Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 141

Тема: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

  1. #1
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Вот таки и я сподобился... давно пора было Бортовой журнал завести, да некогда всё: то одно то другое...
    Итак
    Автомобиль Suzuki SX4 Sedan GLA (azure grey)

    Приобретён Август 2009 Автосалон СИМ на Ленинградке Отчёт
    ТО-0 на пробеге 1 900 (Отчёт)
    На сегодня пробег 14 230 км, так что поведать есть о чём

    Ну что сказать Вам братцы про своего близкого друга, соратника и партнера? Нравицца он мне очень!!! За эти три месяца так с ним сросся, что уже и не представляю - как до этого жил без него...
    За это время мы вместе скатались на Черное море:



    Пассажир №1 :
    и № 2

    Ну и собственно море:


    И намотать ещё чуть-чуть:cheesy: тысяч километров по самой Первопрестольной, Московской и другим прилегающим волостям.
    Как многие из здесь присутствующих знают, а те кто не знают, так я повторюсь: Изначально хотел купить Логан, но судьба распорядилась иначе: и я стал сексоводом, о чем ни капельки не пожалел:cheesy:
    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Kranovoy; 02.02.2010 в 17:01.
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  2. #2
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Илья, а продолжение когда будет?
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  3. #3
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Сегодня еду на ТО-1 пробег 15 196. О том как это будет отпишусь в соответствующей ветке... Обнаружил на крышке багажника два скола краски причём симметрично справа и слева, уже начали цвести . Явно не эксплуатационная проблема. Интересно, что по этому поводу скажет диллер?
    Последний раз редактировалось Kranovoy; 07.11.2009 в 22:46.
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  4. #4
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Kranovoy, сколы около панели, в которой лампочки освещения номера стоят? Мне по гарантии красили. Проси/требуй чтобы двухсторонним скотчем под эту панельку проложили, а то они опять появляются. Мне не проложили и красили еще раз.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Kranovoy (07.11.2009)

  6. #5
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Цитата Сообщение от buzuk80 Посмотреть сообщение
    Kranovoy, сколы около панели, в которой лампочки освещения номера стоят? Мне по гарантии красили. Проси/требуй чтобы двухсторонним скотчем под эту панельку проложили, а то они опять появляются. Мне не проложили и красили еще раз.
    Нет не там... симметрично справа и слева на крышке багажника... даж не знаю как обяснить где это место - лучше сфоткаю и выложу А главное как вообще сколы там могли появиться... я не понимаю. При приёмке я их чтоли просмотрел. Мастер приёмщик в СИМе сказал что "типичный скол" и "при приёмке его не могли не заметить" На мой вопрос о том как он мог оказался ничего внятного не ответил, что дальше делать дальше тоже не сказал... вопрос остался пока открытый... Буду писать в ветку СИМ...

    Добавлено через 1 час 17 минут
    06.11.2009 Пройдено ТО-1 пробег 15 196 км Отчёт о ТО в соотв. ветке форума.

    Добавлено через 48 минут
    Ну что ж, други мои! Продолжаю делиться впечатленияими о своей машине.
    Итак интерьер:
    Разумный подчёркиваю разумный минмимализм. Всё, что необходимо есть под рукой. Информация с панели приборов воспринимается легко и ничего лишнего. Подсветку панели приборов отрегулировал на минимум. Кого-как, а лично меня красный цвет, в минимальной яркости, не напрягает - зато информация воспринимается мгновенно. Все ручки-кнопочки нажимаются с четким и вывереннвм усилием. Подрулевые переключатели отщелкиваются со "вкусным" звуком - что мне лично по сердцу. Посадку подобрал по себя очень быстро - диапазон регулировок под мой рост 176 см вполне себе достаотчный. Микролифт водительского сиденья позволяет быстро менять тип посадки с городской (более высокой) до трассовой (полулежачей). Сам за собой на заднее сиденье усаживаюсь без проблем - запас пространства таков, что спокойно можно работать с лежащим на коленях ноутом. Сами сиденья в меру жесткие с неплохой боковой поддержкой, материал приятный и с хорошими фрикционными свойствами. Спина в дальней (более 500 км) дороге не устает и не затекает (думаю многие форумчане в этом со мной согласятся). В общем и целом про интерьер можно сказать - скромно, но со вкусом. На мой взгляд, машинка обладает некоей индивидуальностью и харизмой. Мне не просто удобно, мне уютно на моём рабочем месте. Особенное ощущение уюта придают дополнительные треугольные окошки за центральной стойкой и придают сходство машине с кокпитом лоцманского катера... Особенно это ощущается в дождь, когда одиноко идешь на крейсерской, по темной ночной трассе, оставляя за коромой веер брызг. Змейки воды струятся по лобовому стеклу между взмахами дворников, в зеркало заднего вида видно "буруны" закрученной в в дивном танце воды, сорвавшимся с крыши воздушным потоком... Приборы замерли: 3 200 на тахометре, 110 на спидометре. Только ты, машина, трасса и дождь... В эти минуты , черт возьми, приятно ощущать себя в теплом уюте салона сексика, а не в такой промозглой, но все же такой родной слякоти замечательной подмосковной осени. Ты, порой на доли секунды, в такие моменты, теряешь ощущение реальности: и уже непонятно - толи ты едешь, толи глиссируешь по водной глади....
    Кстати, поддержанию уюта, неплохо способствует мощная печка сакса. На 1 и 2-й скорости вентилятор работает довольно тихо, а тёплый воздух, если едешь, начинает дуть чрез пару минут (при -6 С за бортом). Воздухоподвод работает как надо, по отзывам пасажиров № 1 и № 2 им волне комфортно и обделёнными теплом сейчас, или сладостной прохладой от кондиционера летом они себя не ощущают.
    На моей машине нет климат-контроля, но меня это и не сильно гнятёт, с распределением потоков и регулировкой температуры (удобные вращающиеся рукоятки с чёткой фиксацией), я легко справляюсь и сам без помощи микропроцессора .
    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Kranovoy; 02.02.2010 в 17:03.
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  7. #6
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Цитата Сообщение от Kranovoy Посмотреть сообщение
    Приборы замерли: 3 200 на тахометре, 110 на спидометре. Только ты, машина, трасса и дождь... В эти минуты , черт возьми, приятно ощущать себя в теплом уюте салона сексика, а не в такой промозглой, но все же такой родной слякоти замечательной подмосковной осени. ты, порой на доли секунды, такие моменты, теряешь ощущение реальности: и уже непонятно - толи ты едешь, толи глиссируешь по водной глади....
    красиво сказано.....
    только что пришел с Великого Новгорода, начиная с Торжка имел возможность все это испытать на себе....
    правда на тахометре от 2000 до 2500 и скорость максимум 100....
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  8. #7
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Цитата Сообщение от VredniyGad Посмотреть сообщение
    красиво сказано.....
    только что пришел с Великого Новгорода, начиная с Торжка имел возможность все это испытать на себе....
    правда на тахометре от 2000 до 2500 и скорость максимум 100....
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  9. #8
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  10. #9
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Ну вот, как-то незаметно разменял 20 000 км... приехал домой а на одометре, Бог мой!, уже 21 019.... и это с Августа... Так что можно подвести кой какие итоги:
    Написал и задумался... а что собственно подводить то??? В общем и целом машинка помогает мне ездит и не подводит. Двигатель запускается в мороз без проблем, когда у нас было -28 даж омывайка работала правда в усечёном варианте справа и слева по одной форсунке.
    Коротко по недостаткам:
    - двери плохо закрываются в сильный мороз: впревые столкнулся с этим "чудным" явлением не пойму с чем это связано...
    - В метель на крышку багажника наметает много снега , когда открываешь её, чтобы достать скребок и щётку небольшое количество снега попадает внутрь багажника... Выход нашёл простой - на место падения кладу кусок полиэтилена и потом вытряхиваю снег наружу.
    -Грязнуля - за 200 км поездку по шоссе умудряется изгвазадать мордашку (фары и решетку радиатора) так, что фары уже не святят, номерной знак не читается, а капот наполовину чёрный от налипшей грязи.
    -Для лазанья по сугробам, всё ж маловат клиренс и длинноват предний свес, хотя иногда, по возможности, препятствие берётся задним ходом - помогает приличный угол съезда, он больше чем угол въезда.
    Теперь о хорошем, а собссна больше проблем то и нетю.:cheesy:
    Ещё раз отмечу отменную работу печки и попогрея - даже в сльный мороз можно ездить хоть в трусах.
    Поначалу боялся, что с пластиковыми бамперами будут проблемы зимой - сугробы и прочее счастье, но как оказалось, если аккуратно, то можно спокойно упираться в сугробы в парковочных режимах.
    Чтобы не страдало ЛКП после каждой мойки обрабатываю машину жидким воском.
    На прошлых выходных нашёл свободную ровную площадку и в волю потренировал "зимние" навыки управления машиной.
    Несмотря на все козни злопыхателей из различных автомобильных изданий, и прочих товарисчей, рулится машинка на скользком покрытии вполне себе неплохо, и, что немаловажно, надёжно даже без ESP (у меня её нет, точнее нет у сексика). Если спровоцировать занос рулём, под "сброс" газа, да ещё и "ручнчиком" помочь довернуть машину, то он развивается очень плавно и прогнозируемо, подозреваю, что в этом есть немалая заслуга моих зимних шин:cheesy:. А главное быстро и легко корректируется добавлением тяги и корректирующими действиями рулем. Под тягой в повороте СаксоFour нчик ожидаемо скользит передними колёсами наружу поворота, под сброс газа плавно уходит внутрь на меньший радиус, без срыва задней в занос. Вообще, уменя сложилось впечатление, что бы отправить машину в занос необходимы именно грубые и провокационные действия. Во вторник выдался случай прохватить по полевому прямо таки раллийному, укатанному снежному грейдеру с большим числом открытых и закрытых поворотов, Эффектно, поднимая фихри снега за кормой - получил заряд адреналина и удовольствия от вождения. Единственный недостаток - это пожалуй маловато информативности "по рулю" в "околонулевой" зоне, но к этому привыкаешь...
    Последний раз редактировалось Kranovoy; 03.01.2010 в 23:56.
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  11. #10
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Цитата Сообщение от Kranovoy Посмотреть сообщение
    На прошлых выходных нашёл свободную ровную площадку и в волю потренировал "зимние" навыки управления машиной
    а подскажи плз где? у меня жена уже какую зиму хочет покрутить на такой площадке...да и я не отказался бы...)))
    мож на новогодних каникулах встретимся, покатаемся?
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  12. #11
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Привет! Я катался в Зелике у Горсовета, там зимой, сам знаешь, всегда тусняк любтителей "жука" покрутить и даж гайцы междусобойчики по слалому и отработку блокировок и задержаний проводят. А На каникулах в нашем японском городе Канакаве самое оно на аэродром поехать. Я лично точно поеду, если погода позволит, в первых числах Января. Так что на связи!!!
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  13. #12
    Профессионал Аватар для Ekselenets
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moskow city
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,175
    Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    VredniyGad, если ЮЗАО, то территория МГУ им. Ломоносова.

  14. #13
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Ekselenets, я на севере, не хочеться на другой конец Мск ехать...)))

    Kranovoy, точно, про Горсовет и аэродром забыл совсем...)) ну а в нашем японском городке появлюсь скорей всего на рождество...
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  15. #14
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Цитата Сообщение от VredniyGad Посмотреть сообщение
    Kranovoy, точно, про Горсовет и аэродром забыл совсем...)) ну а в нашем японском городке появлюсь скорей всего на рождество...
    Вот и потренеруетесь. :cheesy::cheesy::cheesy:
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  16. #15
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Сегодня освятил машину. Специально поехал в один и из "медвежьих углов" Тверской губернии - село Дулово. Прихожан там, прямо скажем, не много, точнее мы сегодня были единственными. Дорога до церкви не чищена, однако сексик уверенно чувствовал себя на снежном накате и голом льду. Держал 80-90 км/ч и добрались мы без приключений.
    Поскольку зимой добраться до Дулова не так то просто, Батюшка гостям завсегда рад. Поэтому весь обряд можно совершить без лишней суеты, так сказать с чувством, с толком, с расстановкой. Что собственно мы и сделали. Теперь наша колесница освещена...На обратном пути заскочил на аэродром, и поездил "веером" по старой ВПП и рулёжке фонтане снежных брызг. Жаль фотик с собой не взял...
    Последний раз редактировалось Kranovoy; 18.01.2010 в 22:53.
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  17. #16
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Цитата Сообщение от Kranovoy Посмотреть сообщение
    Сегодня осветил машину.
    Поздравляю!
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  18. #17
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Пробег 23 300 км. Ну вот и первый "серьёзный" косяк: Сел я с утра субботы в свой любимый мафын, поехал, гляжу: правое зеркало трясётся. Добрался до места потрогал/пошшупал и действиетельно болтается. Понмню,читал на нашем форуме у кого то из наших сибиряков подобный трабл был. Ну думаю ладно, ехать ещё километров 200, можно и без зеркала остаться надо исправлять. Звоню в СИМ так мол и так че делать то? Г-рят что если есть возможность заглушку снизу на кронштейне зеркала открыть и винты подтянуть.
    Поскоку дело было на морозе, не смотря на весь пиитет работы по извлечению заглушки, всёж сломал одну из защелок - ужо очень она там хлипкая... мля короче попал я пацаны на заглушку, че делать то теперь, а???? (). Зеркало крепится на трёх винтах один из них вовсе открутился и выпал мне в ладонь, два других основательно ослабли. Вернул на место, протянул отвёрткой. Заглушку прилепил на скотч - там не видно:cheesy:. На ТО поменяю на новую :cheesy:.
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  19. #18
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Kranovoy, меня вот такие косяки в дрожь берут. Если сами собой болты отворачиваются, то я боюсь даже про ходовую думать ))))
    P.S. Текст в подписи своей не хочешь по этому случаю сменить?


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  20. #19
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    P.S. Текст в подписи своей не хочешь по этому случаю сменить?
    Неа... тем более куда ж нам без ехидных женщин. А то что откручивается, дык нет ничего абсолютного в этом мире, сам понимаешь, хороший стук сам себя в любом случае проявит. Дефект развивался не молниеносно - этот винт ведь гремел блин, а я значения не придавал, а надо бы... В любом случае времени на реакцию было достаточно. Хотя тут на ум может прийти старая детский стих про "Потому, что в кузнеце не было гвоздя..." Голимый Кетайский крепёж едри его... (металлурги б... великие) может основательно испортить настроение.
    Ну а отечесстный автопром, чур меня чур...:cheesy:
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  21. #20
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Kranovoy и Saxo4N (SX4 Sedan GLA)

    Цитата Сообщение от Kranovoy Посмотреть сообщение
    Ну а отечесстный автопром, чур меня чур...:cheesy:
    А чё чур-то? Щас вот первым - сцепление пошло уже наше дальше на очереди стойки, рулевая и прочее


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •