Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 204

Тема: SX и Mitsubishi ASX

  1. #21
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi RVR

    Цитата Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
    А хондавские и митцубишевские вариаторы - "тупые" и "обучить" их не получится (да ещё и практически не подлежат ремонту).
    Извините, сколько у вас было авто с вариатором? Судя по вашим словам - ни одного.

    Кстати, ММС свои вариаторы не делает. На аут ставятся вариаторы Jatco (это ниссановская "дочка").

  2. #22
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi RVR

    Стали известны российские цены на кроссовер Mitsubishi ASX

    Цены на новый компактный кроссовер Mitsubishi — ASX — в России будут начинаться от 699 тысяч рублей, а топовая модификация обойдется покупателям в 1 миллион 239 тысяч рублей. Об этом Авто.Ленте.Ру сообщили в одном из дилерских центров.
    Источник http://auto.lenta.ru/news/2010/07/08/asx/


    Обратите внимание на управление климатом
    Ничего не напоминает?

    Вот какие будут комплектации http://www.mitsubishi-asx.net/images...cation-asx.pdf
    Полный привод начинается от 999 000
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #23
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi RVR

    Да, прикольно: красная подсветка, похожая панель климата.. И дороговасто все же довольно - даже по сравнению со Шкодой..

  4. #24
    Любитель Аватар для engineer133
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    210
    Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi RVR

    Много разговоров было, что не плоха Yeti, да неоправданно дорога, теперь видно, что таков новый порядок цен на все SUV.

  5. #25
    Любитель Аватар для ExDr
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Opel Antara CDTI 2.2
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    314
    Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi RVR

    http://www.avtomarket.ru/testdrives/?id=5335
    Может кому интересно будет почитать предварительный тест.

  6. #26
    Свой
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    587
    Поблагодарили 35 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi RVR

    Странные комплектации.
    Почему машинам с МКПП не положена ESP?

    Продолжаем ждать Juke. -)

  7. #27
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi RVR

    Вот еще про ASX
    Стали известны российские цены и комплектации кроссовера Mitsubishi ASX, который скоро должен выйти на наш рынок. Эта модель, подобно популярному Nissan Qashqai, принадлежит к тому разряду «паркетников», которые по своим ходовым качествам стоят гораздо ближе к легковым моделям, чем к внедорожникам.
    Цены на полноприводные версии с 2-литровыми мотором и вариатором у Mitsubishi и Nissan оказались очень близки: от 999 000 руб. и от 993 000 руб. соответственно. Впрочем, вторая марка позволяет сэкономить 40 000 руб., если взять версию с «механикой», в то время как ASX можно получить с МКПП только в переднеприводных модификациях.
    Самая доступная версия Mitsubishi ASX оснащается 1,6-литровым мотором (117 л.с.) и стоит от 699 000 руб. В эту цену входит кондиционер, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, четыре электростеклоподъемника, две подушки безопасности и CD/MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками. Начальная версия Nissan Qаshqai 1.6 2WD (115 л.с.) стоит на 54 000 руб. дороже. Его комплектация дополнена боковыми передними подушками безопасности, шторками безопасности, однако задние электростеклоподъемники отсутствуют.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #28
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi RVR

    Авто в переприводной версии дв.1,6;1,8 (МКПП и вариатор).
    Сделан на шасси Outlander XL.Внутри места полно.Очень удивила торпеда,уж больно на Сексика похожа.НО! Цифровой индикатор топлива и тем-ры ОЖ,очень мелкий,можно глаза сломать,когда его рассматривать.
    Сзади места больше,чем на Сексике,особенно для ног пассажиров.Багажник большой,в поставке в Россию кладут в нишу полноразмерную запаску.
    Длина кузова на 10 см больше,переднеприводной версии Сексика.
    Все удобно,и клиренс 195мм очень радует.
    Только цвета (белый и черный) остальные доплата 8000р,как-то не очень радует.

  9. #29
    Местный Аватар для vaita-c
    Регистрация
    20.05.2010
    Авто
    Volvo XC60
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

    Восклицание Re: SX и Mitsubishi RVR

    Цитата Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
    Авто в переприводной версии дв.1,6;1,8 (МКПП и вариатор).
    Сделан на шасси Outlander XL.Внутри места полно.Очень удивила торпеда,уж больно на Сексика похожа.НО! Цифровой индикатор топлива и тем-ры ОЖ,очень мелкий,можно глаза сломать,когда его рассматривать.
    Сзади места больше,чем на Сексике,особенно для ног пассажиров.Багажник большой,в поставке в Россию кладут в нишу полноразмерную запаску.
    Длина кузова на 10 см больше,переднеприводной версии Сексика.
    Все удобно,и клиренс 195мм очень радует.
    Только цвета (белый и черный) остальные доплата 8000р,как-то не очень радует.
    вцелом машин неплохой, но вот цены на вариатор от 839 000 руб, а на полный привод от 999 000 руб, а цена максимальной комплектации сравнима с Grand Vitara 5D 3.2L.

    по мне так внешне более привлекателен чем xl new.

  10. #30
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi RVR

    последние две недели провела в салонах выбирая между опель антара(шевроле каптива)/тигуан/хонда срв/форд куга..а тут со всех щитов асх
    поехала посмотрела-на мой взгляд блондинки стоящих цвета только два-белый(но требуется доработка, т.к. дыра радиаторной решетке на пол морды дико бросается в глаза и совершенно не смотрится-покрасить ее нельзя, т.к. пластик-думаю обклеить капот по диагонали черным винилом-буду мучить SVV) и фирменный голубой-оч необычный и достаточно яркий.
    не оч впечатлила панель, особенно выдающиеся круги от тахометра/спидометра, но , думаю, дело привычки
    рассматриваю максимальную комплектацию(панорамная крыша)-напичкано больше некуда-по периметру крыши подсветка(написано красная, на деле желтая ), в багажнике савбуфер, кожаный салон..багажник после секса выглядит гигантским). 5 колес 17 радиус.
    бордачок маленький, нет очечника-вместо него опять бестолковая ручка с водительской стороны
    ну попутчика моего больше всего смущает вариатор-даже менеджер не настаивал на его надежности-ресурс 60-70 тыс км (ну на 3 года гарантии должно хватить )
    на тест драв предварительно записалась на 5.08

    после этого поняла, что люк/панорамка мне крайне необходимы, так что выбор сузился до Митсубиси асх 1239000+8000 руб и очередь около 3х месяцев или хонда в полной комплектации с люком 1400000 и ожидание хз сколько(т.к. хочу только белую)


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  11. #31
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi ASX

    Motor4ik
    Под себя выбираешь или "попутчику"?
    Ну, большая радиаторная решетка многим нравится, тут на любителя, надо пощупать. Цена хорошая, почти два Секса. Это уже другая весовая категория. Если есть возможность, то может и стоит переходить. Пугает, что машинка хоть и на базе "старшего брата", но все же платформа новая и как быть с "детскими" болячками. Начнут вылезать первые 2-3 года обязательно, хотя на SX4 до сих пор не устранили (рейсталинг). По салону, согласен, дело привычки. Любая новая машина что-то нравится, а что-то нет, а потом просто привыкаешь и кажется очень оригинальным, как будто так и должно было быть всегда . Интересно было почитать твое визуальное мнение о данной машинке, потом можно будет составить (при ближнем рассмотрении) и свое.
    Удачи в выборе тебе или "попутчику".

  12. #32
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi RVR

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    после этого поняла, что люк/панорамка мне крайне необходимы, так что выбор сузился до Митсубиси асх 1239000+8000 руб и очередь около 3х месяцев или хонда в полной комплектации с люком 1400000 и ожидание хз сколько(т.к. хочу только белую)
    Я фигею от цен, за такие деньги можно взять полноценную машину, в смысле внедорожник
    Кстати об вариаторе, не советую, манагер прав, только не 60-70 т.к, несколько больше, около 150,если специально не портить, вариаторы не любят быструй старт, букс, в любом его проялении, ударные нагрузки (например, на скорости 5 км/ч, уперется в бардюр). Вариатор на мицу, официально, неремонтопрогдный, умельцев я также не встречал, меняется в сборе, стоимость около 500(пятьсот)т.р
    Был седан 2007 года

  13. #33
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi ASX

    вот именно за это "попутчик " и переживает, так как манера езды у меня слишком резкая..но , с другой стороны, 150000 км это недостижимая для меня цифра, да и производители не совсем же без головы ставить на кроссовер 140 лошадей с макс скоростью 190 км и клиренсом 20см ненадежную систему.. вобщем если не помню(не знаю не понимаю- значит нету)
    а по цене- нового внедорожника в такой комплектации не сыскать
    (да и не искала))


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  14. #34
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi RVR

    vaita-c,
    CVT - вообще отдельная тема разговора. Надежность не особо высокая,а стоимость ремонта просто шкалит.
    Возвращаясь к авто.
    Был тест нашего автожурналиста в Японии.Подвеска оказалась жестковатой.
    Все мелкие неровности передаются в кузов.Ничего не напоминает?

  15. #35
    Warrior Princess Аватар для Xena
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    В поиске/ VW Tiguan
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарили 115 раз(а) в 82 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi ASX

    Эххх... Шикарная машинка (по крайней мере по картинке)... Хочется увидеть вживую... Но, конечно, цена немного кусается (зато, на мой взгляд, выбор больше- ASX, Tiguan, Rav4...) но ASX в данной ценовой категории пока прельщает больше всех
    (для меня лично дополнительный большой плюс- наличие любимого цвета в линейке )
    обратила внимание (я в шоке, если честно!) 1.6 и 1.8 ездят на 95-м, а полноприводные с 2.0 на 92-м!!!
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  16. #36
    Профессионал Аватар для Andrew_spb
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Был SX4 Sedan, теперь Октаха
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,694
    Поблагодарили 204 раз(а) в 157 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi ASX

    Цитата Сообщение от Xena Посмотреть сообщение
    обратила внимание (я в шоке, если честно!) 1.6 и 1.8 ездят на 95-м, а полноприводные с 2.0 на 92-м!!!
    Сначала думал,что опечатка, а на самом деле так.
    Вот еще одна из статей про этот "сарай" на колесах:
    http://www.ratingauto.ru/test-drives/?ID=1402
    общий вывод-это все же городской авто.
    "Короткие полигонные испытания на северном японском полигоне не дают полной картины по удобству эксплуатации автомобилей в условиях нашей родной действительности, но тем не менее можно сделать некоторые выводы. Mitsubishi ASX оказался городским автомобилем. Маленькие дорожки ему даются гораздо лучше, чем скоростные прямые и повороты с уклоном скоростного овала. На высоких скоростях ASX отлично и уверенно держит прямую, но перестроения ему даются очень напряженно. От низкого кроссовера, который лишь на шажок отступил в сторону внедорожников от класса обыкновенных хэтчбеков, ждешь гораздо более уверенных маневров. Mitsubishi ASX бросает в серьезный крен при перестроениях и в скоростных поворотах. Предел такого маневра для ASX настанет быстрее, чем для того же Lancer, несмотря на общую платформу этих моделей. Но главная проблема больших скоростей и дальних путешествий это шумность. Неприятное давление на уши создается гулом мотора и аэродинамическими шумами в районе боковых зеркал уже на скорости 110-130 км/ч."

    От себя добавлю,что люди,поездившие на Лансерах 9 и 10, о девятке (Лансере) по поведению на дороге были лучшего мнения.

    За 1 400 000 уже и правда нечто другое можно было бы посмотреть. Не знаю как они хотят с такими ценами соревноваться в частности с SX4 (автомат,4WD)!?
    У настоящих водителей мухи размазываются о боковые стекла

  17. #37
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi ASX

    Цитата Сообщение от Xena Посмотреть сообщение
    1.6 и 1.8 ездят на 95-м, а полноприводные с 2.0 на 92-м!!!
    Ну так ориентация на американский рынок Там царство 92го бензина
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #38
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi ASX

    По Саратову уже рекламные щиты висят - от 699000 руб!
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  19. #39
    Свой Аватар для vvv2777
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    843
    Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi ASX

    а я на днях сидел в нем....ниче такого заоблачного там нет...машина как машина...маленький xl пластик как у нас...салон аута...ну в принципе и все...crv намного богаче смотрится несмотря на цену...........короче меня не впечатлил........

  20. #40
    Новичок Аватар для Serezha80
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: SX и Mitsubishi ASX

    привет всем. 5 августа был в салоне.
    авто очень понравился, если бы ценник на механику был 650 мож бы и призадумался о продаже секса.
    Из отличий против секса
    1. просвет 19,5 см на 2,5 больше чем у секса переднеприводного
    2. прастик на торпедо мягче нашего существенно
    3. места на заднем ряде сидений больше (видимо за счет того что на 18 см длиннее секса + 4 см в ширину, и 2 см в высоту(видимо за счет колес)
    4. задние тормоза дисковые
    5. EBD в минималке
    6. баранка по вылету регулируется
    7. музыка опять же в минималке
    8. подлокотник
    9. колеса побольше (хотя я думаю и на секс можно смело ставить - по крайней мере я зимой на 215/65/16 ставлю)
    нормальная запаска а не бублик
    10. багажник большой (правда ели убрать запаску и кучу ненужного пенопласта - а со всей этой ерундой в принципе такой же.)
    11. подушка пассажира отключается ключом в бардачке.
    12. панель приборов поинтереснее.
    13. внешне смотрится агресивнее сексика- что то похоже на кашака.
    14. мощность побольше (хотя надо записаться на тест драйв)
    15. Оффициалы есть в нашем городе-герое (хотя мне это не очень то и плюс, так как все делаю сам(масло и прочее).

    вывод - машинка хороша, правда только в минимальной комплектации, а даже с автоматом уже 850 - а эт о уже перебор - за такие деньги лучше секс в максималке.
    а полный привод у ASX вообще 1 лям а это уже другой порядок цен - crv, vitara, кашкай, спортэйдж и тд и тп.

    все выше перечисленной только мое мнение провинциала и прошу особо не ругать.

    Если бы стоил 650, то мож подумал бы продать секса за 550 добавить 100 и купить асх, а так разница в 150 достаточно много за выше перечисленное.
    А так уже привык к сексу чувствуется машинка как родная.

    P.S. у нас 5 августа в салон пришли 3 машины 1 полный привод и две минимум с автоматом продали в этот же день, хотя премьера в салоне намечена на 14 августа.
    Все ждут за 699.

    Добавлено через 3 минуты
    еще один минус (тут надо поставить цензуру), когда ао владике в 2006 году брал мазду демио, присматривался к митсу кольт - так там у них поговорка - хочешь купить себе женску п.сю - купи себе митсубиси - не любят у них эту марку - а вот сузуки говорят это настоящий японец.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •