Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 257

Тема: Сим-Авто

  1. #161
    Местный Аватар для Дядька
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Большая деревня
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Kranovoy Посмотреть сообщение
    Дядька, Гарантию предоставляет ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, т.е. SUZUKI Motors Co, а не диллер. Вы можете пройти ТО без потери гарантии в ЛЮБОМ авторизованном диллерском центре SUZUKI. Хоть в шенгене, хоть в Буркина-фасо...
    Вообще-то мой вопрос был адресован другому адресату, находящемуся в Раше, где я тоже проживаю. А какие правила по ТО и прочих гарантиях в европах и америках я в курсах.
    Грибы – подрывники устоев...товарищ Ленин на самом деле был грибом

  2. #162
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    Пока будут только машины в салонах. Дело в том, что ездовые качества сильно не изменились. В основном изменился салон. На образцы можно будет посмотреть во всех наших салонах начиная с 22 марта.
    заезжала. менеджер сказал появятся дня через три!!....


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  3. #163
    Любитель
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Прошу простить, но вопрос исключительно из праздного любопытства: зачем интересоваться тем же, что уже есть, но только с небольшими внешними изменениями, при этом, если решиться на замену, то с потерей изрядной доли денег...?

  4. #164
    Местный Аватар для Дядька
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Большая деревня
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Данная тема создана по вопросам к Сим-Авто.
    Грибы – подрывники устоев...товарищ Ленин на самом деле был грибом

  5. #165
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Дядька Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, т.с. официальный: можно ли пройти плановое ТО за границей (интересует Шенген) без снятия с гарантии Сим-Авто.
    ТО можно пройти у любого официального диллера. Хоть в Европе, Америке или Японии.

    Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    заезжала. менеджер сказал появятся дня через три!!....
    Машина на Юге уже стоит.

  6. #166
    Местный Аватар для Дядька
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Большая деревня
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    ТО можно пройти у любого официального диллера. Хоть в Европе, Америке или Японии.

    Добавлено через 42 секунды


    Машина на Юге уже стоит.
    1. Мой вопрос был о гарантии, после прохождения ТО у официала за бугром и его отметки в сервисной книжке.
    2. Машину сегодня посмотрел на Юге. Отчёт будет позже в профильной ветке.
    Грибы – подрывники устоев...товарищ Ленин на самом деле был грибом

  7. #167
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Дядька Посмотреть сообщение
    1. Мой вопрос был о гарантии, после прохождения ТО у официала за бугром и его отметки в сервисной книжке.
    2. Машину сегодня посмотрел на Юге. Отчёт будет позже в профильной ветке.
    Гарантию Вы не потеряете, если пройдете ТО у другого официального дилера, в частности в странах Шенгена.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Дядька (25.03.2010)

  9. #168
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию

    Такой вопрос. В сервисной книжке вначале есть листок "ваш персональный мастер", с карточкой мастера. Правильно ли я понимаю что для записи на ТО надо звонить прямо этому мастеру?

    Да, и еще вопрос: есть ли какая-нибудь скидка для людей с форума, помимо 5% карточки СИМ, которую мне дали при покупке машины? А то я уже запутался - у всех своё.
    Последний раз редактировалось Motor4ik; 13.04.2010 в 09:40.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  10. #169
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Да, и еще вопрос: есть ли какая-нибудь скидка для людей с форума
    Скидку дает клубная карта:
    Цитата Сообщение от 'Motor4ik Посмотреть сообщение
    по предъявлении клубной карты скидка 10% на работы, 5% на запасные части и доп.оборудование.(клубная карта SX4 приравнена к серебряной карте СИМ авто http://www.sim-suzuki.ru/credit/discont/ )
    Последний раз редактировалось Motor4ik; 13.04.2010 в 09:41.

  11. #170
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    У меня есть карточка СИМ "стандарт". Она дает скидку 5% на работы и материалы. Я так понимаю скидки по моей карте и карте клуба не суммируются?

    Чешу репу насчет того, окупится ли мне покупка клубной карты?
    Скидки не суммируются. Клубная карта идет, как серебряная (или как она там правильно зовется...).

    С клубной карточкой по деньгам конечно выгоднее. Если принять стоимость следующего ТО за 7000 руб., то с клубной карточкой можно на одном ТО сэкономить 350руб. (по 5% за всё, в сравнении с картой "стандарт").

    /при расчете скидки ТО не делится на работу и материалы. со всего ТО идет общая скидка!
    Последний раз редактировалось Motor4ik; 13.04.2010 в 09:44.

  12. #171
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Кстати, на сайте СИМа указано, что есть разница в скидке для владельца и для просто предъявителя. Только не совсем въехал, владельца машины или карты?
    http://www.sim-suzuki.ru/credit/discont/

    З.Ы. я езжу по доверенности.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  13. #172
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Владельцу карты! у них новое распоряжение-вчера скинула им полный список обладателей клубных карт


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  14. #173
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Вопрос официальному СИМ. Знают ли в руководстве Группы компании СИМ, что менеджеры отдела продаж " Север",не двусмысленно говорят, что при продаже машины покупатель обязан купить допы на сумму не менее 50 000 руб. Иначе машину уступят покупателю который готов выложить соответсвующую сумму.При этом даже предворительное соглашение(договор) составляеться с оговоркой что данные требования должны быть выполнены покупателем.Соответсвенно даже не станут продавать автомобиль.Вот так вот, нагло, грубо и по Русски (Русский сервис ужасен и беспощаден).
    Надеюсь вы понимаете что это чистой воды беспредел и мне не составит труда написать соответствующее письмо в АНИТИМОНОПОЛЬНУЮ Службу Российской Федерации. А т.ж. в Общество Защиты Прав Потребителей, что в свою очередь, может повлечь неприятные последствия для Вас,как официального диллера? (По факту принятия жалобы и письма проводяться служебные проверки).
    Данный факт легко подтверждаеться прослушиванием телефонного разговора.Ведь у Вас ведеться запись, о чем неустанно повторяет робот, при соединении с оператором.

  15. #174
    Местный
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    146
    Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Диллеров, которые так себя ведут, нужно игнорировать. Да и красят машины они плохо...

  16. #175
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Данфос Посмотреть сообщение
    Вопрос официальному СИМ. Знают ли в руководстве Группы компании СИМ, что менеджеры отдела продаж " Север",не двусмысленно говорят, что при продаже машины покупатель обязан купить допы на сумму не менее 50 000 руб. Иначе машину уступят покупателю который готов выложить соответсвующую сумму.При этом даже предворительное соглашение(договор) составляеться с оговоркой что данные требования должны быть выполнены покупателем.Соответсвенно даже не станут продавать автомобиль.Вот так вот, нагло, грубо и по Русски (Русский сервис ужасен и беспощаден).
    Надеюсь вы понимаете что это чистой воды беспредел и мне не составит труда написать соответствующее письмо в АНИТИМОНОПОЛЬНУЮ Службу Российской Федерации. А т.ж. в Общество Защиты Прав Потребителей, что в свою очередь, может повлечь неприятные последствия для Вас,как официального диллера? (По факту принятия жалобы и письма проводяться служебные проверки).
    Данный факт легко подтверждаеться прослушиванием телефонного разговора.Ведь у Вас ведеться запись, о чем неустанно повторяет робот, при соединении с оператором.
    Добрый день. Благодарим Вас за информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Руководство автоцентра СИМ-Север проинформировано о данной ситуации. Безусловно, Вы можете приобрести любой автомобиль, в нужной Вам комплектации без допов, если он есть в наличии. Оставьте свои координаты, и наш продавец-консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

  17. #176
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Господа СИМовцы, не надо думать что Вы умнее других. Оговорка "если они есть в наличии", даже для не посвященных понятна без слов.По прибытии вешаеться необходимое количество "допов" и с достоинством обьявляеться, что в налиичии нет.Это песню мне пели ваши менеджеры продаж: " Вы знаете, машины уже с завода приходят к нам с допами!, но Вы можете заранее озвучить какие именно Вы хотели бы приобрести на сумму не менее 50 000р, и мы постараемся все устроить". Именно это называеться "развод", а слова о допах с завода "Вранье" - причем чистой воды.
    Вывод: Нечестное отношение к клиенту приводит к печальным последствиям репутации салонов.
    Господа форумчане и будущие сэксоводы, скажите свое мнение, я НЕ прав?

  18. #177
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Данфос Посмотреть сообщение
    Господа СИМовцы, не надо думать что Вы умнее других. Оговорка "если они есть в наличии", даже для не посвященных понятна без слов.По прибытии вешаеться необходимое количество "допов" и с достоинством обьявляеться, что в налиичии нет.Это песню мне пели ваши менеджеры продаж: " Вы знаете, машины уже с завода приходят к нам с допами!, но Вы можете заранее озвучить какие именно Вы хотели бы приобрести на сумму не менее 50 000р, и мы постараемся все устроить". Именно это называеться "развод", а слова о допах с завода "Вранье" - причем чистой воды.
    Вывод: Нечестное отношение к клиенту приводит к печальным последствиям репутации салонов.
    Господа форумчане и будущие сэксоводы, скажите свое мнение, я НЕ прав?
    Господин Данфос. Вы можете приобрести любой автомобиль, в нужной Вам комплектации без допов, если он есть в наличии. Если его нет в наличии, то его и с допами и без допов продать мы не сможем.

  19. #178
    Местный
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Данфос, Не скажу за СИМ, не знаю, но соглашусь с тобой. Есть куча таких салонов. С ними и я сталкивался и мои друзья.
    simauto,
    Это практически тоже самое. Встречались с таким мои друзья Да, можете приобрести без допов на словах. Но таких нет в наличии. А если же Вы все-таки хотите, то будете ждать свою машину до второго пришествия.
    Не говорю про СИМ конкретно, просто объясняю как действуют даже в таких случаях, особенно с учетом того, что предварительные договора(или внесение предоплаты) заключаются без определенных сроков поставки.
    Например, SX4 с автоматом и полным приводом в наличии нет. С допами без допов, нет его и все. В связи с этим была написана эта оговорка. Человек столкнулся с проблемой, мы ее решили.

  20. #179
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Уважаемый simauto ! В скором времени я приеду покупать машинку, и она будет в наличии, о чем меня проинформирует Ваш менеджер.(в середине мая). И как только пройдет сделка, я сразу же отпишусь в этой ветке о результатах.Так сказать "полный отчет", с оценками сервиса, внимания, человеческом отношении, профессионализма и вопросов юридического характера.Вот тогда и посмотрим, насколько Вы компетентны по Вашим салонам, и расходяться ли Ваши слова на форуме "Клуб Suzuki SX4" - с делами в реалности.
    Надеюсь Вы с пониманием отнесётесь к моим словам?

  21. #180
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Мой вопрос видимо затерялся среди прочих, поэтому задам его вновь: в сервисной книжке вначале есть листок "ваш персональный мастер", с карточкой мастера. Можно записываться на ТО у этого мастера или надо через менеджера?

    Добавлено через 5 часов 43 минуты
    И кстати, по какому графику работает СИМ в праздники (если работает вообще)?
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •