Показано с 1 по 20 из 407

Тема: режим LOCK

Древовидный режим

  1. #11
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: режим LOCK

    Цитата Сообщение от zavvn Посмотреть сообщение
    Похоже, блок управления не включает муфту?
    Ну так подключите в параллель ей лампочку маленькую - загорится - значит напруга поступает.... ну или подайте на нее жестко 12 вольт, отключив разъем - должна включится 100% вне зависимости от переключателя Авто или Лок...
    А вообще при пробуксовке передних задние должны подключаться в режиме Авто 100%, а в Локе они сразу подключены и буксуют вместе с передними......
    Можете кстати в Локе померить напряжение на муфте - должно быть около 4-5 вольт (двигатель должен быть заведен).... если их нет - значит блок управления накрылся....

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    Кстати, а предохранитель смотрели? Там вроде на 15 или 20 ампер в блоке предохранителей стоит, который как раз за напряжение на муфте отвечает.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    zavvn (26.02.2013)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •