Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 15556162636465
Показано с 1,281 по 1,291 из 1291

Тема: Видеорегистраторы

  1. #1281
    Свой Аватар для Ott_A
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Николо-Березовка на Каме
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 288 раз(а) в 157 сообщениях

    По умолчанию Re: Видеорегистраторы

    Цитата Сообщение от Gostunsky Посмотреть сообщение
    Зеркало, монитор, камера + задняя - все в одном.
    Такой вот вопрос - а насколько хорошее там зеркало?
    Еще один - переключатель положения есть? Который против ослепления. Если есть, то куда будет смотреть камера при этом?
    Полный привод кажется роскошью до тех пор, пока он действительно не понадобится.

  2. #1282
    Любитель
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    Белёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    376
    Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: Видеорегистраторы

    Цитата Сообщение от Calm72 Посмотреть сообщение
    Вы точно представляете о чем идет речь? Вопрос - как это на зеркало можно навесить?
    Вложение 37136
    А Вы сами заглядывали на официальный сайт компании? Их продукция очень разнообразна.

    На нашем рынке множество таких "лопухов" в районе 3-5 тыс. руб., а у 70mai - 9 тыс. Тот же навесной Jancite стоит 3-5 тыс. руб., но я взял прибор за 13 тыс. Пока что только надеюсь, что будет разница и в качестве.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ott_A Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос - а насколько хорошее там зеркало?
    Еще один - переключатель положения есть? Который против ослепления. Если есть, то куда будет смотреть камера при этом?
    Если Вы про рычажок под зеркалом, то его там нет. Где-то попадалось, что на подобных зеркалах функция против ослепления реализуется как-то электронно. Но конкретно по этому зеркалу будет видно в августе. По качеству еще не готов ничего сообщить.

  3. #1283
    Новичок Аватар для Lector25
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Видеорегистраторы

    Камрады, нужен совет, в общем решил жену немного раскрутить на подарки к НГ и взять себе новый регистратор только в форм факторе комбайна, чтобы и камеры ловил. Кто каким пользуется, или может посоветуете взять с этого списка. В идеале влезть в 10 000рублей а то жена чувствую пошлет куда подальше

  4. #1284
    Свой Аватар для Calm72
    Регистрация
    14.06.2018
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Suzuki SX4 (Hun) & Suzuki SX4 (Jap)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    637
    Поблагодарили 223 раз(а) в 167 сообщениях

    По умолчанию Re: Видеорегистраторы

    Радар-детектор, при наличии возможности обновления баз спидкама, нафик не нужен, ИМХО. Будет орать почти непрерывно от детекторов мертвых зон от китай-мобилей. Даже в режиме "Трасса". По этой причине избавился от комбайна Marubox M600R. Вместо него поставил Marubox M330GPS (уже не производятся).
    Регистратор с GPS/Glonass и обновляемыми базами удобнее. Предупреждение выскакивает заблаговременно, в зависимости от скорости, с которой ты приближаешься к камере.
    Из приложенного списка смотрел бы в сторону Каркама.

  5. #1285
    Временно заблокирован
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Видеорегистраторы

    Лично я пользуюсь VIOFO A119 V2 с gps модулем, но без радар-детектора.
    В голове авто есть полноценные Яндекс-карты. Ставишь предупреждать о камерах и норм.
    За последние года четыре - пять ни разу не привозил штрафы за превышение скорости.
    Лучше смотреть на знаки, чем доверять детектору.
    Когда он был, постоянно штрафовали.

  6. #1286
    Любитель
    Регистрация
    23.08.2023
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Видеорегистраторы

    Цитата Сообщение от Lector25 Посмотреть сообщение
    Камрады, нужен совет, в общем решил жену немного раскрутить на подарки к НГ и взять себе новый регистратор только в форм факторе комбайна, чтобы и камеры ловил. Кто каким пользуется, или может посоветуете взять с этого списка. В идеале влезть в 10 000рублей а то жена чувствую пошлет куда подальше
    Радар-детекторы постоянно обновляются - отстал от этой темы. Купил регистратор с базой камер - пока что устраивает. Базарит не часто и негромко. Иногда даже только обрывок фразы долетает. https://www.ozon.ru/product/videoreg...BC%D0%B5%D1%80

  7. #1287
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Видеорегистраторы

    Цитата Сообщение от maiskiykot Посмотреть сообщение
    Радар-детекторы постоянно обновляются - отстал от этой темы. Купил регистратор с базой камер - пока что устраивает. Базарит не часто и негромко. Иногда даже только обрывок фразы долетает. https://www.ozon.ru/product/videoreg...BC%D0%B5%D1%80
    По функционалу и железу девайсы MIO хорошие, но техническая поддержка своей продукции (обновление ПО и баз) у MIO отвратительная... Во всяком случае, хуже я не встречал, а потому зарёкся покупать их продукцию... А может быть хотелка у меня завышенная...


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  8. #1288
    Любитель
    Регистрация
    23.08.2023
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Видеорегистраторы

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    По функционалу и железу девайсы MIO хорошие, но техническая поддержка своей продукции (обновление ПО и баз) у MIO отвратительная... Во всяком случае, хуже я не встречал, а потому зарёкся покупать их продукцию... А может быть хотелка у меня завышенная...
    Странно слышать. Сам выбирал по отзывам. Как говорится: за что купил - за то и продаю. Еще смотрел видеообзоры именно этой машинки - все устроило

  9. #1289
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Видеорегистраторы

    Цитата Сообщение от maiskiykot Посмотреть сообщение
    Странно слышать. Сам выбирал по отзывам. Как говорится: за что купил - за то и продаю. Еще смотрел видеообзоры именно этой машинки - все устроило
    Я же написал, что по своему функционалу, да и качеству изготовления продукция MIO на уровне, что позволяет ей достойно выступать во всяких тестах и обзорах. А вот техническая поддержка уже проданного - И это не только моё мнение.

    Чтобы не быть обвинённым в предвзятости, сознаюсь, что всё ещё юзаю навигатор MIO C520, купленный в уж далёком 2009 году, и не хочу с ним расставаться из-за имеющегося у него активного кронштейна (это когда провод питания подключается не к навигатору, а к его кронштейну, поэтому снять-поставить навигатор можно одним движением руки). Конечно, в нём стоит уже не стоковое ПО, а iGo Primo (но самой последней версии, т.к. их уже железо не тянет) с картоменятелем, чтобы в случае необходимости поверить картами HERE маршрутную ситуацию по картам TomTom, которые мне больше нравятся в использовании.


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  10. #1290
    Любитель
    Регистрация
    23.08.2023
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Видеорегистраторы

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    Я же написал, что по своему функционалу, да и качеству изготовления продукция MIO на уровне, что позволяет ей достойно выступать во всяких тестах и обзорах. А вот техническая поддержка уже проданного - И это не только моё мнение.

    Чтобы не быть обвинённым в предвзятости, сознаюсь, что всё ещё юзаю навигатор MIO C520, купленный в уж далёком 2009 году, и не хочу с ним расставаться из-за имеющегося у него активного кронштейна (это когда провод питания подключается не к навигатору, а к его кронштейну, поэтому снять-поставить навигатор можно одним движением руки). Конечно, в нём стоит уже не стоковое ПО, а iGo Primo (но самой последней версии, т.к. их уже железо не тянет) с картоменятелем, чтобы в случае необходимости поверить картами HERE маршрутную ситуацию по картам TomTom, которые мне больше нравятся в использовании.
    А китаезы что-нибудь поддерживают дольше 2х лет? Просто я по акции брал этот регистратор менее чем за 4к. Для комбайна мне показалось недурно. Первым делом скачали прошивку и базу карт, а потом уже в машину. Я не рекламирую сам Mio -я скорее предложил форм-фактор, потому что не у всех кетайские балалайки с яндекс-картами и оповещение о камерах не лишнее ни разу.

  11. #1291
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Видеорегистраторы

    Цитата Сообщение от maiskiykot Посмотреть сообщение
    А китаезы что-нибудь поддерживают дольше 2х лет?
    Про длительность техподдержки девайсов...
    Например, в пару к навигатору у меня с 2015 года беспроблемно работает радар-детектор Sho-me G-900 STR. Очередное обновление ПО на него было в прошлом году, а про своевременное обновление баз спидкамов я уже не говорю.


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 15556162636465
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •