Замена сидений!!!

Тема: Замена сидений!!!

Метки:
  1. Аватар для noname

    noname сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Цитата Сообщение от Coool Посмотреть сообщение
    У меня нету. А жалко!
    А ты разбирал сиденье? обшивку паралон?
     
  2. Аватар для Coool

    Coool сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    А ты разбирал сиденье? обшивку паралон?
    Когда ставил кожу на сидушки разбирал. Как раз совпало с началом обсуждения этой темы.
    [/url]
     
  3. Аватар для noname

    noname сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Владельцы Fiat Sedici опрошенны, осталось найти человека, который сиденья секса перетягивал...
     
  4. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    Владельцы Fiat Sedici опрошенны
    Считай что и венгры все опрошены - на одном заводе собирают с фиатом и думаю что каркас кресел одинаковый
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  5. Аватар для noname

    noname сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    по католожным номерам основания для подлокотников и без них(сами спинки кресел) идут разные и это понятно, там дырка в тканевой обшивке. а вот арматура?
     
  6. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    noname, всё проще берешь тонкую вязальную спицу и пытаешся найти эту гайку, протыкая обивку
    Но почему то думаю, что не найдете....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  7. Аватар для noname

    noname сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    noname, всё проще берешь тонкую вязальную спицу и пытаешся найти эту гайку, протыкая обивку
    Можно попасть не в гайку, а в технологическое отверстие и раньше времени обрадоваться, а потом нежданьчик всплывёт! Хотя даже если купить два подлокотника, на мой взгляд около 7т.р. за два дороговато наверное получиться. А смотрится с ними прикольно!
     
  8. SPECTER сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    кароч попытка установить от А6 сиденья потерпели крах.
    там так же есть подушка безопасности, и прочая приблуда (настройка, обогрев, даже шлейф можно переделать - подходят провода)
    проблема в каркасе сиденье смещено и честно говоря пол каркаса перерезать и переваривать нет желания. да и сварщик из меня не ахти.

    P.S. на моей секси болта для подлокотников нифига нету (сборка джапан 2008 года)
     
  9. Аватар для noname

    noname сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Цитата Сообщение от SPECTER Посмотреть сообщение
    P.S. на моей секси болта для подлокотников нифига нету (сборка джапан 2008 года)
    Мы вроде отверстие с гайкой искали, а не болт? Отверстие можно обнаружить если ткань и поролон спинки снять, Вы снимали?
     
  10. Аватар для Rutro82

    Rutro82 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    по части темы согласен, сиденья неудобные, особенно если откинуться и попытаться вздремнуть, лежишь как на гребне волны, а я так любил подремать в своем прошлом субарике=(
     
  11. Аватар для SloNicK

    SloNicK сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Поясничной поддержки не хватает. Без регулировок даже, хоть бы какую выпуклость... Пытался подушки из магазинов ортопедических товаров подобрать, но не не нашёл ничего подходящего. (
    Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш
     
  12. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    В какой-то теме были фотки сетчатой поддержки на металлическом каркасе, из Китая. Заказал себе такую на алиэкспрессе, подтверждаю - поддержка работает.
     
  13. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    А может вы, друзья, неправильно усаживаетесь?
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  14. Аватар для Rutro82

    Rutro82 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Конкретно не нравится именно выпуклость спинки, которая в центр спины приходится, а поясница как-бы висит и не имеет точки опоры в вертикальном положении. Я думаю выпуклость эта в угоду пространству для ног пассажиров сзади. А когда откинешься, этот горб вообще убивает всякое желание находится в автомобиле вне движения.
    Моя комплекция достаточно средняя рост 179, вес 83.
     
  15. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Через 8 лет с начала выпуска решили вспомнить про сидушку
    Ну да, она далеко не самая удобная, но я не жужжу и сей факт не помешал мне нон-стопом отмахать как минимум 4раза по 1500км мож я гутаперчивый


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  16. Каа1321 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    неее!
    сидушки у Сузук зачётные!
    удобные.
    (185х90 я)
    ткань не маркая.
    (дети постоянно угваздывают)
    вот только со временем (тыщ к ста) каркас прорезает набивку и сидушка теряет форму!
    возможно жалобы на недостаточную поддержку от людей у которых это уже произошло?

    ЗЫ я с новья разобрал и проклеил острые края каркаса тканью.
    и на прошлом авто так делал.
    ещё с вазепа ладасамара привычка осталась (там тыщ двадцать и процесс уже прогрессировать начинал)
     
  17. Аватар для kirill1978

    kirill1978 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    неее!
    сидушки у Сузук зачётные!
    Ну хоть кому-то они понравились
    Цитата Сообщение от Каа1321 Посмотреть сообщение
    ещё с вазепа ладасамара привычка осталась (там тыщ двадцать и процесс уже прогрессировать начинал)

    А точно ты 90, а не 190?


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...
     
  18. Аватар для Rutro82

    Rutro82 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Через 8 лет с начала выпуска решили вспомнить про сидушку
    Ну да, она далеко не самая удобная, но я не жужжу и сей факт не помешал мне нон-стопом отмахать как минимум 4раза по 1500км мож я гутаперчивый
    Ну не все с салонов покупают, я вот из под японца взял и недавно, поэтому и делюсь, до этого на субару Легаси 2000г катал, там совершенно дискомфорта не ощущал в плане сиденья и в рабочем и в разложенном состоянии.
     
  19. Аватар для SloNicK

    SloNicK сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    В какой-то теме были фотки сетчатой поддержки на металлическом каркасе, из Китая. Заказал себе такую на алиэкспрессе, подтверждаю - поддержка работает.
    Порыскал - не нашёл. Проблема с магазинными подушками была в том, что из-за боковой поддержки кресел их было не закрепить вплотную к спинке, и они болтались на завязочках... (
    Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш
     
  20. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Замена сидений!!!

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    А может вы, друзья, неправильно усаживаетесь?
    А вы, друзья, как ни садитесь,
    Всё в музыканты не годитесь
    (с) И.А.Крылов