Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 204

Тема: Чехлы на SX4

  1. #41
    Профессионал
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,179
    Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    блин (( синеньких нету
    Там аля синие были... с блястящими пятнами

    Добавлено через 10 минут
    Кстати фотки моих чехлов( фоток мало и качество не очень, побольше-получше чуть пожже выложу)





    Добавлено через 5 минут
    Хм.. странно на фотке смотрятся серыми... Хотя на самом деле вроде черные...

  2. #42
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Народ а чехлы не помешают работе подушек ????
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  3. #43
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,241
    Поблагодарили 4,066 раз(а) в 2,774 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Цитата Сообщение от Коловрат Посмотреть сообщение
    Народ а чехлы не помешают работе подушек ????
    Коловрат, ну ты даешь Уже ж сто раз обсуждалось. Если чехлы ПРАВИЛЬНЫЕ, то ничему не помешает. Там под подушки либо швы ослабленные делают, либо на липучках в тех местах, либо видел еще на молниях, но молния - не думаю что слабое место, ИМХО.
    А вообще, я надел себе на передок маечки ярко красные и наслаждаюсь И не парюсь ни с какими чехлами. В конце концов мешки с картошкой не собираюсь в салоне возить


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  4. #44
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    По поводу чехлов у меня своя позиция. Все хорошие чехлы не тонкие и содержат синтетику, из этого имеем некоторые моменты:
    1. Зимой подогрев хуже;
    2. Летом сидеть жарче;
    3. Жалко их испортить.

    К несомненым плюсам относиться красота.

    Взял себе на рынке недорогие (500 руб. на передние сиденья без подголовников), материал седушек -хлопок 100% , под боковые подушки вырезы. Надоедят, выцветут или испачкаются - куплю новые или эти постираю.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  5. #45
    Профессионал Аватар для svv555
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Лен.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,428
    Поблагодарили 431 раз(а) в 305 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Чехлы-http://avtocheh.ru/view_text/id/14

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Уважаемые, доброго дня! Может уже была информация. Конторо пошива чехлов. Очень рекомендуемая. http://www.kovcheg-m.ru/catalog.html

  7. #47
    Профессионал Аватар для svv555
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Лен.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,428
    Поблагодарили 431 раз(а) в 305 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    SEXovod, Добрый день! Я размещал информацию для тех, кто находится в Санкт-Петербурге, а не в Москве...

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Цитата Сообщение от svv555 Посмотреть сообщение
    SEXovod, Добрый день! Я размещал информацию для тех, кто находится в Санкт-Петербурге, а не в Москве...
    День добрый! Ковчег находится на Ярославском ш. Мытищи (практически Москва).

  9. #49
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,689
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Цитата Сообщение от Николай30 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, как мне снять на заднем сидении SX-4 седан боковые части заднего сидения, никак не получается, если кто надевал чехлы,
    подскажите
    Подсказываю:Открыв багажник, плоскогубцами оттягиваем и вынимаем проволочный держатель нижней подушки сидения. Затем снимаем эту подушку вверх (аккуратно, чтобы не порвать). Затем опускаем спинки сидения и откручиваем посередине болтовое крепление. Теперь сдвинув спинки навстречу вынимаем из крайних опор. Далее снимаем накладку порога и откручиваем нижний болт крепления боковой накладки. И теперь самое неприятное:Аккуратно снимаем боковую накладку задней стойки крыши. Вынимаем пистоны пласмассовой накладки за задней спинкой и толкая вверх долбаную накладку снимаем её (посветив в щель верхней части отгибаем при этом пластиковый зажим).
    А оно Вам надо???
    Сам задавал этот вопрос на российском форуме (http://www.suzuki-club.ru/forum/avto...tml#post428682), но там все на хэтчбэках ездят, ответить не смогли. Ездил на станцию Сузук, потом на установочный центр сигналок. Танцев с бубном насмотрелся!!!
    После выпитой бутылки пива и большого желания всё таки протянуть провода сигналки в багажник по заводским жгутам, всё таки снял её. Чехлы надел просто наверх, затолкав края ткани между накладкой и кузовом.
    Последний раз редактировалось Cergik; 01.07.2009 в 11:43.

  10. #50
    Новичок Аватар для Николай30
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Cergik, Огромное спасибо за совет, думал, что никто уж и не ответит, пару дней пытался снять эти долбаные боковины, боялся что разворочу всю машину, звонил в сервис, там подсказать не смогли, пришлось задавать вопрос на сайте, все-таки пришлось помаиться, думал что снимаются на много проще. Чехлы покупал на Кунцевском авторынке (ателье В&M), стоят 5600руб., сидят отлично, очень доволен результатом. Можно их достать и дешевле, непосредственно в ателье, но особо не хотелось заморачиваться по этому вопросу. Вечером скину фотки. Вообще очень мало информации по надеванию чехлов, все стараются майки натягивать. Я рад что все закончилось благополучно, спасибо огромное за помощь
    Sirius SX4

  11. #51
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,711
    Поблагодарили 6,978 раз(а) в 4,289 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Отчитываюсь
    Сегодня купил чехлы вот тут http://www.avtobm.ru/?divid=8 (надоело каждый раз за собакой химчистку кресел и подголовников делать из-за ее слюней, т.к. постоянно лезет между креслами мордой)
    Сели как влитые, все прорези под провода, подушки и прочее присутствуют, сзади карман на обоих креслах, задняя часть и боковины их хорошего кожзама, перед жакард и еще что то (сказали что такая же ткань идет на Фокусы во Всеволжск), выбор там достаточно большой по расцветкам (себе подобрал в цвет авто), мне вывалили аж 10 штук разных расцветок (на сайте у них убогая какая то расцветка), есть целиком из кожзама, на заказ вообще пошьют какие хочешь, могут вообще кресла и салон кожей перетянуть.......... Мужик продавец всё подробно объяснил как надевать, показал штампики, которым отмечено водительское сиденье (там и спинка и сидушка от пасажирского отличаются).... вообще сказал что лучше снять пластик, но я надел и так, просунув пальцами крючки и веревочки под пластик.... на вид впечатление достаточно качественно сделанной вещи, в процессе эксплуатации посмотрим....
    Короче кому нужны чехлы - рекомендую....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Москва, Академический р-он
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Убогую я видела! Неинтересно! Красоты хочется, аш жуть! Помечтать!!! И ценник за индивидуальность! Мне всегда казалось что у меня богатая фантазия, но скомпановать образцы тушканчиков и дверных ковриков, которые представлены на двух рекомендованных сайтах, у меня ни как не получаеться!!! А чехлы ох как нужны быстренько, у меня мамчик лучше собаки, она то семачки грызет, очень аккуратненько, то еще чего-то делает, что потом на заднее сиденье без слез не взглянешь, вот только дырки когтями не ковыряет, слава богу!
    Кстати мне у диллера предлагают чехлы, не счупала правда, аш за 13500 рубликов, причем я высчетала, 5100 - чехлы, 8400 - установка!

    Кстати, если бы у меня была собака, я бы наверное купила вот такую штучку:
    http://www.bestparts.ru/catalog/model810/item1797.html
    Хотя, может она и мамчику подойдет!!!
    Последний раз редактировалось Иррринка; 26.07.2009 в 01:19. Причина: мысль пришла

  13. #53
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,711
    Поблагодарили 6,978 раз(а) в 4,289 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Иррринка, Ценника за индивидуальность не будет , но можете приехать у ним и заказать из наличия материалов (а их у них много, они на кучу машин чехлы шьют) ту расцветку, какую хотите... но и так у них порядка 10 разных расцветок (черные, серые, с синеньким 2 вида, с красненьким и прочее, есть даже типа под вельвет микро, мне вывалили больше 10 готовых и сказали выбирай.....).... Кстати которые из кожама целиком тоже неплохо сделаны, под попой и спинка сделаны из перфорированного кожзама, потеть не должны.... да и качество кожзама неплохое...
    Вы по каталогу полазайте, посмотрите на другие машины и поймете какие расцветки могут быть
    Вот похожая расцветка как у меня, но немного не такая http://www.avtobm.ru/?divid=5&no=&id=79
    Они дают год гарантии......
    Для собаки у меня коврик специальный на заднее сиденье по типу гамака , так что слава богу не царапает когтями, но т.к. любопытный очень, то постоянно сует нос между креслами и смотрит вперед, в результате на боковины кресел потом страшно смотреть... все в слюнях.... на этих чехлам козжам - чиститься легко.....
    У диллера что то дюже дорого получается.... мы сами чехлы установили за 1,5 часа вдвоем, больше всего геммороя с передними креслами.... не удобно там натягивать.... Производитель рекомендует снимать кресла и натягивать так, но мы справились не снимая


    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Кстати, если бы у меня была собака, я бы наверное купила вот такую штучку:
    http://www.bestparts.ru/catalog/model810/item1797.html
    Именно это у меня и стоит
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 26.07.2009 в 08:25.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #54
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    В Питере у дилера "Феникс Моторс" на Бумажной в наличии чехлов нема, но на заказ можно, Удовольствие стоит 8500-9000 рублей. Видимо заказывают у тех же пошивочнх ателье, что и мы, но берут свои проценты с большим аппетитом. Я пока остановился на представительстве Московского В&М (в основном Вы все в Москве у него и заказываете, судя по ссылкам). Переговорил с представителем (моб. +7 911 010 80 14), надо ехать и смотреть расцветку на ул. Красного Текстильщика 15 (Большеохтинский мост). Правда, было сказано, что заказы на SX4 редки, сейчас в наличии нет, но можно заказать из Москвы. Срок доставки 10-14 дней. Под заказ нужен аванс, т.к если, что не срастется, машина считается редкая, чехлы могут долго уходить. Под Опель, форд и им аналогичные предоплаты не надо, чехлы и так хорошо уходят и есть в наличии.
    Если в понедельник с машиной все решится нормально, то поеду посмотрю.

    P.S Представитель компании утверждает, что сертификат (свидетельство о признании) есть в городе только у него

  15. #55
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,711
    Поблагодарили 6,978 раз(а) в 4,289 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    Представитель компании утверждает, что сертификат (свидетельство о признании) есть в городе только у него
    Сертификат действительно есть (видел своими глазами, да и на сайте вроде выложен)..... о том что их чехлы расчитаны на нормальную работу подушек в спинках кресел (даже типа испытания проводили)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #56
    Профессионал Аватар для svv555
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Лен.обл.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,428
    Поблагодарили 431 раз(а) в 305 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Rostan2209, Добрый день! В июне чехлы были (СПб), я был - http://avtocheh.ru/contact-us/89.html, было 3 варианта.

  17. #57
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    На Фучика заехал и купил чехлы (давно) именно на SX4 задние раздельные, но в передних под подушки небыло не чего... Хотел сам смострячить клапан на липучке, ещё чтот-то. а в итге (неделю назад) плюнул и просто вырезал чуть меньше дырку, а края заправил под рамку ПБ внешний вид не портися, на мой взгляд, и ПБ не мешает...
    Правда у каждого своя...

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Сайт avtocheh.ru стал партнером клуба. На авточехлы на SX4 объявлена спеццена. Расцветки разные, на сайте все не выставлены. Обращайтесь, подберем! www.avtocheh.ru Продажа в Санкт-Петербурге и отправка в регионы
    Последний раз редактировалось Avtocheh; 27.08.2009 в 10:46.

  19. #59
    Местный Аватар для Spidola
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Цитата Сообщение от Иррринка Посмотреть сообщение
    Кстати, если бы у меня была собака, я бы наверное купила вот такую штучку:
    http://www.bestparts.ru/catalog/model810/item1797.html
    Ух классная вещь!!! Надо поискать - видел где-то в инете за 2400, но никак не могу найти... На сайте, который вы показали - доставка 27 дней и зена в два раза выше...

    Думаю вот только, для моего джек рассела подойдет или нет - он по всей машине колбасит - боюсь - не спасет... Но, по крайней мере, хоть часть защитится.))

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Чехлы на SX4

    Вот такая что ли http://www.avtocheh.ru/49/52/78/272.html ?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •