Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 909

Тема: GPS навигатор

  1. #161
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    kirill1978, это наверно давно было ща уже и процы мощнее и памяти больше в смартфонах
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #162
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  3. #163
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    Yandex пробки используются в Автоспутнике. Последние версии которого очеь жадные до памяти и сильно жрут ресурсы, часто падает во время прокладки маршрута. Честно, ничем особым лично для меня автоспутник не выделяется, единственное что лично для меня его выделяет очень сильно, так это ужасный интерфейс, я не могу просто им пользоваться, я погонял и стер нафиг. С трудом могу выделить хоть один серьезный плюс у него... Хотя, многие говорят, что маршруты он прокладывает быстрее всех, но лично мне плюс\минус две секнуды перед началом движения погоды не делают.
    Самый лучший интерфейс и продуманность, это конечно IGO, но тут незадача, пробки эта программа не умеет качать из инета, только TMC, которого в России нет и путем будет не скоро. Так что по выходным я на IGO. Программой просто приятно пользоваться. Особенно с гужоновским скином. Мама так вообще ездит только на IGO и даже пробками ее не переманишь ни на что другое.
    Я пользуюсь навителом, не сочтите за рекламу, но минусов у него не так много, плюсов горазо больше. Собственный сервис пробок, который мне кажется более точным, чем яндекс, хорошее знание города, и дворов, да и страны в целом. За городом у навитела лучшее покрытие. Почитайте сами. А в городе ничем не хуже того же автоспуника.

    А что касается навигатора, то берите любой, в котором есть GPS и GSM модули. Только стоит учесть, что программа идет в комплекте и если что, вы другую уже к нему с трудом купите, хотя xdevice продают в своем магазине.
    Так что берит сразу с тем, к чему больше склоняетесь.

    У меня xDevice Monza, я доволен. Есть полные аналоги... У шутрмана и еще у кого-то, не помню. За небольшими отличиями - начинка та же самая почти...
    Лично мне нравится у ребят поддержка и их форум, хорошее отношение к покупателям, меня лично пару раз ребята уже выручали по разным вопросам.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Nikola (02.12.2009)

  5. #164
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    Цитата Сообщение от Александровна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, все навигаторы, как стиральный порошок. Все из одного короба сыпаны, а потом добавлены немного разные начинки. Все они дурят. Меня мой ( MioMapC 510) так завел один раз, что мама не горюй.
    А вообще весчь классная!!
    Согласен меня мой тоже один раз ночью, пытался провести через ворота какого-то завода. Вероятго с другой стороны завода, тоже выезд был
    Когда едешь по городу и боле менее знаешь его (город) всегда можно найти более оптимальный маршрут. А если город незнаешь - то незаменимая вещь.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Хм... что то я не слышал что бы Навител на Симбиане работал.... он только под винду.....

    Добавлено через 3 минуты
    Под Симбианом только Гугл и яндекс мапс вроде пашут.... хотя могу и ошибаться....

    Добавлено через 1 минуту
    http://media.mabila.ua/ru/articles/t...gation_part_1/
    вот обзор
    Том Том вроде не плох, но не юзал.....
    Есть Навител под Симбиан, видел где-то в интернете.

    Ещё на работе сотрудник купил Нокию с предустановленным Навителом.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  6. #165
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    Есть Навител под Симбиан, видел где-то в интернете.

    Ещё на работе сотрудник купил Нокию с предустановленным Навителом.
    ThinkPad правильно отметил, нет на NOKIA навитела. Передо мной щас лежит NOKIA 5580, специально посмотрел - там стоит NAVTEQ TeleAtlas.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  7. #166
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    kirill1978,У нас этот сотрудник сегодня на выезде, приедет спрошу модель телефона.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  8. #167
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    Цитата Сообщение от rubzov11 Посмотреть сообщение
    kirill1978,У нас этот сотрудник сегодня на выезде, приедет спрошу модель телефона.
    И обязательно посмотри в справку о программе. Я, когда у меня друг прогу загружал, сначала думал что это Навител, уж так больно обманчиво было написано NAVTEQ


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  9. #168
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    kirill1978,
    Может быть.
    В интернете где-то видел, сейчас найти не могу,
    мне то это ненадо было, если найду скину ссылку.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  10. #169
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    там стоит NAVTEQ TeleAtlas.
    Это производители карт всемирно известные На их картах даже Гугл работает и остальные программы навигации Можете в ГуглМапс глянуть там написано что он использует их карты... http://www.google.com/intl/ru_ru/help/terms_maps.html
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #170
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    В общем запутали меня окончательно
    Поставим вопрос проще: будет ли на смартфоне NOKIA под Симбиан 9.х с GPS модулем работать какая-нибудь хорошая программа навигации, не использующая A-GPS систему, бесплатная и имеющая карты других городов и областей (скажу сразу, что пробки мне неважны). Если будет, то какая?
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  12. #171
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    buzuk80, я выше ссылку давал про обзор навигационных программ под Симбиан.... из всех них для авто лучше подходит Том Том....
    вот еще кстати нашел под Нокию
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=142114
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=107270
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=121826
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=104896

    Добавлено через 1 минуту
    ИМХО - проще купить отдельно навигатор в машину.... пусть самый дешёвый....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от buzuk80 Посмотреть сообщение
    бесплатная и имеющая карты других городов и областей
    бесплатный только сыр в мышеловке
    А программа будет ворованная-взломанная (штатно вряд ли что то хорошее стоит)

    Добавлено через 5 минут
    добавил ссылки на проги навигации
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #172
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    бесплатный только сыр в мышеловке А программа будет ворованная-взломанная (штатно вряд ли что то хорошее стоит)
    Ну это понятно

    Добавлено через 2 минуты
    ThinkPad, что то у меня все эти ссылки вообще не работают правильно, пишет мол ошибка.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  14. #173
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это производители карт всемирно известные На их картах даже Гугл работает и остальные программы навигации Можете в ГуглМапс глянуть там написано что он использует их карты... http://www.google.com/intl/ru_ru/help/terms_maps.html
    У меня тоже на Сони Эрикссон Гугл Мапс стоит. GPS модуля нет, но определяет положение по сотовым базовым станциям.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от buzuk80 Посмотреть сообщение
    Ну это понятно

    Добавлено через 2 минуты
    ThinkPad, что то у меня все эти ссылки вообще не работают правильно, пишет мол ошибка.
    Бузук, за хорош париться-то Загляни в какой-нибудь Связной, например, возьми в руки понравившийся смартик и поюзай GPS и сразу все станет понятно - твое или не твое


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  15. #174
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    buzuk80,
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #175
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Бузук, за хорош париться-то Загляни в какой-нибудь Связной, например, возьми в руки понравившийся смартик и поюзай GPS и сразу все станет понятно - твое или не твое
    Все что видел, работает с помощью A-GPS. Т.е. если связь сотовая не работает в этом месте, то и навигация тоже не работает. Да и с частотой обновления местоположения, при наличии связи, вопрос совсем неясен.
    ThinkPad,
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  17. #176
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    buzuk80, вот выложу сюда описания:
    Nokia Ovi Maps
    Версия v3.01.2602

    Описание:
    GPS навигация для Symbian OS.
    На российских картах третьей версии есть дворовые дорожки (в СПб точто).
    Удобная загрузка карт с помощью Map Loader
    Совместимость: SymbianOS9.x
    Программу необходимо подписать
    или устанавливать на разблокированный смартфон.
    Garmin Mobile XT
    версия 5.00.50
    Последнее обновление программы в шапке 28.05.09

    Описание:
    Garmin Mobile XT с подробными картами, миллионами объектов и полноценной GPS-навигацией превращает Ваш телефон в мощный портативный навигатор. Интуитивный интерфейс встречает Вас двумя понятными опциями: «Куда?» и «Просмотр карты». Вы можете проводить поиск адресов и объектов, а также получать голосовые подсказки для навигации к выбранному пункту назначения. Устройство позволяет Вам использовать 3-мерные карты и современные навигационные функции (сохраненные маршруты и траектории; задание элементов, исключаемых из маршрутов, и т.д.) С помощью Garmin Mobile XT Вы можете также загружать дополнительные базы данных объектов POI (например, школьные зоны и камеры слежения) и выбирать в качестве пунктов назначения контакты из адресной книги.
    Карты для Garmin
    Совместимость: SymbianOS v9.1-9.4, UIQ3
    Язык интерфейса: русский
    Домашняя стр.: http://www.garmin.com
    NDrive
    Последнее обновление программы в шапке 13.05.09

    Описание:
    GPS навигация.
    Установка:
    Распаковать на карту памяти архив сохранив название папки NDrive (займет около 130 мб), распаковываем в корень карты. В итоге у вас должно быть так E:\NDrive
    Зайти в папку Ndrive и установить находящиеся в папке файлы - NDrive_Full_Cracked_by_UNDERCODE_unsigned (подписать если телефон не взломан). Устанавливать на карту памяти.
    Для Nokia - pips_nokia_1_3_SS.sis (если PIPS версии 1.3 уже стоит устанавливать не надо). Для Samsung - pips_samsung_1_2_SS.sis. Устанавливать в память телефона.
    В папке упакована карта России и голосовой русский пакет (также лежит английский пакет, но без него программа не запустится).
    При первом запуске программа попросит выбрать карту - там лежит только Россия, её и выбираем.
    Программа предложит себя активировать - выбирайте activate by web
    В качества серийника любые буквы или цифры (XXXX-XXXX-XXXX).
    Совместимость: SymbianOS v9.x
    Домашняя страница: http://www.ndriveweb.com/
    ТелеПроводник
    Версия 7.1.82

    Описание:
    ТелеПроводник позволяет превратить смартфон в полноценный навигатор и карманный справочник. Вам больше не нужно следить за обновлением карт! Для этого создана картографическая служба, которая ежедневно следит за обновлением дорожной сети и оперативно вносит изменения. Это позволяет Вам использовать всегда актуальную «живую» карту, которая даже в периоды временного перекрытия дорог поможет лучше сориентироваться и сэкономить время.
    Особенности:
    Пусть все нужное будет в одном месте. Вы ведь не покупаете несколько телефонов для простейших задач: один телефон для звонков, второй для отправки смс-ок, а третий для хранения фотографий.
    То же самое и с навигацией! Нет нужды покупать громоздкий авто-навигатор, если можно просто добавить эту опцию к вашему смартфону. Формула проста: «ваше устройство + наша навигация = экономия и удобство».
    Поддержка смартфонов (Nokia, Samsung) и коммуникаторов (HTC, E-Ten Glofiish, Asus, Qtek).
    Голосовые подсказки, построение маршрутов с учетом пробок, радары и камеры слежения – доступны по первому запросу и максимально актуальны. Ведь карты обновляются постоянно и теперь это наша забота.
    База данных дорог, адресов, магазинов, АЗС, ресторанов по России и Европе.
    Удобный в использовании красочный интерфейс, легкое и компактное приложение.
    Обязательно зарегистрируйтесь для управления вашими данными - http://teleprovodnik.ru/registration/
    Поддерживаемые модели: Nokia 5320 XpressMusic, Nokia 5500 Sport, Nokia 5700, Nokia 6110 Navigator, Nokia 6120, Nokia 6121, Nokia 6210 Navigator, Nokia 6220, Nokia 6290, Nokia E50, Nokia E51, Nokia E61, Nokia E61i, Nokia E65, Nokia E66, Nokia E70, Nokia E71, Nokia E90, Nokia N72, Nokia N73*, Nokia N75, Nokia N76, Nokia N77, Nokia N78, Nokia N81, Nokia N82, Nokia N93i, Nokia N95*, Nokia N96, Samsung INNOV8, Samsung SGH-G810, Samsung SGH-i400, Samsung SGH-i450, Samsung SGH-i520, Samsung SGH-i550, Samsung SGH-i560, Samsung SGH-L870
    Пробуем, тестируем, отписываемся! При возникновении любых вопросов пишите сюда или личным сообщением. В дальнейшем ответы будут собраны в мини FAQ.
    Разработчик: TeleProvodnik
    Язык интерфейса: русский
    Совместимость: Symbian OS 9.x
    Сайт: http://teleprovodnik.ru/
    Добавлено через 5 минут
    ИМХО из вышеизложенного Гармин интересен... ну и 1ю стоит попробовать.....

    Добавлено через 2 минуты
    buzuk80, если нужно будет скачать - обращайся
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    buzuk80 (12.11.2009)

  19. #177
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    ThinkPad, спасибо. Думаю, что остановлюсь на Garmin Mobile XT. Теперь еще сам смартфон NOKIA под Симбиан 9.х с GPS модулем и Wi-Fi выбрать нужно
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  20. #178
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    Цитата Сообщение от buzuk80 Посмотреть сообщение
    Думаю, что остановлюсь на Garmin Mobile XT
    пожалуйста
    http://www.garmin.ru/products/mobile/352/
    http://www.garmin.ru/products/mobile/754/
    )))

    Добавлено через 3 минуты
    Карты тоже есть на 4pda
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #179
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    ThinkPad,
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  22. #180
    Профессионал
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Авто
    Subaru Forester (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарили 60 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: GPS навигатор

    Вопрос к знатокам. У меня Гарминка с картой City Navigator Europe 2009 NT, ее как-то можно обновить до City Navigator Europe 2010 NT?

Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •