лесника не задумываясь. Последний форестер не нравится.
    2 года ездим на рыбалку 2 машинами форестер 2007 г (брался новым) и ниссан-мурано 2004 г (кажется из Канады), в следующем году мой sx4 добавится. Мурано сосет у форестера по полной, не в какое сравнение не годится (буксует там где форестер не задумываясь проезжает, на кочках трясет, по грунтовке где на форестере спокойно 60-70 км/ч едишь, на мурано это скорость уже не комфортная и т.п.) единственное спать в нем удобнее.
    Задний свес великоват у форестера, когда сильно груженный и едишь по небольшим оврагам что то сзади (сейчас не помню) цепляют за землю.
    По ценам на запчасти:
    1. Друг хотел фаркоп поставить, в официальном сервисе назначили цену за фаркоп с установкой 21 тыс. руб.
    2. Противотуманная фара около 15 тыс.
    3. Вчера ездили по полю по снегу глубокому, сломали бампер (несколько защелок отломилась, потерялась крышка от фароомывателя - не знаю сколько денег назначат за замену.
    Сколько все это стоит на секса не знаю.

    По эксплуатации: друг творит с форестером что хочет, не считается с рельсами, кустами, кочками, пашня, грунтовка, везде едит безбоязненно. Прошел два ТО, заменили по гарантии задний амортизатор. Больше проблем не знает.
    Был Suzuki SX4 (4х4 МКПП)

  5. #5
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Цитата Сообщение от merinn Посмотреть сообщение
    2. Противотуманная фара около 15 тыс.
    на секса не оригинал - 2 000 оригинал 7 000

    Цитата Сообщение от merinn Посмотреть сообщение
    Прошел два ТО, заменили по гарантии задний амортизатор. Больше проблем не знает.
    Ну... у меня будет ТО-1 (15 000) - тоже проблем нет, если не считать рейку
    Цитата Сообщение от merinn Посмотреть сообщение
    Мурано сосет у форестера по полно
    Ну... Мурано чисто асфальтовый Жип Секс правда не далеко ушел, но всё же лучше
    Цитата Сообщение от merinn Посмотреть сообщение
    в следующем году мой sx4 добавится.
    Вот это уже интереснее - будет с чем сравнить (весна то уже не за горами)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #6
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Важно, что у всех суб полный привод постоянный.
    Ничего подобного. Читайте что-нибудь помимо рекламных буклетов. Да и в них можно почерпнуть многое, если смотреть и на маленькие буквы тоже.

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    По ездовым качествам(динамика, управляемость) конкуренты есть только в премиальном сегменте БМВ, Ауди.
    Ну прочитайте, все-таки, рекламную брошюрку, посмотрите разгон до 100. Это я про динамику Форестера 2л.
    А динамика турбо-версии с лихвой компенсируется ее геморройностью:
    http://img101.imageshack.us/img101/286/vieweu.jpg
    Это не фотожаба.

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Про обслуживание. Дороговизна это миф. Ценник сопоставим со всеми одноклассниками.
    Ага. Не напомните, сколько стоит ТО-15?
    Для интересующихся подробностями, см. здесь: http://www.autoreview.ru/archive/2009/20/second_hand/

    В общем из всех приведенных плюсов - реально только проходимость, и то, только для версии в предыдущем кузове с механикой (т.е. имеющей понижайку). Хотя большие свесы и тут мешают реализовать его потенциал.

    Насчет "страховки под 6%". Это где такие СК живут? Или это с франшизой и спутником?

    И все-таки, как там с простором на задних сиденьях?

    Еще, забыл добавить, привод рычага КПП (механика) - на Жигулях (ходы рычага, избирательность)
    получше будет!

    Короче, ИМХО, Форестер - это машина для жертв рекламы насчет "преимуществ постоянного полного привода".
    Ну, или стоить она должна процентов на 20 дешевле.
    Последний раз редактировалось E'gen; 23.12.2009 в 15:04.

  7. #7
    "Время всегда против нас" Аватар для BARS
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4, 2 л., 145 л.с. (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили 938 раз(а) в 406 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Я так понял, что ThinkPad создал тему для сравнения SX4 и новой модели Subaru Forester, а Вы тут все рассказываете о преимуществе предыдущей модели.
    Да предыдущий Форестер, это не то. что последний. Последний - это настоящий американский автомобиль, с мягкой вялой подвеской (такой, что при проезде неровностей еще продолжительное время чувствуешь, как качается корма автомобиля). Это совсем не по мне, мне больше по душе подвеска по-жёстче. которую не кренит в поворотах.
    Тоже до покупки SX4 рассматривал нового Форика как кандидата, но потом передумал.
    Кстати, а электромагнитная муфта на новых Субах - также подванивает, как на SX-се.
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.

  8. #8
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Для тех кто в "танке"! Форь последнего поколения обсуждать не буду! ОН МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН!
    Ну и как грится "правильный ответ"!
    E'gen, Для начала просьба поадекватнее реагировать на чужие посты! И хватит читать всякую х...ню! Когда в след раз соберемся с фориками в Дмитров на полигон обязательно Вас приглашу персонально!
    Если Вы сравниваете, Ауди 3.0 с форем 2.0 бензус, то флаг вам в руки! Для таких Ауди есть форь 2,5ХТ(6.0 до ста на ручке). Кстати замечу, что все субы в реале едут быстрее заявленных данных. Это не флуд поверьте!
    По поводу страховки под 6%. Просто не хочется хамить. Вам телефоны СК выслать? Или сами их в инете разыщите?
    У всех суб, которые поставлялись в Рашу, постоянный полный привод! Если Вы про версию форя 2.0 с автоматом,то часть момента на заднюю ось передается всегда. У ручек 2.0 вообще стоит честный симметричный диф.
    Я не понял при чем тут ТО 15 и статья авторевю? Звякните в У-Сервис и поинтересуйтесь!
    Авторевю читайте чаще, там много чего пишут! И рекламные буклеты! Вы там видели какие пробеги указаны? А еще с дури можно и х.. сломать! Единственное "слабое" место из дорогих железок-задние стойки. У меня они выходили 90 тыков и были без проблем заменены по гарантии.
    У меня проблем с задним сиденьем нет! Места не меньше,чем в сексе!
    Для
    merinn, Адекват за что Вам респект!
    Форь и секс одноклассники(по цене). Секс 2.0 стоит как форь!
    У оффициалов многие вещи дороги! Некоторые там резину покупают, а Вы фаркоп!
    Противотуманка(менял по страховке) стоит около 8 тыров.
    В остальном все правильно и Ваш друг на форе понимает что делает.

    Продолжение следует!
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  9. #9
    Местный Аватар для Геолог
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    ну с новым как-то странно сравнивать учитывая стоимость - вот новый секс с б/у фориком эт как раз то...ИМХО форик действительно секса делает по всем (ну или почти по всем) параметрам - я отказался от поисков только из-за дизайна....это ж надо настолько япошкам нелюбить енто дело чтобы форики такими убогими внешне делать (исключение последний - хоть более менее прилично выглядит)
    http://forum-lines.ru/rez/ab78117.gif

  10. #10
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester



    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Секс 2.0 стоит как форь!
    Ну... в общем да, соглашусь... ценник примерно одинаковый, а машинки разные (речь про новый Форь)

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Форь последнего поколения обсуждать не буду!
    А чего обсуждать б/у авто??? Я сторонник нового авто, б/у из под не пойми кого - кот в мешке.
    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Когда в след раз соберемся с фориками в Дмитров на полигон обязательно Вас приглашу персонально!
    а последние фори с вами туда ездят???
    А то у меня у друга есть Дефендер, тоже может приехать Правда у него там движек и коробка автомат от Рэнджровера

    Про подъедание масла так вопрос в воздухе и подвис :-(
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #11
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Кстати замечу, что все субы в реале едут быстрее заявленных данных.
    Точно, причем намного! Секунды 3 до сотни!
    Там же этот, как его, "постоянный полный привод".

  12. #12
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    Я так понял, что ThinkPad создал тему для сравнения SX4 и новой модели Subaru Forester, а Вы тут все рассказываете о преимуществе предыдущей модели.
    Да предыдущий Форестер, это не то. что последний. Последний - это настоящий американский автомобиль, с мягкой вялой подвеской (такой, что при проезде неровностей еще продолжительное время чувствуешь, как качается корма автомобиля). Это совсем не по мне, мне больше по душе подвеска по-жёстче. которую не кренит в поворотах.
    Тоже до покупки SX4 рассматривал нового Форика как кандидата, но потом передумал.
    Кстати, а электромагнитная муфта на новых Субах - также подванивает, как на SX-се.
    Нет тема по другому поводу родилась! Просто чел хочет взять Рафика4 б\у. А я ему за те же деньги посоветовал б\у форя. Вот и весь сыр-бор!
    Я уже писал, что новый форь МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН! Посему если интересно его пообсуждать, то есть подходящие "клубы по интересам"! Велкам!
    Для ThinkPad
    Форь у меня 2.0 атмо на палке. Это я к расходу бензуса.
    К сравнению стоимости с сексом. И Вы считаете, что при одинаковой цене форь менее интересен?
    Про расход масла. На своей машине от ТО до ТО, т.е. за 15 тыков я доливаю 500г. не более. Не знаю что будет после 150 тысяч, а сейчас как-то так.
    В Дмитрове трассы не для дефендера. Там он сольет всем. И пофиг какой у него двигатель.
    Я вот не понял в чем неадекватность реакции? На "обоснованную критику".
    Прошу обратить внимание, что не я один в этой теме считаю, что форик по сравнению с сексом рулит везде! Ну, а внешность это вопрос вообще не обсуждается.
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  13. #13
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    И Вы считаете, что при одинаковой цене форь менее интересен?
    Новый - думаю что да (правда я на 2х литровом Сексе не ездил, но думаю что он получше зажигает, т.к. легче)
    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Про расход масла.
    Ну... 500 грамм это еще нормально.... у меня приятель льет больше, правда там и движки помощнее.... у него под литр выходит....
    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Нет тема по другому поводу родилась!
    Тема родилась что бы можно было сравнить Форестер и Секс.... причем всё таки предполагалось сравнение новых авто....
    Но если есть желание, то можно и со старым посравнивать
    Б/у форь 2х-3х летний в те же деньги, что и новый Секс 1,6 полный привод.... даже наверное Форь подороже чуток будет
    Но свое отношение к б/у я высказал

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    В Дмитрове трассы не для дефендера.
    А для кого там трасса??? Кто туда ездит то???
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #14
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Новый - думаю что да (правда я на 2х литровом Сексе не ездил, но думаю что он получше зажигает, т.к. легче)

    Ну... 500 грамм это еще нормально.... у меня приятель льет больше, правда там и движки помощнее.... у него под литр выходит....

    Тема родилась что бы можно было сравнить Форестер и Секс.... причем всё таки предполагалось сравнение новых авто....
    Но если есть желание, то можно и со старым посравнивать
    Б/у форь 2х-3х летний в те же деньги, что и новый Секс 1,6 полный привод.... даже наверное Форь подороже чуток будет
    Но свое отношение к б/у я высказал
    Я сам не фанат б\у именно поэтому мной был куплен новый форь, а не б\у МЛ например. Ессно секс 2.0 будет быстрее нового форя 2.0. Новый форь 2.0 - мега овощь! Правла съехав с дороги у секса шансов просто нет ни разу!
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  15. #15
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Правла съехав с дороги у секса шансов просто нет ни разу!
    Ну... вопрос спорный на самом деле.... если колеса не вывешивать, то я думаю шансы равные....
    Вопрос только в резине и прокладке между рулем и сиденьем...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #16
    Профессионал Аватар для Ekselenets
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moskow city
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,175
    Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Ну если секс на штатной летней резине, то точно сольет

  17. #17
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну... вопрос спорный на самом деле.... если колеса не вывешивать, то я думаю шансы равные....
    Вопрос только в резине и прокладке между рулем и сиденьем...
    А свесы, а геометрия?

    зы.Всеж втянули меня в базар про новый форик!
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  18. #18
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    http://www.forum.club-suv.ru/index.php?topic=886.0
    http://www.forum.club-suv.ru/index.p...16&topic=892.0
    http://www.forum.club-suv.ru/index.php?topic=888.0
    Вот нашел сравнение форя с одноклассниками по цене....
    с Сексом пока ищу

    Добавлено через 33 минуты
    Вот нашел только с витарой
    http://www.youtube.com/watch?v=My2RbPS-1fQ
    http://www.youtube.com/watch?v=gz2RH9aFmMs
    http://www.youtube.com/watch?v=7Lzl4LYrIZ8
    Форь выглядит бледно, а по цене равны примерно
    Во втором ролике видно, что у витары тоже привод видимо с правой полуоси берется... вывесили колесо левое переднее и приплыли, остальные не крутятся по времени это на 1:30 минуте
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #19
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    У витары для говен очень даже зачетная трансмиссия! Это факт!
    Плюс в витаре явно лучше прокладка! Парнишка рулит зачётно! Хотя по большому счету в данных роликах у форя в сравнении с витарой явно видна проблема более длинных свесов. Увы это факт.
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  20. #20
    Любитель Аватар для Voewoda
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Джип Чероки, 3.7А
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    281
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Suzuki SX4 vs Subaru Forester

    ThinkPad, и все полноприводные

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •