Сим-Авто

Тема: Сим-Авто

Метки:
  1. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Уважаемый simauto, возможно ли организовать через Вашу компанию коллективный выезд нашего клуба на Suzuki Drive Days ( http://suzuki-motor.ru/suzuki_drive_days/ )
    Если это возможно, то что для этого необходимо? Согласие на съемки в рекламе дадим
    Еще вопрос касательно круиз-контроля: Дилер в Санкт-Петербурге утверждает, что это будет штатное оборудование с парт-намбером от Suzuki.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  2. simauto сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от TSS Посмотреть сообщение
    А в каких комплектациях будет 4WD из Японии? Будут с автоматом и 2.0 литровым двигателем?
    Будут только текущие модели и рейсталинговая, но она с двигателем 1,6.

    Добавлено через 1 час 10 минут
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Уважаемый simauto, возможно ли организовать через Вашу компанию коллективный выезд нашего клуба на Suzuki Drive Days ( http://suzuki-motor.ru/suzuki_drive_days/ )
    Если это возможно, то что для этого необходимо? Suzuki.
    Мы совместно с Suzuki рассматриваем такую возможность. Чтобы ее осуществить, компания Suzuki запросила следующие данные:
    - кол-во человек
    - цель поездки (например: приобрести новый автомобиль, провести свободное время, организовать выезд клуба и т.д.).
     
  3. Аватар для merry

    merry сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    Будут только текущие модели и рейсталинговая, но она с двигателем 1,6.
    simauto, а 2х литровый вариант Suzuki на Россию не планирует?
     
  4. Аватар для Fox_ch2

    Fox_ch2 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    simauto, я думаю компания сузуки будет заинтересованна, если автоклуб, использующий их авто станет посещать подобные мероприятия!
    многие смогут взять своих друзей, знакомых, которые смогут воочию увидеть возможности различных автомашин, а это шанс того, что машина будет приобретена!
    Один раз участвовал в открытии Тойота-центр "Лосиный остров" ( в 2006 он открывался чтоль ) Знакомый - был тогда директором этого нового открывающегося центра
    был устроен день открытых дверей, со свободным тестдрайвом на всех представителях данной марки ( бездорожья небыло, но по МКАДУ погонял на некоторых )! знакомый сказал что продажи по сравнению с обычным периодом подскочили моментально примерно на 10% по сравнению с другими салонами тойоты ( они еще и лексусами торговали )
    ИМХО это довольно выгодное решение и маркетинговый ход
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]
     
  5. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    - кол-во человек
    - цель поездки (например: приобрести новый автомобиль, провести свободное время, организовать выезд клуба и т.д.).
    1. Количество я так думаю что человек 10 мы наберем легко (а то и больше), конкретнее уже можно сказать ближе к делу, когда бросим клич на форуме о желающих.
    2. Вот с целью проблема Новый автомобиль конечно для Вас и Сузуки заманчивее, но это будет явным лукавством Я так думаю что больше подходят "провести свободное время" и " организовать выезд клуба", так же можно сказать, что с целью ознакомиться с возможностью имеющихся SX4 и возможно будущих авто (вдруг кто то вынашивает планы пересесть на Джимни или на Гранд Витару. Ну, можно еще это дело подвести под рекламную акцию Вашу перед Сузуки Ну а фото и видео репортаж, размещенный в интернете - бесплатная реклама от нас
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  6. simauto сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от merry Посмотреть сообщение
    simauto, а 2х литровый вариант Suzuki на Россию не планирует?
    Пока нет такой информации.

    Добавлено через 50 минут
    Уважаемы члены клуба sx4. Как только мы получим информацию от Suzuki о ближайшем мероприятии, то поставим вас в известность о дальнейших действиях. Но принципиальное согласие мы получили, т.ч. все организуем))
     
  7. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    simauto, спасибо за информацию о возможной организации выезда на Suzuki Drive Days
    Только просьба: о планируемой дате хотя бы за недельку предупредите (чем раньше - тем лучше)..... и о максимальном количестве участников тоже
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  8. simauto сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    simauto, спасибо за информацию о возможной организации выезда на Suzuki Drive Days
    Только просьба: о планируемой дате хотя бы за недельку предупредите (чем раньше - тем лучше)..... и о максимальном количестве участников тоже
    Думаю оповестим, раньше чем за недельку и о кол-ве тоже))
     
  9. simauto сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    В Технических Центрах: «СИМ-Север», «СИМ-Крылатское», «СИМ-Юг» действовуют скидки на постгарантийное обслуживание.

    Дорогие друзья! Мы рады Вам сообщить о введении скидок на техническое обслуживание и ремонт автомобилей Suzuki.


    - на автомобили до 2002 года выпуска 30% на работы и 10% на запчасти;
    - на автомобили до 2004 года выпуска 25% на работы и 10% на запчасти;
    - на автомобили до 2006 года выпуска 15% на работы и 10% на запчасти.


    Телефоны технических центров:
     
  10. Аватар для Gringo

    Gringo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Может, конечно, мой вопрос не по адресу, но тем не менее: будут ли какие-нибудь новшества на российском рынке в связи с объединением Сузуки с Фольксвагеном?
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель
     
  11. simauto сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Может, конечно, мой вопрос не по адресу, но тем не менее: будут ли какие-нибудь новшества на российском рынке в связи с объединением Сузуки с Фольксвагеном?
    Добрый день. Сузуки не объединялось с Фольксвагеном. Они достигли общего понимания условий дальнейшего сотрудничества. Новшества ожидаются следующие: рейсталинговые SX4 и Swift, а также Kizashi.

    Добавлено через 4 минуты
    C 1 февраля 2010 года в Техническом Центре «СИМ-Север» будет действовать акция: "Бесплатная диагностика подвески".

    За подробностями обращайтесь в техцент "СИМ-Север": (495) 925-55-16.
     
  12. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    Новшества ожидаются следующие: рейсталинговые SX4 и Swift, а также Kizashi.
    А когда ожидается появление их в автосалонах???
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  13. simauto сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А когда ожидается появление их в автосалонах???
    Точных дат пока нет. Первые два возможно летом, а kizashi к концу года.

    Добавлено через 35 секунд
    C 1 февраля 2010 года в Техническом Центре «СИМ-Север» будет действовать акция: "Бесплатная диагностика подвески".

    За подробностями обращайтесь в техцент "СИМ-Север": (495) 925-55-16.
     
  14. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    Первые два возможно летом
    Это связано с квотами или с чем то другим??? Про цену я так понял спрашивать смысла нет пока ... сегодня в салоне на ТО услышал, что на 20 000 подняли цену на SX4 опять, уже в районе 700 тысяч полный привод стоит......
    В Европе уже продаются вовсю рейстайлинговые SX4.
    Да, а с дизельными двигателями к нам не планируют поставлять???
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  15. simauto сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это связано с квотами или с чем то другим??? Про цену я так понял спрашивать смысла нет пока ... сегодня в салоне на ТО услышал, что на 20 000 подняли цену на SX4 опять, уже в районе 700 тысяч полный привод стоит......
    В Европе уже продаются вовсю рейстайлинговые SX4.
    Да, а с дизельными двигателями к нам не планируют поставлять???
    Дело в том, что мы тоже не владеем полностью информацией. Озвучили, пока только ориентировочные даты поставки в Россию.
    Полный привод стоит 675000. Прайс можно посмотреть здесь.
     
  16. Кир сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Нда.... можно сказать, успел вспрыгнуть на подножку уезжающего поезда.... А на рестайлинговые и вообще непонятно, насколько цена вскочит...
    p.S. Не спорю, очень удачная машина, но ценовая политика Сузуки всё же удивляет, тем более, что кризис ещё не кончился...
     
  17. Аватар для MarishaDe

    MarishaDe сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от simauto Посмотреть сообщение
    Точных дат пока нет. Первые два возможно летом, а kizashi к концу года.

    Добавлено через 35 секунд
    C 1 февраля 2010 года в Техническом Центре «СИМ-Север» будет действовать акция: "Бесплатная диагностика подвески".

    За подробностями обращайтесь в техцент "СИМ-Север": (495) 925-55-16.
    а здесь можно изложить подробности?
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...




     
  18. Аватар для Gringo

    Gringo сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Кто знает, если бы Сузуки поставляла к нам всю гамму движков, какие поставляет на Запад, глядишь и продажи достигли бы уровня, когда имеет смысл уже строить завод на месте.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель
     
  19. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    simauto,
    Есть вот такой вопрос:
    Смотрю в теме на форуме про ТО
    В Сим-Юг присутствует такая фраза в счете "прокладка сливной пробки 70 руб"
    В Сим-Север (где я уже сделал 2 ТО) ее ни разу не было.
    Что это значит??? Не меняют прокладку под пробкой и ставят старую???
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  20. simauto сказал(-а):

    По умолчанию Re: Сим-Авто

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    simauto,
    Есть вот такой вопрос:
    Смотрю в теме на форуме про ТО
    В Сим-Юг присутствует такая фраза в счете "прокладка сливной пробки 70 руб"
    В Сим-Север (где я уже сделал 2 ТО) ее ни разу не было.
    Что это значит??? Не меняют прокладку под пробкой и ставят старую???
    В СИМ-Север меняют. И эта процедура входит в стоимость ТО.