Наши клубы

Тема: Наши клубы

Метки:
  1. Аватар для DIadeMA

    DIadeMA сказал(-а):

    По умолчанию Наши клубы

    Этот топик равноценно может быть как в "предложениях для админина" так и здесь. Я думаю, организационно лучше здесь.

    Похоже, пришло время объявляться клубному движению.
    Итак, есть предложение сделать еще один заголовок с названием, например "Наши клубы".
    И там разделы типа "Москва и Московская область", "С-Петербург и Ленинградская область", "Уфа"... И назначить модераторами тех кто будет отвечать за клубное движение в регионе (Взаимодействие с дилерами, другими клубами, вопросы символики, организации встреч...) Это не значит, что все должен тянуть один. Все кто хочет помочь - велкам.
    Итак, выношу кандидатуры. В Москве - Спокойный. У него получается замечательно разруливать подобные вопросы, как мне показалось...
    В Питере можно меня. Кстати, скоро смогу предоставить фотку клубной наклейки.
    Как-то вот так.
     
  2. Аватар для rishat

    rishat сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    Отлично, все к этому и идет!

    Форумчане, предлагайте свои регионы! Но одно важное условие - для создания раздела, на форуме должно быть минимум два представителя региона.
     
  3. Аватар для DIadeMA

    DIadeMA сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    Присоединяюсь.

    Позволю себе сделать дополнение. Никто не может быть назначен представителем без согласия, выбранная кандидатура может быть заменена по решению клуба региона или по собственному желанию.
     
  4. Аватар для Jennifer

    Jennifer сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    Краснодар... машынки на дорогах попадаются, на форуме, похоже, я один... проскакивало сообщение от участника Amiran, но он в личку не отвечает...
    too much is not enough
    exceed your exellence

     
  5. Аватар для TSS

    TSS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    А как узнать сколько человек из определенного региона? Раньше в поиске пользователей, можно было отфильтровать по региону, а на новом движке - нет Админы, посмотрите, плиз, в базе и статистику в студию.

    SX4 хэтч, 4WD, 1.6, МКПП, Венгрия
     
  6. way сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    Камрады, я на форме новичек и особо еще не освоился, а у нашего клуба какие нить наклеечки(или другие атрибуты) для опознавания на дороги есть,у меня на опеле есть наклейка corsa-club клуба,а у нас на sx4 есть что то подобное?
    p.s. сори если пропустил данные мысли на форуме, буду благордарен за тыканье носом в линк,"где почитать"
    -----
     
  7. Аватар для DIadeMA

    DIadeMA сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    Цитата Сообщение от TSS
    А как узнать сколько человек из определенного региона? Раньше в поиске пользователей, можно было отфильтровать по региону, а на новом движке - нет Админы, посмотрите, плиз, в базе и статистику в студию.
    Не согласен. Интересуют только активные участники. Мертвых душ нам не нужно.
    Пусть решит голосование http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=414.0
     
  8. Аватар для Спокойный

    Спокойный сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    Цитата Сообщение от DIadeMA
    Итак, есть предложение сделать еще один заголовок с названием, например "Наши клубы".
    И там разделы типа "Москва и Московская область", "С-Петербург и Ленинградская область", "Уфа"... И назначить модераторами тех кто будет отвечать за клубное движение в регионе...
    Итак, выношу кандидатуры. В Москве - Спокойный. У него получается замечательно разруливать подобные вопросы, как мне показалось...
    Ну не знаю, что получится с голосованием, но всё равно спасибо... :friend:
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский
     
  9. aquaparadis сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    А если нет никого из своего региона и в ближайшее время не предвидется? Можно куданить примкнуть?
     
  10. Аватар для DIadeMA

    DIadeMA сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    Цитата Сообщение от aquaparadis
    А если нет никого из своего региона и в ближайшее время не предвидется? Можно куданить примкнуть?
    Думаю, да. Ведь это все условно, конечно. Я, например, с удовольствием поучаствую в событиях того или иного регионального клуба, если окажусь там в нужный момент. Другой вопрос, что я там буду в качестве гостя, и не буду играть никакой огранизационно-функциональной роли.
     
  11. Аватар для Крис

    Крис сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    -"огранизационно-функциональной роли"....
    -"А если нет никого из своего региона и в ближайшее время не предвидется? Можно куданить примкнуть?".....

    Я гляжу, - что у нас уже - такая "толпа" на форуме собралась,
    что и яблоку негде - упасть... , мысли - прислониться, а делу,
    конкретно-практическому - переночевать...

    По - городам, регионам, странам, континентам,
    скоро, совсем - скоро будем делиться - по планетам солнечной системы, а там и недалеко - по галактикам...

    От же - любители поиграть - в канцелярию, маленьких и больших начальничков и т.д....

    Больше - нету слов...

    Есть! Есть еще любители
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"
     
  12. Аватар для DIadeMA

    DIadeMA сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    om Посвещается:

    Смотрю у нас критик появился...
    Чтож это даже хорошо. Кто-то будет делать дела в реале, кто-то по форуму флудить...
    Каждому свое. И все довольны.

    Для интереса предлагаю взглянуть на название. Там значится слово "клуб". Я продолжу - автомобильный клуб...
    Форум - лишь его средство общения. Так же как и встречи.
    А вообще клубы создаются для объединения интересов, решения общих задач и просто проведения совместного свободного времени.

    А любой клуб - это иерархическая структура. С этим придется свыкнуться.

    Нужно остустсвие иерархии - goto в ЖЖ, там флудильня полная и никакой структуры.

    А может, это говорит уязвленное самолюбие: "В песочницу главным по лопаткам не взяли..."
    Так велкам, предлагайте свою кандидатуру и то, что вы сможете сделать для клуба.

    Тока вот какого отделения? "РФ"? А где это? Типа мой адрес не дом и не улица...

    Если предложить нечего, а просто играет пролетарский дух противоречия, пожалуйста, не мешайте клубу жить своей жизнью!
     
  13. Аватар для Крис

    Крис сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    DIadeM - с еще большим - посвящением.!!

    Читаю ваше -"посвящение", (кстати, - весьма - тронут) - и
    - широко развожу руками...-
    "СЕ ЛЯ ВИ", - как говорят французы, а - по русски -
    такова - жизнь!, а вернее - таков человек.. каков он есть...

    Перечитайте, на досуге, пару раз, внимательно, свое - "посвящение", и Вы, думаю, поймете, как ошибся АДМИН, вручив Вам -
    вожжи модератора, который в своей - ОБЩЕСТВЕННОЙ должности,
    по определению, - должен быть - добрым, умным, вдумчивым, справедливым организатором, умеющим объединить вокруг себя, вести - за собой, ну и еще - сотню других качеств.
    Ну и - каким же - Вы - обладаете??

    "Вопрос: Я из города Москва 6 (46.2%)
    Санкт-Петербург 1 (7.7%)
    Уфа 2 (15.4%)
    Краснодар 1 (7.7%)
    Нижний Новгород 2 (15.4%)
    Иваново 0 (0%)
    Самара 1 (7.7%)

    Всего голосов: 13" -
    вот с такой активной роты штыков - Вы начинаете бурно делить портфели региональных руководителей клуба??


    ОМ, рядовой член клуба SX4, Российская Федерация.
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"
     
  14. Аватар для rishat

    rishat сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    [offtop]

    om: Региональные подразделы нужны. точка.

    Личные качества не подлежат обсуждению.

    [/offtop]

     
  15. Аватар для informtv

    informtv сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    И прекращайте флудить...
     
  16. Аватар для Спокойный

    Спокойный сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    2 Ом. Насчёт клубной жизни - так клуб - это и есть все его члены, не только постящие, но и реально встречающиеся, вместе ездящие на природу, ещё к-нить, короче, проводящие совместный досуг. Да, у нас пока маловато народу, а активного ( в реале) - ещё меньше. Но всё измениться к лучшему, уверен. Вот, например, посмотрите (хотя б по фоткам) как отмечают ДР Матизклуба http://forum.clubsx4.ru/index.php?to...sg4425#msg4425. Возможно, и у нас со временем появиться возможность проведения аналогичных мероприятий... :lovesx4:
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский
     
  17. Аватар для DIadeMA

    DIadeMA сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    Спасибо, Спокойный.
    Примерно это я и имел ввиду.

    To om
    1. Ответа я не услышал;
    2. Я не держусь за место. Если найдется кто-то, кто предложит себя в качестве кандидатуры, и скажет: "я смогу это сделать не хуже тебя", я передам ему свои полномочия. А пока таковой не нашелся, Я решаю вопросы взаимоотношения с дилерами в Питерском регионе, Я отвечаю за порядок в ряде разделов, Я занимаюсь урегулированием отношений с дизайнерской студией относительно клубной символики.

    А пока первая желтая за флуд и оффтоп [img width=41 height=31]http://forum.rastrnet.ru/images/smilies/warning2.gif[/img].
     
  18. Аватар для Fox_ch2

    Fox_ch2 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    могу сказать по опыту!
    разделение на регионы полезно!
    на своем основном форуме дюжиноводов (автоклуб двенашек) если я планирую какой либо выезд, и у нас там есть одноклубни! я могу посмотреть по разделу, че там за люди! с кем нить списаться и буду абсолютно уверен что в городе куда я приезжаю впервый раз, меня смогут встретить, и проводить куда надо
    если дружиш с клюбнями! то тебя с удовольствием примут в гости!!!!

    так например в 2007 году! из Москвы я проехал в Геленджик! с заездом в Таганрог!!! и обсолютно не беспокоился про жилье и то что заблужусь в городе!!!!
    через Ростов меня провел наш одноклубник на двенашке! в таганроге приютил другой одноклубник! побыв у него в гостях 5 дней я выехал в геленджик! и был встречен местным клубнем!!! который помог разместиться в 10 минутах хотьбы от центрального пляжа!!!

    это я привожу реальные плюсы!!!
    Разделение происходит не по форуму а по региональному признаку! в каждом регионе свои мероприятия местного масштаба!
    НО ОБЩИЙ форум все равно существует! и никто не мешает высказываться человеку из Нурлата на ветке Нижегородского отделения!!!
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]
     
  19. Аватар для DIadeMA

    DIadeMA сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    Цитата Сообщение от Fox_ch2
    Разделение происходит не по форуму а по региональному признаку! в каждом регионе свои мероприятия местного масштаба!
    НО ОБЩИЙ форум все равно существует! и никто не мешает высказываться человеку из Нурлата на ветке Нижегородского отделения!!!
    Естественно!
    Кроме того, это очень полезно. Опять же обмен опытом.

    Про плюсы - большинству они известны. Сам, будучи в МК несколько раз выезжал по просьбам о помощи - то прикурить, то отбуксировать, то поделиться запаской...
     
  20. aquaparadis сказал(-а):

    По умолчанию Re: Наши клубы

    Интересно, общаясь с народом в сети, потом встречаться в реале... Бываю на форуме аквариумистов, там народ не только российский, но из многих других стран. Раз в год у нас съезд в Питере. Это не забываемо!!! Так что можно встречаться не только регионально но и масштабнее. Тем более будут регионы, где клуб будет создать проблематично. Я, например, из такого.