Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 147

Тема: Автоматический подъем стекол при постановке на сигнализацию

  1. #81
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Поделись секретом, откуда??
    Доводчики ставил у дилера?
    Специалисты по электрике (ThinkPad, Cergik), скажите пожалуйста, какое реле взять, чтобы сделать такую же схему, как и у Cergik'а?
    Лучше всего покажите ссылку в каталоге: http://www.chipdip.ru/
    или http://www.voltmaster.ru/
    У дилера ничего не делал, кроме ТО. Сам делал антикор, ставил сигналку с доводчиком, парктроник, усилитель и саб.
    По поводу подключения ничего секретного нет, всё описано на форуме.
    повторю для тебя:
    раскусываем провода возле разъёма кнопок:
    красный (№3 передний левый), красный с белым (№7 передний правый, красный с чёрным (№17 задний правый), синий с желтым (№11 задний левый). подключаем зелёные провода (№1, 3, 5, 7) к концам идущим в проводку (к мотору), синие (№2, 4, 6, 8) - в сторону разъёма (к кнопкам). Черный №9 просто подключаем к черному (параллельно), красный №10 и общий красный подключаем к белому с синим. Запуск доводчика желтый №2 подключаем к салатовому с черным. На этом проводе минус появляется при повороте дверной личинки в положение закрыть. В салоне этот провод приходит только на ВСМ вывод №16 разъема L01. Выход сигналки на закрытие дверей или на запуск доводчика подключаем к нему. к сожжалению этот вход на ВСМ не работает при включенном зажигании, т.е. функция закрытия дверей при разгоне или по истечении 20-30 сек работать не будет. Осталось разобраться с питанием. изначально 42 предохранитель на 30А P\W запитан от цепи IG2, т.е. от замка зажигания. я поставил реле на 5 контактов (стандартное, которое идет в комплекте почти со всеми сигналками) обмотку реле 86 и нормально открытый контакт 87а подключил к белому с синим проводу в сторону предохранителя, 30 вывод реле к остальной части белому с синим проводу. 85 вывод реле к массе, питание на 87 (нормально открытый контакт) подал 46 предохранителя на 30А обогрева заднего стекла.
    схема питания работает так: при выключенном зажигании реле отпавшее и питание на модуль и стеклоподъемники идет через 46 предохр, при включении зажигания реле подтягивается и переключает питание на свой предохр.
    Про ссылки не понял... если непонятно попробую нарисовать...

  2. #82
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Доводчики ставил у дилера?
    Угу.. при покупке авто... потом правда немного доделывал за ними.... все подключено внутри двери, никаких реле и лишних проводков нет.... Доводчик Мангуст PWM 4
    Сейчас уже не помню, куда там что (давно дверь разбирал)....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #83
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    А какого цвета провод открытия? Для остановки работы модуля. У стеклоподъемники при выключенном зажигании не работали, а доводчик стекол работает?
    Надо ставить доп. реле в блоке предохранителей, чтобы на несколько секунд на стеклоподъемники подавалось напряжение? Или плюс брать из другого места в двери?
    Этот модуль только закрывает стекла, открывать он не может.
    останов закрытия есть, это коричнево белыйдля минусового управления и оранжевый останов плюсом, только не знаю куда ты его подключишь и зачем?
    Доводчик без питания тоже не работает. подав на него плюс от обогрева ты сможешь управлять стеклами без включения замка зажигания.
    Как извращение могу предложить еще один вариант подачи питания.
    Разрезать белосиний провод и подключить в разрыв диод и НО контакт реле сигналки, общий контакт подключить к плюсу, реле запрограммировать на срабатывание реле при постановке на 30 сек.
    Удачи

  4. #84
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    У дилера ничего не делал, кроме ТО. Сам делал антикор, ставил сигналку с доводчиком, парктроник, усилитель и саб.
    По поводу подключения ничего секретного нет, всё описано на форуме.
    повторю для тебя
    Твой пост читал не раз, все сделано, кроме реле, которую пока ставить не хочется. Я всего-то спросил у ThinkPad куда у него подключен плюс.
    Мне бы хотелось сделать без реле, если это возможно (в двери уже есть плюс, который работает без зажигания и ACC, как говорит ThinkPad).

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Этот модуль только закрывает стекла, открывать он не может.
    останов закрытия есть, это коричнево белый для минусового управления и оранжевый останов плюсом, только не знаю куда ты его подключишь и зачем?
    Я и говорил про остановку закрытия стекол.
    А провод открытия - на двери.
    Коричнево белый и оранжевый - это про провода модуля. Мне нужен положительный или отрицательный импульс отпирания замка (на двери).
    Для чего это нужно? Ну например засунул кто-нибудь свою бошку или руку в окно, а окна закрываются и остановить их уже никак нельзя. Для этого и нужен провод для прерывания работы.
    Тогда гляну по схеме или поиграюсь с тестером.

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Как извращение могу предложить еще один вариант подачи питания.
    Разрезать белосиний провод и подключить в разрыв диод и НО контакт реле сигналки, общий контакт подключить к плюсу, реле запрограммировать на срабатывание реле при постановке на 30 сек.
    Удачи
    Опять реле и сигналка

    Может быть у ThinkPad плюс взят от моторчика или обогрева зеркал? Зеркала ведь регулируются и при выключенном зажигании и даже ACC.
    Стеклоподъемники и регулировка зеркал в одной цепи или в разных? И выдержит ли такой ток?

    Еще не совсем понял назначение желто-белого провода (№1) у фалкона.
    В мануале написано: Выход (-) на реле блокировки.
    На схеме нифига не понятно что именно разрезали (как можно было разрезать провод между модулем и сигналкой, если изначально он не подсоединен?), провод идет к реле и сигналке фиг знает каким образом.
    Каково его назначение (на этом проводе появляются какие-то импульсы? когда?)
    Есть предположение:
    От сигналки поступил импульс (+), доводчик начал свою работу и как только он поднял все окна по этому проводу желто-белый (1) подается импульс (-), что с ним можно делать фиг знает. Может к примеру для обесточивания стеклоподъемников?

    Еще зачем-то сделан вход ACC, для предотвращения закрытия окон?
    Последний раз редактировалось WhyMax; 05.09.2011 в 02:48.

  5. #85
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Твой пост читал не раз, все сделано, кроме реле, которую пока ставить не хочется. Я всего-то спросил у ThinkPad куда у него подключен плюс.
    Мне бы хотелось сделать без реле, если это возможно (в двери уже есть плюс, который работает без зажигания и ACC, как говорит ThinkPad).
    1.
    Я и говорил про остановку закрытия стекол.
    А провод открытия - на двери.
    Коричнево белый и оранжевый - это про провода модуля. Мне нужен положительный или отрицательный импульс отпирания замка (на двери).
    2.
    Тогда гляну по схеме или поиграюсь с тестером.
    Опять реле и сигналка
    3.
    Может быть у ThinkPad плюс взят от моторчика или обогрева зеркал? Зеркала ведь регулируются и при выключенном зажигании и даже ACC.
    4.
    Стеклоподъемники и регулировка зеркал в одной цепи или в разных? И выдержит ли такой ток?
    5.
    Еще не совсем понял назначение желто-белого провода (№1) у фалкона.
    В мануале написано: Выход (-) на реле блокировки.
    На схеме нифига не понятно что именно разрезали (как можно было разрезать провод между модулем и сигналкой, если изначально он не подсоединен?), провод идет к реле и сигналке фиг знает каким образом.
    Каково его назначение (на этом проводе появляются какие-то импульсы? когда?)
    6.
    Еще зачем-то сделан вход ACC, для предотвращения закрытия окон?
    7.
    1. На мой взляд сделать без реле - это просто подать плюс с аккума на белосиний провод через предохранитель 30 А, для этого придется резать и соединять провода сечением 4 мм, паять плохо...
    Напиши мне, где этот провод с постоянным плюсом в двери? замки работаю кратковременной подачей плюса, подогрев и регулировка зеркал после замка зажигания, динамики на выходе магнитолы, что за секретный провод?
    2. Положительный импульс (+12В) открытия на замки - зелёный провод
    3. чего ты так боишся стандартной сигналки и её комплектующих????
    4. Зеркала регулируются только от замка, как и стеклоподъемники.
    5. Вот с током и есть засада - мотор в нормальном движении жрёт 9-10А, в мороз или в конце пути подъёма до 15-20А, поэтому такого сечения белосиний провод
    6. Про желтый и желтобелый провод:
    подача минуса на желтый вход запускает доводчик и выдает сигнал минуса на реле блокировки сигналки.
    7.Для остановки доводчика при включении зажигания. Все эти входы фактически можно сделать снаружи диодно-транзисторными развязками , а они разместили диоды на плате и вывели отдельными проводами

  6. #86
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Насчет реле: можешь дать мне ссылку или точное название реле, как у тебя? Я по пути домой куплю. Лучше,несколько вариантов на всякий случай.

    И насчет регулировки зеркал - я проверю сегодня, но я помню, что на всех авто, на которых я катался они регулируются даже при выключенном АСС.
    Дилеры ведь куда-то подключают.

    За проводок в замке спасибо, подключу и проверю

  7. #87
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Насчет реле: можешь дать мне ссылку или точное название реле, как у тебя? Я по пути домой куплю. Лучше,несколько вариантов на всякий случай.

    И насчет регулировки зеркал - я проверю сегодня, но я помню, что на всех авто, на которых я катался они регулируются даже при выключенном АСС.
    Дилеры ведь куда-то подключают.

    За проводок в замке спасибо, подключу и проверю
    Реле 12В, ток контактов 30 или 40 А типа этого с ушком http://www.chipdip.ru/product/tr93f-12vdc-sc-c.aspx
    или без http://www.chipdip.ru/product/tr93-12vdc-sc-c.aspx
    колодка к нему http://www.chipdip.ru/product/etr441.aspx
    статья http://www.vovik8.ru/page/relau/

    На других авто фары не горят без ключа, а у нас...
    Дилеры белосиний провод садят на аккум. точка

  8. #88
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Дилеры белосиний провод садят на аккум. точка
    Неа... у меня при выключенном зажигании стеклоподъемники не работают... а вот доводчик при закрытии дверей (постановке на охрану) закрывает стекла....
    они плюс в двери берут.... какой провод - не помню, схему лень смотреть....
    управление доводчиком берется с замка двери, скорее всего оттуда же и плюс берется (если он туда приходит)
    Буду дверь разбирать - запишу тогда "для потомков"
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #89
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию


  10. #90
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Дилеры белосиний провод садят на аккум. точка
    Тут ты точно не прав, это подтвердит любой, кому ставили доводчик.

    Я все забывал заснять на видео работу регулировщика зеркал при выключенном зажигании и ACC.
    Может быть кто-нибудь проверит это раньше меня, постараюсь не забыть завтра.
    Допустим все работает, плюс там есть постоянно, как насчет сечения проводов? Можно ли взять плюс для модуль оттуда?

    Поидее это тоже должно работать без зажигания? Значит плюс в двери точно есть.
    Реле я купил, но не хочу чтобы стеклопдъемники работали постоянно (кнопки), лампочку тоже вытаскивать не хочется, ты сам сказал что все нафик разлетится, как разберу модуль.

    На крайний случай прокину доп. провод вместе с акустическими.

    пыси: у меня есть еще один экземпляр в соседнем гараже, где бы я мог снять обшивку с двери и посмотреть, но мне это сделать не позволят.
    Там такой же фалкон.
    Предохранитель регулировки зеркал под каким номером (можно же и так проверить)?

  11. #91
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Тут ты точно не прав, это подтвердит любой, кому ставили доводчик.

    Допустим все работает, плюс там есть постоянно, как насчет сечения проводов? Можно ли взять плюс для модуль оттуда?

    Поидее это тоже должно работать без зажигания? Значит плюс в двери точно есть.

    На крайний случай прокину доп. провод вместе с акустическими.
    Предохранитель регулировки зеркал под каким номером (можно же и так проверить)?
    ФОМА-неверующая! На венгре это 26 пред, на япе 23 и по схеме и в натуре они запитаны от АСС. Тестер в руки и в гараж! (проверь на обоих машинах).
    Про отдельный провод не понимаю зачем ведь белосиний уже проложен и не только в эту дверь, а и в остальные. Туда тоже будешь прокладывать? Сечение 4мм\кв.
    ГДЕ плюс в двери, покажи!!!

  12. #92
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    ФОМА-неверующая! На венгре это 26 пред, на япе 23 и по схеме и в натуре они запитаны от АСС. Тестер в руки и в гараж! (проверь на обоих машинах).
    Про отдельный провод не понимаю зачем ведь белосиний уже проложен и не только в эту дверь, а и в остальные. Туда тоже будешь прокладывать? Сечение 4мм\кв.
    ГДЕ плюс в двери, покажи!!!
    Ладно, проверю, затем буду думать дальше.
    Как же тогда подключают дилеры? Доводчик работает, а стеклоподъемники нет?

    Предохранитель только под регулировку зеркал, больше никаких мелочей там нет? Пока я вижу только такой способ проверить откуда запитан модуль, не разбирая дверь.
    В мануале на венгра написано FI MAIN)))

  13. #93
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    .
    Как же тогда подключают дилеры? Доводчик работает, а стеклоподъемники нет?

    Предохранитель только под регулировку зеркал, больше никаких мелочей там нет? Пока я вижу только такой способ проверить откуда запитан модуль, не разбирая дверь.
    Они от сигналки подают плюс на АСС на время работы доводчика, я думаю...
    На 23 предохранителе АСС сидит ещё передний прикуриватель и ВСМ.

  14. #94
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Они от сигналки подают плюс на АСС на время работы доводчика, я думаю...
    На 23 предохранителе АСС сидит ещё передний прикуриватель и ВСМ.
    Магнитола должна играть, нет? Вежливая подсветка, невозможность закрытия дверей с брелка?
    Пока только догадки.

    Хм, может плюс подают именно на бело-синий провод? Надо глянуть горит ли подсветка во время работы модуля, хотя может она в любом случае будет гореть.

  15. #95
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Ладно, проверю, затем буду думать дальше.
    Как же тогда подключают дилеры? Доводчик работает, а стеклоподъемники нет?

    Предохранитель только под регулировку зеркал, больше никаких мелочей там нет? Пока я вижу только такой способ проверить откуда запитан модуль, не разбирая дверь.
    В мануале на венгра написано FI MAIN)))
    Смотрим на схему

    45 пред P\W запитан от цепи замка зажигания IG2, а 26 АСС и 27 АСС2 от цепи замка зажигания АСС.
    Ткни где написано FI MAIN???

  16. #96
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Смотрим на схему

    45 пред P\W запитан от цепи замка зажигания IG2, а 26 АСС и 27 АСС2 от цепи замка зажигания АСС.
    Ткни где написано FI MAIN???
    Для меня эти мануалы темный лес.
    Сначала нашел в инструкции: http://s001.radikal.ru/i195/1109/a2/7d8c8c6a27e1.png
    Потом в сервис мануале, тут хоть понятно: http://i021.radikal.ru/1109/7d/5b23d6cb930a.png

  17. #97
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Для меня эти мануалы темный лес.
    Сначала нашел в инструкции: http://s001.radikal.ru/i195/1109/a2/7d8c8c6a27e1.png
    Потом в сервис мануале, тут хоть понятно: http://i021.radikal.ru/1109/7d/5b23d6cb930a.png
    А что темного? если посмотреть на левые выводы предохранителей по линии, то придем на надпись АСС и IG2.
    Я забыл тебе сказать, что нумерация в инструкции по эксплуатации и в мануале кардинально отличается. Для себя составил таблицы в ворде с описанием каждого предохранителя и от какой цепи запитан.

  18. #98
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Ладно, постараюсь узнать истину на практике, гадать не хочется, уже и так много вариантов прозвучало.

  19. #99
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Магнитола должна играть, нет? Вежливая подсветка, невозможность закрытия дверей с брелка?
    Пока только догадки.

    Хм, может плюс подают именно на бело-синий провод? Надо глянуть горит ли подсветка во время работы модуля, хотя может она в любом случае будет гореть.
    Если магнитола подключена в штатный разъём, то играть будет только от замка зажигания (и это правильно).
    Вежливая подсветка чего? невозможность закрытия дверей с брелка? опять тебя не понимаю...

  20. #100
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: Автомантческий подъем стекол при установе на сигнализацию

    А есть реле, которые будут подавать напряжение на 20–30 сек при появлении импульса (еще и отрицательного?)
    Cergik, ты лампочку у себя вытащил или она так и горит постоянно?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •