Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: SX4 или Renault Megane?

  1. #101
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 или Renault Megane?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Последний раз редактировалось E'gen; 06.02.2010 в 01:16.

  2. #102
    Местный Аватар для torpedozil
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Москва СЗАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    130
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: SX4 или Renault Megane?

    так как я выбирал перед покупкой именно между этими двумя машинами, скажу честно, меган выглядит посерьезней в салоне посовременнее, комфорт гораздо лучше, но победила практичность, так как меган совсем не адоптирован под наши дороги, нет таких мегаводов которые не обращались по гарантии в сервис с подвеской, второй момент, что очень перемудрили с электрикой как в коробке так и в двигателе, (ИМХО кроме японцев ни кто не делает электрику нормально.) ни один сервис кроме официалов не берется ченить меганы, сузуки в этом плане простая как угол дома, хотя по комплектации не беднее. еще секс более адаптирован под наши дороги, на форуме еденицы кто лазил в подвеску, и хит программы и главный кошмар всех меганавтов это конечно же система VVT (изменения фаз впускного распредвала) цена вопроса 20000р а летит как расходный материал, так как я учусь на экономиста, я подсчитал сколько мне будет обходиться год эксплуатации сузуки и год эксплуатации мегана , из расчета среднего показателя за 3 года, сузуки выйграла, не значительно но все же.)))) и еще не маловажный фактор, что хочется ехать гденить в сибире и знать что ты доедешь а не то что у тя ремень щас слетит или косточка отвалится. или электрика глюконет в очередной раз. но все таки + мегана, он безопаснее чем любой японец. а - ,чем круче комплектация тем больше гемороя)))))))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •